Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о том почему нужно легализовать оружие для законопослушных граждан 18+ Video


Bushido

Recommended Posts

SaxarYa
04.03.2024 в 23:58, Dervish сказал:

А потом жена усомнится в его верности и бросит гранату в унитаз мужу. Гейнана узнает придет мстить вместе с родней. А учитывая какие застолья на поминках и это все 3-7-40 дней. Все успеют перестрелять друг друга.

В принципе враги и не нужны будут

во всей этой баталии мне лишь моллу не жалко. Жулики дурят народ

дважды был свидетелем моллакармы в ясамале

Разок какой то наркуша на хорошей скорости влетел в палатку прям там где сидел молла и тот отлетел не успев доесть плов, а второй раз убежавший бычок от мясников встретил моллу, выходящего с поминок ясамальским келле. В обоих случаях обошлось без жертв, а бык отделался легким испугом

это хорошо, потом все устаканится

я воще уверен, что у нас сразу все станут очень вежливыми

а если честно, я очень сильно и долго удивляся, как быстро наш народ изменился в лучшую сторону после 90ых, чуть перегнули жадностью и мошенническим промыслом, думаю пройдет и это

нравится мне наш народ (те, котрые там), обычные люди лучше форумских намного (ясно, что на форуме собрались особые, которым в жизни место мало) 😞

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
04.03.2024 в 23:59, Mr. TANNER сказал:

 

Почему?  Именно  в таком случае и есть резон здесь остаться...

P.S.

Давно заметил, что раболепие свойственно именно тем странам, в которых изначально существовал запрет (для простых людей) на оружие...

 

да, именно так нас русские 200 лет имели, отобрав оружие, отлучив от армии, внедряя в менталитет торгашские стимулы...

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/4/2024 at 4:13 PM, SaxarYa said:

это хорошо, потом все устаканится

я воще уверен, что у нас сразу все станут очень вежливыми

а если честно, я очень сильно и долго удивляся, как быстро наш народ изменился в лучшую сторону после 90ых, чуть перегнули жадностью и мошенническим промыслом, думаю пройдет и это

нравится мне наш народ (те, котрые там), обычные люди лучше форумских намного (ясно, что на форуме собрались особые, которым в жизни место мало) 😞

Серьезно?)

и что изменилось в лучшую в мышлении людей по сравнению с 90ми?

 

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
05.03.2024 в 00:18, Dervish сказал:

Серьезно?)

и что изменилось в лучшую в мышлении людей по сравнению с 90ми?

 

ну, я в 70ых уехал, в мое время люди кичились богатством, были дерзкими и неадекватными в очень многих вопросах

каждый осел считал себя равнее

теперь не так все

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/3/2024 at 8:20 PM, Dervish said:

В ваших штатах были такие случаи чтоб врывались по всем районам блмщики?

во флориде или колорадо как обстоят дела в целом с районами для жилья? Есть определенные дорогие и хорошо охраняемые?

   Смотря какой штат. Видел как темные громили и поджигали все подряд в Фергюсоне, в 2013-ом. Если бы я поставил себя на место людей, пострадавших во времена тех погромов, то  встречал бы их с огнем. Можно все нажитое непосильным трудом потерять из за какого то бандерлога, который решил просто поподжигать все. 
   Во Флориде полиция намного лучше работает. В Колорадо тоже потише. 
В каждом из этих штатов есть очень хорошие и достаточно плохие районы. Как в Нью Йорке, Нью Джерси, Огайо. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/3/2024 at 10:30 PM, Znaya said:

У меня дома есть винтовка, я умею ее пользоваться. Получить ее было очень просто, полдня курсов и справка из полиции, что я не уголовник (онлайн и бесплатно). Я могу также купить любые пистолеты, но там нужен спец сейф.

   У меня и у жены есть мини коллекция, ружей, пистолетов, луков, арбалетов и т.д. Мы можем покупать как full auto оружие, так и semi auto. Разрешено законом. 
Обычный глок 19-ый, 5-го поколения наворотами вроде оптики, садится в $500-$600. 
Хорошие навороченные ружья, $1,500 и выше. 
  

Edited by KASTEEL
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/4/2024 at 5:56 PM, KASTEEL said:

   У меня и у жены есть мини коллекция, ружей, пистолетов, луков, арбалетов и т.д. Мы можем покупать как full auto оружие, так и semi auto. 

У вас можно носить оружие при себе , или хотя бы держать в машине ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/4/2024 at 7:58 PM, Gun-smith said:

У вас можно носить оружие при себе , или хотя бы держать в машине ?

   Да, Colorado - open carry state. Можно открыто на виду носить. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/4/2024 at 6:57 AM, Dervish said:

Да, но и отдача большая. Им уж точно надо трениться постоянно. А что с пистолом глок не так?

беретта чутт больше и тяжелее

а глок очень даже удобен и в машине и дома. Хотя дома для большего эффекта карабин самое то. Раз пальнул и человека нема. Сильно и целиться не надо. 
на неприятности нарываться точнг не нужно но их можно предупредить и избегать. На днях в одной из групп тракистов парнишка рассказал как его встретили и раздели в бронксе после разгрузки. Чел не успел даже опомниться. Хотя в кабине многие держат с собой оружие. Неопытный видимо был и взял кешак с собой. 

Или другой случай в том же бронксе грузин отец и сын поехали машину покупать. Неопытные были. Там их пытались раздеть, грузин отец решил характер показать. Сразу же на месте на глазах у сына застрелили, бабки взяли и сьеб. Парнишка потом двинулся умом. 

С пистолетом Глок проблем нет , но он не подходит под мою руку , держать его лично для меня очень не удобно , это как говорится на вкус , пистолет 45 асп самое то , и карабин не нужен , вы же не на войну собрались )))

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/4/2024 at 5:58 PM, Gun-smith said:

У вас можно носить оружие при себе , или хотя бы держать в машине ?

F…. California 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

falkie

Более 15 лет постоянно ношу при себе, раньше беретту 92, потом на дешевый сербский 9мм бейби ТТ (м88а), а иногда по праздникам сз 2075. Каждый называющий себя мужчиной должен иметь при себе оружие для личной защиты и защиты своей семьи. Советская система превратила народы в советский скот, с рабским мышлением отсюда у большинства нашего народа народа страх к оружию. А оно должно быть как электродрель у любого нормального мужчины да я за ношение женщинами тоже. Им больше необходимо. Как говорится: оружие как парашют, лучше иметь его и не нуждатся, чем нуждатся и не иметь

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
05.03.2024 в 00:59, Mr. TANNER сказал:

 

Почему?  Именно  в таком случае и есть резон здесь остаться...

P.S.

Давно заметил, что раболепие свойственно именно тем странам, в которых изначально существовал запрет (для простых людей) на оружие...

 

На всякий случай интересуюсь . Если вдруг введут разрешение, то Вы случайно не в курсе, где и за сколько можно купить бронежилет . Оружие-это не моё, а ходить , хотя бы на работу,  все таки придется придется .  

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan

На видео скорее убийство, чем самозащита. Основательно так он пострелял ему в голову.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
05.03.2024 в 06:16, Martinika сказал:

На всякий случай интересуюсь . Если вдруг введут разрешение, то Вы случайно не в курсе, где и за сколько можно купить бронежилет . Оружие-это не моё, а ходить , хотя бы на работу,  все таки придется придется .  

 

А зачем бронежилет?

Есть великолепные костюмы из спецматериала.  Легкие.  Ясно, что от гранатомета не спасут 🙂 , но вот от обычной пули - вполне...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/5/2024 at 8:11 AM, Mr. TANNER said:

 

А зачем бронежилет?

Есть великолепные костюмы из спецматериала.  Легкие.  Ясно, что от гранатомета не спасут 🙂 , но вот от обычной пули - вполне...

От такого спасут )))

95A06896-E983-4848-96CC-7CDEE7DD0699.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Против. И не потому что боюсь, что люди друг друга перестреляют ( убить и камнем можно) а потому что у нас редко рассматривают дело о вынужденном убийстве как самооборону. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/5/2024 at 3:03 AM, Gun-smith said:

С пистолетом Глок проблем нет , но он не подходит под мою руку , держать его лично для меня очень не удобно , это как говорится на вкус , пистолет 45 асп самое то , и карабин не нужен , вы же не на войну собрались )))

Не уверен, но Глок если не правильно держать при стрельбе то заклинит...нет?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/5/2024 at 5:31 PM, Gun-smith said:

От такого спасут )))

95A06896-E983-4848-96CC-7CDEE7DD0699.jpeg

Airsoft? 😉

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/5/2024 at 8:36 AM, Birdman said:

Airsoft? 😉

Бяли, Ваздушкады )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/5/2024 at 8:36 AM, Birdman said:

Не уверен, но Глок если не правильно держать при стрельбе то заклинит...нет?

Да Нет )))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/5/2024 at 5:38 PM, Gun-smith said:

Да Нет )))

 Часто вижу у полиции когда при стрельбе паникует и не правильно держит пистолет и gets stuck

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/5/2024 at 5:37 PM, Gun-smith said:

Бяли, Ваздушкады )))

Лимпарт, парта-парт...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/5/2024 at 5:11 PM, Mr. TANNER said:

Есть великолепные костюмы из спецматериала

Умереть выходит дешево для меня чем такой костюм...

Link to comment
Share on other sites

Martinika
05.03.2024 в 20:51, Birdman сказал:

Умереть выходит дешево для меня чем такой костюм...

А сколько он стоит ?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/5/2024 at 7:13 PM, Martinika said:

А сколько он стоит ?

Не знаю, Шамкирцы этим не торгуют,  но дорого однозначно...

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Для самообороны в мегаполисах с толпами отморозков вроде НЙ желательно носить с собой нечто в этом роде и разучить 5-6 приемов Canne d'Arme.

 

С таким аксессуаром к вам даже не вздумают подходить, не то что затевать разговор. Ну а если и найдутся такие желающие, то знание означенных приемов позволит вам "познакомить" их лбы и анусы с данным предметом мужского гардероба. Самое главное - это все абсолютно легально. 

 

 

91STAP_1__33155__76576.thumb.jpg.f593db418a81865b82a615fc8461ad58.jpg

Coldsteel.thumb.jpg.e2df2364cd8d8e74508d69061a6cedce.jpg

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/5/2024 at 7:39 PM, Monseigneur said:

 

 

Для самообороны в мегаполисах с толпами отморозков вроде НЙ желательно носить с собой нечто в этом роде и разучить 5-6 приемов Canne d'Arme.

 

С таким аксессуаром к вам даже не вздумают подходить, не то что затевать разговор. Ну а если и найдутся такие желающие, то знание означенных приемов позволит вам "познакомить" их лбы и анусы с данным предметом мужского гардероба. Самое главное - это все абсолютно легально. 

 

 

91STAP_1__33155__76576.thumb.jpg.f593db418a81865b82a615fc8461ad58.jpg

Coldsteel.thumb.jpg.e2df2364cd8d8e74508d69061a6cedce.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Чубуг Гарри Потера?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 3/5/2024 at 1:40 PM, Birdman said:

Чубуг Гарри Потера?

 

 

Сущенный пенис Гендальфа.

 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/5/2024 at 7:45 PM, Monseigneur said:

 

 

Сущенный пенис Гендальфа.

 

 

 

Ясно. Deadly weapon. Хейирли олсун. Не дейим.

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 3/5/2024 at 1:39 PM, Monseigneur said:

Для самообороны в мегаполисах с толпами отморозков вроде НЙ желательно носить с собой нечто в этом роде и разучить 5-6 приемов Canne d'Arme.

 

С таким аксессуаром к вам даже не вздумают подходить, не то что затевать разговор. Ну а если и найдутся такие желающие, то знание означенных приемов позволит вам "познакомить" их лбы и анусы с данным предметом мужского гардероба. Самое главное - это все абсолютно легально.

 

Это оружие типа "волк в овечьей шкуре".
Вроде трость, значит говорит о немощности, старости или инвалидности, а звизданет так что мало не покажется.

Edited by I am gonna hell
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 16 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +BaltaEtibar
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Lonely Wolf
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Gogi
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • Xazar
    • Dalğıc
    • +usseyn
    • +Pups.
    • +Darth Vader
    • +W0lf
    • +falkie
    • +invariant
    • +Brc
    • +Crocoos
    • +QRFRA
    • +dama8080
    • Caldogno
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions