Jump to content
Baku365.com

Тема о том почему нужно легализовать оружие для законопослушных граждан 18+ Video


Bushido

Recommended Posts

Dervish
On 3/3/2024 at 2:48 PM, Бенц said:

И вообще на сколько законно стрелять в безоружного человека? 

Опять же везде законы разные. К примеру если я в машине в охайо где разрешено оружие и в дорожной разборке чел попер на меня, начал бить по машине и так далее то я имею право на защиту - выстрелить

но если мои пули заденут других участников движения то меня арестуют

другой пример:

В мой дом врываются грабители. Застрелил- все ок, ранил и они начали убегать а я преследовать на улице и продолжать стрелять - арест

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
04.03.2024 в 00:00, Gun-smith сказал:

Ты бы то же высадил Каина зная что он еврей 

К примеру, один из моих любимых и лучших учителей был евреем по национальности, физик Виталий Регельман, по прозвищу Изя)) прекрасный человек  с отличным чувством юмора, и почему ты думаешь, что у меня есть неприязнь к евреям ?) 

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 2:51 PM, BAKILI said:

Вот тут мы подошли к кульминации.

Если брать США, то я бы отказался от всего. Включая шокеры и тактические ручки.

Вы меня извините, у вас там такие шкафы ходят, что при первом взгляде убивает всякое желание к сопротивлению.

Это в Израиле и Азербайджане можно рассчитывать на "победу", если перед тобой не мастер спорта или спецназовец.

В США сразу нужно протянуть руки к небу и простить о помощи Всевышнего...

У нас тут простые адекватные люди не кидаются друг на друга. Слава Богу их большинство. Но в 350 млн стране есть доля и неадекватов психов и криминала.

психам пофиг где и кого пристрелить

это сложно предугадать

криминал же просто так не будет рисковать

они или грабят или же во время их разборок шальная пуля 

так что я себя тут больше чувствую комфортно чем в любой совковой стране, тем более в Азербайджане. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
24.08.2023 в 20:53, Dominik_Toretto сказал:

Во время этого хаоса будет много жертв. 

пофиг

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
03.03.2024 в 23:12, Dervish сказал:

Опять же везде законы разные. К примеру если я в машине в охайо где разрешено оружие и в дорожной разборке чел попер на меня, начал бить по машине и так далее то я имею право на защиту - выстрелить

но если мои пули заденут других участников движения то меня арестуют

другой пример:

В мой дом врываются грабители. Застрелил- все ок, ранил и они начали убегать а я преследовать на улице и продолжать стрелять - арест

учиться надо с первого раза уложить

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 3:20 PM, SaxarYa said:

учиться надо с первого раза уложить

Согласен. Если уж дошло дело до такого, то лучше насмерть. Но если их несколько человек, то часть успеют убежать. Преследовать и палить нельзя. Слышал что даже просто в след из дома убегающему стрелять нельзя. 
То есть люди должны понимать, что владение оружием - большая ответственность и влечет за собой риски. Ведь если дома дети, то надо прятать от них. Но и так чтоб успеть достать и защититься.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.03.2024 в 22:16, Dervish сказал:

У нас тут простые адекватные люди не кидаются друг на друга. Слава Богу их большинство. Но в 350 млн стране есть доля и неадекватов психов и криминала.

психам пофиг где и кого пристрелить

это сложно предугадать

криминал же просто так не будет рисковать

они или грабят или же во время их разборок шальная пуля 

так что я себя тут больше чувствую комфортно чем в любой совковой стране, тем более в Азербайджане. 

Как и везде...

Тут напрашивается вопрос.

Что страшнее, американские фильмы с разборками или реальные разборки в вашем городе...))

  

03.03.2024 в 22:08, Dervish сказал:

Охайо Богом забытое место?)

весь штат аж?)

Даже я знаю, что Б-гом забытое место это Аляска...

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Dervish

В первые годы жизни тут я чуток поработал на строке и мы в том числе и стистемами алармов занимались. На самом деле все это легко пресекается.

тем более в дорогом районе. 
спец датчики устанавливаются во все двери и окна. Все это через апп в тел прослеживается и можнг увидеть кто в каком часу заходил выходил

за опред доп плату эта система присоединяется к полиции

и за считанные минуты они уже будут у вас дома

так что лучше выбирать жилье правильно с умом чем оружие

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 3:24 PM, BAKILI said:

Как и везде...

Тут напрашивается вопрос.

Что страшнее, американские фильмы с разборками или реальные разборки в вашем городе...))

Разборки у криминала лишь в их районах. В норм районы они не сунутся. Достаточно лишь избегать те места.

я - водитель и вынужден везде работать

у обычных людей нет такой надобности

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                    m1112.gif

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/3/2024 at 12:15 PM, Бенц said:

К примеру, один из моих любимых и лучших учителей был евреем по национальности, физик Виталий Регельман, по прозвищу Изя)) прекрасный человек  с отличным чувством юмора, и почему ты думаешь, что у меня есть неприязнь к евреям ?) 

Просто увидел некое злорадство в той теме , да и вообще в темах про Израиль , извини сейчас послали в магазин надо купить какие то перцы , паприку и еще чего то 😰 🥲🫣

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 3:24 PM, BAKILI said:

Даже я знаю, что Б-гом забытое место это Аляска...

Лично для меня это уже мой дом и моя страна и все штаты одинаково хороши. На Аляску люди конкретные суммы выкладывают чтоб поехать посмотреть туристом. Да, есть в каждом штате города или городишки не очень то благополучные. Но не весь штат. В охайо в северной части под кливлендом два города уровнем и качеством жизни ничем не уступают нй. Но продукты в разы лучше, налогов меньше, жизнь размереннее и спокойнее, да и воздух чище.

в центре каламбус - три таких города мне очень понравились

За юг - цинцинати не могу ничего сказать


пс: побег из шаушенка снимался а часе езды от моего городка. Шикарный фильм. Я сьездил разок в ту тюрьму облазил все там

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 3:32 PM, Kreative Life said:

                    m1112.gif

 

 

Вы специализировались в картинках. Мое ноу хау - видео ролики. Меняемся местами?😉

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
04.03.2024 в 00:33, Gun-smith сказал:

Просто увидел некое злорадство в той теме , да и вообще в темах про Израиль , извини сейчас послали в магазин надо купить какие то перцы , паприку и еще чего то 😰 🥲🫣

И почему ты не увидел злорадство по отношению к таксисту в этом посту ?))

В той теме, почти полностью был  солидарен с мыслями Dervish-а, поэтому не стал повторяться...  все остальное от меня  там,.обычный юмор)

Что касается темы, про войну сионистов против Палестины, до сих пор того же мнения, но сионист не равно еврей, среди самих же евреев и любой другой национальности людей достаточно противников того метода войны, которое выбрало сегодняшнее правительство Израиля ... 

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.03.2024 в 22:15, Бенц сказал:

К примеру, один из моих любимых и лучших учителей был евреем по национальности, физик Виталий Регельман, по прозвищу Изя)) прекрасный человек  с отличным чувством юмора, и почему ты думаешь, что у меня есть неприязнь к евреям ?) 

К примеру в детстве мой сосед по дому был Вадим Аванесов, на тот момент был нормальным армянином.

Но это не помешало мне поменять о них мнение...

 

Ну это видно невооружённом монитором. Почему, другой вопрос. Мне повезло, а Агакярим пусть страдает от этого.

В теме про Израиль все излили свои мысли. И это хорошо. Теперь знаем ху из ху...

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 3:40 PM, Бенц said:

И почему ты не увидел злорадство по отношению к таксисту в этом посту ?))

В той теме, почти полностью был  солидарен с мыслями Dervish-а, поэтому не стал повторяться) все остальное от меня юмор)

Азербайджан всегда был мультикультурным и родиной для всех кто считал себя носителем этой культуры. Многие народы других союзных республик тут удивлялись что у нас не было гонений на евреев. Поэтому такие темы когда сегодня поднимают аж не по себе. Без разницы кто какой религии или этнич принадлежности, важнее с какой культурой он себя идентифицирует и считает своей родной. Для меня юзер Каин - свой без сомнения. А то что он атеист так это его выбор и я должен уважать его так же как он мой выбор быть верующим. Так и строится культурная и развитая нация

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

03.03.2024 в 22:40, Бенц сказал:

Что касается темы, про войну сионистов против Палестины, до сих пор того же мнения, но сионист не равно еврей, среди самих же евреев и любой другой национальности людей достаточно противников того метода войны, которое выбрало сегодняшнее правительство Израиля ... 

Тот кто не сионист с большой вероятностью не еврей. Или полу еврей.

Выступать против сионистов, это равнозначно выступать против евреев. Религиозные радикальные паразиты не в счёт, они сами за себя. они не признают Израиль в принципе.

 

Это равносильно тому, если сказать, что я за турков, но против пантюркизма. Нонсенс.

Ала какие методы войны нужны? С хлебом солью одарить арабов за резню которую устроили?

Возмездие должно быть такое, чтобы в ближайшие десяток лет отбить всякое желание повторять такие теракты.

Если бы Азербайджан в самом начале разрушил тогда Степанакерт, армяне 100 раз подумали бы если начинать эту войну.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
04.03.2024 в 00:54, BAKILI сказал:

 

Тот кто не сионист с большой вероятностью не еврей. Или полу еврей.

Выступать против сионистов, это равнозначно выступать против евреев. Религиозные радикальные паразиты не в счёт, они сами за себя. они не признают Израиль в принципе.

 

Это равносильно тому, если сказать, что я за турков, но против пантюркизма. Нонсенс.

Ала какие методы войны нужны? С хлебом солью одарить арабов за резню которую устроили?

Возмездие должно быть такое, чтобы в ближайшие десяток лет отбить всякое желание повторять такие теракты.

Если бы Азербайджан в самом начале разрушил тогда Степанакерт, армяне 100 раз подумали бы если начинать эту войну.

 

Ну представь себе, что в мире полно евреев и далеко не из числа религиозных фанатиков, как ты их называешь, которые против этой войны, и в самом Израиле не мало противников, которые выступают против этой войны, так что не надо меня пытаться учить различать обычных  евреев от сионистов, мне без разницы национальность людей,  которые выполняют зверства, будет азербайджанец и его буду называть зверем, будет родной брат, тоже самое отношение будет и к нему ..  это вы помешаны на национальности людей, еврей -нееврей, ай не билим не... И вы с Гансом, одно не учитываете, кто кто, но я не из тех, кто быть скрывать свое негативное отношение к тому или иному юзеру, если бы у меня была неприязнь к кому то, то он обязательно об этом знает, причем делаю я это прямо, без всяких этих завуалированных игр ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/3/2024 at 12:40 PM, Бенц said:

Что касается темы, про войну сионистов против Палестины, до сих пор того же мнения, но сионист не равно еврей, среди самих же евреев и любой другой национальности людей достаточно противников того метода войны, которое выбрало сегодняшнее правительство Израиля ... 

Это как говорил уважаемый Глок , евреев я люблю , но против того чтоб было государство Израиль 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/3/2024 at 1:20 PM, Бенц said:

 И вы с Гансом, одно не учитываете, кто кто, но я не из тех, кто быть скрывать свое негативное отношение к тому или иному юзеру, если бы у меня была неприязнь к кому то, то он обязательно об этом знает, причем делаю я это прямо, без всяких этих завуалированных игр ...

Ну я в принципе понял когда ты обругал всех тех кто поддерживает Израиль и демонстративно ушел с форума 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
04.03.2024 в 02:05, Gun-smith сказал:

Это как говорил уважаемый Глок , евреев я люблю , но против того чтоб было государство Израиль 

Ты мне лучше скажи, в чём кайф додумывать за других ?) 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

    За легализацию оружия. За то, чтобы люди знали как с ним распоряжаться, ходили на стрельбища и могли защищать себя, свой дом, как от людей внутри страны, так и от внешних врагов, если на то будет необходимость. 
   

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
04.03.2024 в 02:07, Gun-smith сказал:

Ну я в принципе понял когда ты обругал всех тех кто поддерживает Израиль и демонстративно ушел с форума 

Шяр атмагуву гермямишдим, онуда гёрдюм, покажешь пост где я всех обругал ?) 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.03.2024 в 23:20, Бенц сказал:

Ну представь себе, что в мире полно евреев и далеко не из числа религиозных фанатиков, как ты их называешь, которые против этой войны, и в самом Израиле не мало противников, которые выступают против этой войны, так что не надо меня пытаться учить различать обычных  евреев от сионистов, мне без разницы национальность людей,  которые выполняют зверства, будет азербайджанец и его буду называть зверем, будет родной брат, тоже самое отношение будет и к нему ..  это вы помешаны на национальности людей, еврей -нееврей, ай не билим не... И вы с Гансом, одно не учитываете, кто кто, но я не из тех, кто быть скрывать свое негативное отношение к тому или иному юзеру, если бы у меня была неприязнь к кому то, то он обязательно об этом знает, причем делаю я это прямо, без всяких этих завуалированных игр ...

Бенц, вас учить уже поздно как и меня. Возраст у нас такой, что мы сами кого хочешь научим.))

Ваш тезис состоит в том, что часть евреев против, значит и вы тоже имеете полное право быть на одной из сторон.

В чём ваша ошибка? Вы не учитываете причины такого мнения.

Каждый нормальный человек не хочет умирать на войне и не хочет хоронить своих родственников. Тем более если он живёт далеко от Газы.

 

Кроме этого не смотря на войну, в Израиле идёт политическая борьба оппозиции с властью. Чтобы свалить правительство, левые организации устраивают протесты с требованием вернуть заложников любой ценой и остановить войну.

Семьи у которых дети, старики, родные в Газе можно понять. И правильно делают, что протестуют.

Но правительство должно закончить начатое. Уничтожить военный потенциал Хамаса. И тут лично мне и большинству населения Израиля, абсолютно пофиг, какой ценой для арабов это будет достигнуто. Израиль не начинал эту войну.

 

Зверства есть на всех войнах, война без зверства не война. Вопрос против кого применяются эти зверства? Как мне кажется, против зверей которые не хотят быть людьми. И о каких зверствах идёт речь?

Гуманитарную помощь арабы получают с воздуха и с земли.

Всех заранее предупреждают о начале наступления на каждый квадрат в Газе и предлагают эвакуироваться в специально созданные палаточные городки.

 

Что касается Каина, то он на мой взгляд один из самых либеральных юзеров форума и наезды на него беспочвенны.

Возможно это совпадение, что вы против Израиля и еврея Каина, хотя все аргументы на лицо.

И мне его тема о таксисте, как ТС по большому счёту по барабану. Мы не знакомы лично.

Но меня задело то как относятся к атеистам о стороны религиозников, а не национальность ТС. А для вас как мне кажется триггером была национальность. Может ошибаюсь.

 

Национальность каждого человека, это его визитная карточка. Получив её (точнее информацию о национальности) можно сделать предварительную оценку человека.

Согласитесь, если вы узнаете, что к примеру Бушидо армянин (не приведи Господи), вы станете относиться к нему с подозрением. Это заложено у каждого. Только по прошествии некоторого времени, когда узнаете человека поближе может поменяете своё мнение.

Но в большинстве случаев, стигма по национальности совпадает.

 

Повторю. Еврей которые не сионист (а смысл сионизма, это возвращение всех евреев в Израиль на историческую Родину) это можно сказать ассимилированный биологический субъект.

Так как отрицание сионизма, это равносильно отрицанию Израиля.

 

К примеру того кто не признаёт azərbaycançılıq, лично я презираю и не считаю за азербайджанца.

То же самое и с евреями. Еврей который против сионизма, натуральный манкурт.

 

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 5:05 PM, Gun-smith said:

Это как говорил уважаемый Глок , евреев я люблю , но против того чтоб было государство Израиль 

Глок такое говорил? Удивлен. Порой бывает на эмоциях мы-люди можем сказать не то что в душе имеем. Не думаю что Глок душой желает уничтожение страны и народа.

Израиль уже как государство есть и там люди живут. Исчезновение означает уничтожение. Я б не стал себе в мыслях даже допускать такое

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/3/2024 at 2:12 PM, Бенц said:

Шяр атмагуву гермямишдим, онуда гёрдюм, покажешь пост где я всех обругал ?) 

Да уж, правильной дорогой идешь товарищ раз уже отказываешься от своих слов.. Полно свидетелей, я сейчас не буду искать твой тот пост..проехали..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/3/2024 at 2:15 PM, Dervish said:

Глок такое говорил? Удивлен. Порой бывает на эмоциях мы-люди можем сказать не то что в душе имеем. Не думаю что Глок душой желает уничтожение страны и народа.

Израиль уже как государство есть и там люди живут. Исчезновение означает уничтожение. Я б не стал себе в мыслях даже допускать такое

Мало ли кто что сказал на форуме, сегодня сказал, завтра будет отрицать

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
04.03.2024 в 00:11, KASTEEL сказал:

    За легализацию оружия. За то, чтобы люди знали как с ним распоряжаться, ходили на стрельбища и могли защищать себя, свой дом, как от людей внутри страны, так и от внешних врагов, если на то будет необходимость. 
   

Знаем, американцы всегда любят побряцать оружием.

Не даром индустрия Голливуда 2 после Болливуда...

 

Вопрос сколько форумчан останутся в живых после легализации оружия?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 5:17 PM, Gun-smith said:

Мало ли кто что сказал на форуме, сегодня сказал, завтра будет отрицать

Нет, не мне конечно же судить людей, но именно за Глоком таких выпадов не встречал. Думаю все ж темка попалась эмоциональная. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
04.03.2024 в 02:15, Gun-smith сказал:

Да уж, правильной дорогой идешь товарищ раз уже отказываешься от своих слов.. Полно свидетелей, я сейчас не буду искать твой тот пост..проехали..

Нет, уж А деирсенсе, Б -де дэ, покажи мне пост где я всех обругал, не надо мне одолжение делать, не проехали, не покажешь, значит щяр атырсан

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    95 members have viewed this topic:
    Manneken Pis  Gluter  Monseigneur  Бер  Джема  Хамаль  Gun-smith  Revolver Ocelot  SaxarYa  Birdman  John Doe  Bushido  Hennessy  Agriae  I am gonna hell  telefonist  Рюзаки  Халлы  cuap  Liya1101  Venseremos  Al Pacino  Zlaw  Znaya  dama8080  Samv  Astreya  E_not11  BAKILI  Padre  ted1  Agakerim  Martinika  Leysan  KASTEEL  Razin  Dervish  falkie  Arximed  patusik  Mr. TANNER  Отче Ваш  Xazar  Бенц  sheldon  Безе74  Dalğıc  reanimator1975  antibond  Wolfy  Lonely Wolf  Liliana-Kim  Гамлет  8 минут назад  Razario  El Terrible  Kreative Life  Vagrant  vugel  Dex  nikotrissa  Sagittarius  Mилаwка  end-user  rustam2006  Окс  Lilallu  SANTA911  Sör-Söhbet/Müzakire  Adina  ul_TIMA_tum  INCREDIBLE  Maks1974  Tenant  Werty  Dominik_Toretto  Shiko tus  Grisbi  kingsize  Gogi  Arzu777  Undina  bongo  Shuvalanlı  Emil33  Fantomas1  swallow_bird  Udarnik  Darth Vader  dvijok  Anar Musayev  Отче Ваш  Veronik  Verman  invariant 
  • Who's Online   25 Members, 13 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +SaxarYa
    • +bongo
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +Модест
    • +Gulchatai
    • +Gluter
    • Arzu777
    • +Razario
    • +Светлый путь
    • +Padre
    • +velmiw
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +falkie
    • +Shiko tus
    • +Sistemainternet
    • +QRFRA
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions