Jump to content
Baku365.com

Тема о том почему нужно легализовать оружие для законопослушных граждан 18+ Video


Bushido

Recommended Posts

Gun-smith
On 3/3/2024 at 2:20 PM, Бенц said:

Нет, уж А деирсенсе, Б -де дэ, покажи мне пост где я всех обругал, не надо мне одолжение делать, не проехали, не покажешь, значит щяр атырсан

Ты сам прекрасно знаешь не буду я сейчас искать твои посты , приблизительно сказал "Я раньше говорил что сиздян зяхлям гедир , но это говорил в шутку, а сейчас скажу без шуток, сиздян яхлям гедир , и вы мне противны , и больше не буду заходить на этот форум где есть такие люди, иди ищи свои посты.. еще раз назовешь меня шяр атан отвечу по другому..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/3/2024 at 4:19 PM, BAKILI said:

Знаем, американцы всегда любят побряцать оружием.

Не даром индустрия Голливуда 2 после Болливуда...

 

Вопрос сколько форумчан останутся в живых после легализации оружия?

   Надо обучать людей. Делать их более образованными. Как в целом, так и в плане оружия. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
04.03.2024 в 02:12, BAKILI сказал:

Бенц, вас учить уже поздно как и меня. Возраст у нас такой, что мы сами кого хочешь научим.))

Ваш тезис состоит в том, что часть евреев против, значит и вы тоже имеете полное право быть на одной из сторон.

В чём ваша ошибка? Вы не учитываете причины такого мнения.

Каждый нормальный человек не хочет умирать на войне и не хочет хоронить своих родственников. Тем более если он живёт далеко от Газы.

 

Кроме этого не смотря на войну, в Израиле идёт политическая борьба оппозиции с властью. Чтобы свалить правительство, левые организации устраивают протесты с требованием вернуть заложников любой ценой и остановить войну.

Семьи у которых дети, старики, родные в Газе можно понять. И правильно делают, что протестуют.

Но правительство должно закончить начатое. Уничтожить военный потенциал Хамаса. И тут лично мне и большинству населения Израиля, абсолютно пофиг, какой ценой для арабов это будет достигнуто. Израиль не начинал эту войну.

 

Зверства есть на всех войнах, война без зверства не война. Вопрос против кого применяются эти зверства? Как мне кажется, против зверей которые не хотят быть людьми. И о каких зверствах идёт речь?

Гуманитарную помощь арабы получают с воздуха и с земли.

Всех заранее предупреждают о начале наступления на каждый квадрат в Газе и предлагают эвакуироваться в специально созданные палаточные городки.

 

Что касается Каина, то он на мой взгляд один из самых либеральных юзеров форума и наезды на него беспочвенны.

Возможно это совпадение, что вы против Израиля и еврея Каина, хотя все аргументы на лицо.

И мне его тема о таксисте, как ТС по большому счёту по барабану. Мы не знакомы лично.

Но меня задело то как относятся к атеистам о стороны религиозников, а не национальность ТС. А для вас как мне кажется триггером была национальность. Может ошибаюсь.

 

Национальность каждого человека, это его визитная карточка. Получив её (точнее информацию о национальности) можно сделать предварительную оценку человека.

Согласитесь, если вы узнаете, что к примеру Бушидо армянин (не приведи Господи), вы станете относиться к нему с подозрением. Это заложено у каждого. Только по прошествии некоторого времени, когда узнаете человека поближе может поменяете своё мнение.

Но в большинстве случаев, стигма по национальности совпадает.

 

Повторю. Еврей которые не сионист (а смысл сионизма, это возвращение всех евреев в Израиль на историческую Родину) это можно сказать ассимилированный биологический субъект.

Так как отрицание сионизма, это равносильно отрицанию Израиля.

 

К примеру того кто не признаёт azərbaycançılıq, лично я презираю и не считаю за азербайджанца.

То же самое и с евреями. Еврей который против сионизма, натуральный манкурт.

 

Мое мнение не зависит от других, если весь мир будет за этот метод войны, я все равно буду против, мой тезис не с этим связан, а с тем, что Ганс, пытается навешать на меня, то что у меня есть ненависть к евреям,  вот и пришлось ему объяснять, что у меня нет проблем с евреями, и то что я против этой войны, это не значит что я ненавижу евреев, мол таких же противников, есть и среди евреев и других национальностей и это не значит что эти противники ненавидят евреев.. простая логика.. 

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 5:12 PM, BAKILI said:

Повторю. Еврей которые не сионист (а смысл сионизма, это возвращение всех евреев в Израиль на историческую Родину) это можно сказать ассимилированный биологический субъект.

Так как отрицание сионизма, это равносильно отрицанию Израиля.

 

К примеру того кто не признаёт azərbaycançılıq, лично я презираю и не считаю за азербайджанца.

То же самое и с евреями. Еврей который против сионизма, натуральный манкурт.

 

Ну это радикальный подход. Если идея сионизма в том, что вы пишете и еврей, не жалеющий переехать в Израиль или же отрицающий такой подход, перестает быть евреем, то это ошибочно. Историческая родина ж тоже понятие гибкое, можно играть сколь угодно им. Таким макаром спустя время можно уже претендовать и на земли соседней Иордании, Ливана и Египта. Я уже долгге время контактирую с иудаистами почти всех течений тут в нй, таких радикалов не встречал. Может просто умалчивают, но в душе носят эти идеи. Но по жизни многие очень хорошие и спокойные люди.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
04.03.2024 в 02:24, Gun-smith сказал:

Ты сам прекрасно знаешь не буду я сейчас искать твои посты , приблизительно сказал "Я раньше говорил что сиздян зяхлям гедир , но это говорил в шутку, а сейчас скажу без шуток, сиздян яхлям гедир , и вы мне противны , и больше не буду заходить на этот форум где есть такие люди, иди ищи свои посты.. еще раз назовешь меня шяр атан отвечу по другому..

Бяли, всех кто поддерживает этот метод войны, меним  о адамлардан зехлем гедир)) 

Но это не означает, что всех обругал...

Шяр аттун, как видишь ) 

Edited by Бенц
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 5:25 PM, KASTEEL said:

   Надо обучать людей. Делать их более образованными. Как в целом, так и в плане оружия. 

Думаю не каждое общество готово к такому. В определенных странах это приведет к беде. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/3/2024 at 4:31 PM, Dervish said:

Думаю не каждое общество готово к такому. В определенных странах это приведет к беде. 

    Согласен с Вами. Думаю, что азербайджанцы довольно продвинутые, мирные и дающие себе отчет в своих действиях. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/3/2024 at 12:12 PM, Dervish said:

 

Где полиция в защищенных районах ... Armed white couple aim firearms at protesters outside their home... These protestors broke through a gate to their private property which was clearly marked as private property. And then the protestors walked across their private property while threatening and mocking them. Every one of the protestors should be arrested for trespassing and terroristic threats.

 

Edited by Gun-smith
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/3/2024 at 4:48 PM, Gun-smith said:

Где полиция в защишенных районах ... Armed white couple aim firearms at protesters outside their home

 

    Знаком с этой ситуацией. Это с Ст Луисе было, в Missouri. Один из самых криминальных городов США )) 

Не помню уже, кто этот мужик, но он из правительства. То ли citu mayor, то ли что то еще. 
   Если не ошибаюсь, из за George Floyd. 

Edited by KASTEEL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/3/2024 at 2:50 PM, KASTEEL said:

    Знаком с этой ситуацией. Это с Ст Луисе было, в Missouri. Один из самых криминальных городов США )) 

Не помню уже, кто этот мужик, но он из правительства. То ли citu mayor, то ли что то еще. 

Таких ситуаций было много , в Минеаполисе семья залезла на крышу дома с оружием и защишала свой дом 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Man Pulls Assault Rifle on Protesters in Upland Area | NBCLA

 

Link to comment
Share on other sites

end-user

 

интересное кино

 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/3/2024 at 4:52 PM, Gun-smith said:

Таких ситуаций было много , в Минеаполисе семья залезла на крышу дома с оружием и защишала свой дом 

    С этими бандерлогами только так. Лучше заплатить адвокатам много денег, чем быть мертвым или потерять члена семьи. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/3/2024 at 3:28 PM, KASTEEL said:

    С этими бандерлогами только так. Лучше заплатить адвокатам много денег, чем быть мертвым или потерять члена семьи. 

Не будь у них оружия они бы их просто забили до смерти..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 5:48 PM, Gun-smith said:

Где полиция в защищенных районах ... Armed white couple aim firearms at protesters outside their home... These protestors broke through a gate to their private property which was clearly marked as private property. And then the protestors walked across their private property while threatening and mocking them. Every one of the protestors should be arrested for trespassing and terroristic threats.

Согласен, страна большая и в разных штатах видимо все происходило по разному. Я в перечисленных мной штатах не слышал про такое. Опять же блм был организован определенными силами и регулировался. Они действовали адресно. В этом я полностью убедился, когда трак драйвер не то русский не то украинец в каком то из тех штатов вьехал в толпу на своем траке. Они его вытащили и хотели линчевать, потом сбросить с моста. Но в толпе были свои люди, которые контролировали процесс. Они не дали этому случиться. Парня потом судили, но кажись отделался от тюрьмы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 5:50 PM, KASTEEL said:

    Знаком с этой ситуацией. Это с Ст Луисе было, в Missouri. Один из самых криминальных городов США )) 

Не помню уже, кто этот мужик, но он из правительства. То ли citu mayor, то ли что то еще. 
   Если не ошибаюсь, из за George Floyd. 

В ваших штатах были такие случаи чтоб врывались по всем районам блмщики?

во флориде или колорадо как обстоят дела в целом с районами для жилья? Есть определенные дорогие и хорошо охраняемые?

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Я против, у нас за деньги все дебилы, нарики, бывшие зеки (из категории рецидивистов) и прочие незаконопослушные граждане станут "законослушными".

Действительно законопослушным гражданам обычно будет не до покупаний оружия. А вот разрешение на ношение газового баллончика не помешало бы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/3/2024 at 6:19 PM, Dervish said:

Согласен, страна большая и в разных штатах видимо все происходило по разному. Я в перечисленных мной штатах не слышал про такое. Опять же блм был организован определенными силами и регулировался. Они действовали адресно. В этом я полностью убедился, когда трак драйвер не то русский не то украинец в каком то из тех штатов вьехал в толпу на своем траке. Они его вытащили и хотели линчевать, потом сбросить с моста. Но в толпе были свои люди, которые контролировали процесс. Они не дали этому случиться. Парня потом судили, но кажись отделался от тюрьмы. 

Да, его оправдали ...так же в СФ громили дома и магазины в дорогих районах , но не трогали дома высокопоставленных демократов .

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 6:28 PM, KASTEEL said:

    С этими бандерлогами только так. Лучше заплатить адвокатам много денег, чем быть мертвым или потерять члена семьи. 

В целом толпа везде очень опасна. В былые времена в мск и спб после каждого футбольного матча толпы болельщиков чинили беспредел. И резали и забивали до смерти людей. Были времена когда группами скины ходили по общ местам и нападали на неславян. Пару раз сам был свидетелем в метро в мск. Ну и в молодые годы чуток и мне досталось в спб.

лишь с приходом тинь пу, он исклренил всю эту дичь, а после уже отставки лужкова выявилось что за всем этим он стоял. Так он контролировал мелкий бизнес. Уходя с поста последний аккорд свой сыграл негодяй. По всему городу были нападения на южно кавказцев и азиатов. Сев кавказ они боялись трогать. Горцы сами их отлавливали и наказывали везде где могли. Больше всех доставалось азерб и азиатам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 9:24 PM, Wolfy said:

Я против, у нас за деньги все дебилы, нарики, бывшие зеки (из категории рецидивистов) и прочие незаконопослушные граждане станут "законослушными".

Действительно законопослушным гражданам обычно будет не до покупаний оружия. А вот разрешение на ношение газового баллончика не помешало бы.

У криминала итак есть оружие. Им разрешение не нужно. А судя по новостям дебилам у вас тоже особо разрешние не нужно. Топлром ножом или табельным оружием убивают членов семей. 
Это разрешение больше для обычных граждан в целях самозащиты. Но опять же без спец постоянной подготовки это же оружие приведет к беде самим хозяевам. Так что вашей стране пока рано об этом думать. Есть по важнее проблемы нерешенные

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 9:26 PM, Gun-smith said:

Да, его оправдали ...так же в СФ громили дома и магазины в дорогих районах , но не трогали дома высокопоставленных демократов .

Оо сф эт самый очаг либерастов. Вот об этом и речь, что у нас в нй так же они громили адресно магазины, но вовсе не по всему городу. А в целом к примеру в ст айленде глава админ более жесткий и поэтому порядок был. Это один из самых спокойных боро в нй. Как раз сейчас тут стою. Час назад был в джерси. Тишина и гладь. Частные секторы вокруг. Есть городишки где неспокойно, но большая часть штата очень спокойная. По рейтингам один из самых безопасных штатов с лучшими школами. Для семейной жизни самое то.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/3/2024 at 6:37 PM, Dervish said:

Оо сф эт самый очаг либерастов. Вот об этом и речь, что у нас в нй так же они громили адресно магазины, но вовсе не по всему городу. А в целом к примеру в ст айленде глава админ более жесткий и поэтому порядок был. Это один из самых спокойных боро в нй. Как раз сейчас тут стою. Час назад был в джерси. Тишина и гладь. Частные секторы вокруг. Есть городишки где неспокойно, но большая часть штата очень спокойная. По рейтингам один из самых безопасных штатов с лучшими школами. Для семейной жизни самое то.

В любой момент по отмашке как это уже было все может повторится , и не имеет значения в каком районе ты живешь , если конечно ты не из высокопоставленных дермократов..

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 3/4/2024 at 9:11 AM, KASTEEL said:

    За легализацию оружия. За то, чтобы люди знали как с ним распоряжаться, ходили на стрельбища и могли защищать себя, свой дом, как от людей внутри страны, так и от внешних врагов, если на то будет необходимость. 
   

У меня дома есть винтовка, я умею ее пользоваться. Получить ее было очень просто, полдня курсов и справка из полиции, что я не уголовник (онлайн и бесплатно). Я могу также купить любые пистолеты, но там нужен спец сейф.

Link to comment
Share on other sites

Shiko tus
24.08.2023 в 21:19, Bushido сказал:

 

 

Болливуд продакшн?

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 9:42 PM, Gun-smith said:

В любой момент по отмашке как это уже было все может повторится , и не имеет значения в каком районе ты живешь , если конечно ты не из высокопоставленных дермократов..

Это был предвыборный политический ход конем от демократов против трампа. Сейчас иная ситуация в полит арене страны. Трамписты будут играть мигрант темой. Главное чтоб до гражданской бойни не довели дело. 
Что же касается безопасности, то лучше выбирать более лайт штаты и города, где закон и порядок. У нас к примеру к самом городе нй, за исключением ст айленда, полный бардак, но в штате нй все жестко. Буквально в часе езды от бруклина или квинса уже начинается иной мир. Никакие блишмлм в те края не сунутся. Там полиция жесткая да и живут в основном состоятельные люди. 2/3 штата джерси тоже самое. Так что в этом вопросе все ж я не согласен. Пожил и видел что и как там

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 11:30 PM, Znaya said:

У меня дома есть винтовка, я умею ее пользоваться. Получить ее было очень просто, полдня курсов и справка из полиции, что я не уголовник (онлайн и бесплатно). Я могу также купить любые пистолеты, но там нужен спец сейф.

Это оружие дает вам больше уверенности или чисто хобби?

а может самообман?

в вашей стране вообще есть необходимость иметь оружие при себе?

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 3/4/2024 at 4:41 PM, Dervish said:

Это оружие дает вам больше уверенности или чисто хобби?

а может самообман?

в вашей стране вообще есть необходимость иметь оружие при себе?

Больше уверенности конечно. Дома есть оружие, это уже достаточно. С собой я никогда не ношу и очень сомневаюсь, что в Сиднее это надо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/3/2024 at 8:09 PM, Mилаwка said:

Я бы хотела носить пистолет,на мою честь могут  покусится всякие уроды...и что мне делать,как защититься?😒

Мужа найти или любовника

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/3/2024 at 8:31 PM, Gun-smith said:

Отдавать свою жизнь в чьи то руки , в данном случаи полиции сверх глупость.. в общем говорю 

1694969777000-1695019765189.jpg.959068360b419af6b5699dfe6f42fd4f.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Как можно жить в US of A без оружие и без надлежащего тренинга когда вокруг почти у каждого есть оружие...немыслимо

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    95 members have viewed this topic:
    Manneken Pis  Gluter  Monseigneur  Бер  Джема  Хамаль  Gun-smith  Revolver Ocelot  SaxarYa  Birdman  John Doe  Bushido  Hennessy  Agriae  I am gonna hell  telefonist  Рюзаки  Халлы  cuap  Liya1101  Venseremos  Al Pacino  Zlaw  Znaya  dama8080  Samv  Astreya  E_not11  BAKILI  Padre  ted1  Agakerim  Martinika  Leysan  KASTEEL  Razin  Dervish  falkie  Arximed  patusik  Mr. TANNER  Отче Ваш  Xazar  Бенц  sheldon  Безе74  Dalğıc  reanimator1975  antibond  Wolfy  Lonely Wolf  Liliana-Kim  Гамлет  8 минут назад  Razario  El Terrible  Kreative Life  Vagrant  vugel  Dex  nikotrissa  Sagittarius  Mилаwка  end-user  rustam2006  Окс  Lilallu  SANTA911  Sör-Söhbet/Müzakire  Adina  ul_TIMA_tum  INCREDIBLE  Maks1974  Tenant  Werty  Dominik_Toretto  Shiko tus  Grisbi  kingsize  Gogi  Arzu777  Undina  bongo  Shuvalanlı  Emil33  Fantomas1  swallow_bird  Udarnik  Darth Vader  dvijok  Anar Musayev  Отче Ваш  Veronik  Verman  invariant 
  • Who's Online   17 Members, 15 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Nazul
    • +Astreya
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • +Sagarmatha
    • +Mr. TANNER
    • +Вредный Крыс
    • Братэлло
    • +Shiko tus
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Heydar Ali
    • +Orion 68
    • +Бер
    • +Светлый путь
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions