Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

20-летняя азербайджанка шпионила на армян


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw
07.09.2023 в 21:15, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Счас посмотрел эти дороги в Гугл картах. Учитывая современные технологии армянам не сложно попросить или стырить у союзников более качественные снимки. Годами, неделями, сутками возят туда дипломатов и разных гостей с камерами и фотоаппаратами. Разве что только снежного человека не сфотографировали ещё.) :buba:

Но никто не отсылает  эти фото посредством телеграмма или вотсап армянской разведке.. вопрос в этом.. 

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 291
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    45

  • Adina

    17

  • Светлый путь

    17

  • Bakinka1982

    16

Undina

 

07.09.2023 в 21:09, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Современная азербайджанская молодёжь точно никогда на армян шпионить не может и не будет. Советский человек(и то не каждый азербайджанец родившийся при СССР ещё может быть...). Девочку  к участковому и выписать штраф. ДТХ занятся делом:buba:

может и детей воспитывает в таком духе.Поэтому некоторые горе- выпускники того же филиала сеченова не скрывали свою радость от пребывания миропритворцев в Карабахе. Потенциальные коллаборационисты(!)

если она действительно это делала,то правильно с ней поступили.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
07.09.2023 в 21:14, Zlaw сказал:

То есть, если из за её отосланных фото, завтра будет атака на какой либо стратегический объект, либо терростический акт, и в результате этого будут потери в живой силе, что среди мирных или военных лиц , выписать штраф?

Сталкер её связь с представителем армянской разведки уже доказанный Факт. На данный момент рассматривают как квалифицировать её деяние, совершенное с умыслом или не по незнанию. Ещё раз , Факт пересылки фото армянской разведки Доказан

 

Оранизация доказавшая этот факт вызывает сомнения. Кстати эта самая организация когда то была вроде преступной и ее руководство занималось тем за что надо расстреливать, при одном и том же президенте если я не ошибаюсь. Почему я сегодня должен им верить? Только лишь потому что они играют на чувствах?

  • Like 9
  • Excellent 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2023 в 21:17, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Оранизация доказавшая этот факт вызывает сомнения. Кстати эта самая организация когда то была вроде преступной и ее руководство занималось тем за что надо расстреливать, при одном и том же президенте если я не ошибаюсь. Почему я сегодня должен им верить? Только лишь потому что они играют на чувствах?

Вы не обязаны верить. Также как я или кто либо другой. 

Выше отметил, после смены руководства в ДТХ поменялось многое. Не могу же я, например, заставить вас верить или не верить. Или же, я ведь не защищаю ДТХ, тем более они в этом не нуждается. 

 

Я отношусь не с позиции верить или не верить. Есть факт правонарушения, а он есть. Должна быть дана правовая оценка данному факту. Не больше не меньше. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
07.09.2023 в 21:23, Zlaw сказал:

 Выше отметил, после смены руководства в ДТХ поменялось многое.  

В республике ничего не поменялось. А значит и там ничего. Люди на должностях наносят урон республике непоправимый, что имиджевый что итд итп. Есть факт правонарушения, а он есть, но его они не видят. Должна быть дана правовая оценка данному факту, но её они не дают. Не больше не меньше. Понял вашу позицию. Спасибо за мнение)

  • Like 4
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

invariant
7.09.2023 - 21:14 tarihinde, Zlaw yazdı:

То есть, если из за её отосланных фото, завтра будет атака на какой либо стратегический объект, либо терростический акт, и в результате этого будут потери в живой силе, что среди мирных или военных лиц , выписать штраф?

Сталкер её связь с представителем армянской разведки уже доказанный Факт. На данный момент рассматривают как квалифицировать её деяние, совершенное с умыслом или не по незнанию. Ещё раз , Факт пересылки фото армянской разведки Доказан

 

Если завтра будет атака на стратегический объект или теракт, ответственность будет на DTX что проглядели вне зависимости от того что передавала эта девушка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Не обижайтесь, но в эпоху высоких технологий из за фотки кого то обвинять в шпионаже это просто бред, если конечно этот человек не служит в государственной службе и не сфоткал сверхсекретные документы или объекты, куда обычным смертным доступ закрыт.

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2023 в 21:30, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В республике ничего не поменялось. А значит и там ничего. Люди на должностях наносят урон республике непоправимый, что имиджевый что итд итп. Есть факт правонарушения, а он есть, но его они не видят. Должна быть дана правовая оценка данному факту, но её они не дают. Не больше не меньше. Понял вашу позицию. Спасибо за мнение)

Это ещё Бирдман не пришел на тему.. Вы и Бирдман всегда со мной спорите в темах о силовых))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
07.09.2023 в 21:40, Zlaw сказал:

Это ещё Бирдман не пришел на тему.. Вы и Бирдман всегда со мной спорите в темах о силовых))))

 

Не знал что у вас есть оппозиция... видимо многое упустил. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2023 в 21:30, invariant сказал:

Если завтра будет атака на стратегический объект или теракт, ответственность будет на DTX что проглядели вне зависимости от того что передавала эта девушка.

Однозначно, за любое не раскрытое, не обнаруженное вовремя преступления касаемое безопасно страны ответственность на органах отвечающих за данную сферу

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
07.09.2023 в 21:08, Zlaw сказал:

Прочтите это

 

F.Ə. Ermənistana casusluqda, bu ölkənin xüsusi xidmət orqanının əməkdaşı vasitəsilə Azərbaycan haqda məlumatlar ötürməkdə ittiham olunur.

 

Laçın-Xankəndi yolunun Şuşa ərazisindən keçən hissəsində 2022-ci il dekabrın 12-dən başlanan və 138 gün davam edən etiraz aksiyasının iştirakçıları arasında o da olub.

 

Onun teleqram platforması üzərindən tanış olduğu Ermənistan xüsusi xidmət orqanı əməkdaşına məlumatlar, video və fotoşəkillər göndərdiyi iddia edilir.


Это только, что известно прессе. То есть она фоткала те места где ей говорили и отправляла по телеграмму. Как по вашему квалифицировать данные действия? Речь о Лачын, Шуша, Ханкенди дороге. То есть о стратегическом объекте

повторюсь,если она не служит в милли орду то ее туристические фотки никому не нужны.Поселфилась пару раз,а дтх надо оправдывать свой бюджет и раздутые кадры.Я даже больше скажу-была бы моя воля то половину минобороны и дтх отправил бы в гости к армянам - 40 лямов свистнули,ни один армянин столько ущерба нам не наносил.

  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2023 в 21:41, Vagrant сказал:

 

Не знал что у вас есть оппозиция... видимо многое упустил. 

Есть хорошая оппозиция, это Сталкер и Бирдман, есть злая, про них не буду)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2023 в 21:36, Vagrant сказал:

Не обижайтесь, но в эпоху высоких технологий из за фотки кого то обвинять в шпионаже это просто бред, если конечно этот человек не служит в государственной службе и не сфоткал сверхсекретные документы или объекты, куда обычным смертным доступ закрыт.

Она была в числе участвующих в акции на дороге Лачын Ханкенди

Link to comment
Share on other sites

invariant
7.09.2023 - 21:44 tarihinde, Zlaw yazdı:

Она была в числе участвующих в акции на дороге Лачын Ханкенди

Что там сверхсекретного есть чего русские не могли сфоткать и передать носатым? Вопрос риторический 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
07.09.2023 в 21:44, Zlaw сказал:

Она была в числе участвующих в акции на дороге Лачын Ханкенди

 

Да, я читал. Но это не говорит о том что у неё был доступ к сверх секретным материалам. Если и был, то не прямой, а через кого то. Вот этого "кого то" мы не видим среди обвиняемых. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Снова поймали муху...но слон где то там даже не прячется...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Ёз арамызды, амма Сталкерин юреги долу имиш))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2023 в 21:43, Светлый путь сказал:

повторюсь,если она не служит в милли орду то ее туристические фотки никому не нужны.Поселфилась пару раз,а дтх надо оправдывать свой бюджет и раздутые кадры.Я даже больше скажу-была бы моя воля то половину минобороны и дтх отправил бы в гости к армянам - 40 лямов свистнули,ни один армянин столько ущерба нам не наносил.


Я же пишу, доказано, что она пересылала фото армянской разведке. Сама девочка тоже призналась, что пересылала, но отметила, что не знала , что отправляла армянину, ей казалось что русскому парню отправляет с которым познакомились в телеграмме, а вместо русского парня оказался армянский разведчик. Это все не я придумал, в статье так написано. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/7/2023 at 7:40 PM, Zlaw said:

Это ещё Бирдман не пришел на тему.. Вы и Бирдман всегда со мной спорите в темах о силовых))))

Здесь я здесь...вижу но плохо слышу...

 

Ай га если человек потерял сифет то снова ему верит я не хочу...я про органы...

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2023 в 21:46, invariant сказал:

Что там сверхсекретного есть чего русские не могли сфоткать и передать носатым? Вопрос риторический 

 

07.09.2023 в 21:46, Vagrant сказал:

 

Да, я читал. Но это не говорит о том что у неё был доступ к сверх секретным материалам. Если и был, то не прямой, а через кого то. Вот этого "кого то" мы не видим среди обвиняемых. 

Речь о том, что она фоткала места, которые ей указала армянская разведка. Не больше не меньше. Этот факт доказан

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/7/2023 at 7:41 PM, Vagrant said:

 

Не знал что у вас есть оппозиция... видимо многое упустил. 

Follow me

On 9/7/2023 at 7:46 PM, Vagrant said:

секретным материалам

Арестовали Скалли....

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2023 в 21:48, Birdman сказал:

Здесь я здесь...вижу но плохо слышу...

 

Ай га если человек потерял сифет то снова ему верит я не хочу...я про органы...

Я знаю твою позицию. Знаю позицию Сталкера в этих вопросах. С Уважением отношусь к обоим вашим мнениям. У меня своя позиция. 
Вместе с тем не раз отмечал, я никого не защищаю. Мы просто обмениваемся мнением и дискутируюм да))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

те кто не служил в милли орду не поймет что такое военная тайна и шпионаж.С первых секунд тертерского дела я знал что это бред.Просто фоткать это не шпионаж.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/7/2023 at 7:52 PM, Zlaw said:

Я знаю твою позицию. Знаю позицию Сталкера в этих вопросах. С Уважением отношусь к обоим вашим мнениям. У меня своя позиция. 
Вместе с тем не раз отмечал, я никого не защищаю. Мы просто обмениваемся мнением и дискутируюм да))

Спасибо...а сейчас иди отдыхай, плыви да...кайфуй...

 

Волейбол олду?

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2023 в 21:53, Birdman сказал:

Спасибо...а сейчас иди отдыхай, плыви да...кайфуй...

 

Волейбол олду?

Я победил. 5:2.. получил награду от немок.. не скажу какую))) 

сижу возле бассейна Эфелейерям и с вами общаюсь)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Так Армяни нам всё ещё враги или у нас с ними уже мир?

Я что то совсем запуталась...

Ведь я слышала,как наш Президент говорил,что Армянский народ нам не враги и он обещает их полную безопасность на территории проживания нашего Карабаха.

Так всё таки они враги и за общение с ними,можно 20 лет тюрьмы получить?

  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
07.09.2023 в 21:50, Zlaw сказал:

 

Речь о том, что она фоткала места, которые ей указала армянская разведка. Не больше не меньше. Этот факт доказан

 

Понимаю, от этого ничего не меняется. У разведчика на лбу не написано что он разведчик. Да и надо доказать что он является разведчиком, может быть простым гражданином Армении. С расстояния никак невозможно доказать что он был разведчиком. После этого чтоб обвинять в шпионаже надо доказать что девушка зная о том кому передаёт информацию сделала это намеренно. В противном случае это просто халатность с ее стороны и могли бы просто обойтись предупреждением, но никак не шпионаж. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/7/2023 at 7:56 PM, Zlaw said:

Я победил. 5:2.. получил награду от немок.. не скажу какую))) 

сижу возле бассейна Эфелейерям и с вами общаюсь)

Бах бу башга меселе

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
07.09.2023 в 21:48, Zlaw сказал:


Я же пишу, доказано, что она пересылала фото армянской разведке. Сама девочка тоже призналась, что пересылала, но отметила, что не знала , что отправляла армянину, ей казалось что русскому парню отправляет с которым познакомились в телеграмме, а вместо русского парня оказался армянский разведчик. Это все не я придумал, в статье так написано. 

Вопрос ЧТО ОНА ПОСЫЛАЛА?Если живописные пейзажи дороги лачин шуша то это дело не стоит и выеденного яйца.Шпионаж -это  именно расположение милли артиллерии,станций беспилотников,инфа о передвижении частей и т.д.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.09.2023 в 21:58, Vagrant сказал:

 

Понимаю, от этого ничего не меняется. У разведчика на лбу не написано что он разведчик. Да и надо доказать что он является разведчиком, может быть простым гражданином Армении. С расстояния никак невозможно доказать что он был разведчиком. После этого чтоб обвинять в шпионаже надо доказать что девушка зная о том кому передаёт информацию сделала это намеренно. В противном случае это просто халатность с ее стороны и могли бы просто обойтись предупреждением, но никак не шпионаж. 

Правильно пишите.. поэтому я выше в теме написал, факт передачи фото доказан, тем более она сама это признала.. теперь же роль суда, опять таки отталкиваясь от написанного в статье, решить было сделано это с умыслом либо по не знанию. Ей нужен хороший адвокат 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +114
    • +Риночка
    • +Rebell
    • +sarmat-baku
    • +W0lf
    • +El Mirage
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions