Jump to content
Baku365.com

Мехман Гусейнов ударил офицера, возбуждено новое дело


Newsmaker

Recommended Posts

RAINMAN
14 minutes ago, Zlaw said:

То есть Мехман все таки попросил Президента?

Ну если это правда, то он попросил не о помиловании (Как Фатуллаев и И. Мамедов), а об объективном расследовании инцидента. А это разные вещи. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zefir

    76

  • Zlaw

    62

  • Stolz

    58

  • VətənDaş

    52

Zlaw
5 минут назад, Habibi сказал:

А что он впервые это делает? Троллит Мехман

То что Эйнулла сказочник это не новость...

то Есть написав Обращение к Главе государства, человек сидящей по полит взглядам ( а в тюрьме и на зоне к полит  заключённым отношение иное чем в Реале, то бишь хуже) банально троллит? Тогда либо я чего то в этой жизни не понимаю, либо наши тюрьмы 5 звездочный отель

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, RAINMAN сказал:

Ну если это правда, то он попросил не о помиловании (Как Фатуллаев и И. Мамедов), а об объективном расследовании инцидента. А это разные вещи. 

Там написано, что срок заканчивается 2 марта, прошу Вас вмешаться в расследование.. 

всп таки подождём... очень надеюсь, что его отпустят на все четыре стороны

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
13 minutes ago, Zlaw said:

Там написано, что срок заканчивается 2 марта, прошу Вас вмешаться в расследование.. 

всп таки подождём... очень надеюсь, что его отпустят на все четыре стороны

Единственное, о чем он попросил, это что бы расследование велось правильно. 

«Уважаемый господин президент! Я около двух лет отбываю наказание. За это время между мною и сотрудниками исправительного учреждения не было никаких негативных инцидентов. Я всегда старался соблюдать режим. Однако 26 декабря в исправительном учреждении, в котором я отбываю наказание, произошел инцидент, в котором обвинили меня. Я не хочу тратить ваше время подробным описанием инцидента. Я лишь хочу сказать, что не виноват в произошедшем. Я не ударял сотрудника тюрьмы.

2 марта подходит к концу срок моего наказания. Я долго ждал этого дня. Я не хочу заново быть осужденным, снова отбывать наказание. Как я уже и говорил ранее, я не несу ответственность за чьи-то действия. Но я и не хочу, чтобы кто-то использовал мое положение в своих целях. Меня интересует лишь одно – выход на свободу. Если меня снова накажут, то это окажется ударом и для моего оставшегося одиноким 70-летнего отца. Ему видеть меня в таком состоянии, часто приходить и проведывать меня очень тяжело.

Я прошу Вас дать распоряжение о том, чтобы расследование велось правильно. Если Вы вмешаетесь, то я уверен, что решение по моему делу будет справедливым», - говорится в обращении Мехмана Гусейнова.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Думаю , его вскоре освободят. На Новруз Байрам бывает всегда амнистия и он наверняка под нее попадет. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, RAINMAN сказал:

Единственное, о чем он попросил, это что бы расследование велось правильно. 

«Уважаемый господин президент! Я около двух лет отбываю наказание. За это время между мною и сотрудниками исправительного учреждения не было никаких негативных инцидентов. Я всегда старался соблюдать режим. Однако 26 декабря в исправительном учреждении, в котором я отбываю наказание, произошел инцидент, в котором обвинили меня. Я не хочу тратить ваше время подробным описанием инцидента. Я лишь хочу сказать, что не виноват в произошедшем. Я не ударял сотрудника тюрьмы.

2 марта подходит к концу срок моего наказания. Я долго ждал этого дня. Я не хочу заново быть осужденным, снова отбывать наказание. Как я уже и говорил ранее, я не несу ответственность за чьи-то действия. Но я и не хочу, чтобы кто-то использовал мое положение в своих целях. Меня интересует лишь одно – выход на свободу. Если меня снова накажут, то это окажется ударом и для моего оставшегося одиноким 70-летнего отца. Ему видеть меня в таком состоянии, часто приходить и проведывать меня очень тяжело.

Я прошу Вас дать распоряжение о том, чтобы расследование велось правильно. Если Вы вмешаетесь, то я уверен, что решение по моему делу будет справедливым», - говорится в обращении Мехмана Гусейнова.

Думаю правду мы узнаем скоро..

 

5 минут назад, -=laziale=- сказал:

Думаю , его вскоре освободят. На Новруз Байрам бывает всегда амнистия и он наверняка под нее попадет. 

ИншАллах.. Аллах Бутун дустагларын гапысыны ачсын..

Тюрьма не место для молодых

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
31 minutes ago, RAINMAN said:

Ну если это правда, то он попросил не о помиловании (Как Фатуллаев и И. Мамедов), а об объективном расследовании инцидента. А это разные вещи. 

Разве И. Мамедов просил о помиловании? :classic_smile:

Подозреваю что прошение Мехмана, это плод умозаключения властей, чтобы не попасть под санкции ЕС.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, -=laziale=- сказал:

Думаю , его вскоре освободят. На Новруз Байрам бывает всегда амнистия и он наверняка под нее попадет. 

если не ошибаюсь чтоб попасть под амнистию, нужно обратиться по этому поводу к президенту, а основным условием для обращения к президенту является наличие приговора по делу..

всего это нет пока..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
8 minutes ago, Obozrevatel said:

Разве И. Мамедов просил о помиловании? :classic_smile:

Подозреваю что прошение Мехмана, это плод умозаключения властей, чтобы не попасть под санкции ЕС.

Наверно. Я зомборованный, и все информацию получаю из СМИ

108253_src.jpg
VZGLYAD.AZ

Отбывающий тюремное заключение в исправительном учреждении №2 лидер движения РЕАЛ Ильгар Мамедов вновь обратился к...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
41 minutes ago, Zlaw said:

То что Эйнулла сказочник это не новость...

то Есть написав Обращение к Главе государства, человек сидящей по полит взглядам ( а в тюрьме и на зоне к полит  заключённым отношение иное чем в Реале, то бишь хуже) банально троллит? Тогда либо я чего то в этой жизни не понимаю, либо наши тюрьмы 5 звездочный отель

А как для вас выглядит фраза: Я прошу Вас дать распоряжение о том, чтобы расследование велось правильно. Если Вы вмешаетесь, то я уверен, что решение по моему делу будет справедливым», - говорится в обращении Мехмана Гусейнова?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Habibi сказал:

А как для вас выглядит фраза: Я прошу Вас дать распоряжение о том, чтобы расследование велось правильно. Если Вы вмешаетесь, то я уверен, что решение по моему делу будет справедливым», - говорится в обращении Мехмана Гусейнова?

Опять таки , если отталкиваться что Эйнулла написал Правду, то это мое мнение, , То мягко говоря это Просьба о помощи, ибо « если Вы вмешаетесь». 

опять таки, я подхожу у этому вопросу с точки зрения Тюрьма или Воля.. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, RAINMAN said:

Наверно. Я зомборованный, и все информацию получаю из СМИ

108253_src.jpg
VZGLYAD.AZ

Отбывающий тюремное заключение в исправительном учреждении №2 лидер движения РЕАЛ Ильгар Мамедов вновь обратился к...

 

Ильгар ни разу не обращался с просьбой о помиловании. У него УДО.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23 минуты назад, RAINMAN сказал:

Наверно. Я зомборованный, и все информацию получаю из СМИ

108253_src.jpg
VZGLYAD.AZ

Отбывающий тюремное заключение в исправительном учреждении №2 лидер движения РЕАЛ Ильгар Мамедов вновь обратился к...

 

 

Eclaflarin yalanidir.

 

view_view_new999.jpg
M.MINVAL.AZ

    Как сообщал Minval.Az, на прошлой неделе...

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

One
6 minutes ago, Bushido said:

 

Eclaflarin yalanidir.

 

view_view_new999.jpg
M.MINVAL.AZ

    Как сообщал Minval.Az, на прошлой неделе...

 

Bu igtidar yalan uzerinde gurulub ve yalan esasinda fealiyyat gosterir,ne ise bu sharki yadima dushdu…

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Maraqlısı bundan sonra başlayacaq. 

Əgər doğrudan Mehmanı buraxsalar

a) türmə işçisinin vurulduğunu başqasının boynuna qoymalıdırlar.

b) türmə işçisi boynuna almalıdır ki, onu heç kim vurmayıb, o affekt səviyyəsində özü-özünü vurub))

Edited by Arximed
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

правоохренителей и ишверянов по-любому не будут наказывать, как социально и ментально близких к тем, кто реально принимает решения.

можно одеть бабочку, фрак, френч, можно харамом нажить миллиарды, но перестать ментально быть ишверяном НЕВОЗМОЖНО, тем более находясь на вершине коррупционно-деспотической пирамиды, или близко к ней.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, fransuz said:

оказывается даже канал настоящее время 15числа посветил почти 1 час!!! этой ситуации 

 

Этот канал мой фаворит. Всем советую, если смотреть ТВ то такое.. правда чувствуется ангажированность прозападная продемократическая, но всё равно для азербайджанского зрителя очень полезный телеканал в плане раскрытия горизонтов сознания ))

Link to comment
Share on other sites

ataman

Курам на смех.Сами тянут,ещё 10 дней надо было закрывать богу, этого сотрудника выкинуть с работы,предоставить кадры. И заканчивать.Позор.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Когда же Граждане Азербайджана поймут за кем Силовые ведомства и Армия , а это без малого одна треть Населения, за ним и Сила.. 

а наши граждане, чуть ли не в каждом слове и своём поведение по отношению к Силовикам высказывают своё Фи.. 

Такое ощущение, что в других сферах прямо Ангелы одни... одних барыг только половина города, игверянов тьма.. а виноват Служивый Силовик

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

aliali

странный стиль написания... то ли просит, то ли указывает... старого отца зачем вспоминать  в этом письме? имхо

Link to comment
Share on other sites

Stolz
32 минуты назад, PRAVDORUB сказал:

правоохренителей и ишверянов по-любому не будут наказывать, как социально и ментально близких к тем, кто реально принимает решения.

можно одеть бабочку, фрак, френч, можно харамом нажить миллиарды, но перестать ментально быть ишверяном НЕВОЗМОЖНО, тем более находясь на вершине коррупционно-деспотической пирамиды, или близко к ней.

Добрый день Правдоруб,
вот как вы относитесь как простой человек, обыватель к такому явлению в Советском Союзе, как дружинники , которые ходили вечерами например с красной повязкой наруке и следили за правопорядком, помогая милиции. просто ваше личное мнение, это плохо или хорошо и они являлись, как Вы выразились ишверянами ?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, aliali сказал:

странный стиль написания... то ли просит, то ли указывает... старого отца зачем вспоминать  в этом письме? имхо

Ханым.. зеннимче бу Хаишди..Тюрьма , не дай бог никому туда попасть, это не Реал.. там свои законы...

 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Фуад Алескеров о деле Мехмана Гусейнова

 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев дал указание об объективном и справедливом расследовании дела заключенного Мехмана Гусейнова. Как сообщает АзерТАдж, об этом заявил помощник президента Азербайджана по работе с правоохранительными органами и военным вопросам Фуад Алескеров, комментируя обращение заключенного Мехмана Гусейнова к президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.

Фуад Алескеров отметил, что 20 января заключенный Мехман Гусейнов направил обращение президенту Ильхаму Алиеву. В своем обращении он попросил главу государства вмешаться для обеспечения объективности проводимого в отношении него следствия и принятия справедливого решения.

 

До этого, 18 января группа правозащитников направила обращение к президенту Азербайджана в связи с делом Мехмана Гусейнова. Правозащитники отметили, что в связи с произошедшим  инцидентом создается искусственный ажиотаж, распространяется ложная информация и предпринимаются попытки сформировать ложное общественное мнение. Правозащитники особо отметили верность президента Азербайджана принципам гуманизма и попросили его проявить милосердие в отношении Мехмана Гусейнова.

«Обращения были доведены до внимания президента Азербайджана, и господин президент немедленно отреагировал на данные обращения. Уважаемый господин президент, учитывая молодость Мехмана Гусейнова, то, что он уже два года отбывает наказание, его семейное положение и возраст его отца, дал рекомендации Генеральному прокурору Азербайджана руководствоваться прежде всего принципом гуманизма, предпринять все предусмотренные законом меры для объективного и справедливого проведения расследования. В то же время господин президент пригласил участников инцидента сделать шаги к примирению. 

В отношении Мехмана Гусейнова мы и раньше видели гуманный подход. Так, его отпустили для участия в церемонии похорон матери, которая тяжело заболела и умерла в период, когда он отбывал наказание.

Президент Азербайджана всегда чувствительно относится к таким обращениям, в своей деятельности он постоянно руководствуется принципами справедливости и гуманизма, а также требует подобного подхода от государственных чиновников. Проявлением этой политики можно указать десятки актов об амнистии, распоряжения о помиловании. Недавние инициативы господина президента по гуманизации политики наказания создали почву для освобождения тысяч заключенных», - сказал Фуад Алескеров.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zefir

ну вот и закончилась эта эпопея.. как говорится,эл гюджю сэл гюджю.. отдельное спасибо Европе..❤️

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zefir сказал:

ну вот и закончилась эта эпопея.. как говорится,эл гюджю сэл гюджю.. отдельное спасибо Европе..❤️

Да,на кого наезжал ,от того поел и попросил справедливого расследования инцидента.Из этого следует что прокурор либо должен того лейтенанта посадить будет за дачу ложных показаний,либо этого мехмана оставить под статьёй и Президент его помилует 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Анлады ки гямидя отруб гямицинян дава элямяк лазым деиль, да и бизнян кашу не сваришь, о бири вар марафонец гацкын Ордуханды няди, онун горяндя инстаграмда этим токюллюр..онун ношун тутуб басмыллар ицяри

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
10 минут назад, Stolz сказал:

Добрый день Правдоруб, вот как вы относитесь как простой человек, обыватель к такому явлению в Советском Союзе, как дружинники , которые ходили вечерами например с красной повязкой на руке и следили за правопорядком, помогая милиции. просто ваше личное мнение, это плохо или хорошо и они являлись, как Вы выразились ишверянами ?

cалам. мне от силы 15 лет от роду, откуда я сам могу быть в курсе этих дружинников? могу рассказать, что слышал от знакомых.

1. 60-е Гянджа и Мингечевир реально людям была польза от дружинников, которые по вечерам помогали сохранять общественный порядок, защитить невиновного, выступить свидетелями и т.д.

2. 70-80-е агу, аиси, ази, апи отряд карьеристов-доносчиков-ишверянов, которые не пролезли в комитет комсомола и местком этих вузов, но таким макаром делали себе карьеру, или зарабатывали себе распределение после вуза. не гнушались стучать на студентов , подставлять, писать доносы, готовы были ради характеристики-направления-рекомендации в милицию на любую гнусность. + очковтирательство-приписки, показуха и еще был блат на экзаменах. в агу ради направления в прокуратуру вообще АДЪ.

3. вторая половина 80-е областные города рсфср, в разных местах по разному. где-то было поставлено правильно и была польза (тверь, петрозаводск) в большинстве городов юга рсфср - ставрополь, ростов, таганрог волонтёрство для блата в гаи и милиции, и особенно возможность купить алкоголь во времена горбачевских реформ. сорри за офтоп.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Атмосфера

судорожные потуги режима закончились появлением очередного письма.и как на удачу какие-то "правозащитники" резко вспомнили о Мехмане. вот какие чудеса творит пендель народный. Уверен, что после очередного митинга, освободят и остальных политзаключенных

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

я скорее пессимист.

большинство за силами зла, насилия и репрессий. гуманизм, демократия, прогресс, человечность не их конек. ня ися.

п.с. должно выйти намного больше 100 тыс., во что я не верю. количество равнодушных запредельно.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Атмосфера сказал:

судорожные потуги режима закончились появлением очередного письма.и как на удачу какие-то "правозащитники" резко вспомнили о Мехмане. вот какие чудеса творит пендель народный. Уверен, что после очередного митинга, освободят и остальных политзаключенных

Пендаль говорите.. 12000 человек было на митинге.. в Баку 3 млн населения..  кто пендаль дал, кому дали... Факты вещь упрямая

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    232 members have viewed this topic:
    Zema  Bubusik  A_12  Stolz  PRAVDORUB  Arif Gurbanov  lane  Хамаль  alik  JaFlour  Natali_@@@  Дюймовочка  Сева ИМ  Zlaw  Habibi  Bushido  VusalAze  АлкоДок  abu Uthman  Baku2018  Guron  Obozrevatel  MuZa  Astreya  Gun-smith  Rasim1982  fransuz  www mona liza  Arximed  Marisan  Samv  Masusenka  Атмосфера  God_bless_you  Антихимик  -=laziale=-  Новый  Джема  cuap  aliali  artist88  ВЕЛИКИЙ  Bodriy  Zefir  RAINMAN  Turbo  Тео  Africa West  Evol  Spirt  patusik  Al Pacino  perepelka  Бенц  Da Vinci  Kent  Valois  Həmşəri  Pups.  Lahn-dill  Haisenberg  Tomorrow  Despina  Alpinist  Wisdom  Messina  Baxtik  Liliana-Kim  E_not11  Victor Howardsson  ataman  gasiga  R-e-G-i-n-A  Oblomov  R.M.  Чёрный подснежник  zeffa  Bose  Tehnokrat  Perfect Man  Hennessy  dama8080  Fidel_Castro  Nissa139  окорок  Terrakota  VətənDaş  Desire  Ejik_v_kolyu4kax  Меч во тьме  Облигация  amitola  Glock  Savonarola  One  Yukiko  Терлан  Neon  Sör-Söhbet/Müzakire  missUnderstanding  and 132 more...
  • Who's Online   14 Members, 7 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +telefonist
    • +Хамаль
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • Mir67
    • +satira
    • +Agriae
    • +Darth Vader
    • +Deportment
    • cuap
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions