Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мехман Гусейнов ударил офицера, возбуждено новое дело


Newsmaker

Recommended Posts

Zlaw
4 минуты назад, VətənDaş сказал:

 

4 минуты назад, VətənDaş сказал:

Не сорьтесь ребята. Мадам личность хорошая, хорметли Z-law мяллим. Может вы ей импонируете вот и она ярлыки бросает чтобы не остаться на стороне от вас!

Я не сорюсь, тем паче с Девушкой.. садеже олараг, бурда дейерлер учитывая, что на этой теме все ату ату говорят, мен исе пришёл не сказал ату... и попал чужой похмель.. сейдилер дурдугум ердя... 

бах деня лазумды сене, держись с температурой лежи.. а то Макаренко беля гелди, Иван Василиса беля деди 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zefir

    76

  • Zlaw

    62

  • Stolz

    58

  • VətənDaş

    52

Yukiko

@Zlaw,почему Вы сегодня такой злой?:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Ай башыва поворот елайим, Мен Кимем угроза едим... не исе.. честно пионерское не буду больше квотировать.. даже если ещё раз обругаете, все равно не буду.. Ветендашын созун еря салмаг олмаз 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 minute ago, Zlaw said:

Я не спорился с Мадам.. даже больше скажу, бирден хеберим олмадан словом аль почерком

 

Я не сорюсь, тем паче с Девушкой.. садеже олараг, бурда дейерлер учитывая, что на этой теме все ату ату говорят, мен исе пришёл не сказал ату... и попал чужой похмель.. сейдилер дурдугум ердя... 

бах деня лазумды сене, держись с температурой лежи.. а то Макаренко беля гелди, Иван Василиса беля деди 

Все реальность в том что хамысы бурда язанда о компьютерын клавишаларыны джырырлар, амма митинга чатанда, короче мясяля бяллидюр :facepalm: так што не стоит обращать внимание все равно ничего дейишян дёгюл! 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Yukiko сказал:

@Zlaw,почему Вы сегодня такой злой?:classic_laugh:

Я болею... и оправдываю название своего Ника...

все больше в политические темы ни ногой, а то Врагом Женщин сделают, а я их люблю 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
17 minutes ago, VətənDaş said:

Не сорьтесь ребята. Мадам личность хорошая, хорметли Z-law мяллим. Может вы ей импонируете вот и она ярлыки бросает чтобы не остаться на стороне от вас!

Спасибо ))

О нет, какой "импонируете", я просто не смогла пройти мимо такого мнения, один раз всего сквотировала его, дальше он сам квотирует меня, надеюсь больше не будет этого делать. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
8 minutes ago, Liliana-Kim said:

Спасибо ))

О нет, какой "импонируете", я просто не смогла пройти мимо такого мнения, один раз всего сквотировала его, дальше он сам квотирует меня, надеюсь больше не будет этого делать. 

Значит вы ему нравитесь и не хочет оставаться на стороне от вас :classic_biggrin:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Zlaw сказал:

Я болею... и оправдываю название своего Ника...

все больше в политические темы ни ногой, а то Врагом Женщин сделают, а я их люблю 

чох нахаг(  Бу мовзуда хер кес несе язырса, демели урейи агрыйыр бу олкейе, миллятя. Ферги йохду фикирлер хамы ейни олмамалыды. Форум форум олмаз егер хамы зомби кими эйни дюшюнсек. Бизим бурда мухтелиф фикирлер демейимиз озю бир азад создю. Просто митинге геден писди, гедмийен писди, Мехмана дестек верен писди, наоборот йене писди. Хамы писди. Меселен менасыз пост митинге гедмисен не едмисен? Адама дейерлер .............. мен нийе гедирем. Егер мян гялим дейим, бош бекара отурмусуз гедин митинге менеде беле джаваб олмалыды. Эвол сяни .... мян нийе гетмирем? Эджеб элийирем гетмирем.  Бир биримизде анчаг ошибка ахтараг. Бундан башга элимизден ня гялир. Хяр кесен озюня джавабдех олмалыды ким хара гедир, йа гетмир хеч киме аидиййаты йохду.

@Liliana-Kim савадлы, азадлыгы севен инсанды. Эля диспутдан фикирлеримиз чох вахт эйниди. Просто бир биривизи нормал баша дюшмедиз) 

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

aliali

интересно, число митингующих сравнится с числом депутатов европарламента, принявших резолюцию?...

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, aliali сказал:

интересно, число митингующих сравнится с числом депутатов европарламента, принявших резолюцию?...

В Баку начался митинг оппозиции Обновлено 16:18

 

На площади «Мехсул» в Ясамальском районе Баку продолжается митинг оппозиции.

На митинг прибыли лидер ПНФА  Али Керимли, лидер движения РеАл Ильгар Мамедов, члены НацСовета Гюльтекин Гаджибейли, Искендер Гамидов и др.

 

На стадионе «Мехсул» в Ясамальском районе начался митинг оппозиции.

Здесь звучат патриотические песни, пока люди продолжают прибывать на стадион.

Собравшаяся маленькая группа участников акции скандирует лозунг «Свободу Мехману Гусейнову».

 

Оппозиционный НацСовет собирает в Баку митинг в защиту арестованного блогера Мехмана Гусейнова.

Ранее Исполнительная власть столицы санкционировала акцию. Митинг начнется в 15:00 на стадионе "Мехсул" в Ясамальском районе.

Ожидается, что в акции примут участие члены ПНФА, «Мусават» и ряда других оппозиционных партий.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

gylya

Вот, я одно не пойму. Что такое сказал Мехман, что мы бы не знали?

Уже давно   например Кямаляддина называют лором Гябялинским, и все  знают  у кого какие замки.То же самое и про  бывшего министра соц. обесп.Все, же про все знали и не раз в соц. сетях озвучивали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26 минут назад, Evol сказал:

чох нахаг(  Бу мовзуда хер кес несе язырса, демели урейи агрыйыр бу олкейе, миллятя. Ферги йохду фикирлер хамы ейни олмамалыды. Форум форум олмаз егер хамы зомби кими эйни дюшюнсек. Бизим бурда мухтелиф фикирлер демейимиз озю бир азад создю. Просто митинге геден писди, гедмийен писди, Мехмана дестек верен писди, наоборот йене писди. Хамы писди. Меселен менасыз пост митинге гедмисен не едмисен? Адама дейерлер .............. мен нийе гедирем. Егер мян гялим дейим, бош бекара отурмусуз гедин митинге менеде беле джаваб олмалыды. Эвол сяни .... мян нийе гетмирем? Эджеб элийирем гетмирем.  Бир биримизде анчаг ошибка ахтараг. Бундан башга элимизден ня гялир. Хяр кесен озюня джавабдех олмалыды ким хара гедир, йа гетмир хеч киме аидиййаты йохду.

@Liliana-Kim савадлы, азадлыгы севен инсанды. Эля диспутдан фикирлеримиз чох вахт эйниди. Просто бир биривизи нормал баша дюшмедиз) 

:appl:халалды сене ЕВОЛ.. не дейим мен разы,. 

Аллах еламиш Ханымын хетрине дейимишем се, Хамынын Гаршысында Ханымдан узр  истийерем...

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 hour ago, VətənDaş said:

Значит вы ему нравитесь и не хочет оставаться на стороне от вас :classic_biggrin:

Нее )), просто правду не все любят ))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 hour ago, Evol said:

чох нахаг(  Бу мовзуда хер кес несе язырса, демели урейи агрыйыр бу олкейе, миллятя. Ферги йохду фикирлер хамы ейни олмамалыды. Форум форум олмаз егер хамы зомби кими эйни дюшюнсек. Бизим бурда мухтелиф фикирлер демейимиз озю бир азад создю. Просто митинге геден писди, гедмийен писди, Мехмана дестек верен писди, наоборот йене писди. Хамы писди. Меселен менасыз пост митинге гедмисен не едмисен? Адама дейерлер .............. мен нийе гедирем. Егер мян гялим дейим, бош бекара отурмусуз гедин митинге менеде беле джаваб олмалыды. Эвол сяни .... мян нийе гетмирем? Эджеб элийирем гетмирем.  Бир биримизде анчаг ошибка ахтараг. Бундан башга элимизден ня гялир. Хяр кесен озюня джавабдех олмалыды ким хара гедир, йа гетмир хеч киме аидиййаты йохду.

@Liliana-Kim савадлы, азадлыгы севен инсанды. Эля диспутдан фикирлеримиз чох вахт эйниди. Просто бир биривизи нормал баша дюшмедиз) 

Спасибо Эвол, согласна с каждым словом, я ни разу ни его, ни кого-то другого не упрекнула в том, что почему не идёте на митинг, это не моё дело, ибо я понимаю, что каждый человек прежде всего думает о себе, своей семье и детях. Я увидела мнение, и выразила своё мнение, всего лишь. 

П.С. На этом форуме очень приятная и дружественная обстановка, я бы не хотела, чтобы мы тут ссорились. ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, Liliana-Kim сказал:

Обороты сбавь, таким тоном будешь говорить со своими домочадцами, и у себя дома, а не на форуме. Я вообще-то не вас квотировала, да и что вас раздражает, сяхярдян дям вурурсан " мнение выражать имеет каждый юзер право", так вот и другие тоже имеют право выражать своё мнение, не нравятся ответы на твоё мнение, держал бы его при себе. 

П.С. Видимо вам всё таки сильно досталось от грузинов, никак не успокоетесь. ))))

 

 

2 часа назад, Zlaw сказал:

Вы выразили мнение обо мне, Назвав Земане адамы в плохом смысле..это 1. 

2. Как и с кем разговоривать, оставлю за собой..

3. Вы пытаетесь справацировать конфликт вешая клише на не согласных..

4. Олардын Киши Хейлагы ве Бакыда яшайардун.. баша салардым... беля де Гадынсан не дейим сене.. Аллах агыл версин 

 

40 saatliq ban

  • Excellent 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
2 часа назад, Natali_@@@ сказал:

где эти люди на митинге,которые сотнями плюсовали,кричали,возмущались в фейсе и на других площадках,с сотнями восклицательных знаков?где эти возмущенные??

Ðа миÑинг оппозиÑии пÑиÑло болÑÑе обÑÑного

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
23 минуты назад, PRAVDORUB сказал:

Ðа миÑинг оппозиÑии пÑиÑло болÑÑе обÑÑного

и это все недовольные?ну тогда у нас действительно все прекрасно!

  • Like 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

нет, я верю, что штольц посмотрит и признает.

не потому? что это ему нравиться, а потому что немецкий госслужащий не может сознательно врать и обязан признавать свои ошибки и приносить соответствующие извинения, типа entshuldigung mir.  :romashka:

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

aliali

по данным полиции - 2800 человек... для анонсированного митинга мало....

Link to comment
Share on other sites

Джема

Я живу рядом со стадионом. В три часа мне нужно было быть где Бизим маркет. Было огромное количество людей и на стадионе и вокруг него, пройти было трудно и люди все шли и шли. Такого никогда не было.

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Атмосфера

стадион был полон. еще 1/3 от количества людей на стадионе были вне периметра. Я, например, в первый раз увидел такое количество людей. было очень много молодежи и немало женщин

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

ясно, что полиция занижает, причем безбожно

хотя, это как всегда

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

не знаю, сколько там было людей, но посмотрев все видео в нете,  ясно, что такого многочисленного cобрания людей не было с 2013 года. этот митинг показал, что народ йатмайыб, как хотелось бы тут некоторым. йатанлар тоже тихо-тихо просыпаются. а когда совсем прижмет, проснутся совсем неожиданные личности, наподобие тех, кто тут спрашивают и "это все недовольные?" или митингя гедиб нейнямисиз?  и им подобные и будут кричать в первых рядах :rofl: 

знаете, людям с рабской психологией чужда сама философия протеста- они даже не додумываются, что можно протестовать и требовать свои права, что это нормально, что так и должно быть!  посмотрите на грузин- они по поводу и без на улицах, в европе- америке идешь по городу, на каждом шагу протестующие против всякой чепухи, одиночные пикеты  те же, а у нас это прям геройство и из ряда вон событие. джамаатын гёзюню гырыб кёляйя чевирибляр. и знаете что? те, кто не идут, боясь подставить свои пятые точки- просто напросто завидуют тем, кто смелее- вот и не могут переварить и брызжут желчью. 

а на этом видео те, кого не пропустили на стадион и они остались за воротами 

 

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Джема

 

Edited by Джема
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Джема
1 minute ago, Джема said:

Сразу на выходе из метро

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

те кого не пропустили на стадион. да @Natali_@@@ представьте себе только те кого не пропустили ))) наверно невыносимо видеть это, сочуствую ))))

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Zefir сказал:

те кого не пропустили на стадион. да @Natali_@@@ представьте себе только те кого не пропустили ))) наверно невыносимо видеть это, сочуствую ))))

 

это для Азербайджана мало,у меня есть с чем сравнивать и да,представьте,я тоже принимала участие и в конце 80-х и в 90-хи 2003,и не пытайтесь меня задеть,у вас не получиться,и не будьте большим папой римским чем сам папа,я то ходила,это лучше вам надо было встать и пойти и написать свои личные впечатления,а не ролики с ютуба выставлять

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir
30 minutes ago, PRAVDORUB said:

ясно, что полиция занижает, причем безбожно

хотя, это как всегда

))) чтобы понимать можно ли верить официальным цифрам достаточно посмотреть сколько рабочих мест у нас открыто по словам правительства :secret: по другим данным было 25000 - а истина наверно где-то посередине 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • cuap
    • +Халлы
    • +Mymimika
    • +Stalkermind
    • +Nicola Tesla
    • +Толстяк
    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Град
    • +namula
    • +SimpleUser
    • +swallow_bird
    • +Operator85
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions