Jump to content
Baku365.com

Мехман Гусейнов ударил офицера, возбуждено новое дело


Newsmaker

Recommended Posts

ataman

Причём ахшамдыр,глины позитив  шей лирика фикирляш. Шималын  бойойю  гедир/вахт  мясяляси/,сонра  биздядя  гедир гярбляшмя  вя  .....

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zefir

    76

  • Zlaw

    62

  • Stolz

    58

  • VətənDaş

    52

ataman

Хороший  фикир, хороший  дело  эмеля гятирир 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Новый
53 minutes ago, Evol said:

Ветендашлары тутуб апарырлар. 

 

 

47 minutes ago, Evol said:

Эгер санкциялар башласа, Азербайджаны Авропадан гопартсалар, бурда дехшет башлайачаг. Фесадлар неинки игтисади джяхятдян, вя соз азадлыгы йох олачаг. Интернети баглайачаглар. Гедиб отурачаглар Путинин гуджагында. Салам Туркменистан :conf_icon.php:

Молю бога, чтоб цена нефти упала до 10$, а далее вообще закончилась. Тогда посмотрим на высокомерное лицо власти. 

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Yaxşı fikir kimi onu deyə bilərəm ki, sanksiyaların olacağına gümanım azdır.

Çünki bunların çoxunun Avropada malikanələri, biznesləri, uşaqları var. Onların bağrı çatlayar əgər onların yolu Avropaya bağlansa.

Çox da ki, üzdə deyirlər vecimizə deyil. Amma içəridə tir-tir əsirlər...

Edited by Arximed
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

у нити почти 16 000 просмотров ...

  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 часов назад, SophieL сказал:

Уч бурдан!  Больше отвечать не буду. 

 

10 часов назад, VətənDaş сказал:

Сяндя уч ала кяпяняк. Ха-ха-ха!

 

48 saat ban

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
19.01.2019 в 21:01, Natali_@@@ сказал:

я не иронизирую,я пишу о том,что народ не готов пока,и я рада,что было больше народу чем в прошлые разы,я о том,что,испуг делает свое дело,это не то колличество,которое кричит в фейсах и соцсетях,вот я о чем

Бизим евимизи йыхан соцсетиди дя. Накапливаются проблемы, недовольства и человек заходит в фейс пишет пару комментариев и выпускает пар. Тем самым успокаивается

Раньше бы вышли на улицу. Так что власти потому и не закрывают в стране соцсети. Как только закроют сразу же народ даст им поджопник.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Бакылы said:

Бизим евимизи йыхан соцсетиди дя. Накапливаются проблемы, недовольства и человек заходит в фейс пишет пару комментариев и выпускает пар. Тем самым успокаивается

Раньше бы вышли на улицу. Так что власти потому и не закрывают в стране соцсети. Как только закроют сразу же народ даст им поджопник.

Даже на 20 января, взрыв телестудии был ошибкой. Сидели бы люди, смотрели азтв, до сих пор был бы ссср

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, gasiga said:

Даже на 20 января, взрыв телестудии был ошибкой. Сидели бы люди, смотрели азтв, до сих пор был бы ссср

Ну так ведь не хотели чтоб был ссср, все делалось для того чтоб его не было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Gun-smith said:

Ну так ведь не хотели чтоб был ссср, все делалось для того чтоб его не было

Тогда ждём конца света, началом которого станет закрытие соцсетей(

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, gasiga said:

Тогда ждём конца света, началом которого станет закрытие соцсетей(

Не будет этого!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
7 минут назад, Gun-smith сказал:

Не будет этого!

Почему? В соседней России, чьи шаги довольно часто любят копировать, сажают за лайки и репосты в "вконтакте", прощупывают почву на возможность частичного ограничения деятельности соц.сетей и даже подумывают о копии "великого китайского файервола"

Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 минут назад, Gun-smith сказал:

Не будет этого!

Чстичной блокировки некоторых сайтов, временного доступа к таким как ютуб или ФБ, на примере Турция, там не один раз временно закрывали доступ. на 100 % нельзя бытьуверенным. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Факты по митингу 

Полиция- 2800

оппи-30000

Бушидо- 12000-15000

Zlaw- по моим сведениям на митинге было 12000... из которых, были те кто просто из за любопытсва это 1, и на роликах в инете-  есть такие, которых я называю ишверян..

Население Баку 3 млн, 12000 это сколько процентов? 

Согласен с тем выводом, что было больше чем всегда... но опять таки на мой субъективный взгляд- этого мало.. 

ждем митинг Игдидара.. на котором будет 2 млн ( некоторые скажут заставили), но Факты вещь упрямая.. 

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

duvdevan

Символично?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, Zlaw сказал:

Факты по митингу 

Полиция- 2800

оппи-30000

Бушидо- 12000-15000

Zlaw- по моим сведениям на митинге было 12000... из которых, были те кто просто из за любопытсва это 1, и на роликах в инете-  есть такие, которых я называю ишверян..

Население Баку 3 млн, 12000 это сколько процентов? 

Согласен с тем выводом, что было больше чем всегда... но опять таки на мой субъективный взгляд- этого мало.. 

ждем митинг Игдидара.. на котором будет 2 млн ( некоторые скажут заставили), но Факты вещь упрямая.. 

А сколько там было в штатском сотрудников органов, нам точно не известно. Но их было достаточно. Плюс у всех как в германии на плечах или на пуговицах естькамеры, чтобы всё заснять.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Stolz сказал:

А сколько там было в штатском сотрудников органов, нам точно не известно. Но их было достаточно. Плюс у всех как в германии на плечах или на пуговицах естькамеры, чтобы всё заснять.

 в том что в гражданском было много полиции, я даже не сомневаюсь.. вы не представляете, сколько там ишверянов и провокаторов было

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Zlaw сказал:

 в том что в гражданском было много полиции, я даже не сомневаюсь.. вы не представляете, сколько там ишверянов и провокаторов было

Это нормально, я не вижу здесь ничего плохого. И в Германии ишверянов полным полно, ну например на дискотеке во время куража предлагают наркоту, и если ктото соглашается, и отходит в сторону и покупает наркоту, то статья обеспечена, надо быть законопослушным и порядочным.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Stolz сказал:

Это нормально, я не вижу здесь ничего плохого. И в Германии ишверянов полным полно, ну например на дискотеке во время куража предлагают наркоту, и если ктото соглашается, и отходит в сторону и покупает наркоту, то статья обеспечена, надо быть законопослушным и порядочным.

Я не считаю это Нормальным.. хотят митинг, пусть митингуют... единственный человек среди Всей этой НФаской когорты Ильгар... остальных апар тулла 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Я не считаю это Нормальным.. хотят митинг, пусть митингуют... единственный человек среди Всей этой НФаской когорты Ильгар... остальных апар тулла 

Нормально - нормально для работы, но ненормально для людеу не в системе. Пускай митингуют, но не поддаются  провокациям.

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
1 час назад, gasiga сказал:

Даже на 20 января, взрыв телестудии был ошибкой. Сидели бы люди, смотрели азтв, до сих пор был бы ссср

А то. Реально СМИ правит умами людей. Отключи на 2 дня телевизор и интернет люди будут выходить из своих берлог ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
58 минут назад, Stolz сказал:

Если вы следили за темой о "замечу", то обратили бы внимание что я начинаю сегодня с 13:00 и до 18:00, а пока я дома, сейчас жаренняе яйца с помидорами кушаю. А на счёт форума, я оченьну оченьодинок, не шучу - а это плохо бытьна форуме и помогатьв его развитии своими постами, мнением, темами ?

 

Извините Вы не производите сейчас впечатление здравого/трезвого человека, скорее всего человека под кайфом, могу ошибаться, после того как отоспитесь, мы сможем продолжить дискуссию. Хорошего Вам сна. 

 

55 минут назад, duvdevan сказал:

Але, мистер, хай Штирлиц.

Я за Вами слежу не только на этой теме. И не надо мне тут "шакшукой" кормиться. Вы прекрасно поняли о чем я.....

Теперь Вы стали мне еще интереснее....

P.S. Не порите фигню, Штольц.....

Ваши домыслы о моем "под кайфом", звучат не более как по принципу "сам дурак"

Не уважаете себя, так уважайте окружающих.

 

Прошу вернуться к теме

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Эйнулла написал, что Мехман обратился к Президенту.. суть обращения - я не бил вертухая, это ложь, уверен после Вашего ( Президента) вмешательства расследование будет проведено  объективно 

вопрос.. врет Эйнулла?

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 hours ago, Zlaw said:

Факты по митингу 

Полиция- 2800

оппи-30000

Бушидо- 12000-15000

Zlaw- по моим сведениям на митинге было 12000... из которых, были те кто просто из за любопытсва это 1, и на роликах в инете-  есть такие, которых я называю ишверян..

Население Баку 3 млн, 12000 это сколько процентов? 

Согласен с тем выводом, что было больше чем всегда... но опять таки на мой субъективный взгляд- этого мало.. 

ждем митинг Игдидара.. на котором будет 2 млн ( некоторые скажут заставили), но Факты вещь упрямая.. 

от силы 6-7 тысячи  там  было . главное   вели  себя  культурно  никто  никого не провоцировал

Link to comment
Share on other sites

Habibi
6 minutes ago, Zlaw said:

Эйнулла написал, что Мехман обратился к Президенту.. суть обращения - я не бил вертухая, это ложь, уверен после Вашего ( Президента) вмешательства расследование будет проведено  объективно 

вопрос.. врет Эйнулла?

Если правда, то хорошо он их троллит...

Я прошу Вас дать распоряжение о том, чтобы расследование велось правильно. Если Вы вмешаетесь, то я уверен, что решение по моему делу будет справедливым», - говорится в обращении Мехмана Гусейнова.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
21 hours ago, Evol said:

ОДКБ не за горами. Биз мехрибан аилейик

 

 Брат ,а что в этом  плохого  ?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Habibi сказал:

Если правда, то хорошо он их троллит...

Я прошу Вас дать распоряжение о том, чтобы расследование велось правильно. Если Вы вмешаетесь, то я уверен, что решение по моему делу будет справедливым», - говорится в обращении Мехмана Гусейнова.

То есть Мехман все таки попросил Президента?

п.с. От себя лично желаю ему Свободы.. очень надеюсь что в ближайшей перспективе он выйдет 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Habibi
3 minutes ago, Zlaw said:

То есть Мехман все таки попросил Президента?

п.с. От себя лично желаю ему Свободы

Я ж написал, "если это правда"

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Habibi сказал:

Я ж написал, "если это правда"

То есть возможно что Эйнулла наврал...

п. с. Я не понял кто троллит? Эйнулла или Мехман?

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Habibi
5 minutes ago, Zlaw said:

То есть возможно что Эйнулла наврал...

п. с. Я не понял кто троллит? Эйнулла или Мехман?

А что он впервые это делает? Троллит Мехман

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    232 members have viewed this topic:
    Zema  Bubusik  A_12  Stolz  PRAVDORUB  Arif Gurbanov  lane  Хамаль  alik  JaFlour  Natali_@@@  Дюймовочка  Сева ИМ  Zlaw  Habibi  Bushido  VusalAze  АлкоДок  abu Uthman  Baku2018  Guron  Obozrevatel  MuZa  Astreya  Gun-smith  Rasim1982  fransuz  www mona liza  Arximed  Marisan  Samv  Masusenka  Атмосфера  God_bless_you  Антихимик  -=laziale=-  Новый  Джема  cuap  aliali  artist88  ВЕЛИКИЙ  Bodriy  Zefir  RAINMAN  Turbo  Тео  Africa West  Evol  Spirt  patusik  Al Pacino  perepelka  Бенц  Da Vinci  Kent  Valois  Həmşəri  Pups.  Lahn-dill  Haisenberg  Tomorrow  Despina  Alpinist  Wisdom  Messina  Baxtik  Liliana-Kim  E_not11  Victor Howardsson  ataman  gasiga  R-e-G-i-n-A  Oblomov  R.M.  Чёрный подснежник  zeffa  Bose  Tehnokrat  Perfect Man  Hennessy  dama8080  Fidel_Castro  Nissa139  окорок  Terrakota  VətənDaş  Desire  Ejik_v_kolyu4kax  Меч во тьме  Облигация  amitola  Glock  Savonarola  One  Yukiko  Терлан  Neon  Sör-Söhbet/Müzakire  missUnderstanding  and 132 more...
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • +maksim897
    • +Чилийский диктатор
    • +Verman
    • +Pashayev
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • +Padre
    • +Leysan
    • +Miranda
    • +Sam Brag
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions