Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мехман Гусейнов ударил офицера, возбуждено новое дело


Newsmaker

Recommended Posts

alik

Оказывается, на полотера надо 5 лет на юрфаке учиться за границей, а вот для блогера, которого уже знает весь мир даже ПТУ кончать не надо:classic_love:

Вот где бы я еще об этом узнал:romashka:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zefir

    76

  • Zlaw

    62

  • Stolz

    58

  • VətənDaş

    52

Zefir
2 minutes ago, Zlaw said:

вы не правильно поняли...наличие Гос службы, авто и прочего тут вообще не в тему... тут Юзер Zlaw., а него ни машины, ни статуса, гол как Сокол..

Моя точка зрения, в Следующем- Каждый Народ Сам кузнец Своего Счастья.. 

есть Силы решать проблемы и вопросы , то вперёд и с песней..

Нет Силы, так обладайте этой силой... так нет проще крайнего найти и свалить на него

ок.  один момент- как-то странно выглядит то что Вы пишите- вперед... обладайте... идите... не надейтесь... то есть стоите в сторонке и советуете что и как делать. а Вы сами? Вы же часть этого народа. или Вы (впрочем как многие) предпочитаете нейтральненко постоять в сторонке и подождать гёряк ня олур- не делать резких движений- если не получится, сил не хватит -то пусть другие будут избиты арестованы уволены и тд. а вы в тепле останетесь, а если выгорит, то вместе с ними громко радоваться и кричать ура? сейчас у многих такая позиция

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Zefir сказал:

ок.  один момент- как-то странно выглядит то что Вы пишите- вперед... обладайте... идите... не надейтесь... то есть стоите в сторонке и советуете что и как делать. а Вы сами? Вы же часть этого народа. или Вы (впрочем как многие) предпочитаете нейтральненко постоять в сторонке и подождать гёряк ня олур- не делать резких движений- если не получится, сил не хватит -то пусть другие будут избиты арестованы уволены и тд. а вы в тепле останетесь, а если выгорит, то вместе с ними громко радоваться и кричать ура? сейчас у многих такая позиция

Зефир доброе Вам утро,
вот смотрите я в Германии госслужащий и мне офицально законом запрещено учавствоватьво всяких там сомнительных да и не сомнительных митингах, демонстрациях, поакза недовольства или попытки добиться правды. Вот так же и в Азербайджане скорее всего люди в погонах илил на госдолжностях в душе может и думают както по другому, но не имеют права учавствоватьв таких мероприятиях, а обязаны выполнятьсвой долг служебный. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
21 минуту назад, Da Vinci сказал:

И эти митинги дадут им немизерную пенсию?

не знаю что дадут. но пожилые люди в нищете живут. Не могут не лечится, не провести обследование. А Ильхам и КО миллиарды отправляют на свои оффшоры. Кому то может пофиг, его выбор. Но не мне :classic_sad:

  • Like 2
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Evol сказал:

не знаю что дадут. но пожилые люди в нищете живут. Не могут не лечится, не провести обследование. А Ильхам и КО миллиарды отправляют на свои оффшоры. Кому то может пофиг, его выбор. Но не мне :classic_sad:

Согласен с вами на 100 %. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Zefir сказал:

ок.  один момент- как-то странно выглядит то что Вы пишите- вперед... обладайте... идите... не надейтесь... то есть стоите в сторонке и советуете что и как делать. а Вы сами? Вы же часть этого народа. или Вы (впрочем как многие) предпочитаете нейтральненко постоять в сторонке и подождать гёряк ня олур- не делать резких движений- если не получится, сил не хватит -то пусть другие будут избиты арестованы уволены и тд. а вы в тепле останетесь, а если выгорит, то вместе с ними громко радоваться и кричать ура? сейчас у многих такая позиция

Вы опять на мою персону уклон делаете, хотя Я лично что тут , что на Диспуте не пишу разгневанных постов,, отвечу вам почему, потому что за слова отвечать надо.. яхшы менде гошулум сизе башдыйым Хыйярды, Балгабагды.. это 1.. 

2. Опять таки если про меня... вместе с образованием я потратил 15 лет своей жизни, чтобы иметь то что имею.. на этом пути был Один.. чего только не видел и не слышал... и теперь , не в обиду ни к кому, будь то Юзер, или же эта ойначаг оппи, Мен езиитле, оз хечабыма галхан Инсан, аз да олса, чох да олса определены савада малик олан, душум Челлере.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 hour ago, Evol said:

не знаю что дадут. но пожилые люди в нищете живут. Не могут не лечится, не провести обследование. А Ильхам и КО миллиарды отправляют на свои оффшоры. Кому то может пофиг, его выбор. Но не мне :classic_sad:

И что ты собираешься сделать или сделал что либо, кроме того, как походы на митинги? :evilgrin1:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27 минут назад, VətənDaş сказал:

И что ты собираешься сделать или сделал что либо, кроме того, как походы на митинги? :evilgrin1:

Думаю ЕВОЛ и сам вам ответит.. но Мои сторонние наблюдения... ЕВОЛ урекди ...

В отличие от Меня ходит на митинги, в  отличии от многих инет героев, которых уж очень много, с Открытым Забралом ходит, азыннан оз Фикрини Реалда да дейир... лично у Меня ( независимо от того, что могу не соглашаться с ним), ЕВОЛ вызывает Увжаение в первую очередь за свою Прямоту, ну а второе это его Чувство Юмора..

Ну а что он получил, думаю Моральное Удовлетворение , Совесть есть такое понятие...

п.с. С ЕВОЛом не знаком... знаю его по постам на Форуме,... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
18 minutes ago, Zlaw said:

Думаю ЕВОЛ и сам вам ответит.. но Мои сторонние наблюдения... ЕВОЛ урекди ...

В отличие от Меня ходит на митинги, в  отличии от многих инет героев, которых уж очень много, с Открытым Забралом ходит, азыннан оз Фикрини Реалда да дейир... лично у Меня ( независимо от того, что могу не соглашаться с ним), ЕВОЛ вызывает Увжаение в первую очередь за свою Прямоту, ну а второе это его Чувство Юмора..

Ну а что он получил, думаю Моральное Удовлетворение , Совесть есть такое понятие...

п.с. С ЕВОЛом не знаком... знаю его по постам на Форуме,... 

Думайте, что думаете это ваше имхо. Кричать здесь, синее вурараг митинг беля гялди вя мян сёзюмю беля дедим и при этом получать маральное удовольствие - это все пустозвонство. ИМХО.

Edited by VətənDaş
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
57 минут назад, VətənDaş сказал:

И что ты собираешься сделать или сделал что либо, кроме того, как походы на митинги? :evilgrin1:

А что еще надо? Башга ветендашлар кими кими дявя гйотю ягламаг? Или ныть все плохо, одни козлы, только я умный, диван, тепло и на все остальных пофиг? :thinking:

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
17 минут назад, Evol сказал:

А что еще надо? Башга ветендашлар кими кими дявя гйотю ягламаг? 

Ала бро))))) миллион дяфя опюджюк

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Zlaw сказал:

вы не правильно поняли...наличие Гос службы, авто и прочего тут вообще не в тему... тут Юзер Zlaw., а него ни машины, ни статуса, гол как Сокол..

Моя точка зрения, в Следующем- Каждый Народ Сам кузнец Своего Счастья.. 

есть Силы решать проблемы и вопросы , то вперёд и с песней..

Нет Силы, так обладайте этой силой... так нет проще крайнего найти и свалить на него

Есть одно но.

Только при слабой власти народ может выразить свою точку зрения. При сильной власти, те кто стоял бы на баррикадах, лижут попу нынешней сильной власти.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
32 minutes ago, Evol said:

дявя гйотю ягламаг

Бу ня демякдир?

32 minutes ago, Evol said:

Или ныть все плохо, одни козлы, только я умный, диван, тепло и на все остальных пофиг? :thinking:

И что? Ваши походы по митингам дали что-то? А сейчас эля сян исти диванда отуруб ныть элямирсян, только тебе на других не пофиг? Браво! :appl:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, VətənDaş сказал:

Бу ня демякдир?

И что? Ваши походы по митингам дали что-то? А сейчас эля сян исти диванда отуруб ныть элямирсян, только тебе на других не пофиг? Браво! :appl:

Дейишди, дейишмеди меним учун ора гетмек ваджибди. Башгалары хагда хечне дейе билмирем.

Дерине геденде писиве гялди мяним ора гетмейим? Хетриве дейди? Узур истейим сенден? Неджя сехвими дюзелдим?  Бир гялятди элямишем, сен Хезрет Аббасын джядди кеч бу дефе меним учун. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
13 minutes ago, Evol said:

Дейишди, дейишмеди меним учун ора гетмек ваджибди. Башгалары хагда хечне дейе билмирем.

Дерине геденде писиве гялди мяним ора гетмейим? Хетриве дейди? Узур истейим сенден? Неджя сехвими дюзелдим?  Бир гялятди элямишем, сен Хезрет Аббасын джядди кеч бу дефе меним учун. 

Həri dəyir. Camaata yatan millət deyirsən. Mən də o millətin nümayəndəsiyəm. Demək istəyirsən məndə yatmışam? Yox! Mən bir şey eləyirəm ki obirsilər kimi burda ulamayım. Bir dənə sənsən oyaq, bir də o sənin isti divanda oturub pivə içməkdən harınlamış stolz dostun? Başqaları haqda heçnə deyə bilməyən, millət haqqında düşünən olmaz. Хватит уже лицемерить!

 

Edited by VətənDaş
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

Deyirəm, как же легко обзывать всех, сидя на теплом месте и бросаться словечками изза бугра. Ала хватит да уже. Успакойтесь да! На митинги они ходили. Героизм блин! Еще скажи в Гарабахе воевал! 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, VətənDaş сказал:

Həri dəyir. Camaata yatan millət deyirsən. Mən də o millətin nümayəndəsiyəm. Demək istəyirsən məndə yatmışam? Yox! Mən bir şey eləyirəm ki obirsilər kimi burda ulamayım. Bir dənə sənsən oyaq, bir də o sənin isti divanda oturub pivə içməkdən harınlamış stolz dostun? Başqaları haqda heçnə deyə bilməyən, millət haqqında düşünən olmaz. Хватит уже лицемерить!

 

Мян дедим ятмысан? Айыг думбул кимисен машаллах. Сян озюве нийе готурурсен? Ким митинге гетмир ятмыш дейил. Мяним о митинге гетмейимдя гехреманлыг дейил. Садече буну озюмя (анчаг озюме) дюзгюн билирем, ве хеч вахт хеч кими гетмемекде сучламамышам.  Ятмыш онларды ки, агы гарадан айыра билмир. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
3 hours ago, Zefir said:

ок.  один момент- как-то странно выглядит то что Вы пишите- вперед... обладайте... идите... не надейтесь... то есть стоите в сторонке и советуете что и как делать. а Вы сами? Вы же часть этого народа. или Вы (впрочем как многие) предпочитаете нейтральненко постоять в сторонке и подождать гёряк ня олур- не делать резких движений- если не получится, сил не хватит -то пусть другие будут избиты арестованы уволены и тд. а вы в тепле останетесь, а если выгорит, то вместе с ними громко радоваться и кричать ура? сейчас у многих такая позиция

Всё просто, ибо такие как он, которые не хотят лишаться возможности "смотреть на мир из окна служебной машины" (если она вообще у него имеется, и это не его фантазии), такие как те кто называет людей отстаивающих свои права "меймунами из Джуманджи", это те кто хорошо устроились, и им всё выгодно, предложат им лучше и на другой стороне они побегут туда. Всё нормально, это те кого называют "заманя адамлары" в худшем смысле этого понятия, такие люди всегда были и будут, спорить с ними, доказывать им что-то бесполезно, имхо. 

П.С. Интересно, чтобы про таких людей сказали бы французы отстаивающие свои права, или грузины ))))

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

Всё просто, ибо такие как он, которые не хотят лишаться возможности "смотреть на мир из окна служебной машины" (если она вообще у него имеется, и это не его фантазии), такие как те кто называет людей отстаивающих свои права "меймунами из Джуманджи", это те кто хорошо устроились, и им всё выгодно, предложат им лучше и на другой стороне они побегут туда. Всё нормально, это те кого называют "заманя адамлары" в худшем смысле этого понятия, такие люди всегда были и будут, спорить с ними, доказывать им что-то бесполезно, имхо. 

П.С. Интересно, чтобы про таких людей сказали бы французы отстаивающие свои права, или грузины ))))

Ну вот опять Ярлыки... учитывая, что вы девушка отвечу Фразой из фильма « Иван Васильевич меняет профессию» - « Чьих будете?»

тожн мне Макаренко нашлась.. Французунда ( не юзер) хеля Грузиныда

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
16 minutes ago, Evol said:

Мян дедим ятмысан? Айыг думбул кимисен машаллах. Сян озюве нийе готурурсен? Ким митинге гетмир ятмыш дейил. Мяним о митинге гетмейимдя гехреманлыг дейил. Садече буну озюмя (анчаг озюме) дюзгюн билирем, ве хеч вахт хеч кими гетмемекде сучламамышам.  Ятмыш онларды ки, агы гарадан айыра билмир. 

Дюз дейирсян онсузда хечня дейишмяйяджяк. Даже твои с @Liliana-Kimреволюционные посты хечня дяйишмийяджяк. 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
3 minutes ago, Zlaw said:

Ну вот опять Ярлыки... учитывая, что вы девушка отвечу Фразой из фильма « Иван Васильевич меняет профессию» - « Чьих будете?»

тожн мне Макаренко нашлась.. Французунда ( не юзер) хеля Грузиныда

Обороты сбавь, таким тоном будешь говорить со своими домочадцами, и у себя дома, а не на форуме. Я вообще-то не вас квотировала, да и что вас раздражает, сяхярдян дям вурурсан " мнение выражать имеет каждый юзер право", так вот и другие тоже имеют право выражать своё мнение, не нравятся ответы на твоё мнение, держал бы его при себе. 

П.С. Видимо вам всё таки сильно досталось от грузинов, никак не успокоетесь. ))))

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
20 minutes ago, Evol said:

Мян дедим ятмысан? Айыг думбул кимисен машаллах. Сян озюве нийе готурурсен? Ким митинге гетмир ятмыш дейил. Мяним о митинге гетмейимдя гехреманлыг дейил. Садече буну озюмя (анчаг озюме) дюзгюн билирем, ве хеч вахт хеч кими гетмемекде сучламамышам.  Ятмыш онларды ки, агы гарадан айыра билмир. 

Догурдан да сенде эсл джууд ганы вар! ))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Liliana-Kim сказал:

Обороты сбавь, таким тоном будешь говорить со своими домочадцами, и у себя дома, а не на форуме. Я вообще-то не вас квотировала, да и что вас раздражает, сяхярдян дям вурурсан " мнение выражать имеет каждый юзер право", так вот и другие тоже имеют право выражать своё мнение, не нравятся ответы на твоё мнение, держал бы его при себе. 

П.С. Видимо вам всё таки сильно досталось от грузинов, никак не успокоетесь. ))))

 

Вы выразили мнение обо мне, Назвав Земане адамы в плохом смысле..это 1. 

2. Как и с кем разговоривать, оставлю за собой..

3. Вы пытаетесь справацировать конфликт вешая клише на не согласных..

4. Олардын Киши Хейлагы ве Бакыда яшайардун.. баша салардым... беля де Гадынсан не дейим сене.. Аллах агыл версин 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

где эти люди на митинге,которые сотнями плюсовали,кричали,возмущались в фейсе и на других площадках,с сотнями восклицательных знаков?где эти возмущенные??

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

где эти люди на митинге,которые сотнями плюсовали,кричали,возмущались в фейсе и на других площадках,с сотнями восклицательных знаков?где эти возмущенные??

Ой напрасно вы это написали.. щас из за рубежа с бокалом пива вам напишут, что Вы ничего не знаете, вы Земане Адамы, Вам это удобно, и вообще вы Троль.. все занавес.. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
7 minutes ago, Zlaw said:
17 minutes ago, Liliana-Kim said:

Обороты сбавь, таким тоном будешь говорить со своими домочадцами, и у себя дома, а не на форуме. Я вообще-то не вас квотировала, да и что вас раздражает, сяхярдян дям вурурсан " мнение выражать имеет каждый юзер право", так вот и другие тоже имеют право выражать своё мнение, не нравятся ответы на твоё мнение, держал бы его при себе. 

П.С. Видимо вам всё таки сильно досталось от грузинов, никак не успокоетесь. ))))

 

Read more  

Вы выразили мнение обо мне, Назвав Земане адамы в плохом смысле..это 1. 

2. Как и с кем разговоривать, оставлю за собой..

3. Вы пытаетесь справацировать конфликт вешая клише на не согласных..

4. Олардын Киши Хейлагы ве Бакыда яшайардун.. баша салардым... беля де Гадынсан не дейим сене.. Аллах агыл версин 

Не сорьтесь ребята. Мадам личность хорошая, хорметли Z-law мяллим. Может вы ей импонируете вот и она ярлыки бросает чтобы не остаться на стороне от вас!

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Zlaw сказал:

Ой напрасно вы это написали.. щас из за рубежа с бокалом пива вам напишут, что Вы ничего не знаете, вы Земане Адамы, Вам это удобно, и вообще вы Троль.. все занавес.. 

мне это безразлично,что и как напишут,я сужу по факту,а факт в том,что опять собралась кучка людей,а где сотни тысяч возмущенных и радеющих на свободу Мехмана,где наша молодежь,где те,кто проклинал,обзывал,до седьмого колена и грозился всех порвать,а ведь это разрешенный властями митинг,нужно было просто придти и выразить свою позицию,ан нету их,поэтому остальное для меня не столь важно 

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Что за шум,а драки нет? Что там про митинг слышно,я не в центре города,на идиотский ФБ не захожу, форум единственное место,где я узнаю про новости.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
9 minutes ago, Natali_@@@ said:

где эти люди на митинге,которые сотнями плюсовали,кричали,возмущались в фейсе и на других площадках,с сотнями восклицательных знаков?где эти возмущенные??

Се Ля Ви )))))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
3 minutes ago, Zlaw said:

Вы выразили мнение обо мне, Назвав Земане адамы в плохом смысле..это 1. 

2. Как и с кем разговоривать, оставлю за собой..

3. Вы пытаетесь справацировать конфликт вешая клише на не согласных..

4. Олардын Киши Хейлагы ве Бакыда яшайардун.. баша салардым... беля де Гадынсан не дейим сене.. Аллах агыл версин 

1 - Да, и это была констатация факта, но люди, увы, не любят правду.

2 - С чужими людьми никто вам право не даёт говорить в таком тоне, но это уже дело воспитания.

3 - О каком конфликте идёт речь?! Вы сами на себя клише повесили, вы выразили мнение, вам на него ответили, этого следует ожидать, когда пишешь на форумах и соц.сетях.

4 - Свои угрозы оставьте при себе! Кстати, угрожать людям противозаконно. 

5 - Не квотируйте больше меня!

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 16 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Stolz
    • +invariant
    • +Martinika
    • +Риночка
    • +I am gonna hell
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Operator85
    • +swallow_bird
    • +Artist77
    • +Kassiya
    • +-=laziale=-
    • +Nazul
    • nikotrissa
    • +Darth Vader
    • +Вредный Крыс
    • +bongo
    • +Leysan
    • +Dominik_Toretto
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions