Jump to content
Baku365.com

Мехман Гусейнов ударил офицера, возбуждено новое дело


Newsmaker

Recommended Posts

Атмосфера

прикидочная площадь стадиона - 6000 кв.м. если считать по методу Джейкобса, стадион максимум вмещает 25000

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zefir

    76

  • Zlaw

    62

  • Stolz

    58

  • VətənDaş

    52

Zefir
13 minutes ago, Natali_@@@ said:

это для Азербайджана мало,у меня есть с чем сравнивать и да,представьте,я тоже принимала участие и в конце 80-х и в 90-хи 2003,и не пытайтесь меня задеть,у вас не получиться,и не будьте большим папой римским чем сам папа,я то ходила,это лучше вам надо было встать и пойти и написать свои личные впечатления,а не ролики с ютуба выставлять

тем более странная у вас реакция раз Вы ходили и знаете что это такое. вместо того чтобы одобрять и поддерживать тех кто пошел Вы почему-то иронизируете. как можно сравнивать 80-90-е 2003 и сейчас??? а что касается меня- откуда Вы знаете? так уверенно пишите)) на роликах же лучше видно чем в моих впечатлениях)) 

Edited by Zefir
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

если сравнивать, то надо сравнивать корректно.

т.е. принимать во внимание 25 лет репрессий, сотни и сотни политзаключенных (только сейчас 150), десятки тысяч выкинутых с работы, сотни тысяч вынужден уехать за границу.

пример: в те времена газета "зеркало" выходило тиражом более 150 тыс., пару-тройку лет назад было меньше 2 тыс., а сейчас она закрыта и речь идет не об оппозиционном издании, а об  максимально лояльном, но не готовым на патологическое лизоблюдство и вранье.

п.с.: никогда не поверю, что тот, кто выходил тогда на митинги за свободу и независимость, сейчас топит за иктидар, который способен только на запредельную коррупцию и репрессии.

  • Like 7
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Zefir сказал:

тем более странная у вас реакция раз Вы ходили и знаете что это такое. вместо того чтобы одобрять и поддерживать тех кто пошел Вы почему-то иронизируете. а что касается меня- откуда Вы знаете? так уверенно пишите)) на роликах же лучше видно чем в моих впечатлениях)) 

я не иронизирую,я пишу о том,что народ не готов пока,и я рада,что было больше народу чем в прошлые разы,я о том,что,испуг делает свое дело,это не то колличество,которое кричит в фейсах и соцсетях,вот я о чем

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

полиция врет о 2 800, оппозиция тоже врет о более чем 30 000.

я суммирую обе цифры и делю на 2, получая около 16-17 тыс., что на сегодняшний день меня удивляет и ПОТРЯСАЕТ.

ничего даже близко я не ожидал. но не верить ютубу и своим глазам не могу.

  • Like 8
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Zefir
31 minutes ago, Zefir said:

 не было с 2013 года.

ой с 2003 конечно- размечталась )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
13 minutes ago, Natali_@@@ said:

я не иронизирую,я пишу о том,что народ не готов пока,и я рада,что было больше народу чем в прошлые разы,я о том,что,испуг делает свое дело,это не то колличество,которое кричит в фейсах и соцсетях,вот я о чем

ну значит неудачно выразили свои мысли сказав "и это все недовольные?" ))

да, испуг- но вот митинг показал что это совсем не  страшно когда все вместе.  люди начинают вылезать из своих панцирей страха - но пока что людям есть что терять - а станут беднее вот тогда от страха и следа не останется и все сразу станут храбыми))  

Edited by Zefir
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Zefir сказал:

ну значит неудачно выразили свои мысли сказав "и это все недовольные?" ))

да, испуг- но вот митинг показал что это совсем не  страшно когда все вместе.  люди начинают вылезать из своих панцирей страха - но пока что людям есть что терять - а станут беднее вот тогда от страха и следа не останется и все сразу станут храбыми))  

наконец то вы меня поняли,что я хотела донести,наверное вы правы,я не так выразилась и получилось,что я надсмехаюсь,но это совсем не так

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Zefir said:

ну значит неудачно выразили свои мысли сказав "и это все недовольные?" ))

да, испуг- но вот митинг показал что это совсем не  страшно когда все вместе.  люди начинают вылезать из своих панцирей страха - но пока что людям есть что терять - а станут беднее вот тогда от страха и следа не останется и все сразу станут храбыми))  

На самом деле было очень много людей,и это только начало..Вы правы,пока многим есть что терять,и этим манипулириют удачно..хотя это тоже дело времени думаю..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

@Заворожил зал и психолог Александр Асмолов. Он больше говорил о том, что человек не должен бояться выпасть из тренда, оказаться в необычной ситуации. Нормальный человек, по Асмолову, тот, которому обычные люди адресуют вопрос: тебе что, больше всех надо?@ :romashka:

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
29 минут назад, PRAVDORUB сказал:

полиция врет о 2 800, оппозиция тоже врет о более чем 30 000.

я суммирую обе цифры и делю на 2, получая около 16-17 тыс., что на сегодняшний день меня удивляет и ПОТРЯСАЕТ.

ничего даже близко я не ожидал. но не верить ютубу и своим глазам не могу.

 

Mende olan melumata göre 12-15 min arasi

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, Zefir said:

те кого не пропустили на стадион. да @Natali_@@@ представьте себе только те кого не пропустили ))) наверно невыносимо видеть это, сочуствую ))))

 

Кстати, я удивлён. Я очень неподалёку там, и всегда видел жалкую горсточку людей принадлежащих одной из карманных партий.

На этот раз довольно внушительно. И я уверен что дальше будет больше. Каждый кто посмотрел подумает, хм, а почему бы и не пойти... и даже если десятая доля пойдёт, то там будет ого-го..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
5 hours ago, PRAVDORUB said:

если сравнивать, то надо сравнивать корректно.

т.е. принимать во внимание 25 лет репрессий, сотни и сотни политзаключенных (только сейчас 150), десятки тысяч выкинутых с работы, сотни тысяч вынужден уехать за границу.

пример: в те времена газета "зеркало" выходило тиражом более 150 тыс., пару-тройку лет назад было меньше 2 тыс., а сейчас она закрыта и речь идет не об оппозиционном издании, а об  максимально лояльном, но не готовым на патологическое лизоблюдство и вранье.

п.с.: никогда не поверю, что тот, кто выходил тогда на митинги за свободу и независимость, сейчас топит за иктидар, который способен только на запредельную коррупцию и репрессии.

 

Есть данные ЦРУ -по эти данным  Азербайджан покинули 5-6 миллионов людей, так что это не сотни тысяч, а миллионы гастарбайтеров и беженцев. Они считают по количеству употребляемого хлеба -у них там есть данные о среднем потреблении хлеба каждой нацией. Так что, как я думаю, выехали 6 миллионов, в самом лучшем случае -5 милионов, не меньше. А по банковской линии из Азербайджана выведено более 40 миллиардов, но это засвеченные , открытые цифры, сколько ушло в закрытые офшоры -Б-г знает.

Edited by Victor Howardsson
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Кто нибудь из форумчан был на митинге? 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, SophieL said:

Кто нибудь из форумчан был на митинге? 

Фотки прикладывать надо.. или так поверите?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Glock сказал:

Фотки прикладывать надо.. или так поверите?))

Давайте фотки в виде селфи. Хочется почувствовать атмосферу. 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
4 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

 

А вы как я поняла реинкарнированный поридж. Тоже там были? 

Link to comment
Share on other sites

Glock
58 minutes ago, SophieL said:

Давайте фотки в виде селфи. Хочется почувствовать атмосферу. 

А Вам с какой стороны хочется почувствовать атмосферу.. с какой стороны баррикады?

Форумчани могут выставить с обеих сторон как минимум)))

Edited by Glock
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
4 минуты назад, Glock сказал:

А Вам с какой стороны хочется почувствовать атмосферу.. с какой стороны баррикады?

Форумчани могут выставить с обеих сторон как минимум)))

Мне нравится когда могу видеть глаза а не затылок.

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 minute ago, SophieL said:

А вы как я поняла реинкарнированный поридж. Тоже там были? 

На другом форуме я  -Алан Сараджоглу. Причем забанили меня там недавно якобы за антисемитизм (!). Меня-еврея по матери, причем единственного человека , который годами боролся с дашнаком и антисемитом Обломовым (+сокомпания). На форуме Красный Азербайджан, к примеру один я (Victor Howardsson) боролся с дашанаком Обломовым. Надо им написать , но лень мне. Извините , модеры, за оффоп.

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Victor Howardsson сказал:

На другом форуме я  -Алан Сараджоглу. Причем забанили меня там недавно якобы за антисемитизм (!). Меня-еврея по матери, причем единственного человека , который годами боролся с дашнаком и антисемитом Обломовым 

 

Вы журналист? 

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
4 minutes ago, SophieL said:

Вы журналист? 


Я кончал Бюль-бюлевскую школу, но дальше пошел в БГУ на истфак, защищался в Москве, а рабоtал всю жизнь как синхронный переводчик, и вдобавок получил PhD как лингивист (филолог) в Англии. Sorry for offtop.

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

MuZa
9 hours ago, Natali_@@@ said:

и это все недовольные?ну тогда у нас действительно все прекрасно!

Это скорее все бесстрашные...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

duvdevan
Только что, Victor Howardsson сказал:

На другом форуме я  -Алан Сараджоглу. Причем забанили меня там недавно якобы за антисемитизм (!). Меня-еврея по матери, причем единственного человека , который годами боролся с дашнаком и антисемитом Обломовым (+сокомпания). На форуме Красный Азербайджан, к примеру один я (Victor Howardsson) боролся с дашанаком Обломовым. Надо им написать , но лень мне. Извините , модеры, за оффоп.

 

Вот почему Вы пишете Б-г.

Простите за оффтоп.

 

Edited by duvdevan
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
3 минуты назад, fransuz сказал:

Нет 

Ничего страшного. На чайном собируне обсудят, пожалеют, сфоткаются 😂 Мехман, держись, ура патриоты с тобой :appl:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
4 минуты назад, fransuz сказал:

Да ээ там ещё все выскажут позициию в поддержку его)) и я затем задам вопрос а зачем вы не были там ?

Вы там были? Что чувствовали после митинга?

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
16 минут назад, fransuz сказал:

Дома сидят я вот сам открыл тему на диспут воивсю её поддерживал пркп бан не дали,но не пошёл ,но это пофиг зато я тему открыл я её поддерживал )) та же и тут. К стати мрлолцы кто пошёл, погода была плохая а они пошли 

ну ты вообще молодец,и самый настоящий патриот,и темы у тебя патриотичные,особенно про "Арам зам зам")))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Атмосфера
1 hour ago, fransuz said:

Там стадион это громко сказано, он меньше чем на стадионе идман универа.

по Google Earth легко посчитать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
view_IMG_20190119_151647.jpg
WWW.KAVKAZ-UZEL.EU

Сегодняшний митинг нескольких оппозиционных партий в Баку стал переломным. Период относительной апатии населения закончился...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    232 members have viewed this topic:
    Zema  Bubusik  A_12  Stolz  PRAVDORUB  Arif Gurbanov  lane  Хамаль  alik  JaFlour  Natali_@@@  Дюймовочка  Сева ИМ  Zlaw  Habibi  Bushido  VusalAze  АлкоДок  abu Uthman  Baku2018  Guron  Obozrevatel  MuZa  Astreya  Gun-smith  Rasim1982  fransuz  www mona liza  Arximed  Marisan  Samv  Masusenka  Атмосфера  God_bless_you  Антихимик  -=laziale=-  Новый  Джема  cuap  aliali  artist88  ВЕЛИКИЙ  Bodriy  Zefir  RAINMAN  Turbo  Тео  Africa West  Evol  Spirt  patusik  Al Pacino  perepelka  Бенц  Da Vinci  Kent  Valois  Həmşəri  Pups.  Lahn-dill  Haisenberg  Tomorrow  Despina  Alpinist  Wisdom  Messina  Baxtik  Liliana-Kim  E_not11  Victor Howardsson  ataman  gasiga  R-e-G-i-n-A  Oblomov  R.M.  Чёрный подснежник  zeffa  Bose  Tehnokrat  Perfect Man  Hennessy  dama8080  Fidel_Castro  Nissa139  окорок  Terrakota  VətənDaş  Desire  Ejik_v_kolyu4kax  Меч во тьме  Облигация  amitola  Glock  Savonarola  One  Yukiko  Терлан  Neon  Sör-Söhbet/Müzakire  missUnderstanding  and 132 more...
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +qwerty666
    • +Чилийский диктатор
    • +Бер
    • +Хамаль
    • +Heydar Ali
    • Puzzle
    • +наргизахундова
    • +Agakerim
    • +Elbilir
    • +Timich
    • Arzu777
    • +Leysan
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +Wolfy
    • +Emil33
    • +Светлый путь
    • +Boob

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions