Jump to content
Baku365.com

Вопрос неверующим


Меч во тьме

Recommended Posts

perepelka
2 hours ago, Bushido said:

 

Если Вы считаете, что кому-то давать материальные богатства, чтобы он принял ислам ок, то никаких проблем.
Для меня это взятка.

Я б назвала это подкупом избирателей.)

Подкуп избирателей — совокупность действий, совершаемая кандидатом в орган законодательной или исполнительной власти, направленная на покупку голоса избирателя на выборах и представляющая собой различные подарки в денежной или неденежной форме

Но вобщем все это определенные формы коррупции.)

Link to comment
Share on other sites

MuZa
6 minutes ago, Bushido said:

 

Если Вы считаете, что кому-то давать материальные богатства, чтобы он принял ислам ок, то никаких проблем.
Для меня это взятка.

Не знаю, не представляю как можно подкупить веру, либо она есть, либо нет.

Вы не ответили, это из Корана, или кому-то там птичка нашептала?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, MuZa сказал:

Не знаю, не представляю как можно подкупить веру, либо она есть, либо нет.

Вы не ответили, это из Корана, или кому-то там птичка нашептала?

 

Первый абзац из Корана, остальные из первой биографии Мухаммеда написанной мусульманским историком и все остальные биографии основываются на ней.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, MuZa сказал:

Вахабиты раньше деньги давали, сейчас не знаю.

Ну прям столько?:classic_blink:?? Я бы пошла.... Вот единственно а что если потом скажут надо убить человека? Вот этого я точно не смогу.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну прям столько?:classic_blink:?? Я бы пошла.... Вот единственно а что если потом скажут надо убить человека? Вот этого я точно не смогу.

Ты реально пошла бы?)) и начала бы рекламировать все что ты тут критикуешь?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Дюймовочка сказал:

Ты реально пошла бы?)) и начала бы рекламировать все что ты тут критикуешь?

Дюма... правильный ответ конечно - йох сян ня данышырсан. Я принципиальная, я не меркантильная  итд. Амма ня билим?  Ни кто передо мной не ставил 300 тысяч что ала апар хяричля. Пул чох пис шейди. Хяр адамы йолдан чыхара биляр.

Я не могу тебе на 100 % сказать что нет я такого не сделаю. Но могу на 100% сказать что если пойду на это то буду переживать очень тяжелые душевные муки. Настолько что могу и сума сойти.

Edited by Сева ИМ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
34 minutes ago, MuZa said:

Почему это вы с Абу соглашаетесь, а со мной нет? Что за мусульманские замашки? 😁

 

В отличие от вас у него нет пораженческих настроений. Мне импонируют все те, кто стойко держится своих взглядов, даже если они в корне противоречат моим. 

 

maxresdefault.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В средневековье в Европе лютовали обшественные и даже политические (государство Кальвина в Швейцарии) диктатуры католической и протестантской церкви.

Критикуя, насмехаясь, издеваясь смелые люди сломали эти диктатуры и отодвинули религии в частную жизнь граждан.

Она тохунма, Мехеммед хаггында буну деме, Гуран хаггында серт данышма, филанкеслерин кёнлюню гырма филан пешмеканла бу иш дюзелмез. Дейэджексен, данышаджагсан, безен де кёнюлляри гыраджагсан ки, йэрине дюзгюн кёнюллер гелсин.

1400 иллик пасдан гуртулмаг асан дейил. 

 

Üreyim doludur. Bir nece hefte evvel islamistler haqqinda, emelleri haqqinda bir video görmüsem ki, onlara da,  onlara  o eqideni veren kitablarina da nifret etmemek mümkün deyil.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
12 minutes ago, Monseigneur said:

В отличие от вас у него нет пораженческих настроений. Мне импонируют все те, кто стойко держится своих взглядов, даже если они в корне противоречат моим. 

Если вам так удобно, я не против 😂

Link to comment
Share on other sites

MuZa
56 minutes ago, Monseigneur said:

В отличие от вас у него нет пораженческих настроений. Мне импонируют все те, кто стойко держится своих взглядов, даже если они в корне противоречат моим. 

Это так мудро, соглашаться с одним и не соглашаться с другим, по одному и тому же вопросу. Не важно у кого какие настроения, личностные качества и геднерная принадлежность, главное мысль. :facepalm:

Пора избавляться  от комплексов :conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Spirt сказал:

Обуславливает система управления, религия  прислуживает.Полно других конф.стран где с коррупцией аналогичная ситуация. Латиносы к примеру. Хотя где ее вообще нет-то :classic_biggrin: 

мян демядим ки коррупция ток у нас и у них) в Крестном отце Дон тоже исчислял хёрмят в денежном выражении,и что?) что до ЛА, недавно была статья про аргентинскую экс-президентшу, брала взятки, щас ее будут судить)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
9 часов назад, Bushido сказал:

 

я не обязан уважать веру в божественность еврейского плотника или в пророчества арабского якобы пророка, в интриги олимпийских богов итд.

Не олду сана не олду бойле. Катула катула )))

Həcü, ты не ставишь существование Пророка Исы под сомнение но ставишь существование Пророка Мухаммеда?)))

Бя дейирляр ораларда демократияду)) йохса немес христианларындан горхурсан?))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Бакылы сказал:

Не олду сана не олду бойле. Катула катула )))

Həcü, ты не ставишь существование Пророка Исы под сомнение но ставишь существование Пророка Мухаммеда?)))

Бя дейирляр ораларда демократияду)) йохса немес христианларындан горхурсан?))

 

Я не ставлю в сомнение его сушествование, я говорю что его пророчество фейк.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
43 minutes ago, nikotrissa said:

щас ее будут судить)

Йола веряр,дарыхма))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 часа назад, Monseigneur сказал:

Я рад, что мы единодушны в этом. Есть много статей в законодательстве цивилизованных стран. Кто-то сегодня несет сумасшедший бред, отталкиваясь от такого же сумасшедшего бреда, но уже тысячелетней давности. Кто-то смеется над ними вслух и говорит им, что это сумасшедший бред. Все счастливы!

Это все да. Но одно дело сказать что это бред, совсем иное назвать адептов мразями. Речь лишь об этом была)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 часов назад, Monseigneur сказал:

 Ведь это какими мразями надо быть, чтобы верить и оправдывать божественную мразь?!?

 

 

 

 

О, еще новенькое узнала о себе. Я - мразь. И на этот пост ставит лайк модератор:appl: Вот расскажу историю про атеистов и назову их мразями, тоже лайк поставят и поддержат?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

О, еще новенькое узнала о себе. Я - мразь. И на этот пост ставит лайк модератор:appl: Вот расскажу историю про атеистов и назову их мразями, тоже лайк поставят и поддержат?

 

В Библии о неверуюших написано "Идиоты", в Коране "хуже животных", мы уже привыкли.

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

@Al Pacino закройте плиз тему. Я задал адекватные вопросы, но многие уже про него забыли. И начался снова религиозный спор с оскорблениями

 

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
13 минут назад, Bushido сказал:

 

В Библии о неверуюших написано "Идиоты", в Коране "хуже животных", мы уже привыкли.

Забавно, Вы же не верите в Бога, соответственно и в Его Писания. Так как же Вы можете обижаться на то, что там написано? Это же просто сказка для Вас. Моя вера и принятие Корана не делает меня оскорбившей стороной(я ничего такого атеистам не говорила), в отличии от Монсеньера который оскорбил меня и моих братьев и сестер  по вере.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
15 минут назад, Меч во тьме сказал:

@Al Pacino закройте плиз тему. Я задал адекватные вопросы, но многие уже про него забыли. И начался снова религиозный спор с оскорблениями

 

Почему же? У меня тоже есть вопросы к неверующим, но это завтра.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Забавно, Вы же не верите в Бога, соответственно и в Его Писания. Так как же Вы можете обижаться на то, что там написано? Это же просто сказка для Вас. Моя вера и принятие Корана не делает меня оскорбившей стороной(я ничего такого атеистам не говорила), в отличии от Монсеньера который оскорбил меня и моих братьев и сестер  по вере.

 

Какого Бога эээ))))

Я говорю, что автор Библии и Корана называет нас "идиотом" и "хуже животного"

И я эти слова возврашаю авторам Библии и Корана.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Starry Eyed said:

Забавно, Вы же не верите в Бога, соответственно и в Его Писания. Так как же Вы можете обижаться на то, что там написано? Это же просто сказка для Вас. Моя вера и принятие Корана не делает меня оскорбившей стороной(я ничего такого атеистам не говорила), в отличии от Монсеньера который оскорбил меня и моих братьев и сестер  по вере.

я не обижаюсь на то что в Коране про меня написано что я подобен животному, мне плевать на это

но ты же веришь и принимаешь всё что написано в Коране?

да или нет?

меня это может обидеть 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 hours ago, Monseigneur said:

Буддисты толерантны, ибо им все и всё пофиг и пофигизм сей лежит в основе их вероучения. А вот скажите вы такое христианам прежних лет или муслимам, так они вас сожгут на костре как ведьму или закидают каменьями. 

Я не скажу ничего обидного ни мусульманину, ни христианину, ни буддисту, степень их толерантности не влияет на мои моральные принципы. 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

 

2 часа назад, Дюймовочка сказал:

Ты реально пошла бы?)) и начала бы рекламировать все что ты тут критикуешь?

Ну а че...)))) :classic_rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
27 minutes ago, Меч во тьме said:

@Al Pacino закройте плиз тему. Я задал адекватные вопросы, но многие уже про него забыли. И начался снова религиозный спор с оскорблениями

Атеисты ведут себя очень неприлично 😬

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
34 minutes ago, Меч во тьме said:

@Al Pacino закройте плиз тему. Я задал адекватные вопросы, но многие уже про него забыли. И начался снова религиозный спор с оскорблениями

 

где оскорбления? 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
7 minutes ago, MuZa said:

Атеисты ведут себя очень неприлично 😬

И не умеют правильно дискутировать))

Я писал ранее, что сейчас атеисты опаснее самых радикальных верующих, так как провоцируют. Но они сами еще не понимают этого))

Весь цивилизованный мир давно уже толерантен к религиям и к верующим, если они не делают ничего плохого и не нарушают закон

Да и чувство такта никто не отменял

Edited by Меч во тьме
  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
3 minutes ago, Al Pacino said:

где оскорбления? 

Выше, Starry жаловалась

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Меч во тьме said:

Выше, Starry жаловалась

там бан

и кстати Монсеньор не атеист

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
2 minutes ago, Al Pacino said:

там бан

и кстати Монсеньор не атеист

Хорошо

А кто он? Агностик?

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +dama8080
    • irada14
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Miranda
    • Caldogno
    • +Толстяк
    • +Царь
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • +Эхо
    • +Shiko tus
    • +Azeri365
    • +Veronik
    • +Nazul
    • +Gogi
    • +Emil33

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions