Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Я очень боюсь. Разговор с Анастасией Бектимировой, лишившейся глаза после избиения мужем - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

Eva_J
24.04.2024 в 15:08, Zlaw сказал:

кулаками на ком замещаю? пойти побить какого то прохожего, мужика или кого?

ээээ...Злоу ты спецом меня путаешь...ты предыдущее не читаешь что ли?

24.04.2024 в 14:26, Eva_J сказал:

но я все равно на женской стороне, у нее нет физической силы, и свою обиду она вымещает на языке и уловках...она защищается как может

 

24.04.2024 в 14:34, Zlaw сказал:

опять таки опуская момент, что поднимать руку на женщину нельзя..с этим все понятно, то есть сомнению не подлежит..

 

но как не обращать внимание на оскорбление, которое не обязательно выражается на словах, например, будучи с одним гуляет с другим, говоря одному, говорит тоже самое другому, с предательством в конце концов..почему у женщин на любое мало мальское какое либо обвинение в свой адрес одна железная отмазка, мол я женщина и мне позволено мести языком как помелом и так далее и тому подобное...

 

 

24.04.2024 в 14:53, Eva_J сказал:

ну если за это бить, то я думаю все мужчины ходили бы отбитыми))))

 

не серьезно да...она гуляет плюнь ей в лицо собери вещи и уходи, ну избил и?

а как же женщине тогда быть когда ей изменяют?

 

24.04.2024 в 15:01, Zlaw сказал:

где написал, что надо бить женщину?

 

затем, что за привычка у женщин, мужские похождения налево сравнивать с женскими изменами..мы не равны априори..то что позволено Юпитеру, то не позволено быку...с гулящего мужика как с гуся вода, с гулящей женщины строгий спрос..

 

отвечая на вопрос как быть если ей изменяют..во первых мужик не должен афишировать свои похождения, во вторых, никак не быть..нужна ей семье,нужен муж пусть сидит и молчит..

 

только не надо мне втирать, что женщина тоже имеет право, нэ билим свободные отношения, пятое десятое..

 

 

 

24.04.2024 в 15:05, Eva_J сказал:

ну мы это отбросили да ...ты сказал что это не обсуждается...

 

я такое не скажу....мы говорили с тобой об этом 100500 раз обсуждали на разных платформах...женщина и мужчина не равны...ни в коем случае,

 

но эмоции имеют одинаково, 

они одинаково плачут, сердятся, злятся, ненавидят, любят, ревнуют, имеют чувство собственности...им одинаково больно на душе, и если ты(мужчина) свою боль кулаками замещаешь(йени бьешь женщину за измену, за нестираные носки, за сгоревшую еду ве саире)...то женщина свою боль возмещает тем, чтоб сделать еще больней...а как? на эмоциях уже не важно

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.04.2024 в 15:22, Eva_J сказал:

ээээ...Злоу ты спецом меня путаешь...ты предыдущее не читаешь что ли?

 

 

запутаешь вас женщин, себе потом дороже, сами кого хотите запутаете и распутаете😉

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 4/24/2024 at 7:21 AM, John Doe said:

В равноправном, поистине равноправном государстве, Фемида всегда слепа. Она не берет автоматом сторону одной расы, группы или пола в конфликтных ситуациях но, отталкиваясь от существующих законов , рассматривает каждое дело индивидуально, принимая в расчет все стороны и детали конфлифта. И только потом принимает решение. 

Поэтому в штатах к примеру не торопятся расписываться. Могут жить годами вместе без офиц брака. Пока не убедятся что готовы к этому ответственному шагу. Ну а за рукоприкладство одинаково накажут обоих. Вот и не распускают руки. А то понимаете ли любят некоторые женщины чуть что сковородкой запускать😉

кстати, если уж без юмора то не мало тут случаев с нашими земляками слышал, кто через абьюзмент легализовались

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/24/2024 at 7:26 AM, Dervish said:

Поэтому в штатах к примеру не торопятся расписываться. Могут жить годами вместе без офиц брака. Пока не убедятся что готовы к этому ответственному шагу. Ну а за рукоприкладство одинаково накажут обоих. Вот и не распускают руки. А то понимаете ли любят некоторые женщины чуть что сковородкой запускать😉

кстати, если уж без юмора то не мало тут случаев с нашими земляками слышал, кто через абьюзмент легализовались

Да, есть у нас такой закон, ВАВА (VAWA) называется, детище любимцев социализма, Берни Сандерса. По закону можно что угодно накатать на супруга, все показания держатся в строгом секрете, супруг даже через FOIA или суд не узнает в чем его обвиняют. Зато, автоматом даруется перманентный легальный статус якобы пострадавшей стороне. Говорю якобы, так как никаких судебных разбирательств и доказательств не требуется. Пиши заявление, не хочу. 

Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/24/2024 at 3:03 PM, Bushido said:

 

 

1 шилле и избиение физически слабого разные веши.

Ну я это и говорю, чтоб не усугублять конфликт, лучше погасить его на начальном этапе.

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 4/24/2024 at 7:30 AM, John Doe said:

Да, есть у нас такой закон, ВАВА (VAWA) называется, детище любимцев социализма, Берни Сандерса. По закону можно что угодно накатать на супруга, все показания держатся в строгом секрете, супруг даже через FOIA или суд не узнает в чем его обвиняют. Зато, автоматом даруется перманентный легальный статус якобы пострадавшей стороне. Говорю якобы, так как никаких судебных разбирательств и доказательств не требуется. Пиши заявление, не хочу. 

Не знаю. Видимо я слишком консервативен. Рука не поднялась на такое. Хотя все предпосылки были. Такие люди не дружат с совестью. Какой бы не была женщина, если уж женился и назвал ее женой, можешь погорЧиться, можешь поругаться, но подставы все ж не красят мужика. Мужик в первую очередь сам для себя не должнн терять лицо. Не ради кого то а просто чтоб утром умываясь смотр в зеркало не было противно

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/24/2024 at 2:02 PM, dama8080 said:

А женщинам когда говорят терпи это приемлемо? 

Отношения женщин и мужчин сложные, а если это семья, совместный быт и тп., еще сложней. Смотря что терпеть и ради чего терпеть. Сторона, которая права, независимо от пола, ничего терпеть не должна.

Но, теоретически много чего насоветовать можно, тем более посторонним людям, ай беля елийярям, ай еля елиярям, а когда приходит момент, реагируешь так, как сам от себя не ожидаешь.

Да и у женщин как обычно бывает, сама придумает, сама поверит и от этого действует, то есть в отрыве от реальности.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/24/2024 at 7:36 AM, Dervish said:

Не знаю. Видимо я слишком консервативен. Рука не поднялась на такое. Хотя все предпосылки были. Такие люди не дружат с совестью. Какой бы не была женщина, если уж женился и назвал ее женой, можешь погорЧиться, можешь поругаться, но подставы все ж не красят мужика. Мужик в первую очередь сам для себя не должнн терять лицо. Не ради кого то а просто чтоб утром умываясь смотр в зеркало не было противно

Это понятно, я не адвокат ищверянства. Привел пример что есть тут такой закон, ВАВА, дающий право этим ищверянством заниматься. Для меня неприемлемое в законе не тО что одна сторона может подать жалобу на другую, но тО что как в королевской Англии дремучего средневековья показания обвинения держатся в строжайшем секрете и решения принимаются исключительно на основании таких секретных показаний. Если на вас станут клеветать то вы никогда не узнаете в чем конкретно вас обвинила ваша лучшая половина и не сможете даже слово промолвить в свою защиту. 

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 4/24/2024 at 7:38 AM, El Terrible said:

Отношения женщин и мужчин сложные, а если это семья, совместный быт и тп., еще сложней. Смотря что терпеть и ради чего терпеть. Сторона, которая права, независимо от пола, ничего терпеть не должна.

Но, теоретически много чего насоветовать можно, тем более посторонним людям, ай беля елийярям, ай еля елиярям, а когда приходит момент, реагируешь так, как сам от себя не ожидаешь.

Да и у женщин как обычно бывает, сама придумает, сама поверит и от этого действует, то есть в отрыве от реальности.

В большинстве случаев причиной семейных раздоров являются третьи стороны - подруги, соседки, некоторые родственники, коллеги, даже мамаши со школ. Не зря ж говорят мердимезары ахтармагнан дегюль

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/24/2024 at 3:03 PM, Bushido said:

 

 

1 шилле и избиение физически слабого разные веши.

Кстати, если в Германии или любой другой развитой стране женщина утверждает, что она мужчина, ее бить можно как мужчину? Или может ли мужчина в оправдание себе сказать, что когда ударил женщину, считал ее мужчиной?

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 4/24/2024 at 7:41 AM, John Doe said:

Это понятно, я не адвокат ищверянства. Привел пример что есть тут такой закон, ВАВА, дающий право этим ищверянством заниматься. Для меня неприемлемое в законе не тО что одна сторона может подать жалобу на другую, но тО что как в королевской Англии дремучего средневековья показания обвинения держатся в строжайшем секрете и решения принимаются исключительно на основании таких секретных показаний. Если на вас станут клеветать то вы никогда не узнаете в чем конкретно вас обвинила ваша лучшая половина и не сможете даже слово промолвить в свою защиту. 

Вот поэтому и демографический кризис в западной цивилизации. Часто мужики женятся на азиатках. Знакомый парнишка узбек жил тут с одной хоть и не расписан был

обеспечивал вроде ее всем, даже детей ее от прежнего брака. В итоге приревновала что то пошло не так. В 3 часа ночи пришли забрали парня. Чалится теперь в тюряге. И работу потерял и жизнь ему испортила. Криминал у него везде будет высвечиваться и не сможет норм трудоустроиться. Ждет конца срока чтоб уехать на совсем к себе на родину

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/24/2024 at 7:44 AM, Dervish said:

В большинстве случаев причиной семейных раздоров являются третьи стороны - подруги, соседки, некоторые родственники, коллеги, даже мамаши со школ. Не зря ж говорят мердимезары ахтармагнан дегюль

Да, все это тоже может иметь место. Но главное - если Фемида не слепая то это не Фемида. Это что то другое.

 

Saint Petersburg, Russia - May 11 2020. The statue of justice Femida .  Sculpture of a woman with closed eyes and scales in her hand Stock Photo -  Alamy

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/24/2024 at 7:47 AM, El Terrible said:

Кстати, если в Германии или любой другой развитой стране женщина утверждает, что она мужчина, ее бить можно как мужчину? Или может ли мужчина в оправдание себе сказать, что когда ударил женщину, считал ее мужчиной?

Она мне сказала что она мужчина. Что все эти годы насиловала меня как мужчина. После чего я не удержался и ударил этого мужчину.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 4/24/2024 at 7:49 AM, John Doe said:

Да, все это тоже может иметь место. Но главное - если Фемида не слепая то это не Фемида. Это что то другое.

 

Saint Petersburg, Russia - May 11 2020. The statue of justice Femida .  Sculpture of a woman with closed eyes and scales in her hand Stock Photo -  Alamy


человеческий фактор играет всегда роль. Смотря к какому судье попадешь. С каким настроем он будет. Прокуроров понять можно, они играют на выигрыш дел. Их обЗанность давить максимально. А вот судьи на сколько бывают обьективными уже вопрос. Но тут в штатах вы ж видите как на каждом шагу мы сталкиваемся с чел фактором. 
у меня в моем интервью попалась афроамериканка с очень плохим настроением, переводчика не оказалось, все давила чтоб перенести слушание. Времена ковидные были не хотелось откладывать на долгий ящик и рискнул. В итоге она через свою ковидную маску быстрыми юрид терминами бубнила и «имела» меня как могла. Все пыталась подловить и дать отказ. Хотя в соседнем кабинете проходила так же интервью знакомая россиянка, ей попался норм мужик и легко все прошло. 

Link to comment
Share on other sites

El Terrible

Мнение другой стороны

 

По словам адвоката, главной целью Бектимировой сейчас является стать единственной законной владелицей квартиры, расположенной в Ясамальском районе столицы. Однако ипотека на квартиру была оформлена на имя Бектимирова. 

«Ялчин занимал высокую должность в нефтяной компании и имел очень хорошую зарплату. Поэтому именно он долгое время выплачивал ипотеку. И заявление Анастасии о том, что она давала деньги, – не соответствуют действительности. Бектимиров владеет иностранными языками, имел блестящую карьеру, но теперь он все это потерял», – заключил С.Султанлы.

 

https://media.az/society/1067959097/edinstvennaya-cel-anastasii-stat-hozyaykoy-kvartiry-mediaaz-pogovorila-s-advokatom-yabektimiro/

Link to comment
Share on other sites

Dervish

В западных странах когда дело доходит до судов и арестов в приоритете всегда женщины и дети, потом животные собачки кошки жирафы лишь в конце мы мужчины.

но с другой стороны если сравнивать с тем что творится в центральной и южной азии, на кавказе по отношению к женщинам и детям, то лучше уж западная модель. Тут они хоть как то защищены.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/24/2024 at 7:57 AM, Dervish said:


человеческий фактор играет всегда роль. Смотря к какому судье попадешь. С каким настроем он будет. Прокуроров понять можно, они играют на выигрыш дел. Их обЗанность давить максимально. А вот судьи на сколько бывают обьективными уже вопрос. Но тут в штатах вы ж видите как на каждом шагу мы сталкиваемся с чел фактором. 
у меня в моем интервью попалась афроамериканка с очень плохим настроением, переводчика не оказалось, все давила чтоб перенести слушание. Времена ковидные были не хотелось откладывать на долгий ящик и рискнул. В итоге она через свою ковидную маску быстрыми юрид терминами бубнила и «имела» меня как могла. Все пыталась подловить и дать отказ. Хотя в соседнем кабинете проходила так же интервью знакомая россиянка, ей попался норм мужик и легко все прошло. 

Так не будет никакого человеческого фактора, от слова совсем, если на вас накатают жалобу основываясь на ВАВА (Ваяленс Эгейнст Вумен Акт).
решение будет принято на основании жалобы другой стороны. Вас не то что не спросят было такое или нет, вам даже не скажут что такая жалоба на вас существует.

П.С. Интервью было на статус беженца или для получения постоянной гринки после условных двух лет?

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 4/24/2024 at 7:57 AM, El Terrible said:

Мнение другой стороны

 

По словам адвоката, главной целью Бектимировой сейчас является стать единственной законной владелицей квартиры, расположенной в Ясамальском районе столицы. Однако ипотека на квартиру была оформлена на имя Бектимирова. 

«Ялчин занимал высокую должность в нефтяной компании и имел очень хорошую зарплату. Поэтому именно он долгое время выплачивал ипотеку. И заявление Анастасии о том, что она давала деньги, – не соответствуют действительности. Бектимиров владеет иностранными языками, имел блестящую карьеру, но теперь он все это потерял», – заключил С.Султанлы.

 

https://media.az/society/1067959097/edinstvennaya-cel-anastasii-stat-hozyaykoy-kvartiry-mediaaz-pogovorila-s-advokatom-yabektimiro/

Блин и..ть, словно с моей жизни все скопировали ядрена мать((

эпидемия что ли там пошла у некоторых женщин на подставы

зря блин засел на эту темку все напомнило

сорри за эмоции

выхожу нах

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
24.04.2024 в 15:57, El Terrible сказал:

Мнение другой стороны

 

По словам адвоката, главной целью Бектимировой сейчас является стать единственной законной владелицей квартиры, расположенной в Ясамальском районе столицы. Однако ипотека на квартиру была оформлена на имя Бектимирова. 

«Ялчин занимал высокую должность в нефтяной компании и имел очень хорошую зарплату. Поэтому именно он долгое время выплачивал ипотеку. И заявление Анастасии о том, что она давала деньги, – не соответствуют действительности. Бектимиров владеет иностранными языками, имел блестящую карьеру, но теперь он все это потерял», – заключил С.Султанлы.

 

https://media.az/society/1067959097/edinstvennaya-cel-anastasii-stat-hozyaykoy-kvartiry-mediaaz-pogovorila-s-advokatom-yabektimiro/

А Я ГОВОРИИИИИИЛАААА.....

 

мюлк давасы))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/24/2024 at 4:03 PM, Dervish said:

Блин и..ть, словно с моей жизни все скопировали ядрена мать((

эпидемия что ли там пошла у некоторых женщин на подставы

зря блин засел на эту темку все напомнило

сорри за эмоции

выхожу нах

Ну вот видите. На волне дела Салтанат люди пытаються решить свои материальные вопросы. Поплакать на камеру, пожаловаться на тяжелую женскую долю. Обычная манипуляция. По крайней мере именно такое впечатление складывается. А как было на самом деле, фиг его знает.

И, почему они все еще в браке?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/24/2024 at 1:19 AM, Eva_J said:

Я скажу да....

1. Потому что нет поддержки государства...никаких выплат и субсидий... Чтобы она могла себя прокормить и на панель не сойти

2. Если она разведется и отец и мать и братья и сестра думают вернётся ее кормить надо, ещё и если с детьми вечно онун бунунн Елин алтында башы гапазды...или бояться что на панель уйдет...и их не волнует, что будучи замужем она может этим замышлять...там за нее муж в ответе, ёзю билер

3. Общество, как бы мы ни думали о толерантности и все такое, для общества разведённая женщина равно б..ть... Раз разведена и если не на панеле, имеет голову зарабатывать, то за спиной шлейф..."дамы вар" и не все женщины сильны...

 

Теперь скажи ...во многих деревнях живут даже без ЗАГСа на одном еебине...без образования, без дома, к отцу не вернутся там булинг, от мужа не достанется(сбежала сверкая пятками) и связываться не хочет...куда этой девушке с ребенком а иногда с двумя податься?

Где государственные службы, детские сады, чтоб она могла работать, где социальная служба чтобы предоставить ей работу, где общежития хотя бы на время чтобы башыны сохмага йер олсун (бесплатные)???

 

Чыхырлар арсыз арсыз "шей менимди озум билерем киме веререм" (пардоньие) багырырлар...дердлерине Бах эээ, гадвнларын проблем гырагда бунлар шей держи чекирлер..адынв да гойурлар феминизм...даже понятия не имеют что это такое...в автобусе огланлары гынайырлар Ки не уступают, феминистка же ты, равные права, иди работай слесарем, бачарырсан егер, иди камни таскай...будь на равне с мужчиной да...нееет...тут феминистка тут женщина...млин...

Все отрафировали сонра да дейирлер ки общество не хорошее...

 

Вобщем гатдым гатышдырдым, урейим долуду

 

Абсолютно согласна в том, что, хорошо начавшись, официальное феминистское движение в какой то момент свернуло не туда, и теперь занято идиотскими инициативами. Подозреваю, изначально это было ради хоть какого то финансирования, ну а потом вышло то, что вышло. Агитируют исключительно за сексуальную свободу и - новое- права транс женщин. Хотя где я живу, по сей день нет нормального декрета, нет доступных садиков, астрономически дорогие разводы, нет реальной защиты от реального абьюза. Женщина всегда была уязвима через материнство, и ничего не изменилось.

Edited by Donna
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
24.04.2024 в 09:58, Eva_J сказал:

А при чем тут Казахстан, у нас тоже было да, муж( директор Бута палас) довел до самоубийства же...сам потерял здоровье, сел и в конце умер...

У нее проблема в недвижимости...она хочет чтобы его из квартиры выписали и моральный ущерб....

Если ей нужно было его "воспитать" то то что ему дали 2 года для нее это мало...

Йене де мюлк сохбети...

Она может же потребовать у суда разделить имущество? 

А почему не делает?

 

Хохо товарищи

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.04.2024 в 16:18, Eva_J сказал:

Хохо товарищи

 

и наше вашему с кисточкой))) оказымышка все из за квартиры..нц нц нц)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
24.04.2024 в 16:34, Zlaw сказал:

и наше вашему с кисточкой))) оказымышка все из за квартиры..нц нц нц)

жизнь меркантильная штука...

и опять же : я так не поступила бы...но ее не осуждаю...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.04.2024 в 16:37, Eva_J сказал:

жизнь меркантильная штука...

и опять же : я так не поступила бы...но ее не осуждаю...

лишний раз убеждаюсь в одном, чужая семья потёмки...

глядишь пройдет время, и опять из за каких либо ништяков скажет, бьет значит любит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/24/2024 at 4:37 PM, Eva_J said:

жизнь меркантильная штука...

и опять же : я так не поступила бы...но ее не осуждаю...

Здесь нет никакой меркантильности. Это восстановление справделивости в виде материальной компенсации за моральные и физические страдания в браке. Так тоже можно закрутить 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Donna

 

Media.Az поговорила и с адвокатом Я.Бектимирова Сиясетом Султанлы, который заявил, что результаты экспертизы полностью подтвердили - Анастасия потеряла глаз не по вине Ялчина. 

«По заключениям экспертов, причиной разрыва склеры левого глаза Анастасии стало отсутствие питания тканей глаза и полная утрата функций органом. Ампутация и протезирование были сделаны не из-за травмы, полученной от мужа, а вследствие хронического заболевания, которым она страдала с детства, и последующего осложнения, которое привело к глаукоме. Глаз давно перестал реагировать на свет.

 

Именно поэтому мой подзащитный был приговорен лишь к двум годам лишения свободы. Конечно, это его не оправдывает, я против любого насилия. Такого рода происшествий у нас довольно много: мужья избивают жен или, случается, женщины колотят мужчин. Просто ввиду нашего менталитета представители сильного пола не пишут заявлений на них. А его супруга тоже не раз поднимала на него руку, есть даже фотографии, подтверждающие данный факт», – сказал он.

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.04.2024 в 15:38, El Terrible сказал:

Отношения женщин и мужчин сложные, а если это семья, совместный быт и тп., еще сложней. Смотря что терпеть и ради чего терпеть. Сторона, которая права, независимо от пола, ничего терпеть не должна.

Но, теоретически много чего насоветовать можно, тем более посторонним людям, ай беля елийярям, ай еля елиярям, а когда приходит момент, реагируешь так, как сам от себя не ожидаешь.

Да и у женщин как обычно бывает, сама придумает, сама поверит и от этого действует, то есть в отрыве от реальности.

Я принимаю то что вы пишите. 

Но у человека всегда есть моральная черта , за которую стоит один раз переступить и все. Ждать, что инцидент не повторится рискованно, тем более что уже теряется доверие , одно из основополагающих в браке. ИМХО.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Муж говорит, что все это неправда…

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/24/2024 at 7:46 AM, Zlaw said:

@Donna

 

Media.Az поговорила и с адвокатом Я.Бектимирова Сиясетом Султанлы, который заявил, что результаты экспертизы полностью подтвердили - Анастасия потеряла глаз не по вине Ялчина. 

«По заключениям экспертов, причиной разрыва склеры левого глаза Анастасии стало отсутствие питания тканей глаза и полная утрата функций органом. Ампутация и протезирование были сделаны не из-за травмы, полученной от мужа, а вследствие хронического заболевания, которым она страдала с детства, и последующего осложнения, которое привело к глаукоме. Глаз давно перестал реагировать на свет.

 

Именно поэтому мой подзащитный был приговорен лишь к двум годам лишения свободы. Конечно, это его не оправдывает, я против любого насилия. Такого рода происшествий у нас довольно много: мужья избивают жен или, случается, женщины колотят мужчин. Просто ввиду нашего менталитета представители сильного пола не пишут заявлений на них. А его супруга тоже не раз поднимала на него руку, есть даже фотографии, подтверждающие данный факт», – сказал он.

Видите ли, тут ключевое когда была сделана операция и записи ее медицинской карты (очень редкий диагноз, должны быть записи с детства)
плюс повторная экспертиза. У адвоката же функция - защищать клиента, и случается, что и убийцы выходят сухими из воды - см. дело О Джей Симпсона. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Чилийский диктатор
    • +Dex
    • +falkie
    • +Liya1101
    • +satira
    • Arzu777
    • +Тайна
    • Rüstəm
    • +monarflex
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Парадокс9966
    • +swallow_bird
    • +Verman
    • +Sistemainternet
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions