Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Я очень боюсь. Разговор с Анастасией Бектимировой, лишившейся глаза после избиения мужем - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

чем дальше в лес тем больше дров..

оказывается и она его иногда била..

семейка боксеров, друг друг по глазам лупили..

image.thumb.png.ab3bb3327c0c251af7dd6ee3b213f555.png
 

По словам адвоката, главной целью Бектимировой сейчас является стать единственной законной владелицей квартиры, расположенной в Ясамальском районе столицы.

 

Однако ипотека на квартиру была оформлена на имя Бектимирова.

 

"Ялчын занимал высокую должность в нефтяной компании и имел очень хорошую зарплату.

 

Поэтому именно он долгое время выплачивал ипотеку. И заявление Анастасии о том, что она давала деньги - не соответствуют действительности. Бектимиров владеет иностранными языками, имел блестящую карьеру, но теперь он все это потерял", - заключил С.Султанлы

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.04.2024 в 17:11, Donna сказал:

Видите ли, тут ключевое когда была сделана операция и записи ее медицинской карты (очень редкий диагноз, должны быть записи с детства)
плюс повторная экспертиза. У адвоката же функция - защищать клиента, и случается, что и убийцы выходят сухими из воды - см. дело О Джей Симпсона. 

оказвается и она его била..адвокат опубликовал его фото с фингалом под глазом.

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/24/2024 at 8:14 AM, Zlaw said:

оказвается и она его била..адвокат опубликовал его фото с фингалом под глазом.

А есть подтверждение, что это она, а не с приятелем подрался? Женщина может, скажем, расцарапать, но фингал под глазом так просто не поставить
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.04.2024 в 17:18, Donna сказал:

А есть подтверждение, что это она, а не с приятелем подрался? Женщина может, скажем, расцарапать, но фингал под глазом так просто не поставить
 

мой подзащитный был приговорен лишь к двум годам лишения свободы. Конечно, это его не оправдывает, я против любого насилия. Такого рода происшествий у нас довольно много: мужья избивают жен или, случается, женщины колотят мужчин. Просто ввиду нашего менталитета представители сильного пола не пишут заявлений на них. А его супруга тоже не раз поднимала на него руку, есть даже фотографии, подтверждающие данный факт», – сказал он.

 

По словам адвоката, главной целью Бектимировой сейчас является стать единственной законной владелицей квартиры, расположенной в Ясамальском районе столицы. Однако ипотека на квартиру была оформлена на имя Бектимирова. 

«Ялчин занимал высокую должность в нефтяной компании и имел очень хорошую зарплату. Поэтому именно он долгое время выплачивал ипотеку. И заявление Анастасии о том, что она давала деньги, – не соответствуют действительности. Бектимиров владеет иностранными языками, имел блестящую карьеру, но теперь он все это потерял», – заключил С.Султанлы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/24/2024 at 9:12 AM, Zlaw said:

По словам адвоката, главной целью Бектимировой сейчас является стать единственной законной владелицей квартиры, расположенной в Ясамальском районе столицы.

 

Однако ипотека на квартиру была оформлена на имя Бектимирова.

 

"Ялчын занимал высокую должность в нефтяной компании и имел очень хорошую зарплату.

 

Поэтому именно он долгое время выплачивал ипотеку. И заявление Анастасии о том, что она давала деньги - не соответствуют действительности. Бектимиров владеет иностранными языками, имел блестящую карьеру, но теперь он все это потерял", - заключил С.Султанлы


это проясняет многое

Link to comment
Share on other sites

Bushido
24.04.2024 в 15:12, Zlaw сказал:

Бектимиров владеет иностранными языками, имел блестящую карьеру, но теперь он все это потерял

 

 

Teqsir özündedir

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.04.2024 в 17:23, Editor сказал:


это проясняет многое

странная конечно семья...она психолог, сама вроде должна помогать людям..ну ударил он тебя, возьми уйди, подай на развод...теперь выясняется что и она его била..

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.04.2024 в 17:25, Bushido сказал:

 

 

Teqsir özündedir

хяр икисиндядир..бири гяряк гадына эл галдырмазды...о бойда имканы вар..боша гетсин..о бирисиндя дя аз йохдур..киши иля эл байаха гедир

Link to comment
Share on other sites

Bushido
24.04.2024 в 15:27, Zlaw сказал:

хяр икисиндядир..бири гяряк гадына эл галдырмазды...о бойда имканы вар..боша гетсин..о бирисиндя дя аз йохдур..киши иля эл байаха гедир

 

 

Teqsir kishidedir.

O bu meseleni özü ücün en yaxshi shekilde hell ede bilerdi.

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/24/2024 at 8:21 AM, Zlaw said:

мой подзащитный был приговорен лишь к двум годам лишения свободы. Конечно, это его не оправдывает, я против любого насилия. Такого рода происшествий у нас довольно много: мужья избивают жен или, случается, женщины колотят мужчин. Просто ввиду нашего менталитета представители сильного пола не пишут заявлений на них. А его супруга тоже не раз поднимала на него руку, есть даже фотографии, подтверждающие данный факт», – сказал он.

 

По словам адвоката, главной целью Бектимировой сейчас является стать единственной законной владелицей квартиры, расположенной в Ясамальском районе столицы. Однако ипотека на квартиру была оформлена на имя Бектимирова. 

«Ялчин занимал высокую должность в нефтяной компании и имел очень хорошую зарплату. Поэтому именно он долгое время выплачивал ипотеку. И заявление Анастасии о том, что она давала деньги, – не соответствуют действительности. Бектимиров владеет иностранными языками, имел блестящую карьеру, но теперь он все это потерял», – заключил С.Султанлы.

На фото синяк. Кроме слов адвоката, есть ли подтверждение, что она - автор синяка? 

Что касается раздела имущества, то все, нажитое в браке, делится пополам, добрачное остается у владельцев
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.04.2024 в 17:29, Bushido сказал:

 

 

Teqsir kishidedir.

O bu meseleni özü ücün en yaxshi shekilde hell ede bilerdi.

поэтому и написал, что лишний раз убеждаюсь в правильности постулата,что чужая семья потемки..кто его знает, чем он руководствовался, может любит ее, или детей..

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.04.2024 в 17:31, Donna сказал:

На фото синяк. Кроме слов адвоката, есть ли подтверждение, что она - автор синяка? 

Что касается раздела имущества, то все, нажитое в браке, делится пополам, добрачное остается у владельцев
 

эля билки мян кишини мюдафия эдирям, сиз гадыны))))

 

довольствуемя тем, что пишут в прессе)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/24/2024 at 6:27 AM, Zlaw said:

хяр икисиндядир..бири гяряк гадына эл галдырмазды...о бойда имканы вар..боша гетсин..о бирисиндя дя аз йохдур..киши иля эл байаха гедир

Надо было сразу вот так 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

три года назад, на 8 марта фотосессия в отеле, кровать, цветы - текст: Женщины наслаждайтесь каждой минутой жизни…

 

А где фото мужа?

 

Психолог левая какая-то….

 

 

https://www.instagram.com/p/CMJfHbbDwdi/?igsh=cTZ3anRkMjBkcWpu

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.04.2024 в 17:37, Editor сказал:

три года назад, на 8 марта фотосессия в отеле, кровать, цветы - текст: Женщины наслаждайтесь каждой минутой жизни…

 

А где фото мужа?

 

Психолог левая какая-то….

 

 

https://www.instagram.com/p/CMJfHbbDwdi/?igsh=cTZ3anRkMjBkcWpu

муж наверное снимал видео)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.04.2024 в 17:36, Gun-smith сказал:

Надо было сразу вот так 

 

яичница и омлет разрушили многие семьи в ссср))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/24/2024 at 9:29 AM, Bushido said:

 

 

Teqsir kishidedir.

O bu meseleni özü ücün en yaxshi shekilde hell ede bilerdi.

Хейат йолдашы психологду. Кищинин башыны мягсяд йонлю щекилде хереб эдиб. Ягин кищи чох дозюмлю олуб, хеч джюре ону озюндян чыхардмаг мюмкюн олмайыб. Ахырда психолог герара гелиб ки севгилисини еве гетириб кищинин йатагында онунла секс этсин. Бу мягамда кищи эвя гириб, гумбара кими партлайыб, психологун тялясиня дющюб. Инди психолог бютюн эмлакы элине кечирмек истяйир.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/24/2024 at 8:33 AM, Zlaw said:

эля билки мян кишини мюдафия эдирям, сиз гадыны))))

 

довольствуемя тем, что пишут в прессе)

Йох, гадынлар да шяртсиз мяляк дейирляр)) садяджя гадын зярбяси ючюн гярибя герсенир
 

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
24.04.2024 в 16:37, Editor сказал:

три года назад, на 8 марта фотосессия в отеле, кровать, цветы - текст: Женщины наслаждайтесь каждой минутой жизни…

 

А где фото мужа?

 

Психолог левая какая-то….

 

 

https://www.instagram.com/p/CMJfHbbDwdi/?igsh=cTZ3anRkMjBkcWpu

Муж работал в хорошем месте, от чего и терпела. Ну какая женщина скажет ,,я не уходила, потому мой зарабатывает хорошо". У мужа закончились деньги или на работе начались проблемы, начались срывы, и теперь имеем, что имеем. 

Многие женщины в независимости от национальности  терпят все ради бабла.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.04.2024 в 17:48, Donna сказал:

Йох, гадынлар да шяртсиз мяляк дейирляр)) садяджя гадын зярбяси ючюн гярибя герсенир
 

Лучше бы она ему сковородкой дала, чтобы наверняка так сказать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/24/2024 at 1:27 AM, mamsy said:

Если женщина внутри жертва, обязательно найдет приключения себе, даже если привлекательна. То, что он несдержанный, с самого начала же было ясно, зачем осталась ? Еще с таким и ребенка завела. О чем думала ? Любовь морковь понятно. А ответственность перед ребенком? Надо же наперед думать. Если реально купила квартиру на свои деньги, да еще в браке, ну что сказать, глупо. Есть же реальность в конце концов, которая говорит о том, что от развода никто не огражден. И как потом ? А купила бы квартиру до брака, на свое имя, глядишь и он бы себя по другому вел. С ее внешностью могла бы хорошо устроиться в жизни, а получила увечье. Никогда мне это не было понятно, как можно позволить оскорблять себя, терпеть неуважение, и тем более терпеть побои, любое проявление агрессии. Мужчина это доброта, ум и ответственность. Если этого нет, даже смотреть в его сторону не стоит.

   100% 

Синдром жертвы

Таких людей очень много вокруг. Никогда не мешает абстрагироваться от конкретного случая и смотреть на корень проблем. 

Edited by KASTEEL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/24/2024 at 9:00 AM, KASTEEL said:

   100% 

Синдром жертвы

Таких людей очень много вокруг. Никогда не мешает абстрагироваться от конкретного случая и смотреть на корень проблем. 

Да, но корень проблемы в другом - то, что считалось хорошим и правильным воспитанием для девочки (мягкость, уступчивость, пресловутое хранить семью любой ценой) как раз растит из нее потенциальную жертву.


 

Edited by Donna
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/24/2024 at 8:18 AM, Donna said:

Да, но корень проблемы в другом - то, что считалось хорошим и правильным воспитанием для девочки (мягкость, уступчивость, пресловутое хранить семью любой ценой) как раз растит из нее потенциальную жертву
 

    Ну так это и есть корень. Большое количество людей, которые взрощены по этой системе. Люди, которых вырастили как жертв. 
 
  Речь не только об женщинах. Это можно отнести ко всему обществу. 

Edited by KASTEEL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 4/24/2024 at 1:37 PM, Dervish said:

Ситуации разные бывают. Как и женщины тоже. Если невеста будет оскорблять пожилых родителей или же загуляет, вариант довела рассматриваете?

хотя вы скажете можно просто развестись

согласен, но есть категория людей, которые добро воспринимают за слабость и в таком случае начинают еще больше наглеть. Подставы устраивать, спецом провоцировать на рукоприкладство, чттб потом засудить. 
был у меня как то сосед таджик тут в бруклине. Приехал в штаты с трудом устроил жизнь, те кто прошли трудный путь эмиграции, знают о чем речь. Потом сделал вызов жене с детьми, привез всех обустроил. Пахал сам семью обеспечивал. Потом в один момент жена решила что он ей больше не нужен. Спровоцировала скандал, вызвала полицию, сделала ордер оф протекшн. Итоге он в миг лишился всего. Полиция запретила ему приближаться и к ней и к детям. А потом уже все по «феньшую» суд алименты и гуляй вася

а вы говорите не допускаю

Если невеста оскорбляет, гуляет - помоему - до свидания )

Если она оскорбляет, ее хоть избей, ума не прибавится.

Зачем такая ? Мать детей ? В целом такая женщина - проблема на всю жизнь. Зачем ? Проблем в жизни и так хватает, особенно, если семья, надо стараться их минимизировать. Я понимаю, эта странная тема - мужчины любят стееерв. А женщины пацанооов ) Но это неразумно, хорошо сформированному человеку стерва не нужна. А кому нужно это, обретает проблемы, и виной тому, что в силу его развития ему нужны такие люди.

Что касается соседа. И такое бывает в жизни к сожалению. Где-то он просчитался. Поддался на провокацию. Не вовремя понял, что его хотят надуть. Бить ее или убить ? Я понимаю, наверное хотел убить. Но в тюрьму то не хотел. Как ни как , какая ни какая, мать его детей. Да, это не справедливо, но он мужчина, может начать все сначала. Я знаю человека у которого абсолютно все оформлено на неработающую жену, вот просто все, трое детей. Он всегда говорит, что если  уйду - с чемоданчиком )) Начну сначала, ведь это все я и делал для них. И как говорит одна моя знакомая, ты реальный, это не твои деньги, а твои способности, если они у тебя есть, ты всегда и везде сможешь устроиться и заработать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna

Собственно, здесь немного не то обсуждается. Слушания по домашнему насилию уже были. Факты ее измены или битья мужа должны были быть предоставлены тогда. Если этих фактов нет в материалах того первого дела, то слова нынешнего адвоката ничего не значат.

Сейчас же у них чисто имущественный спор. И да, приобретенная в браке квартира подлежит разделу независимо от наличия уголовной статьи ее мужа. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/24/2024 at 8:30 AM, mamsy said:

Если невеста оскорбляет, гуляет - помоему - до свидания )

Если она оскорбляет, ее хоть избей, ума не прибавится.

Зачем такая ? Мать детей ? В целом такая женщина - проблема на всю жизнь. Зачем ? Проблем в жизни и так хватает, особенно, если семья, надо стараться их минимизировать. Я понимаю, эта странная тема - мужчины любят стееерв. А женщины пацанооов ) Но это неразумно, хорошо сформированному человеку стерва не нужна. А кому нужно это, обретает проблемы, и виной тому, что в силу его развития ему нужны такие люди.

Что касается соседа. И такое бывает в жизни к сожалению. Где-то он просчитался. Поддался на провокацию. Не вовремя понял, что его хотят надуть. Бить ее или убить ? Я понимаю, наверное хотел убить. Но в тюрьму то не хотел. Как ни как , какая ни какая, мать его детей. Да, это не справедливо, но он мужчина, может начать все сначала. Я знаю человека у которого абсолютно все оформлено на неработающую жену, вот просто все, трое детей. Он всегда говорит, что если  уйду - с чемоданчиком )) Начну сначала, ведь это все я и делал для них. И как говорит одна моя знакомая, ты реальный, это не твои деньги, а твои способности, если они у тебя есть, ты всегда и везде сможешь устроиться и заработать.

     
     Это нерацилнально. Просто так записывать все на имя одного человека. 

Намного умнее, научить партнера быть независимым. Делиться знаниями/умениями. 
   Не превращать партнера в сидящую утку. 
Умение заработать должно быть у обоих сторон. Как минимум из той рационали, что любой из людей может внезапно потерять жизнь. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

90 процентов женщин психологов в Баку - это известные скользконогие….. 

 

Джамаата агыл ойредирлер, **я !!!

 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 4/24/2024 at 5:38 PM, KASTEEL said:

     
     Это нерацилнально. Просто так записывать все на имя одного человека. 

Намного умнее, научить партнера быть независимым. Делиться знаниями/умениями. 
   Не превращать партнера в сидящую утку. 
Умение заработать должно быть у обоих сторон. Как минимум из той рационали, что любой из людей может внезапно потерять жизнь. 

Ну, да, согласна, нерационально )) Но, если муж зарабатывает отлично, всего с достатком, зачем ей копытиться на работе, тем более у нее и желания нет )) И по мне так - классный дом, вкусный ужин, ухоженные дети - жена дома должна сидеть. Это все тоже много времени занимает, тем более , если качественно все делать. Особенно много времени дети занимают. Конечно, если бы удача отвернулась, осталась бы одна, ей пришлось бы работать. Но этого не было ) А сейчас если что, пару квартир сдаст и все. И есть люди, которые могут выполнять простую работу, но хорошо зарабатывать - это уже талант ) Этому нельзя научить, или есть , или нет ) И ей никто не запрещал работать, сама не хотела. И изначально у них была 1 двушка. Потом человек поднялся сам, а она так сказать была рядом, поддерживала ))

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/24/2024 at 9:55 AM, mamsy said:

Ну, да, согласна, нерационально )) Но, если муж зарабатывает отлично, всего с достатком, зачем ей копытиться на работе, тем более у нее и желания нет )) И по мне так - классный дом, вкусный ужин, ухоженные дети - жена дома должна сидеть. Это все тоже много времени занимает, тем более , если качественно все делать. Особенно много времени дети занимают. Конечно, если бы удача отвернулась, осталась бы одна, ей пришлось бы работать. Но этого не было ) А сейчас если что, пару квартир сдаст и все. И есть люди, которые могут выполнять простую работу, но хорошо зарабатывать - это уже талант ) Этому нельзя научить, или есть , или нет ) И ей никто не запрещал работать, сама не хотела. И изначально у них была 1 двушка. Потом человек поднялся сам, а она так сказать была рядом, поддерживала ))

Все это очень хорошо звучит, но на кого бы не было записано сейчас, по факту это все подлежит разделу при разводе. Так что с каким чемоданчиком он будет уходить, пока неизвестно. Не дай Бог, конечно.

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/24/2024 at 8:55 AM, mamsy said:

Ну, да, согласна, нерационально )) Но, если муж зарабатывает отлично, всего с достатком, зачем ей копытиться на работе, тем более у нее и желания нет )) И по мне так - классный дом, вкусный ужин, ухоженные дети - жена дома должна сидеть. Это все тоже много времени занимает, тем более , если качественно все делать. Особенно много времени дети занимают. Конечно, если бы удача отвернулась, осталась бы одна, ей пришлось бы работать. Но этого не было ) А сейчас если что, пару квартир сдаст и все. И есть люди, которые могут выполнять простую работу, но хорошо зарабатывать - это уже талант ) Этому нельзя научить, или есть , или нет ) И ей никто не запрещал работать, сама не хотела. И изначально у них была 1 двушка. Потом человек поднялся сам, а она так сказать была рядом, поддерживала ))

    Знаете, на самом деле все намного проще ) 

Никаких талантов не надо. Речь не идет о работе. Речь идет об умении зарабатывать. Копытиться в этой жизни никому не надо. Надо делать то что тебе нравится и хорошенько монетизировать это. Неважно, мужчина ты или женщина. 
 

  Прикол не в том, чтобы держать рядом с собой человека жертву обстоятельств, которая является сидящей уткой с пустой головой. В чем прикол двигаться вперед с сидящей уткой? Люди, которые являются нашей семьей или близкими, должны быть максимально умными, способными, независимыми. Это хорошо для нас, доя них, для всех. ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 21 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Operator85
    • +Timich
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Verman
    • +Wolfy
    • Marusya
    • +rustam2006
    • +Вредный Крыс
    • +Джема
    • +Nazul
    • +satira
    • +Padre
    • +Rufikbakinec
    • +Vitaliy
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Kassiya
    • +Hom0faber
    • varra
    • +Хамаль
    • +Царь
    • +Azeri365
    • +Тайна

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions