Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Я очень боюсь. Разговор с Анастасией Бектимировой, лишившейся глаза после избиения мужем - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

Donna

Не знаю, что там в ютубах, но лично знаю женщин, которые платят мужьям. При том те мужья по хозяйству или с детьми тоже не напрягались.

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

сколько агрессии в обществе.... во всем одна агрессия.... в семье, на дороге, на работе, в магазине, про ТВ вообще молчу.... какое поколение мы вырастим, человеки??? 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/26/2024 at 5:07 PM, Donna said:

Не знаю, что там в ютубах, но лично знаю женщин, которые платят мужьям. При том те мужья по хозяйству или с детьми тоже не напрягались.

Женщины сами вам это рассказывали? Мужья своих жен ни с кем не обсуждают, ни при каких обстоятельствах.

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

обоих жалко, вообще человечности не осталось в них, как псы бешеные, только усыпить, чтобы дальше не вредили

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

так неприятно этот заголовок видеть, мы однофамильцы, притом, что фамилия для Азербайджана редкая🙄

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 9:13 AM, Ринчин Падма said:

сколько агрессии в обществе.... во всем одна агрессия.... в семье, на дороге, на работе, в магазине, про ТВ вообще молчу.... какое поколение мы вырастим, человеки??? 

Агрессия зашкаливает. Это американская (в более широком смысле протестантская) система взаимоотношений в обществе, идет в связке
с неолиберальной экономической политикой.  Отсюда все туда пошло. Заметил что в Южной Европе и на Балканах все еще не так. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 4/26/2024 at 5:20 PM, John Doe said:

Агрессия зашкаливает. Это американская (в более широком смысле протестантская) система взаимоотношений в обществе, идет в связке
с неолиберальной экономической политикой.  Отсюда все туда пошло. Заметил что в Южной Европе и на Балканах все еще не так. 

я вот реально в шоке, мои дети все эти дикие сериалы смотрят, игры сплошная агрессия, отношение по принципу "я сильнее, я прав"..... на меня с моими мантрами смотрят как на юродивую.... и это родные дети.... что дальше про общество говорить

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/26/2024 at 8:15 AM, El Terrible said:

Женщины сами вам это рассказывали? Мужья своих жен ни с кем не обсуждают, ни при каких обстоятельствах.

Еще как обсуждают. 

А что касается женщин, я читала их судебные решения

Edited by Donna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 4/26/2024 at 4:20 PM, John Doe said:

Заметил что в Южной Европе и на Балканах все еще не так. 

Соглашусь ) Итальянцы такие добрые ) С ними очень приятно работать. Когда прошла собеседования, прям мечтала работать с ними. И не ошиблась. Есть в них что-то от доброго Баку. Все взаимо уважительно, никто никого не куда не торопит, ценят работу. Жаль только, что скоро наша компания скажет, чао сеньоры и мне надо будет что-то искать ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 4/26/2024 at 4:13 PM, Ринчин Падма said:

сколько агрессии в обществе.... во всем одна агрессия.... в семье, на дороге, на работе, в магазине, про ТВ вообще молчу.... какое поколение мы вырастим, человеки??? 

и это при том, что, как я считаю, в РФ в школе много делают, чтобы нормального человека вырастить, но ее потуги, как припарка для тяжелобольного, она не может противостоять тому, что вокруг них, плюс родители уже жертвы всего этого потакают детям, либо боятся их. Как результат в подростках много агрессии, а когда они вырастают, они уже не знают, а как можно по другому, паттерны переходят в семью, и так по новой, круг Сансары ) 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/26/2024 at 5:24 PM, Donna said:

Еще как обсуждают. 

А что касается женщин, я читала их судебные решения

Ну ок. Есть конечно мудаки, которые хвастают своими похождениями. Но там ведь не жена или скажем девушка для долгих, серьезных отношений, а просто женщина для развлечения. Хотя и это ни с кем нежелательно обсуждать. Но, мы живем в такле время, когда мужчины треплятся и сплетничают похлеще женщин.

 

В моем окружении никому и в голову не придёт обсуждать своих жен. Видимо у меня отсталый круг общения. 

Если беда какая в семье, во взаимоотношениях, тогда наверно да, поделиться как с близким и доверенным человеком. А так, чтоб делиться тем, что принадлежит только двоим...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/26/2024 at 8:58 AM, El Terrible said:

Ну ок. Есть конечно мудаки, которые хвастают своими похождениями. Но там ведь не жена или скажем девушка для долгих, серьезных отношений, а просто женщина для развлечения. Хотя и это ни с кем нежелательно обсуждать. Но, мы живем в такле время, когда мужчины треплятся и сплетничают похлеще женщин.

 

В моем окружении никому и в голову не придёт обсуждать своих жен. Видимо у меня отсталый круг общения. 

Если беда какая в семье, во взаимоотношениях, тогда наверно да, поделиться как с близким и доверенным человеком. А так, чтоб делиться тем, что принадлежит только двоим...

 

Мы же вроде не про интимные похождения, а про имущественные вопросы. И тут жалоб сколько угодно.

Ориентиры, конечно, сдвинулись, и это печально.

Что касается агрессии в обществе, это палка о двух концах. В России общество агрессивно в открытую, со слов самих россиян. На Западе школа вроде бы подавляет любое проявление агрессии, а потом у людей сносит крышу. 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/26/2024 at 5:13 PM, Ринчин Падма said:

сколько агрессии в обществе.... во всем одна агрессия.... в семье, на дороге, на работе, в магазине, про ТВ вообще молчу.... какое поколение мы вырастим, человеки??? 

Не смотрим ТВ уже лет наверное 8-9 точно не помню, но и смартфоны и планшеты готовы всегда показать всякую уй ну. Так что лучше сразу сказать и терпеливо обьяснять что агрессия по пустякам напрасна.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/26/2024 at 6:16 PM, Donna said:

Мы же вроде не про интимные похождения, а про имущественные вопросы. И тут жалоб сколько угодно.

Ориентиры, конечно, сдвинулись, и это печально.

Что касается агрессии в обществе, это палка о двух концах. В России общество агрессивно в открытую, со слов самих россиян. На Западе школа вроде бы подавляет любое проявление агрессии, а потом у людей сносит крышу. 

Выше вы говорили, что лично знаете женщин, потом, что читали судебные решения. Ну, это неважно 🙂.

Я просто представить не могу, чтоб вот так вот запросто женщины опускали своих мужей перед посторонними. Платишь, больше зарабатываешь и тебя это не устраивает? Ок, выставь за дверь и найди лучшего добытчика.

Касаясь агрессии. Это все таки наверно должно быть в человеке. Да и агрессия ведь по разному может проявлятьс. Кто-то поорет от бессильной злобы, помаьериться, наугражает. Внешне очень агрессивно, на деле пшик. Другой без лишних слов размажет. Третий просто плюнет и пойдет дальше.

У меня старший сын, очень спокойный, я бы даже сказал флегматичный парень. Казалось бы божий одуванчик. Но, эмоции внутри, цунами :-). Понравилось, как он аргументирует свою позицию и может сказать нет, как отрезает.

Дочь полная противоположность, комок энергии, бойкая, но ранимая :-). Наверно родители должны учеть говорить с детьми на их уровне, чтоб дети в тебе видели друга и не боялись делиться переживаниями, тогда и агрессия найдет выход, как молния в громоотвод.

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/26/2024 at 10:31 AM, El Terrible said:

Выше вы говорили, что лично знаете женщин, потом, что читали судебные решения. Ну, это неважно 🙂.

Я просто представить не могу, чтоб вот так вот запросто женщины опускали своих мужей перед посторонними. Платишь, больше зарабатываешь и тебя это не устраивает? Ок, выставь за дверь и найди лучшего добытчика.

Касаясь агрессии. Это все таки наверно должно быть в человеке. Да и агрессия ведь по разному может проявлятьс. Кто-то поорет от бессильной злобы, помаьериться, наугражает. Внешне очень агрессивно, на деле пшик. Другой без лишних слов размажет. Третий просто плюнет и пойдет дальше.

У меня старший сын, очень спокойный, я бы даже сказал флегматичный парень. Казалось бы божий одуванчик. Но, эмоции внутри, цунами :-). Понравилось, как он аргументирует свою позицию и может сказать нет, как отрезает.

Дочь полная противоположность, комок энергии, бойкая, но ранимая :-). Наверно родители должны учеть говорить с детьми на их уровне, чтоб дети в тебе видели друга и не боялись делиться переживаниями, тогда и агрессия найдет выход, как молния в громоотвод.

Хм, что то испорченный телефон получается)

Мужчины жалуются, что их обобрали эксы и в судах все в пользу женщин. Тем не менее, на западе и по закону и по практике более зарабатывающий платит менее зарабатывающему. Раньше это было не особо актуально, но сейчас женщины зарабатывают неплохо и при разводе тоже могут платить бывшему мужу, без всяких гендерных перекосов. Я знаю таких женщин лично, и о выплатах не с их слов, а из их судебных решений. 

К тому же, например, при жалобах на обобравшую жену часто остается за кадром, что имущество было ее добрачным или записано на ее семью. 

А вообще это тема Варры)) и дай Аллах здоровья и удачи всем нашим детям, чтобы у них были крепкие достойные семьи)

Edited by Donna
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 9:23 AM, Ринчин Падма said:

я вот реально в шоке, мои дети все эти дикие сериалы смотрят, игры сплошная агрессия, отношение по принципу "я сильнее, я прав"..... на меня с моими мантрами смотрят как на юродивую.... и это родные дети.... что дальше про общество говорить

Жить своей жизнью, вопреки существующим трендам. Воспитывать в детях волю, что б не менялись от разных дуновений ветров но оставались самими собой. 


Глобально, мы входим в эпоху чем то похожую на период распада римской империи и дремучее средневековье. Когда то все будет по другому, может лет через 500.

 

Я дома убил аггрессию. Никогда даже не задумывался а что я буду делать если разведусь, как буду делить имущество. Я и моя жена такие что оба оставили бы все другому и тихо ушли. Нам суд не нужен.  Дети вообще не предмет торга и никогда не были бы проблемой. Если б я думал что мне когда то нужен будет суд для разбирательств с женой, я бы на ней не женился.

 

А общество меня не сильно волнует. Жили и выжили наши предки 1500 и 15000 лет назад. И мы выживем)) 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
26.04.2024 в 10:30, El Terrible сказал:

В чем состоит кульура развода и дележа, по справедливости или по закону? Не умаляя ценность, незмениомсть женщины, ее вклад в совместный быт, чаще всего материальный достаток является результатом крови и пота мужчины.

Даже вот на этом конкретном кейсе. Ипотеку муж оформил на себя, так как жена скорей всего не работала вовсе, работала не официально или ее доходы не позволяли офрмить ипотеку. У него тяжелая (оффшор) стабильная, высокооплачиваемая работа. Взносы по ипотеке делал он. То есть, ечли говорить о материальной справедливости, то она не может претендавать на его вклад, так как они не равны. Однако, судя по всему, она хочет оттярать все.

 

С таким отношением к женщине мужчине лучше не жениться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Ок, все понятно, покричали повозмущались, дальше что?

Где продолжение сериала?

Что там в итоге постановил суд?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 16 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Pups.
    • +Вредный Крыс
    • +Razin
    • +Gulchatai
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Mr. TANNER
    • +QRFRA
    • +Manneken Pis
    • varra
    • +invariant
    • +plotophyte
    • +Darth Vader
    • +I am gonna hell
    • +Veronik
    • +RuslanRD
    • +Crocoos
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Stolz
    • +Shvabodniy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions