Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Я очень боюсь. Разговор с Анастасией Бектимировой, лишившейся глаза после избиения мужем - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

Eva_J
26.04.2024 в 10:30, El Terrible сказал:

В чем состоит кульура развода и дележа, по справедливости или по закону? Не умаляя ценность, незмениомсть женщины, ее вклад в совместный быт, чаще всего материальный достаток является результатом крови и пота мужчины.

 

мне удивительно это слышать от тебя....

мужчина женившись на женщине взял на себя обязательство и ответственность, тем более что есть ребенок...еле биль пендир алыб гайтарырсыз эээ

Женщина , если она дома, залог спокойного и уютного тыла, как можно превратить это в цифры?

отношения с нею, любить ее, планировать будущее, иметь детей-как можно рассматривать в цифровой плоскости, она тоже отдавала часть своей жизни мужчине...точно также как и мужчина, а если еще она работала, и был общий бюджет , то как тут делить? Эту вазу купила я, этот двд купил ты?)))

И даже если пусть будет материальный достаток результат работы мужчины ок? Ты предлагаешь чтоб она с ребенком ушла в никуда? человек которому ты клялся в любви, обещаал достать луну, и вот в какой то день ушла любовь, ушло все то что было для тебя важнее и ценнее всего ушло ...и как использованный, израсходованный материал, выбросить бывшую жену на свалку? 

Иногда я думаю хорошо, что есть закон регулирующий эти дела...

Дай волю мужчинам вернулись бы с средние века, где женщина атрибут мебели(((

В Германии мой друг разводился, он обязан был платить коммунальные и обеспечивать жильем(если она ушла снимать квартиру) женщину с детьми, практически как жену до тех пор пока она не выйдет замуж...

 

почему когда мужчина разводится вычеркивает все.... хоть они и стали чужими друг для друга, но для детей, они самые родные...почему мужчина не проецирует эти ситуации, на свою сестру(не дай б-г) или дочь(ираг ираг) ведь никто не застрахован, вы как отец и как брат как бы поступили? 

с мужчиной, который практически говорит жене, уходи- я заработал, моя квартира, моя машина, мои тарелки, и ваза...все купили на мои деньги... а женщина -это предмет мебели которую тоже купил, но исстарилась и я выбросил...а дети...что дети...озувуз билерсиз...

 

ведь если ей негде жить-то и детям, твоим детям негде жить, ведь если она голодает, то и дети голодают...почему когда вы (мужчины) таким образом пытаетесь отомстить жене, не думаете что все отразится на детях, вы скажете , окай , пусть оставит детей...но опять когда вы такое говорите вы опять не думаете о детях, вы бы хотели жить с мачехой? с бабушкой, с тетей, с нянькой ...без матери? а почему ваш ребенок должен жить  без матери

26.04.2024 в 10:30, El Terrible сказал:

Даже вот на этом конкретном кейсе. Ипотеку муж оформил на себя, так как жена скорей всего не работала вовсе, работала не официально или ее доходы не позволяли офрмить ипотеку. У него тяжелая (оффшор) стабильная, высокооплачиваемая работа. Взносы по ипотеке делал он. То есть, ечли говорить о материальной справедливости, то она не может претендавать на его вклад, так как они не равны. Однако, судя по всему, она хочет оттярать все.

1. зачем все переводить в цифровую плоскость....это же смешно...Он работал, зарабатывал, она сидела дома, готовила, ухаживала за ребенком, ну не буду впадать в подробности, уборка глажка стирка....цифрами? он получает 5 тысячи- ипотека- 1 тыс.,  еда и комунальные бензин-1000, а может и больше, одежда, гости, рестораны- 1000, на женские косметику гигиену, мужская гигиена+сигареты-1000. и скажем грубо 1000-на ребенка, школа, курсы(это все считаю в среднем) ... 

уборка - 200-300

нянька-700(можно конечно за 400, но не знаю, думаю все таки на большей зп немного ответственней работник)

кухарка-500

Все переводить в цифры?

 

 

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/26/2024 at 1:03 PM, Eva_J said:

Женщина , если она дома, залог спокойного и уютного тыла, как можно превратить это в цифры?

Не картан языфсан эээ, 

Мужчина по другому мыслит, когда любит и уважает то всем готов пожертвовать. Но когда женщина строит из себя равноправие и выносит ему мозг, так сказать как чихуахуа хочет укусить лает, то приходит момент когда мужика заклинивает, и тогда ушаг гёзюня гёрсянмир, пока не размажет равноправную сссучку по бетону.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
26.04.2024 в 13:15, Hennessy сказал:

 

Мужчина по другому мыслит, когда любит и уважает то всем готов пожертвовать. Но когда женщина строит из себя равноправие и выносит ему мозг, так сказать как чихуахуа хочет укусить лает, то приходит момент когда мужика заклинивает, и тогда ушаг гёзюня гёрсянмир, пока не размажет равноправную сссучку по бетону.

а может это отзеркаливание?

Причинно следствдственная связь...он ее обидел, она делает еще больней, он тоже на зло...вот и начинают мериться п..ми..."ты меня не знаешь, я те покажу" и в ход идут всё что можно...угрозы, слухи, клевета...кто как может...иной раз кулаки...и доходят до того что мы счас и наблюдаем...

 

а стоит одному из них остановится, проявить мудрость, сказать сядь поговорим, я тебе то то , ты мне то то и и всё...

 

все таки я думаю если как говорит Злоу, мужчина априори сильнее, больше прав, то связываться с менее сильным,  а тем более женщиной  должно быть ему стремно...

вы же в конце концов не лаете на облаевшую вас собаку...так же и тут, проявить мудрость, ум, силу...

 

когда эмоции уйдут, нервы и все такое потом только сожалеть, но исправить будет тяжело

 

26.04.2024 в 13:15, Hennessy сказал:

Не картан языфсан эээ, 

 

юрейим долуду

)))))))

Edited by Eva_J
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

глюк

 

Edited by Eva_J
Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 4/26/2024 at 12:15 PM, Hennessy said:

Не картан языфсан эээ, 

Мужчина по другому мыслит, когда любит и уважает то всем готов пожертвовать. Но когда женщина строит из себя равноправие и выносит ему мозг, так сказать как чихуахуа хочет укусить лает, то приходит момент когда мужика заклинивает, и тогда ушаг гёзюня гёрсянмир, пока не размажет равноправную сссучку по бетону.

О, да. Вот это вы точно написали. И каждой женщине, особенно тем, кто привык растворяться в мужчине без остатка, полезно прочитать это и осознать, что каждый мужчина, и даже тот, кто сейчас рядом и любит ее, он одновременно и любящий, но одновременно и тот, кого вы описали. И об этот стоит помнить всегда и поэтому не забывать заботиться о себе, своей жизни, своем будущем. Ведь мужчина может разлюбить, и не только, потому что выносит мозг, а и просто так, приелось, и тогда он тоже будет готов размазать по бетону.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

mamsy

Многие мужчины не до конца осознают, да и женщины тоже, забота о доме, муже и детях это большой труд. По хорошему это занимает весь день. И как верно это описали выше, нельзя это в деньги перевести. Забудем о еде, уборке. Женщина должна детьми заниматься, чтобы они бесхозными не были. Делать с ними уроки, помогать им, воспитывать, направлять, водить на кружки, занятия, заниматься их здоровьем, организовывать их досуг и так далее. Это все занимает не мало времени. Да, женщина может работать и успевать и это, но во-первых будет теряться качество, а во-вторых, детям 100% меньше времени будет уделяться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/26/2024 at 1:32 PM, Eva_J said:

все таки я думаю если как говорит Злоу, мужчина априори сильнее, больше прав, то связываться с менее сильным,  а тем более женщиной  должно быть ему стремно...

вы же в конце концов не лаете на облаевшую вас собаку...так же и тут, проявить мудрость, ум, силу...

Так в том то и дело, я говорю, довести до белого колена суметь надо.

Если у женщины например не срабатывает природный инстинкт самосохранения, и она тупо прет на мужика на равных, мужик сначала отмахиваеться, не придает значения, терпит, но стоит попутать берега укусить, то тогда уже обратной дороги нет.

У мужчины чувства самосохранения минимальны, поэтому они идут на войну, водят авто опасно, лезут кудато без страховки.

Так кто должен остановиться в этом противостоянии?

Оружие женщины безоружность.

Это еще Екатерина медичи пробовала и к своему мужу Генриху, и к сыну Людовику уже королю, и к герцогам, так и оставила саое имя в истории.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/26/2024 at 1:35 PM, mamsy said:

Ведь мужчина может разлюбить, и не только, потому что выносит мозг, а и просто так, приелось, и тогда он тоже будет готов размазать по бетону.

Если мужчина разлюбил, и скажем хочет уйти, он уйдет безбольших потерь для женщины, размазывать по бетону не будет, в 99% случаев.

Если конечно женщина не встанет в позу, и решит мстить, дать бой так сказать, вот тогда он ее возненавидет и направит все свои силы, ярость, умение, коварство на то что бы ее уничтожить, это уже будет враг.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 5:44 AM, Hennessy said:

Так в том то и дело, я говорю, довести до белого колена суметь надо.

Если у женщины например не срабатывает природный инстинкт самосохранения, и она тупо прет на мужика на равных, мужик сначала отмахиваеться, не придает значения, терпит, но стоит попутать берега укусить, то тогда уже обратной дороги нет.

У мужчины чувства самосохранения минимальны, поэтому они идут на войну, водят авто опасно, лезут кудато без страховки.

Так кто должен остановиться в этом противостоянии?

Оружие женщины безоружность.

Это еще Екатерина медичи пробовала и к своему мужу Генриху, и к сыну Людовику уже королю, и к герцогам, так и оставила саое имя в истории.

Екатерина Медичинин Людовик адлы оглу олуб? :classic_ohmy:

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/26/2024 at 1:32 PM, Eva_J said:

когда эмоции уйдут, нервы и все такое потом только сожалеть, но исправить будет тяжело

У нас нет такого чувства, сожаления, если поставлена цель, то все средства хороши.

Когда женщина превратилась в врага, включаеться в мужчине режим воина, природного, и цель уничтожить даже ценой жизни. Ярость затмевает чувство самосохранения.

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 5:47 AM, Hennessy said:

Если мужчина разлюбил, и скажем хочет уйти, он уйдет безбольших потерь для женщины, размазывать по бетону не будет, в 99% случаев.

Если конечно женщина не встанет в позу, и решит мстить, дать бой так сказать, вот тогда он ее возненавидет и направит все свои силы, ярость, умение, коварство на то что бы ее уничтожить, это уже будет враг.

Есть женщины которые заслуживают что б их сбросили вниз головой с крепостной стены. Но прозорливый мужчина с такой не свяжется.

 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/26/2024 at 1:48 PM, John Doe said:

Екатерина Медичинин Людовик адлы оглу олуб? :classic_ohmy:

Сорри Гарышдырдым 

Екатерина 2-ая жена Генриха 2 го, да сын Франциск.

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/26/2024 at 1:52 PM, John Doe said:

Есть женщины которые заслуживают что б их сбросили вниз головой с крепостной стены. Но прозорливый мужчина с такой не свяжется.

Прозорливые мужчины не только не связываються но и не дают женщине власти над собой не всем мужчинам дано быть Черчилем, Джеймсом Ротшильдом, Вудро Вильсоном, Бисмарком.

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 5:56 AM, Hennessy said:

Сорри Гарышдырдым 

Екатерина 2-ая жена Генриха 2 го, да сын Франциск.

Икинджи Францискин Людовик адлы гардашыда олуб? Мен билени Медичинин Карл, Генрих ве ики Франциск адлы огуллры олуб.

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/26/2024 at 1:59 PM, John Doe said:

Икинджи Францискин Людовик адлы гардашыда олуб? Мен билени Медичинин Карл, Генрих ве ики Франциск адлы огуллры олуб.

Я же сказал гарышдырдым, Екатеринанын медичи оглу Франциск олуб король, спутал с Марией Медечи сын Людовик.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 5:58 AM, Hennessy said:

Прозорливые мужчины не только не связываються но и не дают женщине власти над собой не всем мужчинам дано быть Черчилем, Джеймсом Ротшильдом, Вудро Вильсоном, Бисмарком.

Есть такие  мужчины (не все, сейчас речь о недисциплинорованных или слишком неопытных) которые буквально сходят с ума из за женщины. Накал чувств и зависимость настолько зашкаливают что психически он теряет все ориенторы и проваливается в неуправляемое падение как самолет в штопоре. 
Мужчина изначально должен держать свои чувства под контролем, иметь дисциплину и силу воли что б отвернуться от любой женщины и хлопнуть дверью за собой не оглядываясь. Никогда не заключать брак из за мимолетной страсти. 

Edited by John Doe
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 6:03 AM, Hennessy said:

Я же сказал гарышдырдым, Екатеринанын медичи оглу Франциск олуб король, спутал с Марией Медечи сын Людовик.

Хя, баша дющдюм :227:
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/26/2024 at 2:05 PM, John Doe said:

Накал чувств и зависимость настолько зашкаливают что психически он теряет все ориенторы и проваливается в неуправляемое падение как самолет в штопоре

Вот да, таких же мужчин намного больше, скажи женщине ай гыз что тебе надо?, вот да он у тебя в руках, делай что хочешь, зачем доставать из его глубин крепко спящего воина своим упрямством и желанием равноправия, а потом жаловаться что он не перед чем не остановиться.

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 6:13 AM, Hennessy said:

Вот да, таких же мужчин намного больше, скажи женщине ай гыз что тебе надо?, вот да он у тебя в руках, делай что хочешь, зачем доставать из его глубин крепко спящего воина своим упрямством и желанием равноправия, а потом жаловаться что он не перед чем не остановиться.

Злые и очень беспощадные. У нас бытует такой стереотип что женщина по опредлению что то пушистое, порхающее белыми крылышками, почти одуванчик. 
В реальной жизни есть разные женщины. В том числе очень жестокие и расчетливые. Последние куда более беспощадны и разрушительны , особенно по причине своего хладнокровия, чем самый жестокий и бессердечный мужчина на свете. Мужчина у которого имеется голова на плечах никогда с такой не свяжется. А если свяжется то считай пропало.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/26/2024 at 2:19 PM, John Doe said:

Злые и очень беспощадные. У нас бытует такой стереотип что женщина по опредлению что то пушистое, порхающее белыми крылышками, почти одуванчик. 
В реальной жизни есть разные женщины. В том числе очень жестокие и расчетливые. Последние куда более беспощадны и разрушительны , особенно по причине своего хладнокровия, чем самый жестокий и бессердечный мужчина на свете. Мужчина у которого имеется голова на плечах никогда с такой не свяжется. А если свяжется то считай пропало.

Роковая женщина.

Незнаю что там у нее между ног, бисером вышито или золотыми нитями, но связавшись с такой, в тот же день мужчина может купить себе землю на кладбище.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 6:22 AM, Hennessy said:

Роковая женщина.

Незнаю что там у нее между ног, бисером вышито или золотыми нитями, но связавшись с такой, в тот же день мужчина может купить себе землю на кладбище.

Однозначно. По мне к тому же дурак.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 4/26/2024 at 1:22 PM, Hennessy said:

Роковая женщина.

Незнаю что там у нее между ног, бисером вышито или золотыми нитями, но связавшись с такой, в тот же день мужчина может купить себе землю на кладбище.

Это психологическое. Элемент зависимости. Когда мужчина подсознательно хочет подчиниться. Он не осознанно ищет такую "роковую". И она уже его крутит как хочет )) Это из серии почему девочки любят плохих мальчиков только наоборот. Психологию не изучала, но уверенна там есть такая тема, почему это происходит. Вот, например, кто может объяснить, какого лешего она им всем сдалась ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/26/2024 at 1:03 PM, Eva_J said:

мне удивительно это слышать от тебя....

мужчина женившись на женщине взял на себя обязательство и ответственность, тем более что есть ребенок...еле биль пендир алыб гайтарырсыз эээ

Женщина , если она дома, залог спокойного и уютного тыла, как можно превратить это в цифры?

отношения с нею, любить ее, планировать будущее, иметь детей-как можно рассматривать в цифровой плоскости, она тоже отдавала часть своей жизни мужчине...точно также как и мужчина, а если еще она работала, и был общий бюджет , то как тут делить? Эту вазу купила я, этот двд купил ты?)))

И даже если пусть будет материальный достаток результат работы мужчины ок? Ты предлагаешь чтоб она с ребенком ушла в никуда? человек которому ты клялся в любви, обещаал достать луну, и вот в какой то день ушла любовь, ушло все то что было для тебя важнее и ценнее всего ушло ...и как использованный, израсходованный материал, выбросить бывшую жену на свалку? 

Иногда я думаю хорошо, что есть закон регулирующий эти дела...

Дай волю мужчинам вернулись бы с средние века, где женщина атрибут мебели(((

В Германии мой друг разводился, он обязан был платить коммунальные и обеспечивать жильем(если она ушла снимать квартиру) женщину с детьми, практически как жену до тех пор пока она не выйдет замуж...

 

почему когда мужчина разводится вычеркивает все.... хоть они и стали чужими друг для друга, но для детей, они самые родные...почему мужчина не проецирует эти ситуации, на свою сестру(не дай б-г) или дочь(ираг ираг) ведь никто не застрахован, вы как отец и как брат как бы поступили? 

с мужчиной, который практически говорит жене, уходи- я заработал, моя квартира, моя машина, мои тарелки, и ваза...все купили на мои деньги... а женщина -это предмет мебели которую тоже купил, но исстарилась и я выбросил...а дети...что дети...озувуз билерсиз...

 

ведь если ей негде жить-то и детям, твоим детям негде жить, ведь если она голодает, то и дети голодают...почему когда вы (мужчины) таким образом пытаетесь отомстить жене, не думаете что все отразится на детях, вы скажете , окай , пусть оставит детей...но опять когда вы такое говорите вы опять не думаете о детях, вы бы хотели жить с мачехой? с бабушкой, с тетей, с нянькой ...без матери? а почему ваш ребенок должен жить  без матери

1. зачем все переводить в цифровую плоскость....это же смешно...Он работал, зарабатывал, она сидела дома, готовила, ухаживала за ребенком, ну не буду впадать в подробности, уборка глажка стирка....цифрами? он получает 5 тысячи- ипотека- 1 тыс.,  еда и комунальные бензин-1000, а может и больше, одежда, гости, рестораны- 1000, на женские косметику гигиену, мужская гигиена+сигареты-1000. и скажем грубо 1000-на ребенка, школа, курсы(это все считаю в среднем) ... 

уборка - 200-300

нянька-700(можно конечно за 400, но не знаю, думаю все таки на большей зп немного ответственней работник)

кухарка-500

Все переводить в цифры?

Привет. Много эмоций 🙂 . Я же в самом начале указал, что ни в коем случае не обесцениваю заслуги женщин, более того, женщины сами по себе бесценны. 

Мы с тобой по разному смотрим на вещи, наши точки зрения могут не совпадать, это нормально 🙂 .

Долго объяснять, верней, рассказывать как я смотрю на взаимотношения между женщиной и мужчиной, если это не однаразовая связь, трахнулись и разбежались. Потом как-нибудь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 4/26/2024 at 12:47 PM, Hennessy said:

Если мужчина разлюбил, и скажем хочет уйти, он уйдет безбольших потерь для женщины, размазывать по бетону не будет, в 99% случаев.

Если конечно женщина не встанет в позу, и решит мстить, дать бой так сказать, вот тогда он ее возненавидет и направит все свои силы, ярость, умение, коварство на то что бы ее уничтожить, это уже будет враг.

Ну вот да, об этом и написала, БУДЕТ ГОТОВ )

И если..., то да, будет размазывать ...

И основной момент - надо помнить об этом всегда - когда fallinlove

Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/26/2024 at 1:41 PM, mamsy said:

Многие мужчины не до конца осознают, да и женщины тоже, забота о доме, муже и детях это большой труд. По хорошему это занимает весь день. И как верно это описали выше, нельзя это в деньги перевести. Забудем о еде, уборке. Женщина должна детьми заниматься, чтобы они бесхозными не были. Делать с ними уроки, помогать им, воспитывать, направлять, водить на кружки, занятия, заниматься их здоровьем, организовывать их досуг и так далее. Это все занимает не мало времени. Да, женщина может работать и успевать и это, но во-первых будет теряться качество, а во-вторых, детям 100% меньше времени будет уделяться.

Проблема в том, что у многих мнение похожее на ваше. Поверьте, большинство мужчин, нормальных, адекватных не смотрит на свою женщину как на вещь, предмет мебели, кухарку, пасудомойку т др. Женщина для мужчины совсем другое.

 

Все что вы перечислили, мужчина прекрасно видит, понимает и ценит. Потому что это понастоящему большой труд. Будь у него возможность, а он к этому стремится, мужчина облегчит женское бремя, разгрузит.

 

Вы подходите к вопросу взаимотношений с позиции жервенности. Мол я отдаю. И, если я отдаю, значит должна что-то преобрести взамен, обязательно. А то, что получаете, оценить не можете, тем самым обесценивая вклад мужчины. 

 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/26/2024 at 5:03 AM, Eva_J said:

В Германии мой друг разводился, он обязан был платить коммунальные и обеспечивать жильем(если она ушла снимать квартиру) женщину с детьми, практически как жену до тех пор пока она не выйдет замуж...


только до совершеннолетия детей…

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/26/2024 at 4:47 AM, Hennessy said:

Если мужчина разлюбил, и скажем хочет уйти, он уйдет безбольших потерь для женщины, размазывать по бетону не будет, в 99% случаев.

Если конечно женщина не встанет в позу, и решит мстить, дать бой так сказать, вот тогда он ее возненавидет и направит все свои силы, ярость, умение, коварство на то что бы ее уничтожить, это уже будет враг.

Ну кому Вы сказки рассказыааете? Мы, слава Богу, не вчера родились. В 99% случаев страдают самые мягкие, покорные, безответные. Просто потому, что с ними так можно. Мужчина идет без оглядки напролом, когда у него новая любовь. И чем стервознее новая любовь, тем хуже приходится жене и, чаще всего, и детям.

То же и с финансами. В юности женщина садится дома в угоду мужу - ему так сытнее и спокойнее - ну а через 20 лет оказывается, что она дармоедка и нужно было о себе заботиться.

 

Edited by Donna
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Donna

В данном же случае, насколько можно судить, квартира подлежит разделу. А ей положена компенсация за инвалидность, полученную по его вине. Судя по всему, он не работает, поэтому, кроме квартиры, платить нечем.

Добавлю, что на Западе выплаты при разводе работают в обе стороны, и все больше женщин, платящих алименты мужьям

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe

На Западе, в США в частности, тоже нет равноправия когда дело касается разводов
 

 

Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 4/26/2024 at 3:00 PM, El Terrible said:

Вы подходите к вопросу взаимотношений с позиции жервенности. Мол я отдаю. И, если я отдаю, значит должна что-то преобрести взамен, обязательно. А то, что получаете, оценить не можете, тем самым обесценивая вклад мужчины. 

 

Скорее не жертвенности, так как жертвенность, как понятие, не предполагает изначально равноправные отношения, жертвенность предполагает игру в одни ворота, и в будущем станет причиной проблем во взаимоотношениях, а равноправия, взаимоуважения. Все что делает женщина = работе мужчины. Это обоюдный вклад во взаимоотношения. Он делает то, что он может. Она делает то, что она может. Он тратит свое время там, на работе, она здесь, дома. В идеале его круг - внешний, ее - внутренний. Он оберегает ее от приходящего извне, это не ее забота, она наполняет внутри - это ее забота. Без этого не будет баланса и гармонии. И каждый должен стремиться к ним и дорожить друг другом. Они не считают на сколько кто сделал, но дорожат друг другом. Если кто-то один только будет отдавать и вкладываться = проблемы и разбаланс семьи. Мы все как личности хотим признания, похвалы, высокой оценки того, что сделали, и мужчины и женщины.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Orion 68
    • +Zema
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +reanimator1975
    • Caldogno
    • +Padre
    • +Boob
    • +Чомбе
    • +Astreya
    • fferdinand
    • Puzzle
    • +Vagrant
    • +Leysan
    • +Риночка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions