Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Я очень боюсь. Разговор с Анастасией Бектимировой, лишившейся глаза после избиения мужем - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

Dervish
On 4/24/2024 at 5:04 AM, El Terrible said:

Выше @Hennessy очень правильно отметил, почему удар пришелся именно в левую сторону лица, если бил правша.

Интересно, хоть и не совсем успешно, но я около 8-и лет занимался боксом, учавствовал в соревнованиях. И сам бил, и по мне попадали, смотрел бои товарищей и др., с начала 90-х регулярно смотрю профи бокс. За все это время по пальцам можно насчитать травмы глаз и то, там акуумулированный эффект и как результат, отслоение сетчатки у профи боксеров. А ведь запросто попадают большим пальцем перчатки (меньше женского кулачка) именно в глаз. Брови, под глазами, зубы, губы, уши видел, а вот глаз не видел.

Тут скорее трагическое стечение обстоятельств. Вряд ли ударивший ее умышленно целился в поврежденный глаз и тем более был умысел наносить увечия. 

Я тоже не верю в умышленное попадание в глаз. Но много лет назад был свидетелем трансплантации хрусталика глаза у одной женщины в киеве. Привезли так же после побоев со стороны мужа боксера. Так что раз на раз не приходится. 
Одно дело перед тобой стоит здоровый амбал и ты бьешь его хоть трижды боксер, другое дело хрупкая женщина. Тут уже кулак может хорошо сесть с размаха прям в глаз. Вот и в норм странах адвокаты б добились консилиума врачей чтоб вынести решение могли ли побои послужить ухудшению состояния глаза. С стране потерпевшей трудно сказать как обстоят дела нынче.

Да и в целом трудно верить каждой из сторон

как уже писал выше люди теряют рассудок и максимально пытаются очернить друг друга или же подставить

Потерпевшая ж недовольна что бывшему мужу 2 года дали

хочет большего

а что там у них было на самом деле уже лишь они сами и Всевышний знает

порой даже самого спокойного человека можно так довести что психанет и натвортт делов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/24/2024 at 12:23 PM, Dervish said:

Джан гардаш, если помнишь я частично дербентский. Так что знаю ту кухню не по наслышке

написано нормально. Ты перечислил на огузский лад, а бектемировы не огузы а кыпчаги.  В Дагестане это ногайцы и кумыки. Эта фамилия в даге в основном у кумыков, а не лезгин и аварцев. Но помимо дагов еще татары тоже имеют такие фамилии. Так что татарская версия так же имеет место быть. В любом случае это тюркская ономастика

Ну да, я и написал что написано не привычно для нашего уха, а так да тюркское все в фамилии.

Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/24/2024 at 1:16 PM, Dervish said:

порой даже самого спокойного человека можно так довести что психанет и натвортт делов

Скажут, ты же мужчина, терпи, нельзя 🙂 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Hennessy

И всетаки где то я ее видел, после Ковида память подводит, но вспомню, видать не менее 9-10 лет прошло...

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/24/2024 at 1:32 PM, El Terrible said:

Скажут, ты же мужчина, терпи, нельзя 🙂 

Детей учу по другому, у меня дочь постоянно в драку лезет и в основном на мальчиков, каждый раз обьясняю что это сейчас у вас силы одинаковые через 2-3 года они будут намного сильнее, не лезь в драку и вообще сторайся обходит острые углы с мальчиками, в 15-25 лет они без терпения, не нарывайся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 4/24/2024 at 5:32 AM, El Terrible said:

Скажут, ты же мужчина, терпи, нельзя 🙂 

Знаю нелицеприятное пишу, но у вас общество очень сложное. При чем многие уехав казалось б в развитые общества все еще остаются такими же как были в своей стране и продолжают гадить. Слишком много хаинлик, лицемерия, подмен понятий, приспособленчества. Ара вурмаг, фитнекарлыг, созбазлыг ве даха нелер…

Так что понятия мужчина женщина семья уже меняют свой вид. Все говорю по своему личному опыту, для кого то может все вовсе не так. Именно поэтому я отдалился от всего что напоминает прошлую жизнь и тот социум. Жалко лишь тех из числа хороших людей которые вынуждены жить и терпеть все это там у вас, за неимением возможности изменить жизнь.

 

пс: сорри что не получилось лаконично

кстати помню вас в темках про бокс, знакомый ваш тренировал помню на монтино в труд резервах если не ошибаюсь. Захаживал пару раз к нему

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 4/24/2024 at 5:44 AM, Hennessy said:

Детей учу по другому, у меня дочь постоянно в драку лезет и в основном на мальчиков, каждый раз обьясняю что это сейчас у вас силы одинаковые через 2-3 года они будут намного сильнее, не лезь в драку и вообще сторайся обходит острые углы с мальчиками, в 15-25 лет они без терпения, не нарывайся.

Не переживай, через 2-3 годика она сама тоже будет другой и не станет в драки лезть. Пресмотри ты тоже фильм что я скинул. Хорошее пособие для родителей. Есть ситуации по хуже чем драки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.04.2024 в 13:32, El Terrible сказал:

Скажут, ты же мужчина, терпи, нельзя 🙂 

А женщинам когда говорят терпи это приемлемо? 

Никто не должен терпеть , но побоями ситуацию не исправить.

Даже маленький ребенок понимает, что если наказали за что-то, то это нужно делать скрытно, а тут разговор о взрослых людях . Она исправится после побоев ? Нет, просто затаит злость и обиду . Он перестанет бить? Нет, найдет другую причину в следующий раз. Это только в мыльных операх герои исправляются и осознают свои ошибки, в жизни люди ( в большинстве своем) танцуют на любимых граблях. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/24/2024 at 1:51 PM, Dervish said:

Знаю нелицеприятное пишу, но у вас общество очень сложное. При чем многие уехав казалось б в развитые общества все еще остаются такими же как были в своей стране и продолжают гадить. Слишком много хаинлик, лицемерия, подмен понятий, приспособленчества. Ара вурмаг, фитнекарлыг, созбазлыг ве даха нелер…

Это пресуще любому закрытому на первый взгляд обществу. Все тоже самое, что и у других, но под маской приличия. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 4/24/2024 at 6:06 AM, El Terrible said:

Это пресуще любому закрытому на первый взгляд обществу. Все тоже самое, что и у других, но под маской приличия. 

А в чем причина закрытости общества?

Для саморазвития вроде как нет никаких преград. 

Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 4/24/2024 at 11:30 AM, El Terrible said:

о мужчина всегда виноват и в первую очередь виноват в том, что мужчина 🙂

Если Он Мужчина - виноват не будет в подобном. Не важно , что про тебя говорят, важно то, что ты делаешь. Если был бы мужчиной, не бил бы ее. Вариант заслужила я даже не рассматриваю, довела тоже.

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
24.04.2024 в 12:36, El Terrible сказал:

Mərdi qova-qova namərd edərlər

да соглашусь...иной раз эти женщины так выводят, что мне хочется врезать...но я не мужчина же...

 

тут есть одно но...это может быть одна оплеуха или жирный хук... если есть обида можно раздуть все...

я видела очень много, как женщины сами фальсифицировали провоцировали и фиксировали экспертизу...я видела как мужчина, как грушу, отбивал женщине все, что можно было, и платил и ничего ему за это не было...

я видела, как на эмоциях писали, грозились, обвиняли, угрожали(обе стороны)....но я все равно на женской стороне, у нее нет физической силы, и свою обиду она вымещает на языке и уловках...она защищается как может

мужчина в любой ситуации обязан контролировать себя, свою силу, поэтому спортсменов, применившие свои навыки в быту и причинив вред здоровью, судят по другому...считай что он вооружен...

если б женщины были также сильны, я вас уверяю, мордобой был бы тот еще... а бить того кто не сможет ответить...как ёзюне сыгыштырырлар?

 

 

Edited by Eva_J
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.04.2024 в 14:26, Eva_J сказал:

я все равно на женской стороне, у нее нет физической силы, и свою обиду она вымещает на языке и уловках.

 

опять таки опуская момент, что поднимать руку на женщину нельзя..с этим все понятно, то есть сомнению не подлежит..

 

но как не обращать внимание на оскорбление, которое не обязательно выражается на словах, например, будучи с одним гуляет с другим, говоря одному, говорит тоже самое другому, с предательством в конце концов..почему у женщин на любое мало мальское какое либо обвинение в свой адрес одна железная отмазка, мол я женщина и мне позволено мести языком как помелом и так далее и тому подобное...

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 4/24/2024 at 6:22 AM, mamsy said:

Если Он Мужчина - виноват не будет в подобном. Не важно , что про тебя говорят, важно то, что ты делаешь. Если был бы мужчиной, не бил бы ее. Вариант заслужила я даже не рассматриваю, довела тоже.

Ситуации разные бывают. Как и женщины тоже. Если невеста будет оскорблять пожилых родителей или же загуляет, вариант довела рассматриваете?

хотя вы скажете можно просто развестись

согласен, но есть категория людей, которые добро воспринимают за слабость и в таком случае начинают еще больше наглеть. Подставы устраивать, спецом провоцировать на рукоприкладство, чттб потом засудить. 
был у меня как то сосед таджик тут в бруклине. Приехал в штаты с трудом устроил жизнь, те кто прошли трудный путь эмиграции, знают о чем речь. Потом сделал вызов жене с детьми, привез всех обустроил. Пахал сам семью обеспечивал. Потом в один момент жена решила что он ей больше не нужен. Спровоцировала скандал, вызвала полицию, сделала ордер оф протекшн. Итоге он в миг лишился всего. Полиция запретила ему приближаться и к ней и к детям. А потом уже все по «феньшую» суд алименты и гуляй вася

а вы говорите не допускаю

Link to comment
Share on other sites

Undina
24.04.2024 в 08:00, Zlaw сказал:

 Мы даже вместе посещали семейного психолога, чтобы спасти наши отношения. Я всегда просила его быть более сдержанным, на что он отвечал, что я прекрасно знаю его характер, поэтому должна стараться не попадаться ему под горячую руку, не злить его, одеваться так, как ему нравится. Это были абьюзивные отношения, и так мы прожили девять лет

это как ты виновата уже тем,что находишься рядом,а у меня руки чешутся.Ну вот кто-то так руку поднимает,а кто то в душу плюет годами и удивляется этому же понятию...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.04.2024 в 14:39, Undina сказал:

это как ты виновата уже тем,что находишься рядом,а у меня руки чешутся.Ну вот кто-то так руку поднимает,а кто то в душу плюет годами и удивляется этому же понятию...

поднявший руку раз поднимет и в следующий раз..загулявшая женщина раз загуляет еще раз..это прописные истины..но многие почему то придумали для самоуспокоения, второй шанс, ня билим третий шанс

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
24.04.2024 в 08:16, Editor сказал:

 

очень дискриминативно написано, как мне кажется....

 

 

Дискриминативно, но правда для 90% населения

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
24.04.2024 в 14:34, Zlaw сказал:

опять таки опуская момент, что поднимать руку на женщину нельзя..с этим все понятно, то есть сомнению не подлежит..

 

но как не обращать внимание на оскорбление, которое не обязательно выражается на словах, например, будучи с одним гуляет с другим, говоря одному, говорит тоже самое другому, с предательством в конце концов..почему у женщин на любое мало мальское какое либо обвинение в свой адрес одна железная отмазка, мол я женщина и мне позволено мести языком как помелом и так далее и тому подобное...

 

 

 

 

ну если за это бить, то я думаю все мужчины ходили бы отбитыми))))

 

не серьезно да...она гуляет плюнь ей в лицо собери вещи и уходи, ну избил и?

а как же женщине тогда быть когда ей изменяют?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/24/2024 at 2:26 PM, Eva_J said:

если б женщины были также сильны, я вас уверяю, мордобой был бы тот еще... а бить того кто не сможет ответить...как ёзюне сыгыштырырлар?

 

 

Иногда отрезвляющий щилля опускает с небес на землю и приносит гораздо больше пользы, час разборки часами. При том пользы для всех участников.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/24/2024 at 2:53 PM, Eva_J said:

не серьезно да...она гуляет плюнь ей в лицо собери вещи и уходи?

Вот, чисто по женски 🙂

Зачем уходить, пусть сама уходит 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
24.04.2024 в 14:55, El Terrible сказал:

Иногда отрезвляющий щилля опускает с небес на землю и приносит гораздо больше пользы, час разборки часами. При том пользы для всех участников.

да если он отрезвляет...

а если пьный хук?

да я согласна я ж писала я видела...много, хоть не так много и живу...но это тоже самое что бить ребенка...он же не может ответить...или бить старика...

вот скажи ударил женщину...какая польза?

она же не измениться... что можно сделать/изменить кулаками?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.04.2024 в 14:53, Eva_J сказал:

ну если за это бить, то я думаю все мужчины ходили бы отбитыми))))

 

не серьезно да...она гуляет плюнь ей в лицо собери вещи и уходи, ну избил и?

а как же женщине тогда быть когда ей изменяют?

где написал, что надо бить женщину?

 

затем, что за привычка у женщин, мужские похождения налево сравнивать с женскими изменами..мы не равны априори..то что позволено Юпитеру, то не позволено быку...с гулящего мужика как с гуся вода, с гулящей женщины строгий спрос..

 

отвечая на вопрос как быть если ей изменяют..во первых мужик не должен афишировать свои похождения, во вторых, никак не быть..нужна ей семья,нужен муж пусть сидит и молчит..

 

только не надо мне втирать, что женщина тоже имеет право, нэ билим свободные отношения, пятое десятое..

 

п.с. это не конкретно тебе пишу, мысли так сказать в слух

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
24.04.2024 в 14:58, El Terrible сказал:

Вот, чисто по женски 🙂

Зачем уходить, пусть сама уходит 🙂 

окай...пусть уходит...это образно...

суть не в этом же...

вот она гуляет...с одним, вторым, третьим...мужчина узнал, избил...честь стала чище, или мужчина обнулил в ее...жизни? что изменилось?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
24.04.2024 в 12:55, El Terrible сказал:

Иногда отрезвляющий щилля опускает с небес на землю и приносит гораздо больше пользы, час разборки часами. При том пользы для всех участников.

 

 

1 шилле и избиение физически слабого разные веши.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.04.2024 в 15:03, Bushido сказал:

 

 

1 шилле и избиение физически слабого разные веши.

по закону шилля, считается физическим насилием

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
24.04.2024 в 15:01, Zlaw сказал:

где написал, что надо бить женщину?

ну мы это отбросили да ...ты сказал что это не обсуждается...

24.04.2024 в 15:01, Zlaw сказал:

 

затем, что за привычка у женщин, мужские похождения налево сравнивать с женскими изменами..мы не равны априори..то что позволено Юпитеру, то не позволено быку...с гулящего мужика как с гуся вода, с гулящей женщины строгий спрос..

 

отвечая на вопрос как быть если ей изменяют..во первых мужик не должен афишировать свои похождения, во вторых, никак не быть..нужна ей семье,нужен муж пусть сидит и молчит..

 

только не надо мне втирать, что женщина тоже имеет право, нэ билим свободные отношения, пятое десятое..

 

 

я такое не скажу....мы говорили с тобой об этом 100500 раз обсуждали на разных платформах...женщина и мужчина не равны...ни в коем случае, но эмоции имеют одинаково, 

они одинаково плачут, сердятся, злятся, ненавидят, любят, ревнуют, имеют чувство собственности...им одинаково больно на душе, и если ты(мужчина) свою боль кулаками замещаешь...то женщина свою боль возмещает тем чтоб сделать еще больней...а как? на эмоциях уже не важно

Edited by Eva_J
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.04.2024 в 15:05, Eva_J сказал:

я такое не скажу....мы говорили с тобой об этом 100500 раз обсуждали на разных платформах...женщина и мужчина не равны...ни в коем случае, но эмоции имеют одинаково, 

они одинаково плачут, сердятся, злятся, ненавидят, любят, ревнуют, имеют чувство собственности...им одинаково больно на душе, и если ты(мужчина) свою боль кулаками замещаешь...то женщина свою боль возмещает тем чтоб сделать еще больней...а как? на эмоциях уже не важно

кулаками на ком замещаю? пойти побить какого то прохожего, мужика или кого?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish

Я вот все время удивлялся как тут в штатах суды присяжных работают. Не представляю чтоб творилось на том суде, если б форумчан в присяжные посадили. Судмуд остался б в стороне амеры б нас разнимали, а подсудимого б изолировали от линча

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Dervish

 

Edited by Dervish
Link to comment
Share on other sites

John Doe

В равноправном, поистине равноправном государстве, Фемида всегда слепа. Она не берет автоматом сторону одной расы, группы или пола в конфликтных ситуациях но, отталкиваясь от существующих законов , рассматривает каждое дело индивидуально, принимая в расчет все стороны и детали конфлифта. И только потом принимает решение. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 21 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Парадокс9966
    • +Konan-from Canada
    • +Gogi
    • +Светлый путь
    • +SaxaOK
    • +BaltaEtibar
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Pashayev
    • +W0lf
    • +Liya1101
    • Arzu777
    • +BAKILI
    • +Operator85
    • Marusya
    • +Astreya
    • +usseyn
    • +Каскад
    • +Sistemainternet
    • +Artist77
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions