Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Над ней издевались, пинали, давали подзатыльники. Дикая история выбросившейся с третьего этажа школы девочки


Murano

Recommended Posts

kukolka_1981
24 минуты назад, Habibi сказал:

Помню себя, как меня обидели в школе, так мои родители такую буду в школе устроили, больше никто ко мне до окончания школы не приставал... 

Так и должно быть. Если бы мерзавцы знали что за девочку есть кому заступиться, никогда бы не пристали к ней. Я свою дочку когда немножко подрастёт отдам на какой нибудь вид единоборства, чтобы могла за сеюя постоять

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
Только что, Zlaw сказал:

к огромному сожалению, Вы правы..в таком возрасте, обычно подростки (без должного внимания Родителей, школы, общества) бывают злыми, подвержены эффекту толпы..

жаль Девочку, ее Родных..

Именно что ее родных и не жаль. Они немало виноваты в этой ситуации раз вовремя не осадили мразей обижавших её. Надо было все министерство образования на уши поставить и директору клизму сделать, тогда бы к девочке больше никто бы не пристал

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
37 минут назад, Ленц сказал:

Нормально будут жить, даже и не вспомнят

Вся проблема в этом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, kukolka_1981 сказал:

Именно что ее родных и не жаль. Они немало виноваты в этой ситуации раз вовремя не осадили мразей обижавших её. Надо было все министерство образования на уши поставить и директору клизму сделать, тогда бы к девочке больше никто бы не пристал

можно было завалить сразу парочку, что мелочиться..

 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Ребёнка искалечила школа! Учащиеся (дети) виноваты меньше всего. Виноваты учителя, которые должны воспитывать, директор, который обязан прослелить за сигналом от матери и Мин Образования, которое за деньги устроило на работу таких учителей и директора. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Директор дает показания в прокуратуре по факту смерти школьницы Элины Гаджиевой

По факту смерти восьмиклассницы бакинской школы №162 Элины Гаджиевой, которая после длительной травли со стороны сверстников выбросилась из окна школы 4 апреля и скончалась в субботу в Клиническом медицинском центре, возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) УК АР.

Директор школы Севиндж Аббасова в эти минуты дает показания в столичной прокуратуре.

Мать девочки Севиль Гаджиева накануне заявила о том, что ее дочь была затравлена сверстниками.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14 часов назад, Giaretta сказал:

Сейчас действительно очень жестокие дети. Хотя даже когда я в школе училась над более слабыми издевались  

Дети в коллективе всегда издеваются над слабыми.

Педагоги тоже могли бы пресекать такую травлю, в наше время так и делали, но...

В современном нашем образовании у учителей отобрали функцию воспитателей. Только подача учебной информации.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14 минут назад, RAINMAN сказал:

Ребёнка искалечила школа! Учащиеся (дети) виноваты меньше всего. Виноваты учителя, которые должны воспитывать, директор, который обязан прослелить за сигналом от матери и Мин Образования, которое за деньги устроило на работу таких учителей и директора. 

Да, вы правы. Но я больше вижу вину родителей ребенка. Какая нафиг школа??? Мой ребенок порог бы этой школы не преступил, пока все проблемы не были бы решены.

Как можно видеть, что ребенок твой страдает и не решать эту проблему?(((

У нас в школе в РФ была девочка из неблагополучной семьи. Приходила в грязной одежде, неопрятный вид. Тоже сначала издевались над ней, потом всем втык сделали и дети наоборот помогать ей стали.

Сама учительницей стала, на фейсе у меня в друзьях)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
11 минут назад, Вредный Крыс сказал:

 

В современном нашем образовании у учителей отобрали функцию воспитателей. Только подача учебной информации.

У них не отобрали. Многие сами не хотят заморачиваться(

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Порву нах и малолетних ублюдков и их имбицилов родителей,не дай бог кто тронет моего ребёнка.И пох что будет потом.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, E_not11 сказал:

У них не отобрали. Многие сами не хотят заморачиваться(

Ошибаетесь. Отобрали. У меня родители в этой сфере, поэтому знаю 

Учитель даёт информацию. Которую ребенок не может осмыслить.

Воспитательную же составляющую из профессии учителя вычеркнули.

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
22 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Дети в коллективе всегда издеваются над слабыми.

Педагоги тоже могли бы пресекать такую травлю, в наше время так и делали, но...

В современном нашем образовании у учителей отобрали функцию воспитателей. Только подача учебной информации.

Именно педагоги и должны пресекать, дети могут не всгда рассказать родителям, а педогоги должны быть в курсе что происходит в их классе

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Spaun_78 сказал:

Порву нах и малолетних ублюдков и их имбицилов родителей,не дай бог кто тронет моего ребёнка.И пох что будет потом.

Правильная позиция, да 

Но не у всех детей такие родители. Должен быть другой вариант решения проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Giaretta сказал:

Именно педагоги и должны пресекать, дети могут не всгда рассказать родителям, а педогоги должны быть в курсе что происходит в их классе

Должны, да. Но это нигде не прописано. Это мы с вами будем защищать и оберегать такого ребенка.

А многим просто пофиг, часы отработал, зарплату взял и все.

Link to comment
Share on other sites

E_not11
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Ошибаетесь. Отобрали. У меня родители в этой сфере, поэтому знаю 

Учитель даёт информацию. Которую ребенок не может осмыслить.

Воспитательную же составляющую из профессии учителя вычеркнули.

Вы же в каком то из давних комментариях  писали, что сирота. :classic_huh:

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, E_not11 сказал:

Вы же в каком то из давних комментариях  писали, что сирота. :classic_huh:

Там сложный вопрос ))

Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Там сложный вопрос ))

Ясно.:smoking:

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
15 minutes ago, Spaun_78 said:

Порву нах и малолетних ублюдков и их имбицилов родителей,не дай бог кто тронет моего ребёнка.И пох что будет потом.

Проблема в том, что вы не узнаёте о проблемах ребенка, в школе, пока это не становится явным и бросается в глаза. Дети, сами по себе, замкнутые.

Для этого и существуюь учителя, ЗавУч-и, директора м т.д. А им пофиг 

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист

Да уж, тупая школота не думает о последствиях своих действий.А училка куда смотрела вообще?:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı

****** ( тут нецензурщина)... У меня нет слов, что бы выразить всё своё негодование в отношении случившегося горя..... Ладно преподаватели, учителями их назвать язык не поворачивается, ничего не предпринимали, но как же мать, браться, сестры?!!! Неужели никто ничего не замечал душевных переживаний девочки, изменения в поведении, что она находится в стрессовом состоянии... как можно было  пустить на самотек надеясь, что все пройдет само по  себе и ребенок во всем сам разберётся... Наша первоочередная  родительская обязанность не только  кормить и одевать, но и быть  всегда рядом с детьми, помогать им, подсказывать, направлять.....

Аллах ряхмят элясин! 

Это девочка жертва не столько жестокости, сколько халатности и безалаберности....

Edited by Shuvalan
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

У меня сын перешел в другую школе перед нг. С одноклассниками отличные отношения. Сын мне все рассказывает, что происходит в классе, а я уже говорю другим родителям в случае каких то проблем.  Одну девочку травили в классе я рассказала ее маме, мальчика одного била девочка, тк она девочка и он не мог дать ей сдачи, молчал. Я " стуканула" его маме.  А дальше они уже сами разбираются.

Все что дети рассказывают мне дома, я передаю родителям. В таких случаях главное не умалчивать

Link to comment
Share on other sites

Evol

Надо детей воспитывать толерантно. Что бы они не гнобили других за то что они слабые, другие не такие как все. Но если взрослые могут гнобить "других" что сказать о их детях. Общество гнилое. Очень жаль. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981

А как же: она идет на поправку?? Врачи страшные вруны ;(

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
2 часа назад, RAINMAN сказал:

Проблема в том, что вы не узнаёте о проблемах ребенка, в школе, пока это не становится явным и бросается в глаза. Дети, сами по себе, замкнутые.

Для этого и существуюь учителя, ЗавУч-и, директора м т.д. А им пофиг 

Не мой сразу расскажет по секрету.Он у меня спокойный.Но рослый,уже выглядит на 10 в свои 7 лет.Хочу отдать на курсы самозащиты.Айкидо думаю самое то.

Edited by Spaun_78
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Врачи знали что ребенок не жилец уже,по этому и не пускали к ребенку.Хотя наверное меня сам черт не остановил бы не дай Бог никому.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 hours ago, Тов. Сaaхов said:

 

В свою очередь пресс-секретарь Министерства здравоохранения Азербайджана Парвиз Абубекировзаявил Media.Az, что девочка идет на поправку. «Ей оказывается вся необходимая помощь. У нее диагностирован перелом тазобедренного сустава, ушибы грудной клетки, легких и мягких тканей», - сказал он.   

Данный факт подтвердил Media.Azзаведующий хирургическим отделением Клинического медицинского Центра №1  Адиль Салахов. «Состояние ребенка стабильное, она идет на поправку, серьезных повреждений нет. Девочка сейчас находится в реанимации, поэтому к ней не пускают. Завтра утром мать девочки пропустят к больной», - сказал он. 

Между тем, мать пострадавшей девочки Севиль Гусейнова заявила, что ее не пускают в палату к дочери в больнице. Хотя палату посещал педагога школы. «Меня пустили благодаря следователю. Когда я вошла, моя дочь только стонала. Врачи говорят, что ее состояние стабильное, но выглядит она очень плохо. Меня сильно беспокоит ее состояние», - сказала С.Гусейнова.

-------------------

 Они попросту не осуществили должной детоксикации...

Что сказать?..

В смысле что основной причиной стало не падение а отравление выпитым перед этим лекарством? Ужас...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, gasiga said:

В смысле что основной причиной стало не падение а отравление выпитым перед этим лекарством? Ужас...

Исходя из слов врачей, получается, что так.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
12 minutes ago, Spaun_78 said:

Не мой сразу расскажет по секрету.Он у меня спокойный.Но рослый,уже выглядит на 10 в свои 7 лет.Хочу отдать на курсы самозащиты.Айкидо думаю самое то.

Аллах горусун!

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Столько лет прошло, а "Чучело" все ещё актуально

Edited by Lochte
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 hours ago, Lochte said:

Столько лет прошло, а "Чучело" все ещё актуально

Что тут уж скажешь, разве что Танрымыз ряхм этсин...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 20 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Kassiya
    • +Hom0faber
    • varra
    • +Хамаль
    • +Царь
    • +Джема
    • +Azeri365
    • +Тайна
    • +Золушка1935
    • +Pups.
    • +Простолюдин
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • malenkaya pakost
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions