Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Над ней издевались, пинали, давали подзатыльники. Дикая история выбросившейся с третьего этажа школы девочки


Murano

Recommended Posts

E_not11
1 минуту назад, Alpinist сказал:

И это не только водной школе.

Сегодня повел сына в школу и только потому что у него было очень тяжелая ноша и я помог донести все до школы, а там сюрпрайз. Детей в школу не впускают, ждут когда они все соберутся на построение (весна пришла и у кого то рецидив пошел из руководства школы наверное совок им спать не дает), думаю подожду и очень даже не зря. Завуч школы выдает идиотизм, цитирую "Дети знайте, каждое утро будет построение, но если ваши учителя (те кто первый урок проводить должны) не придут во время или опоздают, то вы будите стоять тут на улице, мы вас не пустим в школу! " Карл, это говорит завуч по учебной части, извиняюсь за выражение я охренел.

Жаль не записал её слова, я о таком просто подумать не мог. Эти идиоты вот так заботятся об школьниках, наших детях, которых мы доверяем школе !!!

А что самое ужасное, большинство родителей и пикнуть не могут. Где-то между собой возмущаются, а сказать в глаза никто не посмеет. Рабская психология.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Sunny Moon said:

Согласна

тем более все это просходило именно в школе включая трагический финал(( они несут полную ответственность за ребенка пока он в школе

я бы их всех уничтожила(((

Да, к тому же вроде писали, что даже на камерах в школе видно как ее толкают. И несколько раз родители жаловались директору.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, E_not11 said:

А что самое ужасное, большинство родителей и пикнуть не могут. Где-то между собой возмущаются, а сказать в глаза никто не посмеет. Рабская психология.

Я после нового года зашел к директору, сказал что если классный руковод ещё раз просто несправедливо назовет имя сына, я перееду её и сожгу школу. С тех пор тишина и бредовых нападок нет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Sunny Moon said:

Сволочи! Гниды позорные! На ее морду посмотри бульдожью! Тьфу! 

Вот то о чем я и говорю. То есть, если ребенок из неблагополучной семьи(допустим, я этой жуткой женщине не верю), то ее можно гнобить???

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, E_not11 сказал:

А что самое ужасное, большинство родителей и пикнуть не могут. Где-то между собой возмущаются, а сказать в глаза никто не посмеет. Рабская психология.

Я блин взлез матом кроя, так меня родители оттащили мол не надо, ребенка не подставляй, такой злой ушел, убить готов уродов.

Link to comment
Share on other sites

E_not11
Только что, gasiga сказал:

Я после нового года зашел к директору, сказал что если классный руковод ещё раз просто несправедливо назовет имя сына, я перееду её и сожгу школу. С тех пор тишина и бредовых нападок нет.

вот вы зашли, потому что вам ваш ребенок дороже. А зайдет другой родитель и пожалуется на ребенка родитель которого работает где-то  наверху ( или чей то родственник) и директора-завучи учителя будут перед теми родителями стойку делать, даже несмотря на виновность их детей. А тот кто не имеет связей, его еще и оболгут .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Alpinist сказал:

Я блин взлез матом кроя, так меня родители оттащили мол не надо, ребенка не подставляй, такой злой ушел, убить готов уродов.

Насчет матом-не знаю,не могу. Я в таких случаях на публику фоткаю это дело и говорю, что напишу в министерство с жалобой на руководство школы. Один раз подействовало

 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, Alpinist said:

И это не только водной школе.

Сегодня повел сына в школу и только потому что у него было очень тяжелая ноша и я помог донести все до школы, а там сюрпрайз. Детей в школу не впускают, ждут когда они все соберутся на построение (весна пришла и у кого то рецидив пошел из руководства школы наверное совок им спать не дает), думаю подожду и очень даже не зря. Завуч школы выдает идиотизм, цитирую "Дети знайте, каждое утро будет построение, но если ваши учителя (те кто первый урок проводить должны) не придут во время или опоздают, то вы будите стоять тут на улице, мы вас не пустим в школу! " Карл, это говорит завуч по учебной части, извиняюсь за выражение я охренел.

Жаль не записал её слова, я о таком просто подумать не мог. Эти идиоты вот так заботятся об школьниках, наших детях, которых мы доверяем школе !!!

Этот идиотизм в каждой школе! В каждой школе эти завучи, директора творят, что хотят. Помню в нашей первой школе была такая же самадура. Просто их всех надо сразу сажать на место.

У меня был случай один. Начальные классы. Актовый зал. наши дети выступают на своем празднике, сидим мы на переднем ряду каждый с камерой, вдруг заходит завуч и прерывает всех и кричит на родителей «сиз ние бурда отурурсуз? Кечин 3ряда!» мы особо не стали прерывать и так прерванное, перешли назад. Вперед садиться это толстопопая курица, какие учителя, и ученики 9-10 классов. Зачееемм???? Эти дети впереди естественно начинают то смеяться, то разговаривать, на фиг им утренник сопляков 4х клашек. Она поварачивается к родителям и начинает опять орать на нас)))) мол сидите молча. Никто не встал, а там было много мужчин и кстати, никто ей ничего не сказал. Я одна встала и попросила ее выйти. Я не стала там ей ничего говорить. Я ей говорю выйдете из зала пожалуйста))) она мне «Неее???» говорю «нейини мен сизе директорун отагында етрафлы баша саладжам» естественно утренник был прерван))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
9 minutes ago, Evol said:

После этой трагедии мы про нее узнали, а сколько их есть о которых мы не знаем. 

Они есть в каждой школе! В каждой без исключения! 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
7 minutes ago, perepelka said:

Вот то о чем я и говорю. То есть, если ребенок из неблагополучной семьи(допустим, я этой жуткой женщине не верю), то ее можно гнобить???

Да, именно так они и воспитывают детей в школе и у себя дома. Именно им мы должны сказать спасибо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, E_not11 said:

вот вы зашли, потому что вам ваш ребенок дороже. А зайдет другой родитель и пожалуется на ребенка родитель которого работает где-то  наверху ( или чей то родственник) и директора-завучи учителя будут перед теми родителями стойку делать, даже несмотря на виновность их детей. А тот кто не имеет связей, его еще и оболгут .

Вот так и было. Потом пришлось нам искать связи и в конце концов та семья забрала своего из школы. А так как они очень хорошо подкармливали учительницу она на нас взбесилась и начала мстить, пока не вправили мозги. Но понервничать пришлось очень много. Бардак полнейший. Надо предстать им полнейшим психом и неадекватом чтобы отстали и подумали да ну его...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
12 minutes ago, E_not11 said:

А что самое ужасное, большинство родителей и пикнуть не могут. Где-то между собой возмущаются, а сказать в глаза никто не посмеет. Рабская психология.

Ай саг ол! Никто! Все граорят потом она нашим детям устроит))) блин вы что за люди такие??? Вас кроют вы молчите??? Вас обворовывают вы молчите?? Вас бьют вы молчите! Олюн де онда! Нёщ яшайырсыз?!

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Ай саг ол! Никто! Все граорят потом она нашим детям устроит))) блин вы что за люди такие??? Вас кроют вы молчите??? Вас обворовывают вы молчите?? Вас бьют вы молчите! Олюн де онда! Нёщ яшайырсыз?!

Иногда сожалею, что у нас ни как в Дагестане или Чечне..

по хорошему, что Учителя, что Врачи, что Менты и Силовики, все знают, что за беспредел по любому спросят.. соответственно не борзеют

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Sunny Moon said:

Этот идиотизм в каждой школе! В каждой школе эти завучи, директора творят, что хотят. Помню в нашей первой школе была такая же самадура. Просто их всех надо сразу сажать на место.

У меня был случай один. Начальные классы. Актовый зал. наши дети выступают на своем празднике, сидим мы на переднем ряду каждый с камерой, вдруг заходит завуч и прерывает всех и кричит на родителей «сиз ние бурда отурурсуз? Кечин 3ряда!» мы особо не стали прерывать и так прерванное, перешли назад. Вперед садиться это толстопопая курица, какие учителя, и ученики 9-10 классов. Зачееемм???? Эти дети впереди естественно начинают то смеяться, то разговаривать, на фиг им утренник сопляков 4х клашек. Она поварачивается к родителям и начинает опять орать на нас)))) мол сидите молча. Никто не встал, а там было много мужчин и кстати, никто ей ничего не сказал. Я одна встала и попросила ее выйти. Я не стала там ей ничего говорить. Я ей говорю выйдете из зала пожалуйста))) она мне «Неее???» говорю «нейини мен сизе директорун отагында етрафлы баша саладжам» естественно утренник был прерван))) 

Попроси Эвола, что когда я буду их расстреливать, он не мешал и не стоял с плакатами о толерантности.)

Как можно что-либо требовать с преступниц подтасовывающих выборы? Всё ок. Все так как и должно быть в нашей ситуации.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
Just now, Zlaw said:

Иногда сожалению, что у нас ни как в Дагестане или Чечне..

по хорошему, что Учителя, что Врачи, что Менты и Силовики, все знают, что за беспредел по любому спросят.. соответственно не барзеют

Не знаю как у них там, но у нас голова гнилая. И пока она гнилая не ждите никаких перемен. 

Все светлые головы уезжают отсюда, никто не хочет жить среди этого гнилья. Кто будет менять ситуацию к лучшему???? Ортада галанлар дети этой директриссы! Каких перемен мы ждем вообще?? Кто будет претворять эти перемены?? Вы понимаете, что все более или менее соображающие дети здесь жить не хотят! О революции не думают, о революции мечтают их родители, у которых нет такой **пы чтобы на это пойти. Кто будет в этой стране что-то менять?? 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
4 minutes ago, gasiga said:

Попроси Эвола, что когда я буду их расстреливать, он не мешал и не стоял с плакатами о толерантности.)

Как можно что-либо требовать с преступниц подтасовывающих выборы? Всё ок. Все так как и должно быть в нашей ситуации.

 

Их можешь убивать. Мы добро даем)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
54 минуты назад, perepelka сказал:

Да, уже вовсю гуляют слухи о том, что возможно это и не было самоубийством.(((

 

Это что за ужас творится в королевстве? ??? Как можно по слухам расследовать убийство?  Есть же криминалисты. Полный базар. .......

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
18 минут назад, Sunny Moon сказал:

Ай саг ол! Никто! Все граорят потом она нашим детям устроит))) блин вы что за люди такие??? Вас кроют вы молчите??? Вас обворовывают вы молчите?? Вас бьют вы молчите! Олюн де онда! Нёщ яшайырсыз?!

Санни,это моя больная тема,меня выбрали род комитетом в младших классов в одной из центральных школ,после махинации с деньгами другой родительницы,так я такого повидалась!!!,но больше всего меня убивали родители,они по телефону ругались,кричали,как беременные коровы,что порвут всех,давайте бороться с беспределом,а как начиналось род.собрание,молчали как бараны,выступала только я,меня знали все учителя и директор хваталась за голову,когда видела меня,потом улассный руковод мне сказала,побереги свои нервы,вы видите никому ничего не надо,при чем именно у проблемных детей с учителями,а у вас проблем нет а вы за всех вступаетесь,короче, плюнула я на это дело и ушла,перевела после 7го класса в другую школу,и борьба началась по новой)))как всегда сама,и никто не помог,когда дочка окончила школу,я два года не могла придти в себя,она уже работала,а я ее все в школу посылала,у меня до сих пор нервные тики при слове "школа")))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
2 minutes ago, Natali_@@@ said:

Санни,это моя больная тема,меня выбрали род комитетом в младших классов в одной из центральных школ,после махинации с деньгами другой родительницы,так я такого повидалась!!!,но больше всего меня убивали родители,они по телефону ругались,кричали,как беременные коровы,что порвут всех,давайте бороться с беспределом,а как начиналось род.собрание,молчали как бараны,выступала только я,меня знали все учителя и директор хваталась за голову,когда видела меня,потом улассный руковод мне сказала,побереги свои нервы,вы видите никому ничего не надо,при чем именно у проблемных детей с учителями,а у вас проблем нет а вы за всех вступаетесь,короче, плюнула я на это дело и ушла,перевела после 7го класса в другую школу,и борьба началась по новой)))как всегда сама,и никто не помог,когда дочка окончила школу,я два года не могла придти в себя,она уже работала,а я ее все в школу посылала,у меня до сих пор нервные тики при слове "школа")))

Даа, знакомо до боли)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, SophieL said:

Это что за ужас творится в королевстве? ??? Как можно по слухам расследовать убийство?  Есть же криминалисты. Полный базар. .......

Ну вот так, когда возникают вопросы к следствию, к директору, когда есть четкое ощущение, что дело хотят замять начинаются всякие слухи и домыслы((

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
37 минут назад, Zlaw сказал:

Иногда сожалею, что у нас ни как в Дагестане или Чечне..

по хорошему, что Учителя, что Врачи, что Менты и Силовики, все знают, что за беспредел по любому спросят.. соответственно не борзеют

В Азербайджане намного более развиты люди, по сравнению с этими регионами. И уровень развития общества выше.

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
06.04.2019 в 17:04, Evol сказал:

Надо детей воспитывать толерантно. Что бы они не гнобили других за то что они слабые, другие не такие как все. Но если взрослые могут гнобить "других" что сказать о их детях. Общество гнилое. Очень жаль. 

Надо воспитывать так, чтоб они могли постоять за себя, я так и говорю дочке, обижает тебя, сперва объясни и дай отпор словом , не понимает, дай «леща» , умей постоять за себя, не бойся ... к сожалению щас люди не понимают хорошего отношения, культурного отношения, тебя стараюся «проверить на выносливость» всеми способами, даже самыми мерзкими, тем более если человек не может дать отпор , молодеж и дети порой злее и более жестоки  чем старшее поколение, ищут себе «мальчика» для битья , так было всегда, просто щас люди стали безразличны и пофигисты, типо моя хата с краю.Родителям совет, старайтесь чаще разговаривать с ребёнком, быть другом в первую очередь, чтоб ребёнок чувствовал что за него есть кому постоять и он не одинок.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
38 минут назад, E_not11 сказал:

Насчет матом-не знаю,не могу. Я в таких случаях на публику фоткаю это дело и говорю, что напишу в министерство с жалобой на руководство школы. Один раз подействовало

 

Да я сам не любитель мата, но я такого реально не ожидал.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Alpinist said:

Да я сам не любитель мата, но я такого реально не ожидал.

Я своему ребенку всегда говорю, если тебя не пускают в школу, поворачивайся и иди домой. Не сиди в вестибюле, ожидая директора и не стой во дворе.

Edited by perepelka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, perepelka сказал:

Я своему ребенку всегда говорю, если тебя не пускают в школу, поворачивайся и иди домой. Не сиди в вестибюле, ожидая директора и не стой во дворе.

Но если дома никого нет ? А если что то по дороге произойдет ? Это же не правильно.

Люди доверили своих детей школе (плохой-хорошей, это другой разговор), а они вот такое выкидывают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, perepelka said:

Я своему ребенку всегда говорю, если тебя не пускают в школу, поворачивайся и иди домой. Не сиди в вестибюле, ожидая директора и не стой во дворе.

Я если своему так скажу то школа его больше никогда не увидит)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Alpinist said:

Но если дома никого нет ? А если что то по дороге произойдет ? Это же не правильно.

Люди доверили своих детей школе (плохой-хорошей, это другой разговор), а они вот такое выкидывают.

Да, я вас понимаю. Просто так раздражает эта ситуация. Мало того, что они нормально ничему не учат, а еще и во так самодурствуют.

Хочется им сказать : это вы еще меня должны умолять, чтоб я в ваш гадюшник ребенка бы посылала.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Сейчас ребенка поливают грязью, ни стыда ни совести

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Я если своему так скажу то школа его больше никогда не увидит)

Я просто один раз так своего тогда 2клашку завела в школу и собралась уходить. Дальше он сам поднимается. А тут увидела как подплывает к нему завуч и направляет в группу таких же маленьких ребят. Типа опоздавшие. Я спросила: по какому поводу собрали? Она мне заявила: что типа опоздавших не пропустим.

Ну я и сказала: Очень хорошо, пошли домой. Она начала возмущаться, но мы уже ушли. И ей сказала, что при всех таких случаях буду поступать также. Вроде никаких последствий не было)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 20 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Kassiya
    • +Hom0faber
    • varra
    • +Хамаль
    • +Царь
    • +Джема
    • +Azeri365
    • +Тайна
    • +Золушка1935
    • +Pups.
    • +Простолюдин
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • malenkaya pakost
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions