Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Над ней издевались, пинали, давали подзатыльники. Дикая история выбросившейся с третьего этажа школы девочки


Murano

Recommended Posts

Верующий Атеист
1 час назад, Zlaw сказал:

Иногда сожалею, что у нас ни как в Дагестане или Чечне..

по хорошему, что Учителя, что Врачи, что Менты и Силовики, все знают, что за беспредел по любому спросят.. соответственно не борзеют

Это в Дагестане беспредела нет?)))

Link to comment
Share on other sites

Aziza

На ФБ есть группа «линия жизни»там последния информация от близких Элины.Я не знаю можно ли выставить сюда письмо родных,не решилась этого сделать.Но кому интересно прочитайте в группе. 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 часа назад, Zlaw сказал:

Иногда сожалею, что у нас ни как в Дагестане или Чечне..

по хорошему, что Учителя, что Врачи, что Менты и Силовики, все знают, что за беспредел по любому спросят.. соответственно не борзеют

В Чечне нет??? Еля самый большой беспредельщик сам Рамазан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
4 минуты назад, Aziza сказал:

На ФБ есть группа «линия жизни»там последния информация от близких Элины.Я не знаю можно ли выставить сюда письмо родных,не решилась этого сделать.Но кому интересно прочитайте в группе. 

я думаю можно выставлять ссылку,я не могу найти,если у вас есть выставите ее

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Видео невозможно смотреть без содрогания.Аллах ряхмят елясин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

я думаю можно выставлять ссылку,я не могу найти,если у вас есть выставите ее

M.FACEBOOK.COM

Линия ЖизниПоможем всем миром has 4,348 members. Помощь и поддержка...

Немножко вниз пролистайте увидите обращение некой женщины,не знаю кто она для Элины,но настроена решительно. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Блииин..(( слов нет..(( девченка всего на год младше моей...😔😔😔 Аллах ряхмят элясин..(( Страшно представить состояние родителей..((((

  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 часа назад, perepelka сказал:

Вот то о чем я и говорю. То есть, если ребенок из неблагополучной семьи(допустим, я этой жуткой женщине не верю), то ее можно гнобить???

Именно так и происходит.Я писала о своей знакомой,что перевела сына, семья неблагополучная в материальном плане, к тому же отец их бросил.В классе знали об этом, но что только она не слышала в свой адрес, а ребёнка совсем затюкали.Классный руковод тоже не вмешивалась.

После всего,что слышишь и видишь, за своего ребёнка ужасно боишься, я уже и так и эдак к дочке, чтоб ничего от меня не таила.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Семья очень бедная, на похороны собирали всем миром. Я только что разговаривала с Кямалей Агазаде (Глава центра "Детский мир", руководитель единственного в Азербайджане шелтера). Помимо Элины в семье есть двое детишек. Живут квартирантами. Отчим подрабатывает ремонтами, мать - домохозяйка. Новости такие: в течении 2-х часов не вызывали скорою после прыжка Элины. Директор говорила, что типа "она сейчас сама встанет, мне проблемы не нужны". Кроме того, мать в больницу вообще не пускали, пустили только классного руководителя, которую прислала директор. мать увидела свою девочку только после смерти..... 

  • Excellent 2
  • Sad 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
38 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Я не я буду, если эту суку не посадят.

напишите что надо, какая то помощь, подписи и прочее. Поддержим как можем.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 minutes ago, Evol said:

напишите что надо, какая то помощь, подписи и прочее. Поддержим как можем.

Огромное спасибо вам за предложение помощи. Семья очень бедная, кроме того, сейчас у них страшный моральный надлом. Извещу, если что 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cholito
10 minutes ago, Яна Мадатова said:

Семья очень бедная, на похороны собирали всем миром. Я только что разговаривала с Кямалей Агазаде (Глава центра "Детский мир", руководитель единственного в Азербайджане шелтера). Помимо Элины в семье есть двое детишек. Живут квартирантами. Отчим подрабатывает ремонтами, мать - домохозяйка. Новости такие: в течении 2-х часов не вызывали скорою после прыжка Элины. Директор говорила, что типа "она сейчас сама встанет, мне проблемы не нужны". Кроме того, мать в больницу вообще не пускали, пустили только классного руководителя, которую прислала директор. мать увидела свою девочку только после смерти..... 

Если это будет доказано, эту тварь обязательно посадят, как можно не помочь человеку... 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Cholito said:

Если это будет доказано, эту тварь обязательно посадят, как можно не помочь человеку... 

Дай Бог, чтобы все это учло следствие. Вечером буду говорить с бабушкой Элины Солмаз ханум. Посмотрим, что она скажет. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Уже пару лет я в таких темах не отписываюсь, вообще стараюсь не читать. Но именно смерть этой девочки задела меня очень. У меня дочка тоже слабая, она тоже ранимая и депрессивная. Я всегда ее поддержал, был рядом, слушал ее, давал советы, хотя думаю ей со своей мамой было бы легче поделиться. Но у нас все наоборот пришлось мне. Сейчас дети не такие как в наше время. Постарайтесь поддержать их, будьте друзьями, я понимаю все это сложно. Но другого выхода нет.

Это девочка не убила себя, ее убило общество. Абсолютно все. Именно в таких случаях хочешь верит в Бога, что бы он наказал всех убийц. Но к сожалению его для меня нет. Пусть журналисты такие как Яна и другие совестливые люди пойдут до конца и накажут всех кто причастен к убийству. 

  • Like 11
  • Excellent 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Evol said:

Уже пару лет я в таких темах не отписываюсь, вообще стараюсь не читать. Но именно смерть этой девочки задела меня очень. У меня дочка тоже слабая, она тоже ранимая и депрессивная. Я всегда ее поддержал, был рядом, слушал ее, давал советы, хотя думаю ей со своей мамой было бы легче поделиться. Но у нас все наоборот пришлось мне. Сейчас дети не такие как в наше время. Постарайтесь поддержать их, будьте друзьями, я понимаю все это сложно. Но другого выхода нет.

Это девочка не убила себя, ее убило общество. Абсолютно все. Именно в таких случаях хочешь верит в Бога, что бы он наказал всех убийц. Но к сожалению его для меня нет. Пусть журналисты такие как Яна и другие совестливые люди пойдут до конца и накажут всех кто причастен к убийству. 

Я бы с удовольствием повисел на заборе министерства образования..или прокуратуры. Как бы волну собрать.. впятером идти смысла нет, побьют)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, ***Nika*** сказал:

В Чечне нет??? Еля самый большой беспредельщик сам Рамазан.

 Я имел в виду чуть другое.. в том смысле что живут они по принципу око за око..

Рамзан холуй.. уйдёт Царь , следом и холуй пойдёт.. а традиции и обычаи останутся

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
21 минуту назад, Evol сказал:

Уже пару лет я в таких темах не отписываюсь, вообще стараюсь не читать. Но именно смерть этой девочки задела меня очень. У меня дочка тоже слабая, она тоже ранимая и депрессивная. Я всегда ее поддержал, был рядом, слушал ее, давал советы, хотя думаю ей со своей мамой было бы легче поделиться. Но у нас все наоборот пришлось мне. Сейчас дети не такие как в наше время. Постарайтесь поддержать их, будьте друзьями, я понимаю все это сложно. Но другого выхода нет.

Это девочка не убила себя, ее убило общество. Абсолютно все. Именно в таких случаях хочешь верит в Бога, что бы он наказал всех убийц. Но к сожалению его для меня нет. Пусть журналисты такие как Яна и другие совестливые люди пойдут до конца и накажут всех кто причастен к убийству. 

Не могу понять почему мать не рвала и не метала,я б на куски порвала б директрису, ушахыма бир чыртма дяйсяиди.На уши подняла бы всех,министерство галсын гыраха, я б дошла и до президента, бу ня демякди, ушах бойудюрям ки кимсе онун башына ойун ачсын?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Ana deyir ki, məktəbin direktoru şikayət olunmasına baxmayaraq, heç bir tədbir görməyib. Əksinə, uşağa təzyiqlər daha da artıb:
 
"Qızım hər gün evə gəlib ağlayırdı. Nə baş verdiyini soruşanda da, bir söz demirdi. Bezdiyi üçün özünü öldürmək istəyib.
 
Понятно, что директрисса виновата, а что же мать, если в курсе была мыслей?
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 час назад, Яна Мадатова сказал:

Я не я буду, если эту суку не посадят.

Очень надеюсь, что она окажется такой дрянью, что потянет за собой длинную толстую, жирную цепочку таких же уродов как сама. 

А вы не ходите одна везде. Пусть вас несколько человек соберутся. 

Если напишете петицию, подпишу и я.

Насчёт материальной поддержки, если откроют банковский счет, дайте знать. 

Если нужна поддержка, готова помочь.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza

Директрису уволили,надеюсь на этом не остановятся. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

В случае, если подтвердится, что по указанию директора в течении 2 часов  девочке не оказывалась врачебная помощь, то это статья. Причем, всем причастным  лицам. Ответственность одинаковая, только сроки разные. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Облигация said:

В случае, если подтвердится, что по указанию директора в течении 2 часов  девочке не оказывалась врачебная помощь, то это статья. Причем, всем причастным  лицам. Ответственность одинаковая, только сроки разные. 

Начиная сразу же со школьного доктора. И выше по цепочке. Если докажут что доктор хотела вызвать, а директор не давала, то там ойойой накапает этой твари срок.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Петиция была вроде, я уже поучаствовала, на фейсе делились. Неужели никто не видел?  Линк не могу найти (((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

8D22CB40-921A-40C3-993C-D908F458EE5A.jpeg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, God_bless_you said:

8D22CB40-921A-40C3-993C-D908F458EE5A.jpeg

Вот реально как с такой рожей жабы можно работать с детьми? Печать же стоит во всю морду.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
8 minutes ago, gasiga said:

Вот реально как с такой рожей жабы можно работать с детьми? Печать же стоит во всю морду.

Видел бы нашего директора, тройной вонючий бульдог.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 minutes ago, gasiga said:

Вот реально как с такой рожей жабы можно работать с детьми? Печать же стоит во всю морду.

И я об этом думала... что за физиономия преподавателя, как будто уличная баба... Что за деградация в школах? 

Я тоже по профессии преподаватель и несколько лет преподавала в вузе... но мне стыдно становится когда вот таких вижу. 

По теме в смерти ребенка виноваты все, и родители и преподаватели и друзья, школьники. Ужасное поколение  растет. На работе колеге каждый день звонят из школы и жалуются... а сын растет в очень воспитанной семье. Почему они так портятся не знаю  

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
15 минут назад, gasiga сказал:

Вот реально как с такой рожей жабы можно работать с детьми? Печать же стоит во всю морду.

Типичная учительская морда.В школе нам преподавали вот такие же морды.Несчастные в личной жизни, вечно раздраженные,ни грамма теплоты и добра и почему то считающие себя какими-то профессорами, перед которыми должны по струнке ходить.:facepalm:

Edited by Верующий Атеист
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 14 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +Хамаль
    • +просто ник
    • malenkaya pakost
    • +Bordertown
    • +Hom0faber
    • +monarflex
    • +Царь
    • +Spirt
    • Adik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions