Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Над ней издевались, пинали, давали подзатыльники. Дикая история выбросившейся с третьего этажа школы девочки


Murano

Recommended Posts

Вредный Крыс
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

вот что вытворяет директор,чтобы спасти свою  шкуру

 

Ну, а как? Конечно, директор несет ответственность за то, что происходит. Думаю, должны возбудить уголовное дело по статье халатность в отношении него

Link to comment
Share on other sites

Cholito
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Ну, а как? Конечно, директор несет ответственность за то, что происходит. Думаю, должны возбудить уголовное дело по статье халатность в отношении него

Это женщина. С такой противной рожей, где только таких зяхирмар токянов находят. Не удивительно, что ее бесит русский сектор.

Link to comment
Share on other sites

E_not11
5 минут назад, Natali_@@@ сказал:

вот что вытворяет директор,чтобы спасти свою  шкуру

 

Там теперь такой кавардак будет. Они теперь будут свой зад(извиняюсь) спасать, и все с привлечением детей(:facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

мягко говоря в шоке прибываю...

ушаг галыб орталыгда, ни одного врача, ответственного лица... с..и

 

  • Excellent 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, E_not11 сказал:

Там теперь такой кавардак будет. Они теперь будут свой зад(извиняюсь) спасать, и все с привлечением детей(:facepalm:

да,и еще я думаю,что дети не так просты,им же самим выгодно ее очернить,как можно больше,потому как будут выходить факты их гнобления,так что все они сейчас заодно

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Cholito сказал:

Это женщина. С такой противной рожей, где только таких зяхирмар токянов находят. Не удивительно, что ее бесит русский сектор.

Дети жестоки, да. Но учителя должны контролировать ситуацию. Объяснять. Рассказать о проблемах этой девочки. Сказать что ей надо помочь, а не гнобить((

Link to comment
Share on other sites

Cholito
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Дети жестоки, да. Но учителя должны контролировать ситуацию. Объяснять. Рассказать о проблемах этой девочки. Сказать что ей надо помочь, а не гнобить((

У нас в классе тоже гнобили, одна девочка перешла из аз сектора к нам в русский. В общем для нее это был ужас, просто ей повезло, что не весь класс против нее был. Но анализируя ситуацию через столько лет, надо признать,  что ее проблемы начались еще из дома. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza

Пишут:она курила,одевала мини юбки,встречалась с мальчиками,красила волосы в яркий цвет.Даже если и так,за это нужно гнобить?Ваше какое дело?Совсем сума посходили?Если никого не накажут значит дно пробито. 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Aziza сказал:

Пишут:она курила,одевала мини юбки,встречалась с мальчиками,красила волосы в яркий цвет.Даже если и так,за это нужно гнобить?Ваше какое дело?Совсем сума посходили?Если никого не накажут значит дно пробито. 

ага,а еще курила на переменах,а чего мелочиться то,сказали бы уже прям в классе,запивая водочкой,вообще мрази!

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
Только что, Natali_@@@ сказал:

ага,а еще курила на переменах,а чего мелочиться то,сказали бы уже прям в классе,запивая водочкой,вообще мрази!

Даже если и так,можно вызвать родителей поговорить,исключить из школы например,но гнобить это уж простите зверьё какое-то.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Cholito сказал:

У нас в классе тоже гнобили, одна девочка перешла из аз сектора к нам в русский. В общем для нее это был ужас, просто ей повезло, что не весь класс против нее был. Но анализируя ситуацию через столько лет, надо признать,  что ее проблемы начались еще из дома. 

Наверное, это есть во всех школах всех стран мира((

Тут уже от учителей зависит, думаю. Смотрят они за такими проблемами, контролируют, или им лишь бы свои часы отработать.

Link to comment
Share on other sites

Cholito
3 minutes ago, Aziza said:

Пишут:она курила,одевала мини юбки,встречалась с мальчиками,красила волосы в яркий цвет.Даже если и так,за это нужно гнобить?Ваше какое дело?Совсем сума посходили?Если никого не накажут значит дно пробито. 

У нас в школе такая особа была, и ее не то что не гнобили, а очень даже любили и все стремились с ней дружить. А гнобят обычно тихонь, которые один раз маленькую ошибку совершили 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

SophieL
34 минуты назад, perepelka сказал:

Ну вот так, когда возникают вопросы к следствию, к директору, когда есть четкое ощущение, что дело хотят замять начинаются всякие слухи и домыслы((

Я это к тому, что это насколько не образованные криминалисты у нас, что не могут сделать экспертизу. Хотя если там коррупция, могут всякое написать , чтобы облить уродов. 

Честно говоря, я тоже думала, что это не похоже на самоубийство. Мои догадки, как всегда на ехали на неё, оскорбили, может даже силой толкнули. 

Когдаэто произошло? Во время/после уроков.  Или на паузе? Кто был неподалёку? Что видно с камер ?

Ай да, иногда напр. Как сейчас, прям хочется сейчас же купить билет прилететь и помогать людям исправить жизнь. Сравниваю себя с комиссаром Катани ) боюсь, что со своим характером я долго там не проживу )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Cholito сказал:

У нас в школе такая особа была, и ее не то что не гнобили, а очень даже любили и все стремились с ней дружить. А гнобят обычно тихонь, которые один раз маленькую ошибку совершили 

Да, что то не стыкуется. Те, кто так себя ведут, наперекор общественному мнению, обычно имеют сильный характер.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
040600017961.jpg
MINVAL.AZ

Ученики школы №162: рассказывать гадости про Элину от нас требуют учителя.   Сегодня в связи с уголовным делом, связанным с самоубийством...

 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:
040600017961.jpg
MINVAL.AZ

Ученики школы №162: рассказывать гадости про Элину от нас требуют учителя.   Сегодня в связи с уголовным делом, связанным с самоубийством...

 

Яна,вы там не были в этой школе?

Link to comment
Share on other sites

Undina

На видео никаких крашенных волос нет.. как они так могут по зверски...  пусть хоть одно такое дело доведут до конца. Пусть хоть сейчас справедливость восторжествует...есть такие случаи когда надо устраивать самосуд!

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
16 минут назад, JaFlour сказал:

мягко говоря в шоке прибываю...

ушаг галыб орталыгда, ни одного врача, ответственного лица... с..и

 

Не смогла до конца досмотреть. Какое ограшество! !!!!

Кто эти люди? Это такая реанимация? Всех надо казнить!!!

Гюнахсыз олен балаларын ахы тутсун вичдансызларын! !!!!!

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Qeyretsiz namussuz adamlarin derdi seri qizlarin yubkasinin uzunlugu olub hemishe. 

Умер ребенок демедикляри соз галмады. Да если она была бы испорченной то не убила бы себя. Ей было бы плевать на ваш моральный кодекс.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
15 minutes ago, Natali_@@@ said:

Яна,вы там не были в этой школе?

Я завтра иду

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, SophieL said:

Я это к тому, что это насколько не образованные криминалисты у нас, что не могут сделать экспертизу. Хотя если там коррупция, могут всякое написать , чтобы облить уродов. 

Честно говоря, я тоже думала, что это не похоже на самоубийство. Мои догадки, как всегда на ехали на неё, оскорбили, может даже силой толкнули. 

Когдаэто произошло? Во время/после уроков.  Или на паузе? Кто был неподалёку? Что видно с камер ?

Ай да, иногда напр. Как сейчас, прям хочется сейчас же купить билет прилететь и помогать людям исправить жизнь. Сравниваю себя с комиссаром Катани ) боюсь, что со своим характером я долго там не проживу )

Да у всякого нормального человека возникают вопросы. Для чего нужен школьный психолог? Почему классный руковод не поговорила с родителями? Как вообще директор может говорить такое про погибшего ребенка??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Screenshot_27.png
MINVAL.AZ

Гром среди ясного неба и гробовое молчание чиновников. Молчание руководства Минобразования вызывает недоумение и...

 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
3 минуты назад, Яна Мадатова сказал:
Screenshot_27.png
MINVAL.AZ

Гром среди ясного неба и гробовое молчание чиновников. Молчание руководства Минобразования вызывает недоумение и...

 

отличная статья! видео с девочкой смотреть не могло до конца,слезы душат,как же она еще маленькая и хорошенькая,не уберегли...

но ее смерть не должна остаться безнаказанной,я очень надеюсь,что виновные понесут наказание,очень надеюсь,больше нечего сказать...

Link to comment
Share on other sites

E_not11

Да, действительно , очень интересно, почему все чиновники, так со стороны минобра, больницы, врачи , все до сих пор молчат( 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, E_not11 said:

Да, действительно , очень интересно, почему все чиновники, так со стороны минобра, больницы, врачи , все до сих пор молчат( 

Потому что директрисса, скорее всего, родственница высокопоставленного чиновника...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
19 minutes ago, SophieL said:

Не смогла до конца досмотреть. Какое ограшество! !!!!

Кто эти люди? Это такая реанимация? Всех надо казнить!!!

Гюнахсыз олен балаларын ахы тутсун вичдансызларын! !!!!!

Я тоже не смогла досмотреть(((( Бедный ребенок...😔😔😔 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Потому что директрисса, скорее всего, родственница высокопоставленного чиновника...

они там все повязаны( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Согласна с мнением, что будь девочка загульной, то была бы под опекой и защитой школьных кобелей, да и другие девчонки смотрели бы на нее больше с любопытством, а не агрессией. 

Матери сочувствую. Не все люди способны пробивать свои интересы. Скорее всего мягкая, тихая женщина. Она не смогла бы переломить ситуацию. Как можно осуждать человека за его естесство, натуру, характер. 

Классная руководительница по ошибке допущена к работе с детьми. Возможно она и рождена по ошибке, потому что настолько безжалостного и равнодушного человека еще искать и искать, и хрен найдешь. 

Директиса  могла принять участие в судьбе девочки, но не приняла. Могла вздрюкать классуху за бездействие, но не вздрюкала. Могла отнестись внимательно к словам матери Элины и  обсудить с ней ситуацию, но не отнеслась. Вопрос :  директриса работать пробовала? Хоть раз, хоть немножко в жизни поработать. 

  • Like 10
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
18 минут назад, Яна Мадатова сказал:
Screenshot_27.png
MINVAL.AZ

Гром среди ясного неба и гробовое молчание чиновников. Молчание руководства Минобразования вызывает недоумение и...

 

Яна, большое человеческое спасибо вам. Юрейим агрыды. А видео вообще аглатды  ((((((

Пожалуйста, идите до конца. Я уверена, получится.

Аллах рехмет елесин :rroza:

Edited by SophieL
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 14 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • navy
    • +Addict
    • +W0lf
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions