Jump to content
Baku365.com

Над ней издевались, пинали, давали подзатыльники. Дикая история выбросившейся с третьего этажа школы девочки


Murano

Recommended Posts

SophieL
5 минут назад, Turbo сказал:

Этим плакатам несколько лет

Я их в метро видел пару лет назад

Такое ощущение, что вас что-то не устраивает. 

Link to comment
Share on other sites

aliali
2 минуты назад, Turbo сказал:

Она вроде вообще из другой школы

она из этой школы

 

Подруга Элины: Классная руководительница запрещала мне дружить с Элиной

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, aliali сказал:

она из этой школы

 

Подруга Элины: Классная руководительница запрещала мне дружить с Элиной

Да, тогда действительно почему не позвонила

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, SophieL сказал:

Такое ощущение, что вас что-то не устраивает. 

С плакатом? Все устраивает

Link to comment
Share on other sites

SophieL
3 минуты назад, Turbo сказал:

С плакатом? Все устраивает

Договаривайте )

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, SophieL сказал:

Договаривайте )

Не понимаю о чем?

Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Turbo сказал:

Не понимаю о чем?

Я подумала, что есть что-то, что вы не договариваете. Поэтому я написала, что договорите то, что хотели бы договорить. 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
18 minutes ago, Turbo said:

Да, тогда действительно почему не позвонила

Да даже не она, и другие тоже. Я бы уже билась в истерике и бежала к маме или звонила маме. Какая к черту учеба. Дети тоже странные, сидят дальше на уроках. Что происходит вообще?

Мне районские ребята порвали сумку с замком уже в универе на 1 курсе, хотели домашку списать. Я сразу к маме побежала жаловаться, плакать. )) а здесь ребенок умирает((

Edited by Тундра
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 hours ago, Da Vinci said:

В школах развесили

IMG_5685.JPG

Очнулись, в нашей школе ходят молодые мальчики и девушки допрашивают детей, заходят в классы, беседуют, задают наводящие вопросы, типа по душам разговаривают, выявляют слабые звенья. Незнаю насколько это плодотворно отразится на деле, для показухи или нет, но если удастся хоть одно ребенка спасти, в чём я сомневаюсь, то это плюс в копилку школы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Почему не побежали до первого участкового? Не звонили родителям? Звонить надо было в полис. Бить тревогу. Те дегенераты понятно, хотели прикрыть. А дети?? Где не надо такие умные...

Link to comment
Share on other sites

SophieL
8 минут назад, JaFlour сказал:

Очнулись, в нашей школе ходят молодые мальчики и девушки допрашивают детей, заходят в классы, беседуют, задают наводящие вопросы, типа по душам разговаривают, выявляют слабые звенья. Незнаю насколько это плодотворно отразится на деле, для показухи или нет, но если удастся хоть одно ребенка спасти, в чём я сомневаюсь, то это плюс в копилку школы.

Наверное, сразу эффекта не будет.  Но со временем получится. Думаю, здоровое воспитание детей, сбережения наших мальчиков от дедовщины в будущем в армии. 

Пусть ещё по деревням районам ходят. Даже если 2мы детишкам помогут, это уже победа. Главное, начать и на остановиться на полдороге. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Тундра сказал:

Сева ханум, для меня это такой странный вопрос. То есть вся школа знала, все было на глазах у детей, у очень многих есть телефоны, почему 2 часа это вообще могло быть скрыто? Это же чрезвычайный случай, дети не стали звонить своим родителям и рассказывать? То есть сарафанное радио не сработало никак? Дети по району учатся в одной школе, соответственно, и родители многие друг друга знают, группы эти школьные.. всякую ерунду кидают, свиной грипп, воровство детей, бананы со спидом. А здесь как будто все умерло. Полнейшая тишина.

Ну в таких случаях дети не знают что делать. Да и откуда они могли знать что директриса не позвала скорую? Выбежала. забрала ребенка в свой кабинет всем приказала разойтись по классам. Вышла всем обьявила - не паникуйте все под контролем. причин для беспокойства нет.  Да хоть сто раз дети позвонят и расскажут своим родителям. Разве родитель станет в скорую звонить? Каждый человек решит что там много взрослых людей наверняка предприняли все необходимые меры. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, SophieL сказал:

Я хочу ответить вам как я вижу ситуацию. Начем с того, что дети против Элины. И что с ней происходит им мягко говоря нас...ть. 

Поэтому они и не реагировали. Короче, современная интерпретация к фильму "Чучело ".

Я не могу поверить что вся школа прям была против нее. Не бывает такого прям чтоб вот всем 2000-ным коллективом ненавидели одного. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну в таких случаях дети не знают что делать. Да и откуда они могли знать что директриса не позвала скорую? Выбежала. забрала ребенка в свой кабинет всем приказала разойтись по классам. Вышла всем обьявила - не паникуйте все под контролем. причин для беспокойства нет.  Да хоть сто раз дети позвонят и расскажут своим родителям. Разве родитель станет в скорую звонить? Каждый человек решит что там много взрослых людей наверняка предприняли все необходимые меры. 

Действительно, и я хотела написать, откуда детям или их родителям знать что директор не позвонила в скорую, нормальному человеку в голову не придёт, что такое возможно, что их директорат такой степени изверг

Edited by Masusenka
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
44 минуты назад, Turbo сказал:

Да, тогда действительно почему не позвонила

Если ребенку даже дружить не разрешали думаете по телефону позвонить куда то разрешили бы? Да и скорей всего сказали дерям - расходитесь ничего страшного. мы сами щас позвоним куда надо и сделаем все что надо. Они ведь не говорили детям - мы не будем звонить в скорую. дождемся пока она сама не окочурится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
18 minutes ago, SophieL said:

Наверное, сразу эффекта не будет.  Но со временем получится. Думаю, здоровое воспитание детей, сбережения наших мальчиков от дедовщины в будущем в армии. 

Пусть ещё по деревням районам ходят. Даже если 2мы детишкам помогут, это уже победа. Главное, начать и на остановиться на полдороге. 

Дедовщина демишкен, этот вопрос тоже ведь недавно остро стоял, но снова тишина, умеют у нас заглушать звуки правых. Но в любом случае, пусть действуют, хоть и на время, но пусть. Знаете что я думаю, начнется ажиотаж среди подростков со слабой психикой и эмоциональной неустойчивостью. Видя такой внимание их станет больше. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
11 minutes ago, Masusenka said:

Действительно, и я хотела написать, откуда детям или их родителям знать что директор не позвонила в скорую, нормальному человеку в голову не придёт, что такое возможно, что их директорат такой степени изверг

Я не об этом. Представьте ситуацию, ребенок выпрыгивает из окна, то есть дети вообще по сути должны быть в потрясении, и что они должны были делать в первую очередь? звонить родителям. А они пошли дальше учиться. 

Один случай из моего детства. мне лет 15 уже было и у нас в районе ( на даче) мальчик, который приехал в лагерь утонул. Я с подружками гуляла когда узнала и я тут же побежала к маме, телефонов не было тогда. Хотя ни я не знала мальчика, ни моя моя мама, но мама сразу прибежала на место проишествия. Потом мальчика подняли со дна, и мы пошли домой. Я неделю кушать не могла, как будто замерла. Я об этом. Какая учеба? Может  у меня так? любая опасность я к маме бежала. А здесь вся школа пошла учиться.. не странно? нет? может я чего то не понимаю 🤷‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
1 minute ago, Тундра said:

Я не об этом. Представьте ситуацию, ребенок выпрыгивает из окна, то есть дети вообще по сути должны быть в потрясении, и что они должны были делать в первую очередь? звонить родителям. А они пошли дальше учиться. 

Один случай из моего детства. мне лет 15 уже было и у нас в районе ( на даче) мальчик, который приехал в лагерь утонул. Я с подружками гуляла когда узнала и я тут же побежала к маме, телефонов не было тогда. Хотя ни я не знала мальчика, ни моя моя мама, но мама сразу прибежала на место проишествия. Потом мальчика подняли со дна, и мы пошли домой. Я неделю кушать не могла, как будто замерла. Я об этом. Какая учеба? Может  у меня так? любая опасность я к маме бежала. А здесь вся школа пошла учиться.. не странно? нет? может я чего то не понимаю 🤷‍♀️

Ну мы не знаем что они делали, значит им сказали разойтись по классам что им делать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
11 минут назад, JaFlour сказал:

Дедовщина демишкен, этот вопрос тоже ведь недавно остро стоял, но снова тишина, умеют у нас заглушать звуки правых. Но в любом случае, пусть действуют, хоть и на время, но пусть. Знаете что я думаю, начнется ажиотаж среди подростков со слабой психикой и эмоциональной неустойчивостью. Видя такой внимание их станет больше. 

Я всегда смотрю на несколько шагов вперёд. 

Их не станет больше. Их будет столько, сколько есть на самом деле. 

Когда я впервые приехала в европу, сплошь и рядом видела инвалидов. Думала, какая не здоровая страна. Ан нет...... у них есть права и возможности. И они не комплексуют по поводу болезни. 

И те дети, кому плохо, пусть появятся сейчас и увидят помощь. Это же не будет тупо разборка. Это будет делаться на профессиональном уровне. Этим мы уменьшим комплексы у детей, а также суициды, что в детстве, что в армии или в будущем по жизни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
38 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я не могу поверить что вся школа прям была против нее. Не бывает такого прям чтоб вот всем 2000-ным коллективом ненавидели одного. 

Половина против, половине начихать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Я полагаю, детей в школе хорошо запугали - там клас. руководительница как в чем ни бывало по-прежнему трудится, там масса учителей, которые устраивались через иджра Халиду, через бывшую директрису. Все эти учителя запугали детей недже лазымды.
А в первые дни дети говорили - я помню школьники рассказали, что когда Элину втаскивали в кабинет директрисы, та стукнула ее по голове кулаком  -мол зачем ты не дома это сделала, а в школе...

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
10 hours ago, Тундра said:

Я не об этом. Представьте ситуацию, ребенок выпрыгивает из окна, то есть дети вообще по сути должны быть в потрясении, и что они должны были делать в первую очередь? звонить родителям. А они пошли дальше учиться. 

Один случай из моего детства. мне лет 15 уже было и у нас в районе ( на даче) мальчик, который приехал в лагерь утонул. Я с подружками гуляла когда узнала и я тут же побежала к маме, телефонов не было тогда. Хотя ни я не знала мальчика, ни моя моя мама, но мама сразу прибежала на место проишествия. Потом мальчика подняли со дна, и мы пошли домой. Я неделю кушать не могла, как будто замерла. Я об этом. Какая учеба? Может  у меня так? любая опасность я к маме бежала. А здесь вся школа пошла учиться.. не странно? нет? может я чего то не понимаю 🤷‍♀️

Это у вас так.) Я бы не стала звонить маме, потому что она стала бы нервничать, переживать, забрасывать меня вопросами про мою жизнь, а я была скрытным ребенком.

А в скорую они не позвонили, потому что им скорей всего сказали:расходитесь, скорую мы вызвали, если я узнаю, что кто то рассказывает об этом посмОтрите у меня.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
3 hours ago, perepelka said:

Это у вас так.) Я бы не стала звонить маме, потому что она стала бы нервничать, переживать, забрасывать меня вопросами про мою жизнь, а я была скрытным ребенком.

А в скорую они не позвонили, потому что им скорей всего сказали:расходитесь, скорую мы вызвали, если я узнаю, что кто то рассказывает об этом посмОтрите у меня.

Там все что ли скрытные были?) Очень похоже  на то, что Вы говорите. Не хочу гнуть свою линию) Даже я взрослый человек, под сорокет мне, если я увижу, что ребенок ( пусть даже не ребенок) -взрослый пытается покончить с собой. Для меня это будет потрясением. Вы сами просто примерьте ситуацию на себя. Сострадания нет у людей? 

Все таки я ближе к Вашей точке зрения, что запретили, а не то что *половина гнобили, половина плевала*. Скорее всего запретили, тк я отказываюсь верить что все просто пошли учиться дальше..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Тундра said:

Там все что ли скрытные были?) Очень похоже  на то, что Вы говорите. Не хочу гнуть свою линию) Даже я взрослый человек, под сорокет мне, если я увижу, что ребенок ( пусть даже не ребенок) -взрослый пытается покончить с собой. Для меня это будет потрясением. Вы сами просто примерьте ситуацию на себя. Сострадания нет у людей? 

Все таки я ближе к Вашей точке зрения, что запретили, а не то что *половина гнобили, половина плевала*. Скорее всего запретили, тк я отказываюсь верить что все просто пошли учиться дальше..

Даже если потрясение, то все таки маме мало кто бы позвонил именно в этот момент. Обсуждали бы между собой, расспрашивали бы о ней друг у друга. Все таки дети не в вакууме живут и о таких случаях слышали все,  наверное.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Вот спросила дочку для интереса, что бы она сделала: позвонила бы в скорую? Она ответила «конечно позвонила бы!, если бы лично не увидела, что уже кто-то позвонил». Но я знаю, дети бывают разные, я осуждаю их не за это, а за продолжительное умалчивание и халатное, предвзятое, пренебрежительное отношение к этому ребенку. Это надо быть очень бессердечным человеком, чтобы не возмущаться, не защищать и не жаловаться.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра
34 minutes ago, perepelka said:

Даже если потрясение, то все таки маме мало кто бы позвонил именно в этот момент. Обсуждали бы между собой, расспрашивали бы о ней друг у друга. Все таки дети не в вакууме живут и о таких случаях слышали все,  наверное.

У меня малыши просто, поэтому слушаются пока еще) я им говорю в любой непонятной ситуации звоните мне или папе. Да я и сама была маминой дочкой, чуть что к маме бежала, мама помоги, обьясни, расскажи.  Рассказывала все что знала и обо всех. Сейчас муж моя " мама")) 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, Тундра said:

У меня малыши просто, поэтому слушаются пока еще) я им говорю в любой непонятной ситуации звоните мне или папе. Да я и сама была маминой дочкой, чуть что к маме бежала, мама помоги, обьясни, расскажи.  Рассказывала все что знала и обо всех. Сейчас муж моя " мама")) 

:))) сейчас дети немного другие

моя бы мне не позвонила, это я знаю точно. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра
30 minutes ago, Sunny Moon said:

Вот спросила дочку для интереса, что бы она сделала: позвонила бы в скорую? Она ответила «конечно позвонила бы!, если бы лично не увидела, что уже кто-то позвонил». Но я знаю, дети бывают разные, я осуждаю их не за это, а за продолжительное умалчивание и халатное, предвзятое, пренебрежительное отношение к этому ребенку. Это надо быть очень бессердечным человеком, чтобы не возмущаться, не защищать и не жаловаться.  

А если бы она была  свидетелем, даже косвенным, ее бы разве это не потрясло? Она бы Вам сразу не позвонила? Я все таки склоняюсь к версии Виктора. Что дети были в смятении плюс запуганы.

Edited by Тундра
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Тундра сказал:

А если бы она была  свидетелем, даже косвенным, ее бы разве это не потрясло? Она бы Вам сразу не позвонила? Я все таки склоняюсь к версии Виктора. Что дети были в смятении плюс запуганы.

Значит трусы.Таких вот и растят,с детства страх в детей вбивают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
7 minutes ago, Тундра said:

А если бы она была  свидетелем, даже косвенным, ее бы разве это не потрясло? Она бы Вам сразу не позвонила? Я все таки склоняюсь к версии Виктора. Что дети были в смятении плюс запуганы.

Даже если кто то и позвонил маме, причём тут мама, откуда мама должна догадаться что в скорую не звонили? Никак не пойму что вы этим хотите сказать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 23 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +versache
    • +Miranda
    • +sapiens
    • +Manneken Pis
    • +Dervish
    • +Sagarmatha
    • Caldogno
    • +Heydar Ali
    • +Spirt
    • +Царь
    • +Jasmin.G
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Artist77
    • +Вредный Крыс
    • +sam
    • +Nicola Tesla
    • +Парадокс9966
    • +Invisible
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions