Jump to content
Baku365.com

Над ней издевались, пинали, давали подзатыльники. Дикая история выбросившейся с третьего этажа школы девочки


Murano

Recommended Posts

Wisdom
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

Самира Агаева - юрист и адвокат. А что касается отстранения от работы - так это не ко мне. Не я Халиду на эту должность сажала, а потому не мне знать какие у них там договоренности с правосудием. 

Если она юрист, как Вы утверждаете, то должна знать элементарные вещи, кои отметил в посте. 

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Если она юрист, как Вы утверждаете, то должна знать элементарные вещи, кои отметил в посте. 

Я в ее словах увидела намного больше чем вы. А именно то, что все происходит совсем не так как должно быть. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Яна Мадатова said:

Я в ее словах увидела намного больше чем вы. А именно то, что все происходит совсем не так как должно быть. 

Если привлечена как обвиняемая, то минимум подписка о невыезде. Она так намекает через статью в минвале? Или признайтесь, что это ошибка редактора...

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Если привлечена как обвиняемая, то минимум подписка о невыезде. Она так намекает через статью в минвале? Или признайтесь, что это ошибка редактора...

Нет никакой ошибки. если бы была подписка о невыезде, о ней было бы заявлено. Но в том-то и парадокс, что чиновница на свободе, не задержана и не посажена хотябы под домашний арест. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Нет никакой ошибки. если бы была подписка о невыезде, о ней было бы заявлено. Но в том-то и парадокс, что чиновница на свободе, не задержана и не посажена хотябы под домашний арест. 

Тогда она не обвиняемая, а свидетель. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Тов. Сaaхов said:

Тогда она не обвиняемая, а свидетель. 

Именно ОБВИНЯЕМАЯ. На то и был рассчет. Обвиняемая, которая просто дала показания в прокуратуре, но не более

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Яна Мадатова said:

Именно ОБВИНЯЕМАЯ. На то и был рассчет. Обвиняемая, которая просто дала показания в прокуратуре, но не более

Вы ссылаетесь на слова юриста или просто поговорить?

Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Если привлечена как обвиняемая, то минимум подписка о невыезде. Она так намекает через статью в минвале? Или признайтесь, что это ошибка редактора...

она может быть обвиняемой , но при этом не отстранена от работы , пока ее вина полностью не доказана , кажется так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, dama8080 said:

она может быть обвиняемой , но при этом не отстранена от работы , пока ее вина полностью не доказана , кажется так.

При предъявлении обвинения обязательна мера пресечения - без вариантов.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Тов. Сaaхов said:

Вы ссылаетесь на слова юриста или просто поговорить?

Я говорю о ситуации вцелом. Что тут непонятного? Юрист заявила, что чиновница обвиняемая. И давала показания как обвиняемая. То есть ОФИЦИАЛЬНО она числится как обвиняемая. Но согласно какому-то курьезу, она не задержана и к ней не применено никаких санкций. Что тут непонятного, уважаемый? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
19 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Я говорю о ситуации вцелом. Что тут непонятного? Юрист заявила, что чиновница обвиняемая. И давала показания как обвиняемая. То есть ОФИЦИАЛЬНО она числится как обвиняемая. Но согласно какому-то курьезу, она не задержана и к ней не применено никаких санкций. Что тут непонятного, уважаемый? 

а чиновницу в чем обвиняют? она что курировала сектор образования?

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Turbo said:

а чиновницу в чем обвиняют? она что курировала сектор образования?

Она допрашивала умирающего ребенка в течении 2 часов, и только после допроса вызвала скорую

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
8 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Она допрашивала умирающего ребенка в течении 2 часов, и только после допроса вызвала скорую

в течении 2 часов она там немогла находится, так как она не находилась в школе на момент проиществия, а скорую должны были до ее приезда вызвать

допрашивают на допросе, юридически она собирала информацию, что не запрещено

есть ли доказательства что именно она запретила вызывать скорую?

Edited by Turbo
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Turbo said:

в течении 2 часов она там немогла находится, так как она не находилась в школе на момент проиществия, а скорую должны были до ее приезда вызвать

допрашивают на допросе, юридически она собирала информацию, что не запрещено

есть ли коказательства что именно она запретила вызывать скорую?

Есть видео допроса. на нем указано ВРЕМЯ. На кадрах - чиновница, допрашивающая Элину, не просот ее голос, но и ее изображение. А так же зафиксировано время этого допроса. 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
8 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Есть видео допроса. на нем указано ВРЕМЯ. На кадрах - чиновница, допрашивающая Элину, не просот ее голос, но и ее изображение. А так же зафиксировано время этого допроса. 

там видео разве в течении 2 часов идет? вопрос остается открытым, запрещала ли чиновница вызывать скорую? если да то да на ней ответственность если нет то она не причем вообще

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Turbo said:

там видео разве в течении 2 часов идет? вопрос остается открытым, запрещала ли чиновница вызывать скорую? если да то да на ней ответственность если нет то она не причем вообще

Чиновница, как курирующая школы? обязана была сама вызвать скорую,  если подчиненные не вызвали, kiev.

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Тов. Сaaхов said:

Чиновница, как курирующая школы? обязана была сама вызвать скорую. 

ВЫЗВАЛА - ПОСЛЕ ДОПРОСА

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Чиновница, как курирующая школы? обязана была сама вызвать скорую. 

скорую должны были вызвать еще до ее приезда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 minutes ago, Turbo said:

там видео разве в течении 2 часов идет? вопрос остается открытым, запрещала ли чиновница вызывать скорую? если да то да на ней ответственность если нет то она не причем вообще

Я же вам говорю - на видео есть таймер. 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

ВЫЗВАЛА - ПОСЛЕ ДОПРОСА

чиновница сама вызывала?

Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Я же вам говорю - на видео есть таймер. 

я двухчасового видео не видел

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Turbo сказал:

там видео разве в течении 2 часов идет? вопрос остается открытым, запрещала ли чиновница вызывать скорую? если да то да на ней ответственность если нет то она не причем вообще

"При чем" все. Все кто знал о ситуации но не вызвал скорую. Т.е. речь идет о должностных лицах. Конечно же не дети должны были вызывать скорую. Следствие еще должно установить по какой причине она оказалась в тот самый день не в своем рабочем кабинете а в школе? Какие цели она преследовала? Я не знаю конкретно какое обвинение ей выдвинули но пока обвинение не доказано и идет следствие она всего лишь подозреваемая и если не ошибаюсь ей арест могут не применят на время следствия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Turbo said:

я двухчасового видео не видел

Так, популярнее объясню.  Элина выбросилась из окна около 10 утра. Где-то без двадцати десять. Далее: директриса дает распоряжение тащить ее в свой кабинет. С асфальта смывают кровь, девочку моют уже в кабинете директора. Далее: директор звонит чиновнице, и она приезжает в школу. Начинается допрос где-то в 10.35. Скорая была вызвана в 12.00.   

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

"При чем" все. Все кто знал о ситуации но не вызвал скорую. Т.е. речь идет о должностных лицах. Конечно же не дети должны были вызывать скорую. Следствие еще должно установить по какой причине она оказалась в тот самый день не в своем рабочем кабинете а в школе? Какие цели она преследовала? Я не знаю конкретно какое обвинение ей выдвинули но пока обвинение не доказано и идет следствие она всего лишь подозреваемая и если не ошибаюсь ей арест могут не применят на время следствия.

разве она в школе была? вроде писали что ей позвонили и она приехала

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Сева ИМ said:

"При чем" все. Все кто знал о ситуации но не вызвал скорую. Т.е. речь идет о должностных лицах. Конечно же не дети должны были вызывать скорую. Следствие еще должно установить по какой причине она оказалась в тот самый день не в своем рабочем кабинете а в школе? Какие цели она преследовала? Я не знаю конкретно какое обвинение ей выдвинули но пока обвинение не доказано и идет следствие она всего лишь подозреваемая и если не ошибаюсь ей арест могут не применят на время следствия.

Она официально куратор по образованию.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Turbo said:

разве она в школе была? вроде писали что ей позвонили и она приехала

Она и в школе была и в больнице

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Она официально куратор по образованию.

Палач

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Так, популярнее объясню.  Элина выбросилась из окна около 10 утра. Где-то без двадцати десять. Далее: директриса дает распоряжение тащить ее в свой кабинет. С асфальта смывают кровь, девочку моют уже в кабинете директора. Далее: директор звонит чиновнице, и она приезжает в школу. Начинается допрос где-то в 10.35. Скорая была вызвана в 12.00.   

с асфальта смывают кровь? как ее могут в кабинете отмыть от крови? а одежда? откуда знаете что ее мыли?

разве видео допроса 1,5 часа длится?

 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Turbo said:

с асфальта смывают кровь? как ее могут в кабинете отмыть от крови? а одежда? откуда знаете что ее мыли?

разве видео допроса 1,5 часа длится?

 

Уважаемый, не закидывайте меня неуместными вопросами. Я это дело прослеживаю с самого первого дня трагедии, опросила массу людей, одноклассников, школьников, которые этот факт подтвердили. Кроме того, в правоохранительных органах та же информация

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Turbo сказал:

разве она в школе была? вроде писали что ей позвонили и она приехала

Давайте так. Вы курируете школу. Официальное лицо. Вам позвонил директор и рассказывает что ребенок бросился с 3 го этажа. Какой будет первый вопрос? 

- Каково состояние ребенка? Скорую вызвали? Что говорят врачи?  Любой нормальный чел так и сделает. Тем более должностное лицо должно знать что делать в таких ситуациях. Даже если директор по растерянности не додумалась, она то сама должна была первым делом позвонить в скорую.

А что делает она?  Садится в машину едет в школу.  Как минимум 15-20 минут теряет в дороге ибо рядом со школой нет вертолетной площадки.  Далее опять же  не вызвав скорую и полицию она продолжает допрос. Да пусть хоть 5 минут. Хоть одну минуту. 

Попытка суицида. Любому идиоту понятно что тут дело не министерство образования а уже дело полиции. Кто она такая чтобы лезть не в свои дела.  Уже через 5 минут во дворе школы должны были быть полиция и скорая. Это знает каждый как мне кажется.  Уж тем более должностное лицо должно было об этом знать.

Поэтому тут явно ей есть что предьявить. А дальше чем она там занималась, давали ли ей какие то таблетки, кто давал, что давал, выяснит следствие и надеюсь мы узнаем результаты.

Edited by Сева ИМ
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 21 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +falkie
    • +invariant
    • Veritas
    • +Царь
    • +swallow_bird
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +Stolz
    • +Модест
    • Фабрицио
    • +Deportment
    • MacNeil
    • +Agriae
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +dama8080
    • +Leysan
    • +Золушка1935
    • Ceka72
    • +Pups.
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions