Jump to content
Baku365.com

Над ней издевались, пинали, давали подзатыльники. Дикая история выбросившейся с третьего этажа школы девочки


Murano

Recommended Posts

SophieL
24 минуты назад, Новый сказал:

Есть опыт работы в этой сфере?

Что-то есть ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
18 minutes ago, SophieL said:

Что-то есть ))

Уже возвратились из Германии?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
8 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Уже возвратились из Германии?

А вам какое дело? 

Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
18 hours ago, Turbo said:

ну предположим скорую не она должна была вызывать а свидетели

остальное уже ответит следствие, одно странно почему родителей сразу не вызвали, тем более в этой школе ее двоюродная сестра училась, правда незнаю в младших или старших классах

Скорую должен вызывать любой в экстренной ситуации, даже тот кто просто проходит мимо. За "невызов" уголовная ответственность.

А уж тем более, если это должностное лицо уже полтора часа там и ведет допрос, то как минимум поинтересоваться почему врачи не едут.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, SophieL said:

А вам какое дело? 

atem yehudiah?

Edited by Тов. Сaaхов
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

attem yehudiah?

Это на каком? 

Edited by SophieL
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, SophieL said:

Это на каком? 

На врите..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
58 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

atem yehudiah?

балл

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
14 hours ago, Victor Howardsson said:

Яписткa  не только в школе допрашивала ребенка, она и в больнице Семашко была встречена при входе лечащим врачоим , который перепроводил ее и полицейских в реанимацию к ребенку. Тогда как находившегося в б-це отца, еще до приезда дамы из иджра, в реанимацию тот же врач не пустил. Даже после ухода Япистки, все равно не пустили родителей к ребенку в тот день.
Почему эту Япистку так униженно при входе встречал лечврач?
Почему ей дозволено было по меньшей мере продолжать допрашивать-внушать что-то ребенку более часа в реанимации?

Она или член семьи явно замешаны в этом деле. Слишком ее там много было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
2 часа назад, Masusenka сказал:

Она или член семьи явно замешаны в этом деле. Слишком ее там много было

И ещё. Какое право они имели трогать вещи девочки? ?? Симкарту  снимать, ломать?  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
36 минут назад, SophieL сказал:

И ещё. Какое право они имели трогать вещи девочки? ?? Симкарту  снимать, ломать?  

а кто снял симку да еще сломал ее? вот это уже преступление

Link to comment
Share on other sites

aliali
36 минут назад, SophieL сказал:

И ещё. Какое право они имели трогать вещи девочки? ?? Симкарту  снимать, ломать?  

а если симку сломала сама девочка?

Link to comment
Share on other sites

SophieL
26 минут назад, Turbo сказал:

а кто снял симку да еще сломал ее? вот это уже преступление

Вроде в теме была информация. У меня реально сил нет искать.  Очень плохо чувствую себя на теме. Поищите в начальных страницах. Даже видео не смотрю. Хочу чтобы ничего не запрятали. Вроде эти фашистки в комнате директорши это сделали.

^^^^^

А ребёнок не мог физически это сделать.  Она что супермен ??? С преломами ещё с телефоном возиться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

В школах развесили

IMG_5685.JPG

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
19 минут назад, Da Vinci сказал:

В школах развесили

IMG_5685.JPG

Супер ! 

Надеюсь, все телефонные звонки БУДУТ ЗАФИКСИРОВАНЫ и СОХРАНЕНЫ как вещественное доказательство. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 4/18/2019 at 3:36 PM, Сева ИМ said:

"При чем" все. Все кто знал о ситуации но не вызвал скорую. Т.е. речь идет о должностных лицах. Конечно же не дети должны были вызывать скорую. Следствие еще должно установить по какой причине она оказалась в тот самый день не в своем рабочем кабинете а в школе? Какие цели она преследовала? Я не знаю конкретно какое обвинение ей выдвинули но пока обвинение не доказано и идет следствие она всего лишь подозреваемая и если не ошибаюсь ей арест могут не применят на время следствия.

Сева ханум, для меня это такой странный вопрос. То есть вся школа знала, все было на глазах у детей, у очень многих есть телефоны, почему 2 часа это вообще могло быть скрыто? Это же чрезвычайный случай, дети не стали звонить своим родителям и рассказывать? То есть сарафанное радио не сработало никак? Дети по району учатся в одной школе, соответственно, и родители многие друг друга знают, группы эти школьные.. всякую ерунду кидают, свиной грипп, воровство детей, бананы со спидом. А здесь как будто все умерло. Полнейшая тишина.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
27 минут назад, Тундра сказал:

Сева ханум, для меня это такой странный вопрос. То есть вся школа знала, все было на глазах у детей, у очень многих есть телефоны, почему 2 часа это вообще могло быть скрыто? Это же чрезвычайный случай, дети не стали звонить своим родителям и рассказывать? То есть сарафанное радио не сработало никак? Дети по району учатся в одной школе, соответственно, и родители многие друг друга знают, группы эти школьные.. всякую ерунду кидают, свиной грипп, воровство детей, бананы со спидом. А здесь как будто все умерло. Полнейшая тишина.

В шоке дети были 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
30 минут назад, Тундра сказал:

Сева ханум, для меня это такой странный вопрос. То есть вся школа знала, все было на глазах у детей, у очень многих есть телефоны, почему 2 часа это вообще могло быть скрыто? Это же чрезвычайный случай, дети не стали звонить своим родителям и рассказывать? То есть сарафанное радио не сработало никак? Дети по району учатся в одной школе, соответственно, и родители многие друг друга знают, группы эти школьные.. всякую ерунду кидают, свиной грипп, воровство детей, бананы со спидом. А здесь как будто все умерло. Полнейшая тишина.

Я хочу ответить вам как я вижу ситуацию. Начем с того, что дети против Элины. И что с ней происходит им мягко говоря нас...ть. 

Поэтому они и не реагировали. Короче, современная интерпретация к фильму "Чучело ".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
42 минуты назад, Тундра сказал:

Сева ханум, для меня это такой странный вопрос. То есть вся школа знала, все было на глазах у детей, у очень многих есть телефоны, почему 2 часа это вообще могло быть скрыто? Это же чрезвычайный случай, дети не стали звонить своим родителям и рассказывать? То есть сарафанное радио не сработало никак? Дети по району учатся в одной школе, соответственно, и родители многие друг друга знают, группы эти школьные.. всякую ерунду кидают, свиной грипп, воровство детей, бананы со спидом. А здесь как будто все умерло. Полнейшая тишина.

P.s. перечитайте название темы и первый пост тоже.

Link to comment
Share on other sites

Тундра
12 minutes ago, Da Vinci said:

В шоке дети были 

2 часа?

7 minutes ago, SophieL said:

Я хочу ответить вам как я вижу ситуацию. Начем с того, что дети против Элины. И что с ней происходит им мягко говоря нас...ть. 

Поэтому они и не реагировали. Короче, современная интерпретация к фильму "Чучело ".

Это в классе. А другие не видели? Тем более такой вопиющий случай. Там уже не до разборок, не до отношений. Если к примеру, Вы испытываете неприязнь к какому то человеку, и здесь он совершает суицид, Вы же не пройдете мимо, как минимум позвоните в скорую, сообщите его родным. Я бы вообще в истерике билась. Это сколько надо хладнокровия видеть как гибнет человек.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, SophieL said:

P.s. перечитайте название темы и первый пост тоже.

Перечитала, если в классе травят, это не значит что вся школа травит. Там что одни отморозки собрались? Умирает человек, а они радуются? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Тундра сказал:

2 часа?

Это в классе. А другие не видели? Тем более такой вопиющий случай. Там уже не до разборок, не до отношений. Если к примеру, Вы испытываете неприязнь к какому то человеку, и здесь он совершает суицид, Вы же не пройдете мимо, как минимум позвоните в скорую, сообщите его родным. Я бы вообще в истерике билась. Это сколько надо хладнокровия видеть как гибнет человек.

Не только же дети из класса ее обижали. Она с 8 го класса. Младшие классы исключаем. К тому же ребенка забрали в директорскую. Кто рискнет узнать что с ней? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
4 минуты назад, Тундра сказал:

Перечитала, если в классе травят, это не значит что вся школа травит. Там что одни отморозки собрались? Умирает человек, а они радуются? 

Помните фильм Чучело? ??? Какие ещё у вас могут быть вопросы к  этим ублюдкам? Про Чучело знала вся деревня. Кто то ей помог? ???????

Edited by SophieL
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, SophieL сказал:

Не только же дети из класса ее обижали. Она с 8 го класса. Младшие классы исключаем. К тому же ребенка забрали в директорскую. Кто рискнет узнать что с ней? 

У нас когда одного ученика к директору вобще звали,весь класс шёл.Поэтому наш класс директор вобще не трогал))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
7 минут назад, Da Vinci сказал:

У нас когда одного ученика к директору вобще звали,весь класс шёл.Поэтому наш класс директор вобще не трогал))

Вам повезло. А наш класс был -так себе. :classic_wink:

Link to comment
Share on other sites

Turbo
30 минут назад, SophieL сказал:

Супер ! 

Надеюсь, все телефонные звонки БУДУТ ЗАФИКСИРОВАНЫ и СОХРАНЕНЫ как вещественное доказательство. 

Этим плакатам несколько лет

Я их в метро видел пару лет назад

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

aliali

а где в тот момент была ее подружка, которая сейчас деньги на адвоката собирает? почему она не сообщила родственникам или хотя бы своей матери по телефону?...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, aliali сказал:

а где в тот момент была ее подружка, которая сейчас деньги на адвоката собирает? почему она не сообщила родственникам или хотя бы своей матери по телефону?...

Она вроде вообще из другой школы

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Da Vinci сказал:

В школах развесили

IMG_5685.JPG

Я такие плакаты в вагонах метро в январе и феврале 2014 года в Баку видел.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я такие плакаты в вагонах метро в январе и феврале 2014 года в Баку видел.

Не знаю,я не езжу в метро

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 19 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +drago_2
    • +Invisible
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Elbilir
    • +Pashayev
    • +Nazul
    • Helena
    • +Аналитик
    • +Модест
    • +sarmat-baku
    • +человек_
    • +Stolz
    • +Spirt
    • +versache
    • +Astreya
    • +No_limited
    • +Agriae
    • +Linda
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions