Jump to content
Baku365.com

Жизнь в Турции 2


Stolz

Recommended Posts

Bodriy
Just now, Дюймовочка said:

Инди йене мяни дюшмян адланлыраджаглар за то что я турков особо не люблю и братьями не считаю)) амма хягигятин гёзюня дюз бахмалыйыг))) сярф едяндя гардашыг етмейендя йох) 

К сожалению абсолютное большинство нашего населения не могут отличить реал-политик от своих чувств. Среди нынешних граждан ТР есть малый процент, 3-5% (как впрочем у всех наций), который понимает и соответственно относится к Азербайджану с истинными теплыми чувствами. Остальные сборная команда. А в правительстве как обычно недалекие люди, а в текущий момент плюс еще с религиозным флером. Только один пример с "отставкой" Сойлу, сам за себя говорит о состоянии дел в султанате.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

EVbsD8BXsAEqLYR.jpeg.b4ebe94f240b77bbf358eca80cc5c321.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
23 часа назад, gylya сказал:

Нет, я ничего не пытаюсь доказать. Просто говорю что у всех протоколы разные. Кстати этот же диклофенак я сама делаю дома брату. у которого кстати тоже 4 стадия.

У меня перед глазами  то что Вы называете жертвы концлагеря. Которому каждое утро готовлю геркулес в надежде что хоть одну две ложки покушает. ..Я к сожалению много видела и кому диклофенак и кому уже морфин кололи. Но лучще бы не видела.

Но Вы там все равно держитесь.   Сами ж меня успокаивали, что будет хорошо.

Разумеется, все будет хорошо при определенной доле удачи - если повезёт найти своего врача, если повезёт найти свое лекарство. И главное, чтобы на всю эту удачу хватило денег: в онкологии так: есть у тебя деньги - ты живёшь, нет - не взыщи. Вон бывший футболист Виалли в 55 лет вылечился от рака поджелудочной железы, и слава богу, что денег у него хватило 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Bushido
1 час назад, God_bless_you сказал:

D427C8F6-E9D1-4E4E-B385-500DA7D5D1FF.jpeg
 

 

Его в первую очередь не любят Албайрак и его группа.
Когда его со всех сторон (не только со стороны оппозиции) критиковали и он подал в отставку коллеги министры не встали в его зашиту.
Минздрав все успехи в борьбе с короной приписывает себе, все неудачи министру внутренних дел.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
22 minutes ago, Bushido said:

 

Его в первую очередь не любят Албайрак и его группа.
Когда его со всех сторон (не только со стороны оппозиции) критиковали и он подал в отставку коллеги министры не встали в его зашиту.
Минздрав все успехи в борьбе с короной приписывает себе, все неудачи министру внутренних дел.

Еще раз убеждаюсь, что Вне зависимости от страны все люди, которые дошли до высоких постов думают только о себе и защищают свои интересы. 
Я симпатизирую Сойлу. Надеюсь он еще долго будет на посту. 
 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

EVGzg3cUMAE-S9r.thumb.jpeg.9f53ee92b4071a51228c95c218bdade1.jpeg

EVGzg3bU0AEQKj_.thumb.jpeg.06395ab7c9abfd604d874cb3055e81a4.jpeg

 

Бираз разрядим обстановку)

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Есть такой канал Media Haber. Он рядом с азтв. Иногда случайно тыкаю туда. султаны йыхыб сюрюйюрляр орда. Курды кажется. Но говорят на турецком. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Люди! А есть ли внятное объяснение причин такой высокой смертности от коронавируса в Турции? Уже более 1400 душ 😞

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 часов назад, Lochte сказал:

Люди! А есть ли внятное объяснение причин такой высокой смертности от коронавируса в Турции? Уже более 1400 душ 😞

На этот вопрос вам ответит многоуважаемый @Glock, личный прессекретарь Султанов  Раджаба , Таиба и Эрдогана

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Lochte
39 минут назад, Heydar Ali сказал:

На этот вопрос вам ответит многоуважаемый @Glock, личный прессекретарь Султанов  Раджаба , Таиба и Эрдогана

Да неважно кто - просто интересно понять, что в Турции пошло не так. Как я понимаю, намного хуже, чем у нас 😞

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
20 минут назад, Lochte сказал:

Да неважно кто - просто интересно понять, что в Турции пошло не так. Как я понимаю, намного хуже, чем у нас 😞

Много приезжих со всего мира, каких только национальностей здесь нет

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Heydar Ali said:

На этот вопрос вам ответит многоуважаемый @Glock, личный прессекретарь Султанов  Раджаба , Таиба и Эрдогана

 

25 minutes ago, Lochte said:

Да неважно кто - просто интересно понять, что в Турции пошло не так. Как я понимаю, намного хуже, чем у нас 😞

Наоборот. Темпы распространения инфекции замедлились . Не надо смотреть только на цифры выявленных больных и умерших... есть много других составляющих..  суть в тенденции. В Турции положение намного лучше чем в странах Европы и США.  

С Азербайджанаом сравнить трудно поскольку у нас недостаточно прозрачен процесс информированности. 

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
8 часов назад, Glock сказал:

 

Наоборот. Темпы распространения инфекции замедлились . Не надо смотреть только на цифры выявленных больных и умерших... есть много других составляющих..  суть в тенденции. В Турции положение намного лучше чем в странах Европы и США.  

С Азербайджанаом сравнить трудно поскольку у нас недостаточно прозрачен процесс информированности. 

 

1400 умерших вряд ли в вами согласятся 😞

Link to comment
Share on other sites

Lochte
8 часов назад, Heydar Ali сказал:

Много приезжих со всего мира, каких только национальностей здесь нет

Турки, как имперская нация, сами по себе сборная солянка 🙂

Link to comment
Share on other sites

Царь
16 часов назад, Lochte сказал:

Люди! А есть ли внятное объяснение причин такой высокой смертности от коронавируса в Турции? Уже более 1400 душ 😞

Я думаю, наоборот, для Турции это не много.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 часов назад, Glock сказал:

 

Наоборот. Темпы распространения инфекции замедлились . Не надо смотреть только на цифры выявленных больных и умерших... есть много других составляющих..  суть в тенденции. В Турции положение намного лучше чем в странах Европы и США.  

С Азербайджанаом сравнить трудно поскольку у нас недостаточно прозрачен процесс информированности. 

 

Гагамммии, почти 70 тыщщщщщ. Ты точно в Турции живешь?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 часов назад, Glock сказал:

Не надо смотреть только на цифры выявленных больных и умерших... есть много других составляющих.. 

 

Хорошо не будем смотреть на цифры.
А на какие "другие составляюшие" (твои слова) нам следует смотреть?

Опять на "народ и партия едины", "американский империализм пытается очернить успехи компартии в Турции"
"Весь прогрессивный мир с надеждой смотрить на лидера социалистического движения дорогого товариша Реджепа Ахметовича Эрдогана"?
 

  • Like 4
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Bushido сказал:

 

Хорошо не будем смотреть на цифры.
А на какие "другие составляюшие" (твои слова) нам следует смотреть?

Опять на "народ и партия едины", "американский империализм пытается очернить успехи компартии в Турции"
"Весь прогрессивный мир с надеждой смотрить на лидера социалистического движения дорогого товариша Реджепа Ахметовича Эрдогана"?
 

Почти 70 тыщ) помнишь, я тебя попросил заскринить пост, так мы с тобой ошиблись) 100 тыщ к концу недели будет)

Edited by Heydar Ali
Link to comment
Share on other sites

Bushido
30 минут назад, Heydar Ali сказал:

Почти 70 тыщ

 

Неделю назад было вдвое меньше, через неделю будет более 120 тысяч. 
"Плохие плоды" вакханалии в прошлую пятницу увидим к концу недели, в начале следуюшей недели.

Традиция тесных контактов среди родственников, друзей, в мехелле, неправильное понимание предопределения среди невежд малознакомых с тонкостями этого сложного религиозно-философского понятия, культивирование беспечности как нечто героического - вот другие сопутствуюшие составляюшие.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 13.04.2020 at 13:30, God_bless_you said:

Еще раз убеждаюсь, что Вне зависимости от страны все люди, которые дошли до высоких постов думают только о себе и защищают свои интересы. 
Я симпатизирую Сойлу. Надеюсь он еще долго будет на посту. 
 

мужик  он  на  самом деле  толковый !

а  вoт то  что  вы  симпатизируете   лысому мужики  мы  не  одобряем:buba:😃:diablotin: ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

9 марта в Турции - 0 !! зараженных 
9 апреля - 40 тысяч 
15 апреля - 70 тысяч 

За 30 дней + 40 тысяч
За 6 дней + 30 тысяч 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Власти не обвиняю, стараются, есть хорошие решение, есть ошибки. Это всё нормально, во всем мире так.

Но говорит, что в Турции все отлично и опасности нет огромная ошибка.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
12 минут назад, Bushido сказал:

9 марта в Турции - 0 !! зараженных 
9 апреля - 40 тысяч 
15 апреля - 70 тысяч 

За 30 дней + 40 тысяч
За 6 дней + 30 тысяч 

Чуть позже @Glock появится и скажет, это такая задумка султана, вы сейчас не понимаете, позже увидите что будет

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Bushido сказал:

Власти не обвиняю, стараются, есть хорошие решение, есть ошибки. Это всё нормально, во всем мире так.

Но говорит, что в Турции все отлично и опасности нет огромная ошибка.

Я говорил тебе, народ чёкнутый. Вот пример, у человека инсульт, привезли в реанимацию, чуть позже узнали родственники и приехали, хотят пройти к больному, обьясняют он реанимации)))))))) Они охраннику , и всем врачам таких пиндюлей надавали, все перегромили и пытались ворваться в реанимацию))))  И это не единичный случай, во всех гос больницах уже охрана сидит в комнатке обшитой решёткой) надеюсь понимаешь зачем)))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Чуть позже @Glock появится и скажет, это такая задумка султана, вы сейчас не понимаете, позже увидите что будет

 

Правительственными заказами ИВЛ занимается другой зять Эрдогана господин Байрактар (не путать с министром зятем Албайрак)
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido


Гохумбазлыг, йэрлибазлыг, продвижение "своего" невежды вместо "несвоего" способного обшая беда народов региона.

Хотя к Байрактару с симпатией отношусь, умный человек, оставляет хорошее впечатление в отличие другого зятя министра и особенно тупого сына Эрдогана.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Bushido сказал:


Гохумбазлыг, йэрлибазлыг, продвижение "своего" невежды вместо "несвоего" способного обшая беда народов региона.

Хотя к Байрактару с симпатией отношусь, умный человек, оставляет хорошее впечатление в отличие другого зятя министра и особенно тупого сына Эрдогана.

Мужерод постарел, старая метла уже не метёт. Надо освобождать кресло, которое превратил в горшок, сыча сыча гидийор

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Однако, мне нравится критика и аргументы от Бушидо.(но углубляться не буду в полемику... все наши аргументы есть на турецком языке в СNN Türk)

Будем посмотреть и как говорится:

Боже храни Америку Турцию/Азербайджан!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, Glock сказал:

Однако, мне нравится критика и аргументы от Бушидо.(но углубляться не буду в полемику... все наши аргументы есть на турецком языке в СNN Türk)

Будем посмотреть и как говорится:

Боже храни Америку Турцию/Азербайджан!

Сон приснился? Ваших бьют? Как ты резко появился Брат мой)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    205 members have viewed this topic:
    Deva  Astreya  Timich  resident_of_god  Lilallu  oksana M  Антихимик  telefonist  oldel  Ergenekon  Безе74  Maks1974  Stolz  INCREDIBLE  Ramidinho  gylya  firerooster81  Bacho  Orion 68  Glock  Nail  SaraA  Gluter  XorAndOr  Жеглов  Nana.  navy  Djindji  Lezgin.b.y  monarflex  Sör-Söhbet/Müzakire  Аналитик  Mechta2020  BurlaXatun  Arzu777  Aydan Mdl  Пантерка  Timemaster  sa.abah  Bodriy  One  Царь  Evol  Cain  Nana  Arcobalena  Adina  Robert De Niro  God_bless_you  114  Heydar Ali  Солмаз  nikotrissa  artist88  Paprika  VusalAze  Manneken Pis  -=laziale=-  Guest  Дюймовочка  Хамаль  Zema  lane  Talat  Bubusik  Аджи-Мушкай  Neon  Al Pacino  abu Uthman  mila71  Ленчик  Jasmin  Blaze  Crazy Lady  rombler  Fidel_Castro  Lale  просто ник  Tercel  MuZa  Mr.Candy  Liya1101  Se7even  Cherry  Коротышка  Psixoloq  *Jolie*   E.T.  R.M.  Адамян  iНекто  split  Azrail  Тео  Alpinist  Spirt  Lahn-dill  Cruz  Вредный Крыс  Habibi  and 105 more...
  • Who's Online   30 Members, 9 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Artist77
    • +Razario
    • +bongo
    • +Так говорил
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +SimpleUser
    • +invariant
    • +Spirt
    • +Brat
    • +MegadriveXX
    • +Operator85
    • +Rebell
    • +Darth Vader
    • +SaxarYa
    • Xazar
    • movcon
    • Фабрицио
    • +Nazul
    • +Udarnik
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +bulava
    • irada14
    • +Золушка1935
    • +Miranda
    • +Dak
    • +wazzari

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions