Jump to content
Baku365.com

Жизнь в Турции 2


Stolz

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

20200517_144438.thumb.jpg.3efe1731a2687663527e476b177e169c.jpg

 

Билет на 19 мая готов!! )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
47 минут назад, Ergenekon сказал:

20200517_144438.thumb.jpg.3efe1731a2687663527e476b177e169c.jpg

 

Билет на 19 мая готов!! )

Что то до меня не дошло, ты в стамбуле?

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
16 minutes ago, Heydar Ali said:

Что то до меня не дошло, ты в стамбуле?

 

Нет, Гейдар, откуда такое счастье?)) Это символический билет ТК для праздника 19 мая.

 

https://tarihiyolculuk.com/

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
23 минуты назад, Ergenekon сказал:

 

Нет, Гейдар, откуда такое счастье?)) Это символический билет ТК для праздника 19 мая.

 

https://tarihiyolculuk.com/

 

 

Я уже обрадовался)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
6 minutes ago, Heydar Ali said:

Я уже обрадовался)))

 

Бро, ты будешь первым кто узнает когда приеду иншаллах. Кстати, говорят для лечения открыли въезд гражданам Азербайджана. сач екдирмей адыйнан гелмей олар, только не написано как добираться ))) по военно грузинской дороге )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Ergenekon сказал:

 

Бро, ты будешь первым кто узнает когда приеду иншаллах. Кстати, говорят для лечения открыли въезд гражданам Азербайджана. сач екдирмей адыйнан гелмей олар, только не написано как добираться ))) по военно грузинской дороге )))

Мы все Вас ждем у нас дома)))

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 minute ago, Heydar Ali said:

Мы все Вас ждем у нас дома)))

 

Иншаллах, брат.. с малышом приеду если получится. Сам знаешь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Ergenekon сказал:

 

Иншаллах, брат.. с малышом приеду если получится. Сам знаешь. 

Кстати, моя до сих пор говорит что выйдет замуж за Мику) так что может гохумами станем)))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Кстати, моя до сих пор говорит что выйдет замуж за Мику) так что может гохумами станем)))))))))

 

Джааан.. сяник в конечном итоге так и будет. Он до сих пор помнит... Аминка так сделала, Аминка эдак.. ))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Аль, Бушидо, сорри за оффтоп... это тоже из жизни в Турции )

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Турция отказалась от российского газа.

Ну еще бы за 250 баксов, когда Германия его получает за 70. Вот и перешли на сжиженный газ Катара.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

@Heydar Aliвот такие лица, как поющие в зале,  в восточном Стамбуле ?

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Stolz сказал:

@Heydar Aliвот такие лица, как поющие в зале,  в восточном Стамбуле ?

 

 

Да Дружище, так и есть

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Турция готова возить российских туристов чартерными рейсами, пока нет регулярных

Турция готова организовать чартерные рейсы для туристов из России и Германии еще до возобновления регулярного авиасообщения с этими странами, которое было ранее прервано из-за пандемии коронавируса COVID-19, сообщил глава МИДа страны Мевлют Чавушоглу. Ранее о скором открытии границ для туристов заявили Италия и Испания.

 

«Даже если не возобновится регулярное авиасообщение с этими странами, мы готовы организовывать чартерные рейсы для туристов. Мы будем ответственны за безопасность туристов с момента выхода из дома и до возвращения домой», — сказал Чавушоглу (цитата по агентству Anadolu).

По словам министра, Анкара ведет активные переговоры на тему возобновления туризма с разными странами, включая Россию. МИД Турции предпринимает активные шаги по восстановлению авиасообщения с Россией и Германией, откуда идет наибольший турпоток на турецкие курорты.

Решение будет приниматься с учетом эпидемиологической ситуации в этих странах — числа заболевших коронавирусом и летальных исходов от него, добавил Мевлют Чавушоглу.

Количество заболевших коронавирусом в России сегодня достигло 344,4 тыс. человек, умерших — 3,5 тыс. В Турции это соотношение составляет 155,6 тыс. к 4,3 тыс. человек. В Германии на 179,9 тыс. заболевших приходится 8,2 тыс. умерших. Все три страны входят в десятку стран с наибольшим числом инфицированных, однако в России, по официальным данным, смертность от COVID-19 ниже, чем в наиболее пострадавших странах Европы.

 

?time=fd2eb9065e3cc776cc3472ae084438e6
NEWS.MAIL.RU

Турция готова организовать чартерные рейсы для туристов из России и Германии еще до возобновления регулярного авиасообщения с этими странами, которое было ранее прервано...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

100813453_243008453690176_1602251272193310720_n.jpg.dbf66b11aa3017c3d73cd16d15fdd536.jpg

 

Так Турция поздравила День Республики Азербайджана. Башня Галата. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Ergenekon сказал:

100813453_243008453690176_1602251272193310720_n.jpg.dbf66b11aa3017c3d73cd16d15fdd536.jpg

 

Так Турция поздравила День Республики Азербайджана. Башня Галата. 

Сидя в Баку, ты всё знаешь)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

80 yaşındaki Ziya Abay, trafik kazasında eşini kaybettikten Keban Baraj Gölü Havzası'nda keşfettiği adaya kulübe yaparak yerleşip, 14 yılda 3 bin 500 fidan dikerek doğa harikasına çevirdi.

 

 

EBM057SXsAAZTk6.jpg

EBM08HmW4AUmWfo.jpg

EBM07H1XsAALjv3.jpg

Edited by Bodriy
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
3 часа назад, Bodriy сказал:

80 yaşındaki Ziya Abay, trafik kazasında eşini kaybettikten Keban Baraj Gölü Havzası'nda keşfettiği adaya kulübe yaparak yerleşip, 14 yılda 3 bin 500 fidan dikerek doğa harikasına çevirdi.

 

 

EBM057SXsAAZTk6.jpg

EBM08HmW4AUmWfo.jpg

EBM07H1XsAALjv3.jpg

А можно перевод?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
4 hours ago, Коротышка said:

А можно перевод?

 

80-летний Зия Абай, после того как потерял свою жену в результате дорожно-транспортного происшествия, поселился в хижине на острове озера Кебан и посадил 3500 саженцев за 14 лет, превратив его в настоящее чудо природы.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

101544804_10158328332736460_3542435982894694400_o.thumb.jpg.74f5e5f15aa5f8618bf623363d0f610c.jpg

 

Эдик тоже поздравил прямой с президентского официального сайта. А обнуленный нас поздравил? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 hours ago, Ergenekon said:

101544804_10158328332736460_3542435982894694400_o.thumb.jpg.74f5e5f15aa5f8618bf623363d0f610c.jpg

 

Эдик тоже поздравил прямой с президентского официального сайта. А обнуленный нас поздравил? 

да он в  Бункере  там  сеть  нет , телефон чякмир , как выйдет  сразу же  поздравит )

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@Ergenekon Бро, реально скучаю по тебе, по нашим с тобой посиделкам на берегу моря во время шторма) помнишь эти огромные волны) Может завтра наберу тебя, если будешь свободным, кстати у нас бакинские тел почти одинаковые, этот номер у меня с 1997 года))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
40 minutes ago, Heydar Ali said:

@Ergenekon Бро, реально скучаю по тебе, по нашим с тобой посиделкам на берегу моря во время шторма) помнишь эти огромные волны) Может завтра наберу тебя, если будешь свободным, кстати у нас бакинские тел почти одинаковые, этот номер у меня с 1997 года))

 

Бро, да, хорошенькие деньки у нас были ))) мердимазары ахтармагнан дейилки. Гялир озю тапыр сени. спрашивается чего тебе не хватало? вообше человек, любопытное, капризное, жестокое и глупое создание. в поступках инфанта, разрушаюшего свой дом, изыскивать глубокиий смысл? нет уж извольте.. неисе... ничего Гейдар, скоро приеду, отыграемся по полной, я знаю много хороших местечек в Стамбуле.) Кстати, хочу таки двинуть с мертвой точки то местечко, не олду елиэджем, главное начать... здесь все стоит мертвым грузом, кроме продуктовых все екнуло. жду открытия границ.)
звякни завтра, поговорим. мой номер тоже с 97 года, я его вместе с Эриксоном брал в Главпочтампте )) 23 года прошло ) 
кстати, ты слышал про Глока, оказывается он спился и двойной агент ФСБ...))))) во второе я как то поверил бы, но то что спился)))))) сумасшедшая.. ) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11 минут назад, Ergenekon сказал:

 

Бро, да, хорошенькие деньки у нас были ))) мердимазары ахтармагнан дейилки. Гялир озю тапыр сени. спрашивается чего тебе не хватало? вообше человек, любопытное, капризное, жестокое и глупое создание. в поступках инфанта, разрушаюшего свой дом, изыскивать глубокиий смысл? нет уж извольте.. неисе... ничего Гейдар, скоро приеду, отыграемся по полной, я знаю много хороших местечек в Стамбуле.) Кстати, хочу таки двинуть с мертвой точки то местечко, не олду елиэджем, главное начать... здесь все стоит мертвым грузом, кроме продуктовых все екнуло. жду открытия границ.)
звякни завтра, поговорим. мой номер тоже с 97 года, я его вместе с Эриксоном брал в Главпочтампте )) 23 года прошло ) 
кстати, ты слышал про Глока, оказывается он спился и двойной агент ФСБ...))))) во второе я как то поверил бы, но то что спился)))))) сумасшедшая.. ) 

Про Глока? Кто бро это написал?

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 hour ago, Heydar Ali said:

 

 

Бро, ты не знаешь Турция с 15 июня и с нами открывает границы? Я говорил с одним человеком из Азал, он мне сказал что сейчас ведутся работы в аэропорту, там кавролит меняют, аппаратуру ставят, короче подстраиваются на новый лад с короной. Так вот он сказал что ждут решения двух важных государств это Россия и Турция, и как только они добро дадут мы тот час возобновим рейсы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
13 часов назад, Ergenekon сказал:

 

Бро, ты не знаешь Турция с 15 июня и с нами открывает границы? Я говорил с одним человеком из Азал, он мне сказал что сейчас ведутся работы в аэропорту, там кавролит меняют, аппаратуру ставят, короче подстраиваются на новый лад с короной. Так вот он сказал что ждут решения двух важных государств это Россия и Турция, и как только они добро дадут мы тот час возобновим рейсы. 

Ваш человек не сказал, кроме Турции с кем еще открываем границы? И по приезду будем ли где-то проходить карантин?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    205 members have viewed this topic:
    Deva  Astreya  Timich  resident_of_god  Lilallu  oksana M  Антихимик  telefonist  oldel  Ergenekon  Безе74  Maks1974  Stolz  INCREDIBLE  Ramidinho  gylya  firerooster81  Bacho  Orion 68  Glock  Nail  SaraA  Gluter  XorAndOr  Жеглов  Nana.  navy  Djindji  Lezgin.b.y  monarflex  Sör-Söhbet/Müzakire  Аналитик  Mechta2020  BurlaXatun  Arzu777  Aydan Mdl  Пантерка  Timemaster  sa.abah  Bodriy  One  Царь  Evol  Cain  Nana  Arcobalena  Adina  Robert De Niro  God_bless_you  114  Heydar Ali  Солмаз  nikotrissa  artist88  Paprika  VusalAze  Manneken Pis  -=laziale=-  Guest  Дюймовочка  Хамаль  Zema  lane  Talat  Bubusik  Аджи-Мушкай  Neon  Al Pacino  abu Uthman  mila71  Ленчик  Jasmin  Blaze  Crazy Lady  rombler  Fidel_Castro  Lale  просто ник  Tercel  MuZa  Mr.Candy  Liya1101  Se7even  Cherry  Коротышка  Psixoloq  *Jolie*   E.T.  R.M.  Адамян  iНекто  split  Azrail  Тео  Alpinist  Spirt  Lahn-dill  Cruz  Вредный Крыс  Habibi  and 105 more...
  • Who's Online   12 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Razario
    • Caldogno
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Pups.
    • +W0lf
    • +Sirius191
    • +Гамлет
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions