Jump to content
Baku365.com

Троллинг


Evol

Recommended Posts

gasiga
26 minutes ago, Провокация said:

Булыжник в чей огород?:)) Я например как любитель - эстет выразила своё фии.:)

Никаких булыжников))) даже не читал, это далеко не моё)))) я мужлан))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
16 минут назад, gasiga сказал:

Никаких булыжников))) даже не читал, это далеко не моё)))) я мужлан))))

Как оказалось все мы не боХема:))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь

Лично я троллил, троллю и буду троллить. Потому, что часто это единственный способ, кроме игнора, не назвать человека тем, кто он есть в твоем представлении:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Провокация said:

Как оказалось все мы не боХема:))

Неловко даже(( пойду почитаю стихи Моне, или Мане, хотя лучше обоих почитаю))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Провокация
3 минуты назад, gasiga сказал:

Неловко даже(( пойду почитаю стихи Моне, или Мане, хотя лучше обоих почитаю))

Я думала они оба художники:)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Провокация
5 минут назад, Царь сказал:

Лично я троллил, троллю и буду троллить. Потому, что часто это единственный способ, кроме игнора, не назвать человека тем, кто он есть в твоем представлении:classic_biggrin:

А если прямо сказать? Ну звёздачками заменить самые выдающие буквы..

Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Провокация сказал:

А если прямо сказать? Ну звёздачками заменить самые выдающие буквы..

За высказывания без троллинга можно легко угодить в бан, даже если там нет ни мата, ни звездочек, ни даже перехода на ПНЛ:classic_biggrin:

Кстати, мой юбилейного вида круглый бан на 100 дней, был за то, что я дал линк, разоблачающий разжигающий фейк пользователя. И написал почти дословно - То, чем Вы занимаетесь выглядит мерзко и отвратительно... Этот пользователь поднял шум, что я оскорбляю весь азербайдажанский народ и т.д. и т.п. И я тут же ушел на 100 дней.

Хотя я не переходил не то, что на народ но даже на его личность. Только его действия осудил.

Так что, хочешь не хочешь, приходится троллить:classic_biggrin:

 

PPS.

Еще один запомнившийся бан - Отсидев как обычно новогодние праздники месяц в бане, захожу на форум, читаю, что кто написал. 

Выхожу, захожу обратно - фиг. Я в бане на месяц еще, с припиской - за спам. За спам, Карл! Я ничего написать не успел, ни одной строчки!:rofl:

 

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация
3 минуты назад, Царь сказал:

За высказывания без троллинга можно легко угодить в бан, даже если там нет ни мата, ни звездочек, ни даже перехода на ПНЛ:classic_biggrin:

Кстати, мой юбилейного вида круглый бан на 100 дней, был за то, что я дал линк, разоблачающий разжигающий фейк пользователя. И написал почти дословно - То, чем Вы занимаетесь выглядит мерзко и отвратительно... Этот пользователь поднял шум, что я оскорбляю весь азербайдажанский народ и т.д. и т.п. И я тут же ушел на 100 дней.

Хотя я не переходил не то, что на народ но даже на его личность. Только его действия осудил.

Так что, хочешь не хочешь, приходится троллить:classic_biggrin:

 

Оказывается это целая наука. Как перейти на личность, чтоб личность не догадалась, что по его личности проехались. А, ещё важно, чтоб модератор тоже не чухнул, что чья-то личность подверглась атаке:)

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
37 minutes ago, Царь said:

Лично я троллил, троллю и буду троллить.

чистосердечное признание смягчает наказание ))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
36 minutes ago, Провокация said:

Я думала они оба художники:)))

Попалась!! Бохема))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
27 minutes ago, Царь said:

За высказывания без троллинга можно легко угодить в бан, даже если там нет ни мата, ни звездочек, ни даже перехода на ПНЛ:classic_biggrin:

Кстати, мой юбилейного вида круглый бан на 100 дней, был за то, что я дал линк, разоблачающий разжигающий фейк пользователя. И написал почти дословно - То, чем Вы занимаетесь выглядит мерзко и отвратительно... Этот пользователь поднял шум, что я оскорбляю весь азербайдажанский народ и т.д. и т.п. И я тут же ушел на 100 дней.

Хотя я не переходил не то, что на народ но даже на его личность. Только его действия осудил.

Так что, хочешь не хочешь, приходится троллить:classic_biggrin:

 

PPS.

Еще один запомнившийся бан - Отсидев как обычно новогодние праздники месяц в бане, захожу на форум, читаю, что кто написал. 

Выхожу, захожу обратно - фиг. Я в бане на месяц еще, с припиской - за спам. За спам, Карл! Я ничего написать не успел, ни одной строчки!:rofl:

 

Это немного странно. Обычно как бы помягче сказать)) пророссийски настроенных людей там меньше задевали на тот период. Не спрашивать кто вы там?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

чистосердечное признание смягчает наказание ))

А Вы вообще троллинг провоцируете. Специально в модераторы пошли, чтобы Вас в черный список нельзя было занести:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, gasiga сказал:

Это немного странно. Обычно как бы помягче сказать)) пророссийски настроенных людей там меньше задевали на тот период. Не спрашивать кто вы там?)))

Это Вам так кажется:classic_biggrin: Мы конечно, в целом не так агрессивны, и уж разжигаем куда как реже. По частоте может и кажется со стороны, что меньше задевали поэтому. Но поводы, по которым задевали, компенсировали частоту. За то, что я уходил в баны, там весь форум можно было бы закрыть, но ничего гуляли и с худшими преступлениями оппоненты:classic_biggrin:

Ой, лучше не спрашивайте. :classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Царь said:

А Вы вообще троллинг провоцируете. Специально в модераторы пошли, чтобы Вас в черный список нельзя было занести:classic_biggrin:

именно! )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

За троллинг полагается расстрел или пожизненный ? 

Или пожизненный расстрел? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Bodriy

После долгой самоизоляции и скитаний в форуме наблюдается плеяда троллей.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

114

Часто использовал троллей просто чтобы паразитируя на популярности и раскрученности троля, донести свою позицию до людей.

 

Все в плюсе. Троль думает что раскрутил, я думаю, что использовал его ресурсы для достижения собственных целей, народ либо радуется за троля, либо за меня, но по-любому получает пользу от постов. 

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Да плюньте на троллей, как в Иван Васильевиче :classic_biggrin:

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

image.jpeg.4cfb47e80af0dcf84062111651e3cfe0.jpeg

7 minutes ago, Zlaw said:

Да плюньте на троллей, как в Иван Васильевиче :classic_biggrin:

 

Лучше так. image.jpeg.4cfb47e80af0dcf84062111651e3cfe0.jpeg

 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Obozrevatel сказал:

Лучше так. 

image.jpeg.455980e7418922003924eb31f6d01b4b.jpegimage.jpeg.455980e7418922003924eb31f6d01b4b.jpeg

:looll:

лаб двойной удар , тьфу на них )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
06.05.2019 в 19:28, Evol сказал:

если не банят, то можно ведь игнорировать. От игнора троллю намного неприятно будет. Он почувствует себя ненужным, а те кто отписываются, квотирует его озлери билер. 

Да ладно,есть категория сыртыг троллей,их и игнором не возьмёшь.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Stolz
06.05.2019 в 18:46, Stolz сказал:

На меня похож и даже очень. Особенно, когда бухну и сижу в интернете, то у меня сразу страниц 12 открыто и везде успеваю. 

«Нетти» - 1200 дизайнеров попытались придумать маскота для сетевых нигилистов

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Дизайнер Артём Геллер (он кстати делал сайт kremlin.ru) запустил конкурс на образ персонажа «Нетти». Понравилось мне тут то, что в отличие от большинства конкурсов на приятных, милых и красивых персонажей, тут надо было изобразить максмально мерзкое существо. Такое олицетворение токсичных интернет-пользователей, которые на любую новую инициативу или попытку что-то поменять в этой жизни сразу реагирует негативно.

 

В принципе, я таких людей знаю и читал их посты – да зачем вы лезете, не надо ничего трогать, и так все нормально было, ну и тд. Поэтому любопытно было посмотреть как их видят дизайнеры и иллюстраторы со всего мира. Участникам предложили придумать и нарисовать классный визуальный образ этого неприятного животного “Нетти”.

Конкурс получился действительно популярным: участие приняли более 1200 человек, а среди работ прям много оригинальных и смешных, есть даже и прям злобные наброски. Конечно, в проекте вполне прозрачно видны политический контекст и попытка автора выстебать противников нововведений в конституцию, но, очевидно, тема «Нетти» многих задела за живое.

Ниже несколько вариантов – победителей конкурса и тех, кто просто понравился лично мне.

1. Место. Традиционно-сказочное

«Нетти» - 1200 дизайнеров попытались придумать маскота для сетевых нигилистов

2. Диванный эксперт
 

«Нетти» - 1200 дизайнеров попытались придумать маскота для сетевых нигилистов

3. Фанат пиццы

 

«Нетти» - 1200 дизайнеров попытались придумать маскота для сетевых нигилистов

Честно говоря, приятно видеть наконец нормальный проект по этой теме, в котором реально приняло участие такое количество людей. Но считаю конкурс на образ "диванного эксперта" нужно проводить отдельно, я бы поучаствовал.. rulez.gif

Ну и под занавес, на мой взгляд интересный образ. Правда я бы отнес это чисто к Инста-персонажам под названием не "Нетти", а "Натте" cool.gif

4. Много всего, смешанные чувства (чисто женский образ)

«Нетти» - 1200 дизайнеров попытались придумать маскота для сетевых нигилистов

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Диванные эксперты -это особая категория))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Luna said:

Диванные эксперты -это особая категория))

Я, законно избранный президент соцсетей , представитель партии диванных экспертов. 

Если есть какие-либо вопросы, спрашивайте. Или отвечу, или запудрю мозги, если ответа не знаю. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, Stolz сказал:

«Нетти» - 1200 дизайнеров попытались придумать маскота для сетевых нигилистов

13428181.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вообще,как вы троллите?Меня тоже научите да)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Da Vinci said:

Вообще,как вы троллите?Меня тоже научите да)

Сам не знаю. Случайно получается. 🙂 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
41 minutes ago, Da Vinci said:

Вообще,как вы троллите?Меня тоже научите да)

 

og-start-59155b7169ba260644a59a4c5d61023
WWW.THE-VILLAGE.RU

Форум, темы для обсуждения и комментарии

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Bodriy

Штатные тролли форума сидят в норах и свою "любовь" к Стране забыли напомнить.

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Хамаль
    • KAL-EL
    • +sapiens
    • +Sirius191
    • +Agriae
    • +W0lf
    • +114
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Аджи-Мушкай
    • eigen
    • +Wolfy
    • +Gulchatai
    • +Rufikbakinec
    • Dancing soul
    • +vugel
    • +Гамлет
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions