Jump to content
Baku365.com

Троллинг


Evol

Recommended Posts

Al Pacino
1 minute ago, Glock said:

Ты тоже хорош)

И только однажды своим троллингом меня опечалил... (Если напомнишь при встрече скажу))) глядя в глаза)

у меня бывает что от настроения зависит, хоть и не часто ))

хорошо ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, perepelka said:

И представь, как было бы скучно и пресно, без этого подтекста постов.

Но, соглашусь, когда впрямую идет тупое, хамское оскорбление надо наказывать.

согласен с обеими цитатами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Al Pacino said:

у меня бывает что от настроения зависит, хоть и не часто ))

хорошо ))

Ты умеешь злостно троллить)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Gun-smith said:

Ты умеешь злостно троллить)))

ужас 🙈 )))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Al Pacino said:

ужас 🙈 )))

Ну вот, опять взялся за старое ))))))

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Gun-smith said:

Ну вот, опять начал за старое ))))))

Зачем портите няшный имидж? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
43 минуты назад, Аквилон сказал:

Вот этим людям точно при СССР жилось лучше.

Это можно сказать и о большинстве наций и народностей,проживающих на территории постсоветского пространства,не так ли? Когда человек пишет правду,не считаю это троллингом при условии,что написанное мной он так же не посчитает за тролллинг , если наши точки зрения не совпадут. Вот когда сознательно юзер  клевещет,сталкивая остальных юзеров,разжигая конфликты,то это и есть,что ни на есть,самый настоящий троллинг. Тролли вроде никому неприятны,но есть юзеры,которые с удовольствем вовлекаются в эти игры.:evilgrin1:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
22 минуты назад, gasiga сказал:

Я с ним даже подружился))))

:facepalm:

Edited by Ромашка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
29 минут назад, Al Pacino сказал:

вроде бы пишешь свое мнение, но в то же время позволяешь себе небольшой переход на личную плоскость

А как быть с теми юзерами у кого паранойя? Вроде как и не их имеешь  в виду,вроде и не квотируешь,а всё написанное принимают на свой счет и начинают истерить.:diablotin:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Yukiko said:

А как быть с теми юзерами у кого паранойя? Вроде как и не их имеешь  в виду,вроде и не квотируешь,а всё написанное принимают на свой счет и начинают истерить.:diablotin:

ну это их проблема, что делать

объяснять, тактично отвечать

Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Ромашка said:

:facepalm:

Не увидел что было написано))))

Он такой милый, конечно же ему 27, как можно не верить? Надо его женить, на эмигрировавшей азербайджанке с survival job. Он хороший, в душе, где-то глубоко, очень глубоко)))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, gasiga сказал:

конечно же ему 27

думаю местами циферки попутал,когда торопился напечатать свой очередной пасквиль.:classic_laugh:

6ea21005961f.gif

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Al Pacino сказал:

это мнение )

главное чтоб оно было сказано к месту, без провокационного момента по отношению к оппоненту

Как это может быть мнение, если я просто рассказал факты?

Мнение это было бы, если б сказал , хорошо это или плохо)

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
41 минуту назад, gasiga сказал:

Не увидел что было написано))))

Он такой милый, конечно же ему 27, как можно не верить? Надо его женить, на эмигрировавшей азербайджанке с survival job. Он хороший, в душе, где-то глубоко, очень глубоко)))

ничего не было написано, с телефона не тот смайлик вставила)) шас пойду читать ту тему))) JC_coffee.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Ромашка said:

ничего не было написано, с телефона не тот смайлик вставила)) шас пойду читать ту тему))) JC_coffee.gif

Хехе)) мафиозный смайлик))

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Вот основная технология по которой работают тролли. Будте осторожны и в форуме полно таких кадров.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, Bodriy said:

Вот основная технология по которой работают тролли. Будте осторожны и в форуме полно таких кадров.

А разве абсолютно любой публичный форум изначально не несёт этой миссии являясь по своему уставу местом высказывания любых на данный момент невозможных идей? Неужели кто-то думает что смыслом является дискуссия и обсуждение и поиски правды?

На любой теме есть свои игроки, которые тянут всё в свою отрасль.

Иногда чувствую себя в шоу Трумана и кажется что всё вокруг цирк целью которого явлется внедрение в мой мозг.

Почему я должен думать что пошутив про цветных, геев, чайлдфри, толстых, коротких я вызову гнев того или другого толерантного человека? И устав после дискуссий, в следующий раз перед тем как написать я уже должен искать слова к которым не прицепится тот или иной праведник.. и вот так, учитывая активные 10% от общего числа посетителей сайта и 90% читателей можно понять объём влияния на умы. Тем более с нынешней бедой в образовании и стадным инстинктом.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
21 minutes ago, gasiga said:

А разве абсолютно любой публичный форум изначально не несёт этой миссии являясь по своему уставу местом высказывания любых на данный момент невозможных идей? Неужели кто-то думает что смыслом является дискуссия и обсуждение и поиски правды?

На любой теме есть свои игроки, которые тянут всё в свою отрасль.

Иногда чувствую себя в шоу Трумана и кажется что всё вокруг цирк целью которого явлется внедрение в мой мозг.

Почему я должен думать что пошутив про цветных, геев, чайлдфри, толстых, коротких я вызову гнев того или другого толерантного человека? И устав после дискуссий, в следующий раз перед тем как написать я уже должен искать слова к которым не прицепится тот или иной праведник.. и вот так, учитывая активные 10% от общего числа посетителей сайта и 90% читателей можно понять объём влияния на умы. Тем более с нынешней бедой в образовании и стадным инстинктом.

Будьте самим собой. Вот единственный рецепт. Личность превыше стереотипов.

  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Bodriy

В связи с последними событиями, заметно активизировались тролли. Классика продолжается.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

split

обвинения в троллинге по популярности занимают второе место на форумах с преимущественно азербайджанскими юзерами,после обвинений в армянском происхождении оппонента,но набирают все большую популярность.раньше была игра "успей первым обозвать оппонента армянином,пока он не обозвал тебя",теперь-"успей первым обозвать оппонента троллем"..если в первом случае этим грешат,как правило юзеры,у которых есть в роду армяне,то во втором случае этим занимаются самые жирные тролли

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
ultramarin

не понимаю таких людей...и что им неймется?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
On 5/28/2019 at 4:10 AM, Bodriy said:

Будьте самим собой. Вот единственный рецепт. Личность превыше стереотипов.

в сети вроде и так все сами собой какие есть это в живую напрягаются...

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Ненавижу троллей. ТрУсы безликие

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Bodriy

- Почему нельзя отвечать троллям?

- Потому что любой ответ казавшийся вам безобидным, корм для них. Они кормятся вашим вниманием. Оставшись голодными, они умрут.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

Это один из самых бессмысленных обвинений на виртуальном пространстве в Азербайджане и во всём постсоветском пространстве... Можно просто объявить оппонента героем ирландской мифологии, приправив обвинения эпитетами и вечными фразами типа: "Не нужно кормить тролля", а далее прикрепив какое-то бессмысленное фото взятое с помойных вебресурсов, где изображён мультяшный персонаж. Фактически, дискуссия проваливается в огромную трещину тупого мракобесия и стагнация форума - обеспечивается надолго. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Bodriy

Наметилась интересная тенденция замены одних троллей другими. 

Не спит контора.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
43 minutes ago, Bodriy said:

Наметилась интересная тенденция замены одних троллей другими. 

Не спит контора.

Конторы каких стран, уточнить бы еще...

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
On 7/25/2019 at 5:33 PM, Яна Мадатова said:

Ненавижу троллей. ТрУсы безликие

как я вас понимаю :facepalm: только нервы людям портят,дезинформируют чужими статьями и провоцируют беспорядки на форуме,благодаря чему форум процветает

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 hour ago, ultramarin said:

как я вас понимаю :facepalm: только нервы людям портят,дезинформируют чужими статьями и провоцируют беспорядки на форуме,благодаря чему форум процветает

Ага, и идиоты, косящие под "белых и пущистых" раздражают не меньше

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 17 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Stolz
    • +Mymimika
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Agakerim
    • +Модест
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Pashayev
    • +Gogi
    • +Отче Ваш
    • +sam
    • +Nazul
    • Norarosa
    • +Царь
    • +Leysan
    • +Dervish
    • Arzu777
    • +BAKILI
    • +W0lf
    • +dama8080
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions