Jump to content
Baku365.com

Троллинг


Evol

Recommended Posts

perepelka
1 hour ago, Starry Eyed said:

Бан был, но не вечный же. Скрытие оффтопа и оскорбления юзеров считаю правильным, но когда вот такие моменты случаются и все шишки падают на администрацию, это ошибка по отношению к вам самим, ибо многие обижаются, осуждают ваши действия, даже не увидив поста. Один и тот же пост может показаться кому-то обычным троллингом, кому-то шуткой, а кому-то оскорблением. И когда юзеры начинают жаловаться, что админсостав потворствует провокациям и оскорблениям, многие, даже кто не в курсе о чем речь, принимают их сторону и складывается негативное впечатление об админе. Хотя, если будет виден пост, то каждый отреагирует в меру своей адекватности и не будет обвинять админсостав в некомпетентности.

Полностью согласна насчет сокрытия постов. На мой взгляд это больше вредит самой администрации.

Но в то же время понимаю, что если  они стирают посты, значит им так удобнее. Ну а тут уж как говорится: хозяин-барин.)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Starry Eyed said:

Я Вам говорю, что баку365 позиционирует себя, как независимая площадка, а не азербайджанский форум, так что здесь таких ситуаций не избежать, свобода слова, знаете ли) Я тоже считаю, что тем, кто оскорбляет весь народ и в целом, группу людей по определенному признаку, не место на форуме, но тут не мы с вами что-то решаем. Оскорбления всегда являются показателем недалекости и уровня оскорбляющего и наказание он несет соответствующее правилам форума. Админ наказал его так, как посчитал нужным. Выход один - игнорирование, ибо человек провоцирует с одной целью - получить реакцию, не получив ее, он сам уйдет с площадки на другую.

С этим вашим постом я согласна.  Но вы писали что если человек имеет свое мнение то его не нужно вытравливать с форума. А по мне если человек оскорбляет мою нацию ему нужно указать на дверь. У человека закицленность болезненная.

ня ися много чести говорить о человеке который не уважает мою нацию. Мне достаточно того что представители этой самой нации вполне нормально общаются с ним судя по темам))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

С этим вашим постом я согласна.  Но вы писали что если человек имеет свое мнение то его не нужно вытравливать с форума. А по мне если человек оскорбляет мою нацию ему нужно указать на дверь. У человека закицленность болезненная.

ня ися много чести говорить о человеке который не уважает мою нацию. Мне достаточно того что представители этой самой нации вполне нормально общаются с ним судя по темам))

Я не видела пост, где он оскорблял нашу нацию, его благополучно скрыли, я просто заметила, что его темы просоветские и антиазербайджанские. Человек считает, что азербайджанцам в советское время жилось лучше, хотя парадокс, что сам он не азербайджанец и в советское время не жил, как утвержает сам.

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Starry Eyed сказал:

Я не видела пост, где он оскорблял нашу нацию, его благополучно скрыли, я просто заметила, что его темы просоветские и антиазербайджанские. Человек считает, что азербайджанцам в советское время жилось лучше, хотя парадокс, что сам он не азербайджанец и в советское время не жил, как утвержает сам.

Азербайджанец и жил. Но и я как и Дюймовочка, говорить о нем больше не хочу. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Я не видела пост, где он оскорблял нашу нацию, его благополучно скрыли, я просто заметила, что его темы просоветские и антиазербайджанские. Человек считает, что азербайджанцам в советское время жилось лучше, хотя парадокс, что сам он не азербайджанец и в советское время не жил, как утвержает сам.

Ровно также считает(что азербайджанцам в период СССР - жилось многократно лучше, чем в постсоветском Азербайджане) и @Editor хотя формировался(личностно и карьерно) в постсоветском Азербайджане. Для этого не нужно было жить в СССР или быть азербайджанцем/эстонцем/армянином или киргизом. Достаточно просто владеть реальными статданными и уметь трезво оценивать реальное положение дел, черпая инфу из академических источников.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 hours ago, Starry Eyed said:

Я не видела пост, где он оскорблял нашу нацию, его благополучно скрыли, я просто заметила, что его темы просоветские и антиазербайджанские. Человек считает, что азербайджанцам в советское время жилось лучше, хотя парадокс, что сам он не азербайджанец и в советское время не жил, как утвержает сам.

А вот этого уже не могу понять я. Многое пропущено, не увидено, но есть четкое мнение что выживать и травить нельзя... трудно в тот момент видеть посты с оскорблением, с открытым матом и посыланиями и не реагировать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

мараглады, А-бя Гурумсаг десям, Троллинг сайылыр:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Despina

Любое мнение на серьезной общественной площадке имеет право на существование. Есть правила форума. Правила нарушены - наказание. Не нарушены - все ок. Иначе это будет не серьезная дискуссионная площадка, а междусобойчик.

Все остальное - лирика. ИМХО.

 

 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 hours ago, Despina said:

Любое мнение на серьезной общественной площадке имеет право на существование. Есть правила форума. Правила нарушены - наказание. Не нарушены - все ок. Иначе это будет не серьезная дискуссионная площадка, а междусобойчик.

Все остальное - лирика. ИМХО.

 

 

Гёрюрсян?.. башга вахт мяня намёк атырсан ки провокаторам)))

А так, половина форумских это лирики а другую половину можно подвести под статью провокатор.

Но я искренне рад, что по фундаментальному вопросу о мнениях и цензуре, нарушениях и наказание мы на единой платформе ))

Edited by Glock
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 hours ago, Despina said:

Любое мнение на серьезной общественной площадке имеет право на существование. Есть правила форума. Правила нарушены - наказание. Не нарушены - все ок. Иначе это будет не серьезная дискуссионная площадка, а междусобойчик.

Все остальное - лирика. ИМХО.

 

 

Любое мнение если это не оскорбление)) я тоже хочу от души оскорбить и унизить кого то но не делаю ибо нельзя))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
13 минут назад, Дюймовочка сказал:

Любое мнение если это не оскорбление)) я тоже хочу от души оскорбить и унизить кого то но не делаю ибо нельзя))

 

Конечно!) Оскорбление, ПНЛ и тд заслуживают наказания. Это форум, на котором могут быть совершенно разные мнения и точки зрения, но и не проходной двор, где можно ругаться и оскорблять.

 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Despina said:

Конечно!) Оскорбление, ПНЛ и тд заслуживают наказания. Это форум, на котором могут быть совершенно разные мнения и точки зрения, но и не проходной двор, где можно ругаться и оскорблять.

 

А то так выходит как будто мы какие то диктаторы а другие демократы))

например на теме про совок я спорю даже с тем юзерами которых люблю и уважаю) хеч ким демир все должны поддакивать друг-другу,тогда тут будет скука смертная) но границу нужно знать всегда. Не знаешь значит невоспитанный и тебе не место на форуме среди адекватных людей

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
17 minutes ago, Дюймовочка said:

А то так выходит как будто мы какие то диктаторы а другие демократы))

например на теме про совок я спорю даже с тем юзерами которых люблю и уважаю) хеч ким демир все должны поддакивать друг-другу,тогда тут будет скука смертная) но границу нужно знать всегда. Не знаешь значит невоспитанный и тебе не место на форуме среди адекватных людей

С теми сорри)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Приведу пример из жизни.Эту историю мне рассказали друзья,которые не в курсе,что я сижу на форумах,особенно на местных.У этих друзей есть приятели,с которыми я пересекаюсь редко,по ФИО они имеют вроде отношение к титульной нации.Их корнями я не интересовалась.Так вот,как-то обсуждая местные форумы,они проговорились,что их приятели семейно и  с другими знакомыми давно подсели на один такой местный форум,даже назвали их ники.Так как память у меня хорошая я запомнила  ники и начала обращать внимание на комменты.Если честно,то была удивлена.Иногда казалось,что они вообще не граждане Азербайджана.Приняла всё это за троллинг и ничего более.Проходит время и я умышленно завожу с друзьями разговор об их приятелях и узнаю для себя много интересного,начинаю понимать,что это вовсе не троллинг,а точка зрения.Их так воспитали,им всё это внушили.Просто напрашивается вопрос,если вам(и вам подобным) тут так невыносимо,если вы презираете титульную нацию,к которой так же имеете отношение,если страдаете комплексом и страхами,что кто-то может узнать и презирать вас за это(ошибочное утверждение),то почему не смените ФИО и национальность,почему не переедете в другую страну,почему постоянно сидите на форумах местных и поливаете всех помоями при этом умышленно(на мой взгляд)создавая группы поддержки,сторонников и т.д.?К чему всё это?:thinking:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock

Всю тему не помню, если кто писал такое, то повторю

Троллинг это состояние души)

Оно проявляется не только на форуме, и не только по отношению таких вопросов как нация/религия/политика итд

Но и в семье, в коллективе и по разным вопросам)))

Link to comment
Share on other sites

Glock

У меня младший сын 8 лет постоянно троллит старших брата и сестру и девочек в классе)))

Но не со зла)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Glock сказал:

 

Но и в семье, в коллективе и по разным вопросам)))

вооощем дейюрсюз как в Служебном романе)

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Дюймовочка said:

Любое мнение если это не оскорбление)) я тоже хочу от души оскорбить и унизить кого то но не делаю ибо нельзя))

 

Открывай клона и оскорбляй сколько влезет)) забанят только его)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, gasiga said:

Открывай клона и оскорбляй сколько влезет)) забанят только его)

Мяним еле бяхтим вар ки,забанят основной ник)))) 

все сразу поймут что это я по тому кого я обижу :rolleyes:

да и кишинин бир ники олар,клон мяня йарашмаз :buba:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

Мяним еле бяхтим вар ки,забанят основной ник)))) 

все сразу поймут что это я по тому кого я обижу :rolleyes:

да и кишинин бир ники олар,клон мяня йарашмаз :buba:

Фикир вермя, я просто желчью изливаюсь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Фикир вермя, я просто желчью изливаюсь))

Ди гялсюн))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

В теме про троллинг уместно спросить @Editor не по причине ли троллинга закрыта тема "интервью со Штольц, парень из Сан-Франциско"?

Интересная тема и есть вопросы к @Stolz а если троллинг имел место быть, то стоит очистить или наказать, но тема и юзер интервьюируемый интересны...

Плз разберитесь)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Yukiko said:

Приняла всё это за троллинг и ничего более.Проходит время и я умышленно завожу с друзьями разговор об их приятелях и узнаю для себя много интересного,начинаю понимать,что это вовсе не троллинг,а точка зрения.И

Они личную шерсть  путают с общественной.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Glock сказал:

Интересная тема и есть вопросы к @Stolz а если троллинг имел место быть, то стоит очистить или наказать, но тема и юзер интервьюируемый интересны...

Плз разберитесь)

почему то у меня ассоциации с Семнадцать мгновений весны)) Мюллер и Щтольц ( йеганя ферги Бизимки Сашы вар, о бириси КеЧял ди)..инди Сиз Мюллерден сез алмаг фикриндесиз?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Zlaw said:

почему то у меня ассоциации с Семнадцать мгновений весны)) Мюллер и Щтольц ( йеганя ферги Бизимки Сашы вар, о бириси КеЧял ди)..инди Сиз Мюллерден сез алмаг фикриндесиз?))

Всё проще.

- Хочу открытие интересной для меня темы - поэтому тэгаю админа.. 

- хочу чтобы Штольц был готов к вопросам и знал что он мне интересен) тоже тэгаю..

Решение за администрацией.

И да, хочу чтобы поменьше троллили и засаряли..

А фильм, да, хороший и любимый))

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Glock said:

В теме про троллинг уместно спросить @Editor не по причине ли троллинга закрыта тема "интервью со Штольц, парень из Сан-Франциско"?

Интересная тема и есть вопросы к @Stolz а если троллинг имел место быть, то стоит очистить или наказать, но тема и юзер интервьюируемый интересны...

Плз разберитесь)

я закрыл

если открывать тему про интервью, то должно быть только интервью и ничего постороннего

почистить могу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Al Pacino said:

я закрыл

если открывать тему про интервью, то должно быть только интервью и ничего постороннего

почистить могу

Благодарю. 

П.С. насколько я слегка пройдясь по теме мог понять... Тот кого здесь обвиняют в троллинге там сам стал жертвой троллинга)))

Но мне этот момент не принципиален)

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Я считаю, что азербайджанцам при СССР жилось лучше. 

Я тоже провокатор?)

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Аквилон said:

Я считаю, что азербайджанцам при СССР жилось лучше. 

Я тоже провокатор?)

Не принципиально... здесь)

Но при других обстоятельствах я бы лично не только так посчитал, но и меры принял))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    169 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Фрекен Бок  Evol  Yukiko  Kalipso  Berk  Adina  Zema  nekka  Manneken Pis  gasiga  Luna  Хамаль  maks25.8  Victory  S.T.A.L.K.E.R  Bodriy  Дюймовочка  Wisdom  artist88  Obozrevatel  Farah  gylya  Gun-smith  Ruada♡  Arximed  Claimant  gospodin420  Heydar Ali  DRuman  R.M.  Царь  nikotrissa  Peris  Salix  Cain  Rasul Qanbayev  Spirt  Al Pacino  Natali_@@@  Aslan Aslanov  Wolfy  BAKILI  Lee  Stolz  Glock  Zlaw  Аквилон  Martinika  Alakbar  Сева ИМ  Mehdi  Провокация  disektor  split  Jamilla.J  Nkek  Ignac  Baku2018  WOLF  -=laziale=-  Тео  A_12  Аджи-Мушкай  Da Vinci  Ione  NNR  Desire  Habibi  114  Arif Gurbanov  ***Nika***  Риночка  Veronik  Alpinist  Jami.Kash.Shakta  nineliya  Dron80  Bushido  Бенц  Kent  iНекто  LiyA_  Valois  SophieL  Oazis  amitola  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  Undina  Giaretta  Rust programming language  Despina  bacb  КарандаШ  Крошка  Zбаг  Liya1101  ataman  JaFlour  and 69 more...
  • Who's Online   24 Members, 11 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • eigen
    • +Miranda
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Veronik
    • +Artist77
    • +Deportment
    • +Sirius191
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • zizu
    • +Простолюдин
    • +Вредный Крыс
    • Xazar
    • +Хамаль
    • +MegadriveXX
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • Piccini
    • movcon
    • +Baku2018
    • +Birdman
    • +wazzari
    • +Толстяк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions