Jump to content
Baku365.com

Самые отвратительные черты характера азербайджанской нации


Wisdom

Recommended Posts

Вредный Крыс
1 час назад, Тов. Сaaхов сказал:

Возможно, что бредет, и I издать, единою книгою ,number 1-амброзование, собственнно, Azer-Bey, can, it am рассказать, Боб, бы об азарте и смекалке, ЧГК,  Calki e-pox about oTH(Z)er-Bauczan Sky-zip over, нимес-джаны..

Столь же древних, сколь же деревне всей их...

И да не так Господин страшен, сколь(норв.?!) Хазарейский Малютка, Ихтиандр, словно из Торы, кленусь!))

Щас жарко. Много пить не стоит((

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
4 minutes ago, Gun-smith said:

Баян,не смешно!

ну,у меня как бы нет задачи смешить

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Gun-smith said:

просто оставь свой ум в этот месяц и радуйся..радуйся как Насими с которого сдирали кожу, радуйся как Иса, радуйся как Юсуф(Иосиф) именно это отношение мне когда то помогло..радуйся..

Anamsan!

Postunla bir zaman mehleden səs gəldi hahsısa qonşumdan "Səbr ele!", ve playlistdən həmən saniyə "Ama, zamanın deyil, zamanın deyil..." bir qızın səsi. А там, среди полсотни песен Думан, эта - одна единственная, которую не они поют. Nə əcəb ağlamadım...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Агамалы, агламалы...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Ага-малы, агла малы.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Анд и станды..

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Средство должно быть Азербайджанским, не иначе.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Ленц сказал:

Ужасно

Для вас мы включим сурдоперевод, чтоб не нарушать ваш нежный слух.

Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Самая отвратительная черта - бескультурье! И ненасытность в материальных благах, - гёрмемишество ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
24 минуты назад, Sunrise™️ сказал:

Самая отвратительная черта - бескультурье! И ненасытность в материальных благах, - гёрмемишество ))

 

Самая отвратительная черта - это ханжество. Все занимаются сексом и всякими извращениями, но на людях все девочки-целочки.

Вот недавно познакомился с одной женщиной, замужем, но хочет секса, как с...ка. Муж не очень в этом плане. В общем встретился с ней, такая голодная была)) Но потом сколько писала не отвечал - семью разрушать не хотел(((

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Насчет сгибаться и падать -я не согласен. Где турки сгибаются и падают во всей своей истории?
Где мы, азербайджанские северные ханства сгибались? Мы, которые 150 лет вовали с огромной Российкой Империей и не сдавались, более 150 лет нас не могли колонизировать.
 Где сгибались маленькие горские народы Кавказа, которые 40 лет удерживали огромную империю и не давали ей прохода на Кавказ?
Дело в массированной политтехнологии, идеологической обработке колонизированных народов, массовых казнях, депортациях, этнических чистках (пример наглядный  -мы и крымаские татары, чеченцы, ингуши, балкарцы, черкесы, карачаевцы, кумыки и мн.др.), лишения их службы в армии, разрушение их образования , культуры, вымывании по-максимуму религиозного стержня народов.
Я помню как почти два десятилетия, в 20-30 годы большевики не могли справиться с басмачами Туркестана, с басмачами Туркмении и Узбекистана -с Джунеидханом.
Нашу всю историю переписывали и коверкали, сейчас только западные архивы открыты, все открыто через интернет.
Никакого сгибания от обрезания у ментально здоровых мальчиков не может случиться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Victor Howardsson said:

Насчет сгибаться и падать -я не согласен. Где турки сгибаются и падают во всей своей истории?

Вы считаете, что я об этом не подумал? Тюрки потомственные воины и пассионарность у них в костях. Кроме того, среди тюрков очень большое количество смешанной крови с "сейидами" - представителями курайшитского рода бани Хашим. А если верить в Коран, курайшиты - племя, избавленное от страха.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

Вы считаете, что я об этом не подумал? Тюрки потомственные воины и пассионарность у них в костях. Кроме того, среди тюрков очень большое количество смешанной крови с "сейидами" - представителями курайшитского рода бани Хашим. А если верить в Коран, курайшиты - племя, избавленное от страха.

В Исламе нет понятия нация, точнее не приветствуется национализм

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Бенц said:

В Исламе нет понятия нация, точнее не приветствуется национализм

 Нация есть, просто она одна...

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Здесь уже писали, я присоединяюсь- наша беда в зависти. Не будь зависти, будет взаимная поддержка, сплоченность, не будет клеветы, слухов, будет стремление к самоусвершенствованию.
Когда человек завидует, он сам себя гробит, расписывается в своем сознании и подсознании в своих неспособностях, бесталанности, начинет жить ленивой и ренегатской жизнью.
Меня, помню, учила еврейка-преподавательница, как выбирать жену -показать девушеке снимки любимых звезд, предположим Грету Гарбо, Монику Витти, Марлен Дитрих и посмотреть на ее реакцию. Если у девушки кроме желчи не найдется пары слов признать красоту Любови Орловой, Лейлы Бедирбейли, Татьяны Дорониной - то у нее также не будет честности признать ум, или талант, или порядочность у других, значит по жизни она человек завистливый и лживый...

Edited by Victor Howardsson
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Бенц said:

В Исламе нет понятия нация, точнее не приветствуется национализм

У национализма есть добрые стороны, которые нельзя отвергать. Национальный колорит - это прекрасно. Превосходство нации - нет. Есть аят "Мы сделали вас разными народами, чтобы вы познавали друг друга". Познавали друг друга, а не смешались в монотип. 

А что касается курайшитов, то, лишь об одних них сказано в Коране, что эта семья избавлена от страха. И больше ни о ком другом такого определения нет. Это факты, их у меня не получается отрицать.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

 Нация есть, просто она одна...

В идеале общей исламизации (слово ислам расценивать как покорность богу, а не как название религии) да. Миллети Ибрахимин, как и сказано. Но есть аят, что кровная связь крепче идейной, что наводит на мысль о первенстве во власти и влиянии, что она за кровными Ибрахимитами: курайш, двенадцать колен, все остальные.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, abu Uthman said:

В идеале общей исламизации (слово ислам расценивать как покорность богу, а не как название религии) да. Миллети Ибрахимин, как и сказано. Но есть аят, что кровная связь крепче идейной, что наводит на мысль о первенстве во власти и влиянии, что она за кровными Ибрахимитами: курайш, двенадцать колен, все остальные.

Если речь именно об идеале, то позвольте не согласиться, бо кровная связь априори никак не крепче самой идеи существования, ка была б крепче оне, главенствовало б  то уж везде, а не местами...

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

  была б крепче оне, главенствовало б  то уж везде, а не местами...

Так и есть. Только, главенствующие всякой хренью маются, вместо того, чтобы делом заниматься. Вот и идёт всё на полусамотёке. Однако, контроль не утрачен полностью. Утрата его ознаменует общий конец.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Память, к примеру, о том, что азербайджанцу внемлет некий иностранец, ублажает сам слух, и делая его другом азербайджанским...

Мы любим соседей, порой, до самой их смерти...

Да вымрут армяне в Карабахе, да травой порасти забвение!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

да травой порасти забвение!

Перед употреблением пролечить стволами вверх в тёмном, прохладном помещении с умеренной влажностью.

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Абу Лахаб родной дядя пророка, тоже курайшит и был проклят самим Аллахом о чем написано в Коране, тоже был бесстрашен, настолько бесстрашен что даже Аллаха не побоялся, так что отсутствие страха  не всегда хорошо 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Да не будет никому секретом, что к  джиннам имеют непосредственное отношение старинные азербайджанские девы, и, джинны могут быть покорными...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Джин на языке аравийских пустынь это сонмы живых сущностей,  обязательно, не из рода людей.

Те же инопланетяне, по арабски, это джинны.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
7 minutes ago, Бенц said:

Абу Лахаб родной дядя пророка, тоже курайшит и был проклят самим Аллахом о чем написано в Коране, тоже был бесстрашен, настолько бесстрашен что даже Аллаха не побоялся, так что отсутствие страха  не всегда хорошо 

Согласен. Вообще, контекст суры "Курайш" именно об этом. Пусть курайшиты восхваляют того, кто избавил их от страха, а не вы...тся

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Теперь представим, что некая разумная цивилизация, в какой-то сотне световых лет от нас, долетает до Земли.

Наверное, делать им было более нечего...

Вечер в космической хате, за окном моргнула дежурная тарелка:

Отец - Сынок, какой хулы в полночь только говоришь, что на урок  сказали принести человека,  бу зилин гаранлыгында..

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
14 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Джин на языке аравийских пустынь это сонмы живых сущностей,  обязательно, не из рода людей.

Те же инопланетяне, по арабски, это джинны.

Особенность строя убеждённостей некоторых индивидуумов доходит до абсурда. И даже, выйди инопланетянин прямо перед ними из стены,  они воскликнут: "Я знаю кто вы! Вы продукт секретной лаборатории Пентагона, генно модифицированный из лемура, гусеницы, чайного листа и человека. Пшёл вон из моего атриума!" И это, заметьте, положительное качество.

Edited by abu Uthman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Всё таки заразил, негодник.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, abu Uthman said:

Особенность строя убеждённостей некоторых индивидуумов доходит до абсурда. И даже, выйди инопланетянин прямо перед ними из стены,  они воскликнут: "Я знаю кто вы! Вы продукт секретной лаборатории Пентагона, генно модифицированный из лемура, гусеницы, чайного листа и человека. Пшёл вон из моего атриума!" И это, заметьте, положительное качество.

Шизофрения, как правило, в неделимом остатке. А они еще борются за...:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Шизофрения, как правило, в неделимом остатке. А они еще борются за...:facepalm:

В борьбе - излечение. Гой, галыб. Объединение личности потенциально запрограммировано в каждом,  но борьба требует побед. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • Arzu777
    • Xazar
    • +Padre
    • +-=laziale=-
    • +Gogi
    • +Халлы
    • +Чилийский диктатор
    • +Martinika
    • +Darth Vader
    • +lex-mix
    • +Razario
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +sapiens
    • +Rebell
    • +vugel
    • +Lilallu
    • +Verman
    • +MegadriveXX
    • +Stolz
    • +Джо Дассен

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions