Jump to content
Baku365.com

Самые отвратительные черты характера азербайджанской нации


Wisdom

Recommended Posts

perepelka
1 hour ago, Тундра said:

Как то одна тетка перекрыла одну полосу возле школы. Абсолютно все считали за честь открыть окно и рассказать что они о ней думают.  И я тааак поразилась ее хладнокровию, она смотрела на всех меланхоличным взглядом и ни на см не подвинула машину. Я бы там извинялась, старалась удобнее для других поставить машину, либо  по колено в крови стояла))) офигительная выдержка. Мне б такую))

Тоже всегда завидую таким людям. ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
16 минут назад, Gun-smith сказал:

Мангуртизация..хотя о чем говорить если дети репресированных плакали когда умер Сталин, и до сих пор эти дети оправдывают их палачей...

Мой отец родившийся далеко от родины, бабушка, дед, дяди и тети не плакали. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

split

гёп или гёпинг,но думаю это не экслюзив,присуще многим южным народам))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, perepelka said:

Тоже всегда завидую таким людям. ))

Мне кажется это не присуще ни одному из форумчан, не важно какого форума. Только холерики будут заморачиваться как же ответить незнакомому человеку в интернете)) мы все здесь бешенные)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Undina said:

Мой отец родившийся далеко от родины, бабушка, дед, дяди и тети не плакали. 

Дети репрессированных искренни плакали когда умер Сталин, я не про вас..но посыл понял..

Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Дети репрессированных искренни плакали когда умер Сталин, я не про вас..но посыл понял..

Наверное слезы радости никто не отменял. Хотя потом, это ударило по карману многих. Но ради возвращения на родину это стоило того.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Тундра said:

Мне кажется это не присуще ни одному из форумчан, не важно какого форума. Только холерики будут заморачиваться как же ответить незнакомому человеку в интернете)) мы все здесь бешенные)

Интересное наблюдение. )

Пытаюсь представить кто из форумчан мог бы так поступить (ну согласно своему виртуальному имиджу, конечно). Пока никто не представляется. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Дюймовочка сказал:

Рус да йахшыдыр грузин дя китай да бир биз писик короче

Bax budur bizim ən mənfi cəhədlərdən biri.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
41 minutes ago, Тундра said:

Мне кажется это не присуще ни одному из форумчан, не важно какого форума. Только холерики будут заморачиваться как же ответить незнакомому человеку в интернете)) мы все здесь бешенные)

Не все так плохо же))) я вот тихо-тихо учусь не отвечать тем кто мне не по душе. Просто игнорю)) трудно но я смогу :classic_rolleyes:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Дюймовочка said:

Не все так плохо же))) я вот тихо-тихо учусь не отвечать тем кто мне не по душе. Просто игнорю)) трудно но я смогу :classic_rolleyes:

Я как настоящая женщина всегда знаю когда надо промолчать. Ведь знаю же, знаю. Но не могу)))

Да я не парюсь, наоборот высказываю, правда приходиться сначала складывать слова в предложения без мата. А то админ статья))я знаешь ли, руководствуюсь уг кодексом республики Азербайджан. Вид на жительство у меня, а муж и дети граждане АР. Поэтому фильтрую свой базар))

 

Если все таки мне нахамили, то я во сне казню "дезертиров" как лорд Севера. Знаю, это бунтует мое подсознание, и сны об этом говорят о моем излечении, что я пережила эту ситуацию, надо плюнуть. Сон лечит.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Тундра said:

Я как настоящая женщина всегда знаю когда надо промолчать. Ведь знаю же, знаю. Но не могу)))

Да я не парюсь, наоборот высказываю, правда приходиться сначала складывать слова в предложения без мата. А то админ статья))я знаешь ли, руководствуюсь уг кодексом республики Азербайджан. Вид на жительство у меня, а муж и дети граждане АР. Поэтому фильтрую свой базар))

 

Если все таки мне нахамили, то я во сне казню "дезертиров" как лорд Севера. Знаю, это бунтует мое подсознание, и сны об этом говорят о моем излечении, что я пережила эту ситуацию, надо плюнуть. Сон лечит.

Я раньше высказывалась спорила)) ахыр вахтлар передумала. На кой черт мне надо нервы себе портить? Мне приятно общаться и даже спорить с определенными юзерами так как  эти люди знают меру и воспитаны)) вот с ними и общаюсь))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

split

я так понял,что все перечисленные отвратительные(отрицательные) черты присущи каким-то абстрактным людям вне этого форума,присутствующие же все сплошь благородные доны и доньи,без этих отвратительных(отрицательных)черт,будто прошли отбор на отсутствие оных,прежде чем попасть на форум))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Я беру примеры из своего окружения. Я всегда танцую имкан дюшян кими)) даже форумчский собирун был в ресторане на нг мяндян чох ойнайан олмады. Кимся архамджа няся дедися джехеннеме десин. Ону дейен комплексли бядбяхт вя тянха адамлардыр. 

Мы дома можем просто так танцевать если хорошая песня заиграет. 

Что касается конкурсов мне они не нравятся и я в них не участвую и не считаю это весельем.

бизим корпоративляр о гядяр веселый кечир ки. 

Я не говорю лично о вас или о себе, я имею в виду общую тенденцию .

Если песня заиграет , то не только дома,я даже на работе пару танцевальных па могу воссоздать ))). 

Но обращала внимание , что азербайджанцы на мероприятиях ведут себя более скованно, нежели другие нации , хотя , когда находятся в кругу не своих , то метаморфозы становятся заметны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Возможно, что бредет, и I издать, единою книгою ,number 1-амброзование, собственнно, Azer-Bey, can, it am рассказать, Боб, бы об азарте и смекалке, ЧГК,  Calki e-pox about oTH(Z)er-Bauczan Sky-zip over, нимес-джаны..

Столь же древних, сколь же деревне всей их...

И да не так Господин страшен, сколь(норв.?!) Хазарейский Малютка, Ихтиандр, словно из Торы, кленусь!))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
7 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Возможно, что бредет, и I издать, единою книгою ,number 1-амброзование, собственнно, Azer-Bey, can, it am рассказать, Боб, бы об азарте и смекалке, ЧГК,  Calki e-pox about oTH(Z)er-Bauczan Sky-zip over, нимес-джаны..

Столь же древних, сколь же деревне всей их...

И да не так Господин страшен, сколь(норв.?!) Хазарейский Малютка, Ихтиандр, словно из Торы, кленусь!))

Понять бы это теперь...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Эти инопланетяне чем думают, нипанимаю,  колеса крутится,крутится...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, abu Uthman said:

Понять бы это теперь...

- В очередь, сукины дети!

Не Вам.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

split
2 minutes ago, abu Uthman said:

Понять бы это теперь...

в Что?Где?Когда? у знатоков есть неписаное правило-если не знаешь ответ-скажи Пушкин)здесь же можно сказать-если не понимаешь что сказал собеседник,значит что-то про армян))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, split said:

в Что?Где?Когда? у знатоков есть неписаное правило-если не знаешь ответ-скажи Пушкин)здесь же можно сказать-если не понимаешь что сказал собеседник,значит что-то про армян))

Йене де, гаранлыг галыр...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, split said:

в Что?Где?Когда? у знатоков есть неписаное правило-если не знаешь ответ-скажи Пушкин)здесь же можно сказать-если не понимаешь что сказал собеседник,значит что-то про армян))

На Пушкина, на углу Зорге!

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Стоит мне памятник сурово там, а это Пушкин, кстати...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Я памятник воздвиг себе нерукотворный, кто сказал, напомните?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
42 minutes ago, split said:

я так понял,что все перечисленные отвратительные(отрицательные) черты присущи каким-то абстрактным людям вне этого форума,присутствующие же все сплошь благородные доны и доньи,без этих отвратительных(отрицательных)черт,будто прошли отбор на отсутствие оных,прежде чем попасть на форум))

Не не... мы идеальны)))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
3 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Я памятник воздвиг себе нерукотворный, кто сказал, напомните?

Пушкин)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Память - основная составляющая любого организма, в том числе, нации. С подавлением памяти, любые ресурсы стареют и аннигилируются...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

А что есть от памяти Азербайджанской у нас?

Бу-Майдан, Будда-шайтан...

Время пошло....

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Что  готовы сдать во исполнение памяти Азербайджанской?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
41 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Возможно, что бредет, и I издать, единою книгою ,number 1-амброзование, собственнно, Azer-Bey, can, it am рассказать, Боб, бы об азарте и смекалке, ЧГК,  Calki e-pox about oTH(Z)er-Bauczan Sky-zip over, нимес-джаны..

Столь же древних, сколь же деревне всей их...

И да не так Господин страшен, сколь(норв.?!) Хазарейский Малютка, Ихтиандр, словно из Торы, кленусь!))

Надеюсь вы сами понимаете смысл написанного...))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Что  готовы сдать во исполнение памяти Азербайджанской?

Сдать? В смысле макулатуру, кровь...? Что значит сдать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Память - основная составляющая любого организма, в том числе, нации. С подавлением памяти, любые ресурсы стареют и аннигилируются...

По вашему все англичане поголовно с регулярностью раз в год зачитываются Шекспиром и Байроном чтобы оставаться англичанами?  А итальянцы своих младенцев спать укладывают мод музыку Верди? Иначе вдруг забуду что они итальянцы?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    91 members have viewed this topic:
    BAKILI  Bodriy  gasiga  ***Nika***  JaFlour  Ejik_v_kolyu4kax  Mar de Sad  Ринчин Падма  disektor  Бабаля  Bluebonett  Ленц  Daphne  missUnderstanding  Arximed  Дюймовочка  Al Pacino  split  Wisdom  Alpinist  Вредный Крыс  perepelka  Царь  abu Uthman  Stolz  Gun-smith  Habibi  WOLF  Хамаль  Carpe Diem  Undina  Yukiko  God_bless_you  Victor Howardsson  Отче Ваш  Bushido  amitola  Glock  Тео  Провокация  nineliya  Верующий Атеист  Сева ИМ  Z@Gadka  Ghost Shaman  Baku2018  Ra Sha  Evol  dama8080  Spirt  Turbo  kisliy365  Salix  Natali_@@@  Бенц  Антихимик  gylya  Амариллис  Arif Gurbanov  nekka  Mr. TANNER  RAINMAN  Sunrise™️  begemoth  PRAVDORUB  Тундра  Zlaw  Razario  Artist77  I__1  Kreative Life  Masusenka  E_not11  Ромашка  Poor Yorick  Spaun_78  avto6ka  Крошка  trr  ImpendingDoom  Obozrevatel  Облигация  Lahn-dill  Kent  Zema  Neon  Marisan  Desire  SophieL  Cholito  -=laziale=- 
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +sapiens
    • MacNeil
    • +Pups.
    • +Manneken Pis
    • +Царь
    • +Так говорил
    • +Timich
    • +Agakerim
    • +SaxarYa
    • +Светлый путь
    • +Stalkermind
    • +Ринчин Падма
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +Spirt
    • +leyla990
    • malenkaya pakost
    • +Nazul
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions