Jump to content
Baku365.com

Самые отвратительные черты характера азербайджанской нации


Wisdom

Recommended Posts

WOLF
Только что, Сева ИМ сказал:

Почему сразу в крайности? Середину нельзя?

Говорю всегда только то, что сам видел. Я жил в России и прекрасно знаю, какие там вечеринки и кто с кем просыпается. Концерты Зыкиной не смотрел.

В Баку все проходит гораздо на более высоком уровне. Это вне сравнений. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, WOLF said:

кастинг Вудмана!

Это что такое?

Link to comment
Share on other sites

Glock

Вот говорите про веселье, так? Ок)

Свадьба/празднования соединения двух влюбленных (и не очень тоже))) куда ещё более хороший повод повеселиться, так?

У русских - веселье.. у бедных грузин веселье.. у мусульман черкесов - веселье..

У нас это - да, веселье... Но больше показное и через страдания всей родни из-за денег,кредита, и если нет средств то будут откладывать годами

Ну разве ж это веселье?)))

Даже без выпивки, денег.. турки, черкесы, русские, грузины будут кайфовать))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
Just now, Glock said:

Вот говорите про веселье, так? Ок)

Свадьба/празднования соединения двух влюбленных (и не очень тоже))) куда ещё более хороший повод повеселиться, так?

У русских - веселье.. у бедных грузин веселье.. у мусульман черкесов - веселье..

У нас это - да, веселье... Но больше показное и через страдания всей родни из-за денег,кредита, и если нет средств то будут откладывать годами

Ну разве ж это веселье?)))

Даже без выпивки, денег.. турки, черкесы, русские, грузины будут кайфовать))))

Русские тоже берут кредиты для свадьбы как и все другие.

Особых различий в бывшем СССР  нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Undina said:

Как ни странно, любое общество выглядит как стадо. Как бы это оскорбительно не звучало. 

Хотите избавиться от хотя бы  половины тех негативных качеств, откройте рабочие места, повысьте благосостояние народа. Например, человек работающий, гейбятом занят не будет, будет просто некогда. 

В корне не согласен. Северокавказские народы очень трудно натянуть на понятие стада.

Link to comment
Share on other sites

gylya

Самая отвратительна черта - это обрезание.

Про неё никто не упомянул.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gylya said:

Русские тоже берут кредиты для свадьбы как и все другие.

Особых различий в бывшем СССР  нет.

Во всем мире берут.

Но вы много знаете свадьбующихся с кайфом без денег.. у нас?

А в России, Турции, Грузии на Украине, на Балканах - полно!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
Just now, Glock said:

Во всем мире берут.

Но вы много знаете свадьбующихся с кайфом без денег.. у нас?

А в России, Турции, Грузии на Украине, на Балканах - полно!

Знаю,  у нас была. Человек 40 пригласили, пришли более 50))

И таких как мы много .

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, Glock said:

Во всем мире берут.

Но вы много знаете свадьбующихся с кайфом без денег.. у нас?

А в России, Турции, Грузии на Украине, на Балканах - полно!

Справедливости ради, я бы разделил городскую и деревенскую свадьбы, городские везде как под копирку, загс - ресторан. А вот деревенские это да, они везде веселые 🙂

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 hours ago, abu Uthman said:

Болезненное самолюбие у мужчин.

Как следствие, неспособность к командной игре. Пример в спорте. В индивидуальных - у нас много чемпионов. В коллективных - мы отстаём. А вот девочки наши, волейболистки, просто, молодцы. Значит, наши женщины умеют быть сплочёнными лучше наших мужчин.

Конечно наши женщины более сплоченны чем мужчины, вспомни приготовление всяких шякярбуров на Новруз, сестры, дв сестры, тетки, бабульки, приезжают  к одной, готовят все вместе, потом та для которой приготовили вместе уезжает к другим готовить то же самое, полный круг

Edited by Gun-smith
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
46 минут назад, Дюймовочка сказал:

Англичане не любят шотландцев ирландцев)) а тут читаешь как будто только мы плохие

Мы и веселиться умеем не хуже русских слава богу. 

Тут много зависит от того покажут ли Храброе сердце по тв или нет)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Ленц said:

Тут много зависит от того покажут ли Храброе сердце по тв или нет)))

помню когда были массовые митинги на Азадлыг, почти каждый день показывали Спартака))) а народ не смотрел, говорил, типо этими фильмами хотят отвлечь от проблем)))

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
21 минуту назад, dama8080 сказал:

вот именно, что наше веселье заключается в йейиб -ичммяйе , а вот так запросто без нормального стола ( в нашем понимании) мы радоваться не умеем , встанет кто-то танцевать ( не свадьба, не ДР, а просто собирунчик-корпоратив  ) , так на следующий день обязательно вслед услышит "ичиб- ачарыны итириб", поэтому мало кто рискует от души повеселиться. Посмотрите ролики на ютубе , какие различные конкурсы проводят на русских свадьбах , а у нас такое возможно?

Я почти каждый день езжу в метро. Одеваю наушники блютуз, радуюсь музыке и улыбаюсь.

 Отрываю глаза от телефона, стоят несколько человек и смотрят с сифятом на меня. Чего это он улыбается??? Если не дай аллах на мне драные джинсы или майка баскетболка, то возмущению в глазах нет предела((((.

 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, gylya said:

Знаю,  у нас была. Человек 40 пригласили, пришли более 50))

И таких как мы много .

Я вам про свою свадьбу не рассказывал))))

Но таких не много.. дело не в количестве людей или качестве веселья и бюджете..

Дело в ограничении веселья  фантазииями и бюджетом.. а большинстве случаев у нас. И никаких ограничений в большинстве случаев не у нас)))

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, gylya said:

Еще хуже)

Кому?))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

помню когда были массовые митинги на Азадлыг, почти каждый день показывали Спартака))) а народ не смотрел, говорил, типо этими фильмами хотят отвлечь от проблем)))

А шотландцы очень воодушевляются и готовы после сеанса немедленно стереть в порошок любого, у кого акцент чуть южнее Шеффилда)))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Люди.. я тут заговорился с вами)

Пошёл к ифтару готовиться.. обещаю за всех участников темы помолиться) ну и за весь народ)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
25 minutes ago, dama8080 said:

вот именно, что наше веселье заключается в йейиб -ичммяйе , а вот так запросто без нормального стола ( в нашем понимании) мы радоваться не умеем , встанет кто-то танцевать ( не свадьба, не ДР, а просто собирунчик-корпоратив  ) , так на следующий день обязательно вслед услышит "ичиб- ачарыны итириб", поэтому мало кто рискует от души повеселиться. Посмотрите ролики на ютубе , какие различные конкурсы проводят на русских свадьбах , а у нас такое возможно?

Я беру примеры из своего окружения. Я всегда танцую имкан дюшян кими)) даже форумчский собирун был в ресторане на нг мяндян чох ойнайан олмады. Кимся архамджа няся дедися джехеннеме десин. Ону дейен комплексли бядбяхт вя тянха адамлардыр. 

Мы дома можем просто так танцевать если хорошая песня заиграет. 

Что касается конкурсов мне они не нравятся и я в них не участвую и не считаю это весельем.

бизим корпоративляр о гядяр веселый кечир ки. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
15 минут назад, Glock сказал:

В корне не согласен. Северокавказские народы очень трудно натянуть на понятие стада.

Забыв о том, как истребряли и репрессировали  их предков.

 

 

  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Glock сказал:

Люди.. я тут заговорился с вами)

Пошёл к ифтару готовиться.. обещаю за всех участников темы помолиться) ну и за весь народ)

 

Аллах гябул элясин!

У меня еще почти 3 часа осталось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

 Турков вообще жалко мне. Ни музыки ни танцев. Видела их свадьбы :facepalm: один и тот же ритм адамын башы чатлайыр

бизи пислемек учун даха билмирсиниз не йазасыныз)) читаю смеюсь)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Glock сказал:

Люди.. я тут заговорился с вами)

Пошёл к ифтару готовиться.. обещаю за всех участников темы помолиться) ну и за весь народ)

 

Аллах гябул элясин!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

 Турков вообще жалко мне. Ни музыки ни танцев. Видела их свадьбы :facepalm: один и тот же ритм адамын башы чатлайыр

бизи пислемек учун даха билмирсиниз не йазасыныз)) читаю смеюсь)) 

уфффф. их свадьбы...омг...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Один из неприятных моментов совать в глаза другим свою религиозность и считать себя выше лучше чище других. Бу да тязя дяб олуб сосиал шябякяляр чыхандан

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
4 hours ago, Glock said:

Ему нельзя такие темы открывать, мы это не воспринимаем.. всем остальным можно))

Вот и пример наглядный в тему)

Ну почему же? Я очень ЗА!

Жду тему" самые отвратительные качества евреев")

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Тундра сказал:

Ну почему же? Я очень ЗА!

Жду тему" самые отвратительные качества евреев")

Вы сделали мой день😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
17 minutes ago, Undina said:

Забыв о том, как истребряли и репрессировали  их предков.

 

 

Мангуртизация..хотя о чем говорить если дети репресированных плакали когда умер Сталин, и до сих пор эти дети оправдывают их палачей...

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
4 hours ago, Al Pacino said:

например двуполосная улица

один контрацептив устроил себе парковку на целой полосе и сидит играет в телефон

он знает что мешает всем, он знает что из-за него возникает пробка, он знает что проезжающие кроют его мать последними словами, но ему на них всех абсолютно пофиг

а проезжающие могут только объехать и покрыть его мать у себя в голове, никто ему ничего не скажет

так что обе стороны виноваты: один клал на всех, другие терпят

Как то одна тетка перекрыла одну полосу возле школы. Абсолютно все считали за честь открыть окно и рассказать что они о ней думают.  И я тааак поразилась ее хладнокровию, она смотрела на всех меланхоличным взглядом и ни на см не подвинула машину. Я бы там извинялась, старалась удобнее для других поставить машину, либо  по колено в крови стояла))) офигительная выдержка. Мне б такую))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
4 hours ago, Бенц said:

понтовство тоже не нравиться мне 

Да они ж как дети)) мне так смешно смотреть на это)) но не подкалываю. Если только мужа. )) говорю эээ, выпендрежник)) правда сейчас научила его сидеть тихо, не хвастаться тем, что есть. А он научил меня " плакать", чтобы деньги взаймы не просили 😂😂😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    91 members have viewed this topic:
    BAKILI  Bodriy  gasiga  ***Nika***  JaFlour  Ejik_v_kolyu4kax  Mar de Sad  Ринчин Падма  disektor  Бабаля  Bluebonett  Ленц  Daphne  missUnderstanding  Arximed  Дюймовочка  Al Pacino  split  Wisdom  Alpinist  Вредный Крыс  perepelka  Царь  abu Uthman  Stolz  Gun-smith  Habibi  WOLF  Хамаль  Carpe Diem  Undina  Yukiko  God_bless_you  Victor Howardsson  Отче Ваш  Bushido  amitola  Glock  Тео  Провокация  nineliya  Верующий Атеист  Сева ИМ  Z@Gadka  Ghost Shaman  Baku2018  Ra Sha  Evol  dama8080  Spirt  Turbo  kisliy365  Salix  Natali_@@@  Бенц  Антихимик  gylya  Амариллис  Arif Gurbanov  nekka  Mr. TANNER  RAINMAN  Sunrise™️  begemoth  PRAVDORUB  Тундра  Zlaw  Razario  Artist77  I__1  Kreative Life  Masusenka  E_not11  Ромашка  Poor Yorick  Spaun_78  avto6ka  Крошка  trr  ImpendingDoom  Obozrevatel  Облигация  Lahn-dill  Kent  Zema  Neon  Marisan  Desire  SophieL  Cholito  -=laziale=- 
  • Who's Online   23 Members, 11 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Razario
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +Veronik
    • +Stalkermind
    • +Timich
    • Фабрицио
    • +Wolfy
    • +Гамлет
    • +Miranda
    • +Так говорил
    • +dama8080
    • +Razin
    • Puzzle
    • +Vitaliy
    • Zubex
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • +lex-mix
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions