Jump to content
Baku365.com

Украина после выборов


Al Pacino

Recommended Posts

Lochte
1 минуту назад, Turbo сказал:

А ну я же говорю из секты любителей боярышника

Опять-таки , что такое "боярышник"? 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Lochte сказал:

Опять-таки , что такое "боярышник"? 

Зайдите в любую аптеку, вам объяснят если забыли

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

А Аваков, значит, усидел. Наш пострел везде поспел

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Turbo сказал:

Зайдите в любую аптеку, вам объяснят если забыли

Я и ее знал, потому спрашиваю у такого крупного эксперта всех времён и народов, как вы 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Lochte сказал:

Я и ее знал, потому спрашиваю у такого крупного эксперта всех времён и народов, как вы 🙂

А что в ваших краях не практикуют боярышником? Кучеряво живёте

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
10 часов назад, Turbo сказал:

А что в ваших краях не практикуют боярышником? Кучеряво живёте

Сомневаюсь даже, что на Апшероне боярышник растет , вот м спрашиваю у вас, как у эксперта по его употреблению , что или кто это такое?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Lochte сказал:

Сомневаюсь даже, что на Апшероне боярышник растет , вот м спрашиваю у вас, как у эксперта по его употреблению , что или кто это такое?

Такая настойка от нервов, типа валерианка. Пил ее когда то. Не флаконами, каплями)) Но в Ставрополе алкаши никогда не пили ее. Самогонка у бабушек дешевле и забористей)) В Москве тож не пили, спирт они медицинский с аптеках брали. Даж не знаю, можа где и пьют ее)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
17 hours ago, Stolz said:
 

Зеленский выбрал министров обороны и иностранных дел Украины

 

Президент Украины Владимир Зеленский определился с министрами обороны и иностранных дел, сообщает Интерфакс.

По словам главы украинского государства, на должность министра обороны подойдет его внештатный советник, экс-руководитель проектного офиса реформ Минобороны Андрей Загороднюк. На пост министра иностранных дел президент Украины предложил политика Вадима Пристайко.

Известно, что проекты постановления он направил в парламент на рассмотрение.

Девятью министрами я довольна. Есть сомнения, дадут ли им работать нормально, но посмотрим.
 

  • Дмитрий Кулеба – вице-премьер-министр Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции;
  • Оксана Маркарова – министр финансов Украины;
  • Тимофей Милованов – министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства;
  • Зоряна Скалецкая (Черненко) – министр здравоохранения Украины; (вчера скандал был с ее именем, да и лучше Уляны Супрун никто не будет, но все же лучше она, нежели типа такой, которая прия Яныке была)
  • Дмитрий Дубилет – министр Кабинета Министров Украины;
  • Вадим Пристайко – министр иностранных дел;
  • Анна Новосад – министр образования и науки Украины;
  • Андрей Загороднюк – министр обороны.
  • Оксана Коляда – министр по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины;
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

вчера был первый день работы Верховной Рады. Свеже изборанных депутатов в Трускавце не научили, что нельзя вести переписки в сессионной зале, палевно)) И вот вчера был веселый день  пойманых на горрячему в переписках.

 

      Во время первого заседания новой Верховной Рады избранный народный депутат от партии "Слуга народа" Лиза Богуцкая объяснила, почему решили оставить Арсена Авакова на посту главы МВД.
          Нардеп пишет кому-то сообщение в мессенджере, что экс-президент Петр Порошенко якобы готовит переворот. 

В переписке следующие слова: "Леночка, я напишу позже об этом пост. Представляю себе атаку фб на всю фракцию СН. Хочу только тебе написать, мы оставляем Авакова. Другого пути нет. Порошенко готовит переворот. И очень серьезно готовит. Он ждет, что мы отправим Авакова в отставку, чтобы сразу начать. Сегодня, скорее всего, снимем неприкосновенность. Но оставим министра МВД. Я расстроена очень, но другого пути пока нет. Он останется до декабря. Именно на декабрь Петя готовит путч".

1000_545_1567078919-8614.JPG?1
WWW.UNIAN.NET

Журналисты сделали фото переписки одного из нардепов от "Слуги народа".

 

краткое собрание сочинений лизы богуцкой об арсене авакове:

4 декабря 2016: "Аваков должен уйти в отставку немедленно"

14 марта 2018: "Ты, сволочь, Аваков. Смотри на меня. В глаза, тварь такая."

31 августа 2017: "Аваков похоронит всех. Он слишком токсичный. чтобы к нему приближаться на пушечный выстрел. Любой, кто с ним объединится, может сразу заказывать себе заупокойную."

29 августа 2019: "Леночка, я напишу позже об этом пост. Представляю себе атаку фб на всю фракцию СН. Хочу только тебе написать мы оставляем Авакова. Другого пути нет. Порошенко готовит переворот. И очень серьезно готовит. Он ждет, что мы отправим Авакова в отставку, чтобы сразу начать. Сегодня, скорее всего, снимем неприкосновенность. Но оставим министра МВД. Я расстроена очень, но другого пути пока нет. Он останется до декабря. Именно на декабрь Петя готовит путч."

и понеслись мемы))))
 




 

smehhh0010.jpg

69304752_10211549423249941_1854833063305936896_n.jpg

69051731_1088015464729161_830158573488046080_o.jpg

Edited by Sasha
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha

еще один сказочный д* засветил свою "замечательную переписку"))
 

Новоизбранный депутат от "Слуги народа", основатель клиники "Борис" и внештатный советник президента Михаил Радуцкий во время сегодняшнего заседания Верховной Рады вел переписку о кандидатах на пост главы Министерства здравоохранения.
 

"Мой человек Зоряна Черненко" - написал Радуцкий.

"А то все п#здят, что Супрун", - получил он в ответ.

"Х#й им в жопу!!!" - отреагировал Радуцкий.
 

original.jpg
CENSOR.NET.UA

29.08.19 15:05 - "Х#й им в жопу!!! Мой человек Зоряна Черненко": нардеп от "Слуги народа" Радуцкий о кандидате на пост главы Минздрава...

А после того, как новость вышла на цензоре, депутат отреагировал на новость новой перепиской, думал, спрятав тел под столом, журналисты не снимут))))
 

 Фотокорреспонденту Цензор.НЕТ удалось заснять переписку Радуцкого относительно реакции на опубликованную ранее новость.

"Бл#ть", - констатирует собеседник нардепа.

"Ага, надо им попробовать снять", - пишет Радуцкий.

"Не трогайте", - советуют ему.

"Я про Цензор", - уточняет Радуцкий.

"Хуже будет, если опубликуют, что хотите снять. Только если у вас там отличные отношения", - пояснили новоиспеченному депутату.
 


 


 

 

original (1).jpg

original (2).jpg

original (3).jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
24 минуты назад, Sasha сказал:

Девятью министрами я довольна. Есть сомнения, дадут ли им работать нормально, но посмотрим.
 

  • Дмитрий Кулеба – вице-премьер-министр Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции;
  • Оксана Маркарова – министр финансов Украины;
  • Тимофей Милованов – министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства;
  • Зоряна Скалецкая (Черненко) – министр здравоохранения Украины; (вчера скандал был с ее именем, да и лучше Уляны Супрун никто не будет, но все же лучше она, нежели типа такой, которая прия Яныке была)
  • Дмитрий Дубилет – министр Кабинета Министров Украины;
  • Вадим Пристайко – министр иностранных дел;
  • Анна Новосад – министр образования и науки Украины;
  • Андрей Загороднюк – министр обороны.
  • Оксана Коляда – министр по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины;

Маркарова очередная армянка в украинской власти? Или она просто замужем за армянином?

Link to comment
Share on other sites

Sasha

Из еще интересного, в Киеве и многих обласных городах 28 вечером и вчера прошли многочисленные акции "Аваков-чорт". Общественность требует снять Авакова с поста министра МВД, которое было проигнорировано.
 

несколько фото
 

69182137_1540794552729462_4685579221358084096_o.jpg

69280982_2723290034362163_3973621463570710528_o.jpg

69867254_1540794796062771_1203953361125113856_o.jpg

 

 

Edited by Sasha
Link to comment
Share on other sites

Sasha
5 minutes ago, Lochte said:

Маркарова очередная армянка в украинской власти? Или она просто замужем за армянином?

с чего вы взяли?)) Макарова с Ровно, Западная Украина, фамилия украинская, она украинка и муж украинец
 

Link to comment
Share on other sites

Sasha

Кроме того, не забегая вперед, но сегодня некоторые политические заключенные в России вернуться в Украину..Есть не проверенная информация, что некоторые моряки уже в Киеве и с минуты на минуту ожидается информация об Олеге Сенцове и других. Держу кулаки.. О цене возврата пока ни слова не говорят, это беспокоит, но новость на даный момент все равно невероятно хорошая. 

Edited by Sasha
Link to comment
Share on other sites

split
23 minutes ago, Sasha said:

Из еще интересного, в Киеве и многих обласных городах 28 вечером и вчера прошли многочисленные акции "Аваков-чорт". Общественность требует снять Авакова с поста министра МВД, которое было проигнорировано.

неблагодарные,быстро забыли,как Аваков жестко остановил беспредельщину,которая царила в первые месяцы после революции,иначе такие уроды,как Сашко Белый до сих пор кошмарили бы народ и власть

Link to comment
Share on other sites

Lochte
24 минуты назад, Sasha сказал:

с чего вы взяли?)) Макарова с Ровно, Западная Украина, фамилия украинская, она украинка и муж украинец
 

А так она Макарова, а не Маркарова, как у вас было написано 🙂

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Lochte said:

А так она Макарова, а не Маркарова, как у вас было написано 🙂

МаРкарова, это я не глядя писала, но не меняет факта, что она украинка

Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 minutes ago, split said:

неблагодарные,быстро забыли,как Аваков жестко остановил беспредельщину,которая царила в первые месяцы после революции,иначе такие уроды,как Сашко Белый до сих пор кошмарили бы народ и власть

фигню пишите, чесс слово)

Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 minutes ago, Lochte said:

А так она Макарова, а не Маркарова, как у вас было написано 🙂

загуглила, поняла почему так говорите) но все таки биография этой женщины на посту министра нигде не замечена в каких либо ниточках к армянам)) Я просмотрела))))))

Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 минут назад, Sasha сказал:

МаРкарова, это я не глядя писала, но не меняет факта, что она украинка

А то после Авакова с Омеляном я уже стал думать, что самые щирые украинцы - это армяне. 🙂

Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Lochte said:

А то после Авакова с Омеляном я уже стал думать, что самые щирые украинцы - это армяне. 🙂

Омелян чем вам не угодил)) он со Львова) украинец)
 

пс. кстати моя фамилия по мужу тоже на "ян" заканчивается, так нравилась когда то) Она сугубо украинская фамилия, все родственники мужа по той линии украинцы и поляки. Когда на форум азербайджанский пришла, то девичья теперь больше нравится))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
10 minutes ago, Lochte said:

А то после Авакова с Омеляном я уже стал думать, что самые щирые украинцы - это армяне. 🙂

кстати из западной Украины такое явление часто, потому что за Австро-Угорщины фамилиям добавляли "яйн", чтоб была на подобе немецкой, а за советской Украины наоборот изменяли, чтоб не было похоже на немецкую, найпростейший способ смягчить на "ян". И все окончния "ко" старались изменить на "ин", чтоб ближе к русской было.

Link to comment
Share on other sites

split
27 minutes ago, Sasha said:

фигню пишите, чесс слово)

а также он спас Харьков,иначе там тоже был бы сейчас донбасс

ему памятник за это надо ставить,как и Коломойскому за Днепропетровск

Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 minutes ago, split said:

а также он спас Харьков,иначе там тоже был бы сейчас донбасс

ему памятник за это надо ставить,как и Коломойскому за Днепропетровск

обязательтно поставят) надгробный)
 

пс. вы плохо следите за новостями с Украины, даже не знаю с чего начать, чтоб обьяснить. почему заблуждаетесь

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Sasha сказал:

обязательтно поставят) надгробный)
 

пс. вы плохо следите за новостями с Украины, даже не знаю с чего начать, чтоб обьяснить. почему заблуждаетесь

Саша,ничего не меняется))Все как всегда .Думаешь этот новый министр за полгода вернёт Донбасс ?))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
15 minutes ago, Da Vinci said:

Саша,ничего не меняется))Все как всегда .Думаешь этот новый министр за полгода вернёт Донбасс ?))

конечно не думаю... даже наоборот скорее хуже будет.. Уже по всему периметру фронта возобновилась полномаштабные военные действия..

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 часов назад, Sasha сказал:

Общественность требует снять Авакова ...

 

Аваков, конечно, черт, но общественность ... Это слишком сильно сказано. Там были в основном даже не националисты, а лишь отколовшаяся маленькая их часть - петины цепные псы-активисты по вызову, которых он напускал на неугодных, когда надо бузу поднять, типа С14 и подобных порохоботов. Ну а остальное - журналисты их снимающие и проходившие мимо зеваки.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
39 minutes ago, Царь said:

Аваков, конечно, черт, но общественность ... Это слишком сильно сказано. Там были в основном даже не националисты, а лишь отколовшаяся маленькая их часть - петины цепные псы-активисты по вызову, которых он напускал на неугодных, когда надо бузу поднять, типа С14 и подобных порохоботов. Ну а остальное - журналисты их снимающие и проходившие мимо зеваки.

ну вам, как всегда, виднее)))но это не правда, я из многих источников информацию брала. Харьков, Одесса и другие города тоже все цепные псы?)) С14-порохоботы звучит вообще, как анекдот))) те, кто выступал против решений власти все пять лет при Порошенко и на них активно заводили уголовные и админ дела))))))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
46 minutes ago, Царь said:

Аваков, конечно, черт, но общественность ... Это слишком сильно сказано. Там были в основном даже не националисты, а лишь отколовшаяся маленькая их часть - петины цепные псы-активисты по вызову, которых он напускал на неугодных, когда надо бузу поднять, типа С14 и подобных порохоботов. Ну а остальное - журналисты их снимающие и проходившие мимо зеваки.

вам Аваков тоже нравится, как и сплиту?)))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 минут назад, Sasha сказал:

вам Аваков тоже нравится, как и сплиту?)))

nədənsə Avakov adını oxuyanda beynim Avakado deyir...

P.S. Avakado həvəskarı deyiləm...

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Bordertown
    • +Agriae
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +sapiens
    • movcon
    • +Birdman
    • +Dervish
    • +W0lf
    • +I am gonna hell
    • +invariant
    • +Парадокс9966
    • +Светлый путь
    • +Dak
    • +Так говорил
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions