Jump to content
Baku365.com

Грань добра и зла


Облигация

Recommended Posts

Obozrevatel
Just now, Провокация said:

Почему не казнили Геббельса и Гимлера?

Обязательно отвечу, как только с Бандерой разберёмся. Давайте не будем отвлекаться.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 511
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    61

  • Obozrevatel

    53

  • Sasha

    51

  • Glock

    38

Провокация
14 минут назад, Sasha сказал:

Не его одного. Прочтите воспоминания Стефана Ровецкого, польского генерала Армии Крайовой с которым он был в заключении. Может яснее станет. Какие остальные факты несостоятельные? Те где СССР как ни старалось не смогло довести колаборацию? 

Просто так из концлагеря никого не выпускали. 

14 минут назад, Sasha сказал:

О себе в этой теме я рассказала исключительно потому,что тема началась с порицания меня, а не Бандеры то.

Я честно говоря про вас вообще тему не вела, не понимаю о чём речь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Stolz said:

Так на то есть пакт о "ненападении" Молотов-Ребентроп, когда фактически разделили Польшу, я что данный факт отрицаю. Кусок от пирога все захотят получить, когда идёт раздел. 

Ну если кто-то не хочет стать кусочком пирога, то можно на него всех собак вешать. Так?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Обязательно отвечу, как только с Бандерой разберёмся. Давайте не будем отвлекаться.

Вопрос собственно риторический. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Stolz said:

Вот отрывок из немецкой статьи, своим нацинализмом и борьбой против Евреев, Поляков и Русских Бандера поставил себя на одну параллельс Гитлером:Nichts macht das deutlicher als das große Vorbild im Westen: Stepan Bandera. Sein Bild prangt nahe der großen Bühne auf dem Maidan. Immer wieder einte die Protestierer eine Parole aus der Bandera-Zeit: "Ehre der Ukraine - Ehre den Helden!" Doch Stepan Bandera war ein radikaler Nationalist. Sein Kampf für eine unabhängige Ukraine war auch ein Kampf gegen Juden, Polen und Russen. Dafür verbündete er sich mit Hitler.

 

ukraine453_v-contentgross.jpg
DASERSTE.NDR.DE

Die Lage in der Ukraine ist eskaliert, das Land erscheint tief gespalten. Das liegt auch an der geteilten...

 

Я завтра с компьютера посмотрю перевод статьи и автора, а также когда была написана статья и на какие документы ссылается автор. А потом напишу по ней своё мнение.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Провокация said:

Вопрос собственно риторический. 

Тогда тем более не стоит отвлекаться от темы. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Obozrevatel сказал:

Ну если кто-то не хочет стать кусочком пирога, то можно на него всех собак вешать. Так?

Нет не так, но рано или поздно их принудят к Миру и им придётся выбирать сторону, английским флагом долго ну не придётся быть. Я выше дал пояснение, что действиями своими, которые он избрал для достижения независимости от СССР или Германии он поставил себя на одно место в Гитлером, плюс носил форму немецкого вермахта, плюс егоп люди из его движения были задействованы в убицтожении людей, всё значит виновен. 

Link to comment
Share on other sites

Spirt

Что за шум,а драки нет,граждани? Степу делим?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Spirt сказал:

Что за шум,а драки нет,граждани? Степу делим?))

Ведём шумную и пладотворную беседу, заделились на две партии. Но все по свойму правы. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Stolz said:

Нет не так, но рано или поздно их принудят к Миру и им придётся выбирать сторону, английским флагом долго ну не придётся быть. Я выше дал пояснение, что действиями своими, которые он избрал для достижения независимости от СССР или Германии он поставил себя на одно место в Гитлером, плюс носил форму немецкого вермахта, плюс егоп люди из его движения были задействованы в убицтожении людей, всё значит виновен. 

Давайте для чистоты обсуждения сделаем так. Завтра я посмотрю все источники информации, а потом напишу что из написанного вами документально подтверждено, а что нет. Параллельно вы можете сделать тоже самое. Я немецкий подзабыл, но английский у меня хороший. Думаю, материалов должно быть достаточно.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
23 minutes ago, Stolz said:

Ведём шумную и пладотворную беседу, заделились на две партии. Но все по свойму правы. 

Ап чем,Штольц. Был Бандера нацистом или нет?)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Obozrevatel сказал:

Давайте для чистоты обсуждения сделаем так. Завтра я посмотрю все источники информации, а потом напишу что из написанного вами документально подтверждено, а что нет. Параллельно вы можете сделать тоже самое. Я немецкий подзабыл, но английский у меня хороший. Думаю, материалов должно быть достаточно.

Последняя статья о событиях на Украине сейчас Восток и я дал отрывок на параллельи мнение о Бандере в статье.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Stolz said:

Последняя статья о событиях на Украине сейчас Восток и я дал отрывок на параллельи мнение о Бандере в статье.

Лучше с ссылками на конкретные документы. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Spirt сказал:

Ап чем,Штольц. Был Бандера нацистом или нет?)

Выражу личное мнение, он был последний подонком и гореть ему в аду, молодцы КГБшники, которые его уничтожили, а подонки которые якобы боролисьза "независимость" Украины из лесных братьев и т.д. скрылись в Канаде и других странах. Смертьи кара всем этим пособникам фашизма.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 hour ago, Аквилон said:



Поддерживая Бандеру, Саша, не знаю, осознает это или нет, придерживается принципа , что украинцы высшая раса по сравнению с другими.
Вы тоже придерживаетесь этой лженаучной гипотезы?

Где вы это увидели???? Специально привела вам по ссылкам тех людей,кто как и я оценивает личность Бандеры, среди них грузины, монголы, татары, евреи, русские и даже афганец.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация
9 минут назад, Spirt сказал:

Что за шум,а драки нет,граждани? Степу делим?))

Всё было съедено поделено до нас. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
23 minutes ago, Stolz said:

Выражу личное мнение, он был последний подонком и гореть ему в аду, молодцы КГБшники, которые его уничтожили, а подонки которые якобы боролисьза "независимость" Украины из лесных братьев и т.д. скрылись в Канаде и других странах. Смертьи кара всем этим пособникам фашизма.

А вот ап чем речь..Тут Штольц к сжл не   так всё просто.Стёпа реально был идейным врагом сов.власти и националистом по убеждениям, но проблема в том,что он тоже попал в тему  "великого агитпропа 60-хх" и в этом свете про него насочиняли стоооолько вранья..А вот послевоенное уголовное дело открытое на него, почему-то засекретили на Лубянке и к ему даже сейчас нет доступа. В частности нет ни одной бумажки оф.свидетельствующей о дружбе с наци...Оч "странно",да?))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Наверное, всё - таки возвращение нацизма возможно.... 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Хотелось бы ещё, если есть логическое обьяснение, устранить пробел в знаниях по поводу неведомо откуда взявшейся ненависти представителей граждан Украины к армянам. Вот это реально любопытно))) А, если, это ещё и в реале транслируется, а не только исключительно на азербайджанском форуме, то пол-царства за такие новости))) Ну не может же такого быть, чтобы девушка просто и, самое парадоксальное, социально безответственно подстраивалась под  окружающую обстановку... Не)))) Тут точно прям прожитая антипатия)))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

split
48 minutes ago, Облигация said:

Вот это реально любопытно)))

тренд называется

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, split сказал:

тренд называется

Опасная тенденция, однако... Эдак они и Авакова, и того пацана арменина с небесной сотки анафеме предадут))) Да и вообще, армян по миру до х... фиговой тучи... Этож международный скандал)))) Чойта там такое внезапно так произошло))) 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12 часов назад, Stolz сказал:

Так на то есть пакт о "ненападении" Молотов-Ребентроп, когда фактически разделили Польшу, я что данный факт отрицаю. Кусок от пирога все захотят получить, когда идёт раздел. 

Но еще до этого Польша и Германия совместно участвовали в разделе Чехии. Так что поляки не имеют никакого морального права жаловаться на это разделение.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 hours ago, Облигация said:

Хотелось бы ещё, если есть логическое обьяснение, устранить пробел в знаниях по поводу неведомо откуда взявшейся ненависти представителей граждан Украины к армянам. Вот это реально любопытно))) А, если, это ещё и в реале транслируется, а не только исключительно на азербайджанском форуме, то пол-царства за такие новости))) Ну не может же такого быть, чтобы девушка просто и, самое парадоксальное, социально безответственно подстраивалась под  окружающую обстановку... Не)))) Тут точно прям прожитая антипатия)))) 

вы переходите на личность

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

не увидел я во Львове никакого нацизма или национализма

хейт в адрес Путина есть, ну оно понятно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

вы переходите на личность

Чью?? О-о??? 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
31 минуту назад, Al Pacino сказал:

не увидел я во Львове никакого нацизма или национализма

хейт в адрес Путина есть, ну оно понятно

Да и это тоже плохо.

Политика политикой, но люди должны оставаться людьми всегда.

При обычном общении с людьми мы же не смотрим на их нацию, политические пристрастия итд((

Link to comment
Share on other sites

Облигация
15 минут назад, Al Pacino сказал:

не увидел я во Львове никакого нацизма или национализма

хейт в адрес Путина есть, ну оно понятно

И это очень здорово. Я серьёзно говорю, без иронии. Хейт у Путина даже в РФ есть, кого этим удивить и к национализму это никак не относится. Другое смущает, то, что он, национализм, здесь  со знаком плюс обсуждается.)) Вечерочком зайду на тему и уже окажется, что ярый активист С. Бандера в Волыни всех бабок через дорогу перевёл. 

Почитаю))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Да и это тоже плохо.

Политика политикой, но люди должны оставаться людьми всегда.

При обычном общении с людьми мы же не смотрим на их нацию, политические пристрастия итд((

Вредный, что плохо?)))))))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, Облигация сказал:

Вредный, что плохо?)))))))))) 

Не, я придерживаюсь мнения, что надо любить всех людей, независимо ни от чего))

Ну, а если придется воевать, то воевать.

Одно другому не мешает. Можно любить людей, но при необходимости воевать против них, выполняя свой гражданский долг))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Не, я придерживаюсь мнения, что надо любить всех людей, независимо ни от чего))

Ну, а если придется воевать, то воевать.

Одно другому не мешает. Можно любить людей, но при необходимости воевать против них, выполняя свой гражданский долг))

Ага)))) Я курочек люблю, но бошки им поотшибаю))))) 

Шучу))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 10 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Brat
    • +Stolz
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • +Addict
    • +Чилийский диктатор
    • +Джо Дассен
    • +Nazul
    • +Rufikbakinec
    • irada14
    • +Manneken Pis
    • +Простолюдин
    • +Джема
    • Arzu777
    • +Dominik_Toretto
    • +namula
    • Dancing soul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions