Jump to content
Baku365.com

Грань добра и зла


Облигация

Recommended Posts

Sasha
Just now, Stolz said:

Александра ладно Вы отдаёте предпочтение любви и признаёте это, к Бандере

Любви?))))) Вы в своем уме?))))) Вы не умеете адекватно свои мысли излагать. 
 

1 minute ago, Stolz said:

 Даже немцы пишут что рольл Бандеры в самой уркауне не доконца выяснена, восток против, а запад за, вы ´в своей же стране не пришли к общему решению. Был он с фашистами, всё баста гореть выродку в аду.

Где немцы пишут?))))) какие немцы?))))) Какой восток?))))))) выше поставила вам тех, кто считает Бандеру, как и я, из Днепра, из Луганска, из Киева, Грузии, Крыма и т.д.
 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 511
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    61

  • Obozrevatel

    53

  • Sasha

    51

  • Glock

    38

Stolz
1 минуту назад, Sasha сказал:

Любви?))))) Вы в своем уме?))))) Вы не умеете адекватно свои мысли излагать. 
 

Где немцы пишут?))))) какие немцы?))))) Какой восток?))))))) выше поставила вам тех, кто считает Бандеру, как и я, из Днепра, из Луганска, из Киева, Грузии, Крыма и т.д.
 

Вот вам немцы пишут:

SBandera.jpg
DE.WIKIPEDIA.ORG

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
9 minutes ago, Аквилон said:

Надо Львов Польше вернуть, а также, вернуть то, что Ленин подарил.

Вот кто останется, пусть памятники кому хотят ставят.

Невооруженным глазом заметны ваши нулевые знания в истории и ваш ярый "антифашизм". Еще один любитель захвата территорий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Sasha сказал:

Любви?))))) Вы в своем уме?))))) Вы не умеете адекватно свои мысли излагать. 
 

Где немцы пишут?))))) какие немцы?))))) Какой восток?))))))) выше поставила вам тех, кто считает Бандеру, как и я, из Днепра, из Луганска, из Киева, Грузии, Крыма и т.д.
 

2-format3003.jpg
WWW.TAGESSPIEGEL.DE

München 1959: Der KGB tötet Stepan Bandera mit einer Ladung Blausäure. Wer der ukrainische Politiker war –...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Stolz сказал:
2-format3003.jpg
WWW.TAGESSPIEGEL.DE

München 1959: Der KGB tötet Stepan Bandera mit einer Ladung Blausäure. Wer der ukrainische Politiker war –...

 

 

WWW.WORLD-ECONOMY.EU

In der Ukraine wurde aus dem Verbrecher und Nazi das Bild eines Kämpfers gegen den Kommunismus und...

 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Stolz said:

Вот вам немцы пишут:

SBandera.jpg
DE.WIKIPEDIA.ORG

 

 

мне?)))) википедия, которую массово изменяют русские националисты?))Больше ничего нету?)) спасибо за ссылку, я знаю активистов в Германии, которые отслеживают вот такие искажающие историю странички. Кстати среди линков там отличные источники есть, Даныло Чайковский, второй источник, например. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Sasha сказал:

мне?)))) википедия, которую массово изменяют русские националисты?))Больше ничего нету?)) спасибо за ссылку, я знаю активистов в Германии, которые отслеживают вот такие искажающие историю странички. Кстати среди линков там отличные источники есть, Даныло Чайковский, второй источник, например. 

я выше Вам дал другие две ссылки, Александра на этом я заканчиваю с Вами сейчас разговор, себ нервы надо поберечь, но время прийдёт дай Бог и последователей Бандеры будут судить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
10 minutes ago, Stolz said:
2-format3003.jpg
WWW.TAGESSPIEGEL.DE

München 1959: Der KGB tötet Stepan Bandera mit einer Ladung Blausäure. Wer der ukrainische Politiker war –...

 

 

я перевела стетью)))) они там уклончиво написали "некоторые его считают героем, некторsе пособником" А самого не смутило предложение "В суматохе начала войны, когда Гитлер и Сталин раскололи Польшу в 1939 году" ?)))) Или вы уже успели и этому изданию сгнить в канаве?)))) На счет двух добровольческих батальйонов это имеется в виду наверное СС Галычина" к которой Бандера не имеет отношение. И портретов Бандеры в 41 не висело во Львове.
 

И вообще почему вы не возмущаетесь колаборации Сталина и Гитлера с 39 до 41?)))
Совместный парад Красной армии и нацисткой Германии почему не вызывает у вас таких же чувств?)))
 

https://tjournal.ru/stories/104542-sovmestnyy-parad-krasnoy-armii-i-nacistskoy-germanii-v-breste-22-sentyabrya-1939-goda

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
8 minutes ago, Stolz said:

я выше Вам дал другие две ссылки, Александра на этом я заканчиваю с Вами сейчас разговор, себ нервы надо поберечь, но время прийдёт дай Бог и последователей Бандеры будут судить.

)) вы уже и судом грозите))) ну ну))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Я от всей души желаю всем выродкам в мире, которые в силу возраста не смогли поучаствовать в зверствах нацистов и их жополизов типа бандерлогов, но теперь вылизывают их протухший ливер и смердят, пытаясь обелить свою нечисть, им от всей души желаю и знаю, что мои пожелания сбудутся :

1. Пережить такой же ужас, какой пережили жертвы нацистов. Страдать будете, сцки. 

2. Чтоб их дети на это смотрели и учились. Учились на примере своих гнилых родителей. Может хоть они смогут избежать той грязи. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
6 minutes ago, Облигация said:

Я от всей души желаю всем выродкам в мире, которые в силу возраста не смогли поучаствовать в зверствах нацистов и их жополизов типа бандерлогов, но теперь вылизывают их протухший ливер и смердят, пытаясь обелить свою нечисть, им от всей души желаю и знаю, что мои пожелания сбудутся :

1. Пережить такой же ужас, какой пережили жертвы нацистов. Страдать будете, сцки. 

2. Чтоб их дети на это смотрели и учились. Учились на примере своих гнилых родителей. Может хоть они смогут избежать той грязи. 

Супер адекватный коментарий в мою сторону лучшего юзера форума, ничего не скажешь. Надо было начать им тему, а не закончить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
13 минут назад, Sasha сказал:

Супер адекватный коментарий в мою сторону лучшего юзера форума, ничего не скажешь. Надо было начать им тему, а не закончить.

Для вас Бандера герой. Это странно, как минимум. Факт того, что он прислуживал нацистам, никак не изменить. Можно лишь исказить

Link to comment
Share on other sites

Sasha
5 minutes ago, Аквилон said:

Для вас Бандера герой. Это странно, как минимум. Факт того, что он прислуживал нацистам, никак не изменить. Можно лишь исказить

не факт, а миф. Не только для меня, если судить по количеству улиц в Украине в его честь, и не только в западной Украине. К справке, улицы у нас называют решениями громад, то есть сообща всеми проживающими, что означает - решает большинство.
А вы и дальше ставьте лайки на фашисткие проклятия Облигации в мою сторону и в сторону многих украинцев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Можно удалить мои посты. Судьбу удалить нельзя. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha


"бандерлоги" на каждом шагу))

Link to comment
Share on other sites

Sasha

отличная группа, тонко тролят
 

Эта нравится, есть в русском и в украиноязычном варианте
 

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

На данный момент меня устраивает то, что я вижу. Всё закономерно))) 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 minutes ago, Облигация said:

Можно удалить мои посты. Судьбу удалить нельзя. 

Обидно да, в вашей же теме удаляют ваши посты с ядом?))))
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

не надо говорить за всю Украину,она расколота и у нее разные герои,и это есть настоящая правда,два непримиримых лагеря с разными ценностями и героями,не все видят Украину только с монитора!

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Можно сколько угодно мусолить данную тему, из песни слов не выкинешь. Бандера был преступник и агент Гитлера, факт обнародованный ЦРУ с указанным количеством им убиенных поляков, украинцев и евреев. Достаточно поднять документальные хроники, фотографии. Кому нужно тот найдёт и посмотрит.  Можно конечно упорствовать и рассказывать истории из детства как он пострадал от советской власти. Так вот, пострадали и мои дед и бабка. Хорошо им досталось, но никто не стал убийцей. Мне это напомнило историю про Ганнибала Лектера, когда он отомстил за сестру , все аплодировали, но когда он стал убийцей это совсем другое. Не стоит стирать грани добра и зла прикрывая это благими намерениями. Пойму почему поляки, не пойму почему евреи.

В нюрнбергский процесс не попали такие личности как Гимлер и Геббельс, Гитлера могли и заочно, но увы и ах. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Sasha сказал:

не факт, а миф. Не только для меня, если судить по количеству улиц в Украине в его честь, и не только в западной Украине. К справке, улицы у нас называют решениями громад, то есть сообща всеми проживающими, что означает - решает большинство.
А вы и дальше ставьте лайки на фашисткие проклятия Облигации в мою сторону и в сторону многих украинцев.

1. Это большинство просто обмануто

2. Удивлен, что вы следите, кому я ставлю лайки)

3. Какие фашистские проклятия? Почему вы с ног на голову переворачиваете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
1 hour ago, Sasha said:

Супер адекватный коментарий в мою сторону лучшего юзера форума, ничего не скажешь. Надо было начать им тему, а не закончить.

ваша ошибка в том,что вы решили,что достаточно на азербайджанском форуме написать несколько гадостей про армян и после этого,всё написанное вами будет встречать безоговорочную поддержку,даже если это про столь одиозную личность,как Бандера.вот и в этой теме,в критический момент вы стали хвататься за соломинку,зачем-то вставили текст,о том,как вам стало плохо и пошла кровь из ушей,когда узналт что автора док.фильма армянин.извините,но это дурно пахнет,а именно тем в чем обвиняют Бандеру ваши оппоненты

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Sasha сказал:

не факт, а миф. Не только для меня, если судить по количеству улиц в Украине в его честь, и не только в западной Украине. К справке, улицы у нас называют решениями громад, то есть сообща всеми проживающими, что означает - решает большинство.
А вы и дальше ставьте лайки на фашисткие проклятия Облигации в мою сторону и в сторону многих украинцев.

В чем миф?

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
2 часа назад, Sasha сказал:

Невооруженным глазом заметны ваши нулевые знания в истории и ваш ярый "антифашизм". Еще один любитель захвата территорий.

то есть, по вашему, Львов Польше совсем не принадлежал ни одного дня? Я вам оценки не даю, безграмотны вы, нулевые у вас знания или почти нулевые.
Но вы тут либо лжете, либо сами не знаете

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Sasha сказал:

не факт, а миф. Не только для меня, если судить по количеству улиц в Украине в его честь, и не только в западной Украине. К справке, улицы у нас называют решениями громад, то есть сообща всеми проживающими, что означает - решает большинство.
А вы и дальше ставьте лайки на фашисткие проклятия Облигации в мою сторону и в сторону многих украинцев.

Как вы относитесь к этому?. маленький отрывок с википедии. Тоже скажете вранье?
Налицо теракт

Следующим резонансным преступлением, имевшим для КЭ ОУН тягчайшие последствия, стало убийство министра внутренних дел Польши Бронислава Перацкого[52]. Согласно официальной истории ОУН, решение совершить политическое убийство в Варшаве было принято на специальной конференции в конце апреля 1933 года в Берлине, в которой приняли участие Евген Коновалец, Рико Ярый и Ярослав Барановский от ПУН и Степан Бандера от КЭ ОУН как исполняющий обязанности краевого проводника. Здесь было решено убить в Варшаве министра образования или министра внутренних дел, во Львове — школьного куратора Гадомского, а на Волыни — воеводу Юзефского. В середине июля 1933 года КЭ представила в ПУН конкретные планы осуществления этих акций[53] (доведено до конца было лишь покушение на Перацкого). Убийство Перацкого было представлено как акт мести за кровавую акцию «пацификации» (умиротворения украинского населения) в Восточной Малопольше 1930 года, которой руководил Перацкий, в то время занимавший должность заместителя министра внутренних дел[54][55][56]. План покушения разработал Роман Шухевич, непосредственной технической подготовкой теракта занимался Микола Лебедь, а общее руководство осуществлял Степан Бандера.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
37 minutes ago, Провокация said:

Можно сколько угодно мусолить данную тему, из песни слов не выкинешь. Бандера был преступник и агент Гитлера, факт обнародованный ЦРУ с указанным количеством им убиенных поляков, украинцев и евреев. Достаточно поднять документальные хроники, фотографии. Кому нужно тот найдёт и посмотрит.  Можно конечно упорствовать и рассказывать истории из детства как он пострадал от советской власти. Так вот, пострадали и мои дед и бабка. Хорошо им досталось, но никто не стал убийцей. Мне это напомнило историю про Ганнибала Лектера, когда он отомстил за сестру , все аплодировали, но когда он стал убийцей это совсем другое. Не стоит стирать грани добра и зла прикрывая это благими намерениями. Пойму почему поляки, не пойму почему евреи.

В нюрнбергский процесс не попали такие личности как Гимлер и Геббельс, Гитлера могли и заочно, но увы и ах. 

755798320072100.jpeg
WWW.RBC.RU

Ведомство опубликовало на своем сайте статью из «Социалистического вестника», издававшегося в США, об «украинском государстве» Степана...

  
вы об этом, что раструбили несколько дней назад?))
Это не рассекреченые документы, а перевод статьи с журнала "Социалистический весник" за 1951 год. Это все что надо знать о "правдивости информации". Что только ЦРУ не переводило, чтоб быть в курсе происходящего в СССР.
 

вот 

default.jpg
ARCHIVE.ORG

Центральный орган Российской социал-демократической рабочей партии. Нью-Йорк-Париж.

 

 

А то, что почти всю войну Степан Бандера сидел в концлагере и после войны имел политическое убежище. И его дети и внуки жили в Канаде. При чем тут истории из детства, есть факты.


В феврале 1946 на сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Лондоне советские следственные органы выдвигали против него обвинение в причастности к массовым убийствам евреев на оккупированных территориях. В ходе процесса были допрошены более тысячи свидетелей, в том числе выжившие еврейские узники нацистских концлагерей, и в октябре состоялось вынесение вердикта. Бандера был оправдан по всем пунктам. И СССР, не сумев доказать его коллаборационизм и добиться его экстрадации, подослал к нему киллера.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha
45 minutes ago, Natali_@@@ said:

не надо говорить за всю Украину,она расколота и у нее разные герои,и это есть настоящая правда,два непримиримых лагеря с разными ценностями и героями,не все видят Украину только с монитора!

Зеленский уже почти бандеровец, слышали его речь вчера в Польше?)) представляю ваше  разочарование.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
46 minutes ago, Провокация said:

Можно сколько угодно мусолить данную тему, из песни слов не выкинешь. Бандера был преступник и агент Гитлера, факт обнародованный ЦРУ с указанным количеством им убиенных поляков, украинцев и евреев. Достаточно поднять документальные хроники, фотографии. Кому нужно тот найдёт и посмотрит.  Можно конечно упорствовать и рассказывать истории из детства как он пострадал от советской власти. Так вот, пострадали и мои дед и бабка. Хорошо им досталось, но никто не стал убийцей. Мне это напомнило историю про Ганнибала Лектера, когда он отомстил за сестру , все аплодировали, но когда он стал убийцей это совсем другое. Не стоит стирать грани добра и зла прикрывая это благими намерениями. Пойму почему поляки, не пойму почему евреи.

В нюрнбергский процесс не попали такие личности как Гимлер и Геббельс, Гитлера могли и заочно, но увы и ах. 

Нет такого факта. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Panadol
1 hour ago, Аквилон said:

Для вас Бандера герой. Это странно, как минимум. Факт того, что он прислуживал нацистам, никак не изменить. Можно лишь исказить

А лучше было прислуживать советам? 

Расулзаде, для особо выдающихся умов, также прислуживал нацистам. И что? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
7 минут назад, Sasha сказал:

Зеленский уже почти бандеровец, слышали его речь вчера в Польше?)) представляю ваше  разочарование.

слышала,он всего лишь кукла,но по любому лучше чем ваш Порошенко,выбора не было и народ выбрал наименьшее зло

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 10 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Gulchatai
    • +Так говорил
    • +Shoxrux
    • +sapiens
    • nikotrissa
    • Caldogno
    • +velmiw
    • +I am gonna hell
    • +ESPN
    • +Dervish
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Отче Ваш
    • +Azeri365
    • Arzu777
    • +Agriae
    • +invariant
    • +W0lf
    • +usseyn
    • +falkie
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +Tercel
    • +Heydar Ali
    • +Wolfy
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions