Jump to content
Baku365.com

Прогноз ученых: в будущем люди окончательно потеряют веру в Бога


Сева ИМ

Recommended Posts

gasiga
47 minutes ago, Heydar Ali said:

Гас ) я прекрасно понимаю о чем разговор и прекрасно понимаю зачем открываются такие темы, и Бенц ничего не испортил,на этот раз у него нервы не выдержал ( слегка)))

Хяр Гас йазанда чашырам))) перечитываю пост и думаю зачем это мне написали))))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

а если он был всегда, то почему Вселенная не могла быть всегда?

На мой взгляд политеистические религии логичней были. Боги не обязательно добрые и милосердные, отсюда и зло и несправедливость. Плюс родословная этих богов прослеживалась))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Wzor said:

Изучать религию - прямой путь отказа от неё. Не надо читать Коран, Библию, Тору, если хотите остаться религиозным верующим.

Полностью согласна))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Konatus сказал:

Я где-то тебя задел?))

Нет, ни в коем случае. Я просто согласилась))

А что ты это слово пишешь когда обиделся? А я думала ты так соглашаешься. Впредь буду знать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Вредный Крыс said:

На мой взгляд политеистические религии логичней были. Боги не обязательно добрые и милосердные, отсюда и зло и несправедливость. Плюс родословная этих богов прослеживалась))

да просто в монотеизме злой бог превратился в сатану ))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Сева ИМ said:

Нет, ни в коем случае. Я просто согласилась))

А что ты это слово пишешь когда обиделся? А я думала ты так соглашаешься. Впредь буду знать))

Ты знаешь зачем я это пишу)) ня ися))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Какого чёрта все помирились? Бейте Бенца)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Konatus сказал:

Ты знаешь зачем я это пишу)) ня ися))

Ааа, типа йола верирсян?))) 

Нее честно, без злого умысла. Сначала хотела написать коротко "согласна"  потом вспомнила твое окай)) 

Я разве могу на тебя обижаться? Самый светлый человек форума))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Вредный Крыс сказал:

И самое главное, кто создал его самого?)))

если бы его кто то создал, то он был созданием, а не Создателем. Он создал и время, а для него того времени которое в нашем понимании  не существует, поэтому при его описании говорится что Он не родил и не был рожден, Он первый и последний, Он бесконечен... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, gasiga said:

Какого чёрта все помирились? Бейте Бенца)))

Предлагаю тупо выбирать жертву для травли)) было нечто подобное в игровой форме)) и религию не задевает и яд спустить можно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

да просто в монотеизме злой бог превратился в сатану ))

Тож какой то непонятный слабый момент монотеизма. Для чего существует сатана? Значит бог или не может или не хочет его победить. Но он же всемогущий? Значит просто не хочет?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Бенц сказал:

если бы его кто то создал, то он был созданием, а не Создателем. Он создал и время, а для него того времени которое в нашем понимании  не существует, поэтому при его описании говорится что Он не родил и не был рожден, Он первый и последний, Он бесконечен... 

Но тем не менее, человек был создан по образу и подобию его? Значит он внешне выглядит как человек?))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
22 minutes ago, Konatus said:

Что бы мы тут на форуме собрались))

Если бы человека сотворил человек, ему было бы стыдно ))

А глядя на всё то, что с этим человеком тут происходило за всю его историю... "Войны, болезни, смерть, разрушения, голод, разврат, нищета, пытки, преступность, коррупция и ледниковый период. Что-то совершенно точно не так. Если это лучшее, на что Бог способен, то я не впечатлён. Подобные результаты не подходят для резюме совершенного существа" (с)

Edited by Adina
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Wzor said:

Создателя создал Я!

Неважно, кто его создал. Главное, что источником его славы был первородный грех ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, Adina said:

Если бы человека сотворил человек, ему было бы стыдно ))

А глядя на всё то, что с этим человеком тут происходило за всю его историю... "Войны, болезни, смерть, разрушения, голод, разврат, нищета, пытки, преступность, коррупция и ледниковый период. Что-то совершенно точно не так. Если это лучшее, на что Бог способен, то я не впечатлён. Подобные результаты не подходят для резюме совершенного существа" (с)

Не человеком надо впечатляться, а дарами природы))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Konatus said:

Не человеком надо впечатляться, а дарами природы))

А человека он создал, будучи в плохом настроении ))) Ну или когда уже устал от творения всей природы. Там ведь пишется, что "решил отдохнуть" ))

И тут назрел вопрос. Из того самого рая выгнали только человека - Адама и Еву. Как оттуда выбрались животные и , главное - яблоки?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Привязанные к месту рождения, к дате рождения, то есть к  определенным точкам координат, подвергают обструкции саму систему координат,  право, смешно было бы, если бы не так грустно...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
29 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Тож какой то непонятный слабый момент монотеизма. Для чего существует сатана? Значит бог или не может или не хочет его победить. Но он же всемогущий? Значит просто не хочет?

А грешников, эротоманов некоторых кто наказывать будет? В раю наказальни нет, поэтому в цокольный этаж всех, в кабинет. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Adina сказал:

А человека он создал, будучи в плохом настроении ))) Ну или когда уже устал от творения всей природы. Там ведь пишется, что "решил отдохнуть" ))

И тут назрел вопрос. Из того самого рая выгнали только человека - Адама и Еву. Как оттуда выбрались животные и , главное - яблоки?))

Так они все рождаются от секса. Потому и выгнались)) даже яблоки - пестик к тычинке тянется. Оттого и все мы здесь. 

В раю секса нет  в точности как в СССР.  Думаешь почему я говорю что при СССР мы жили как в раю?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Сева ИМ said:

В раю секса нет  в точности как в СССР.  Думаешь почему я говорю что при СССР мы жили как в раю?

Зависти меньше было))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Konatus сказал:

Зависти меньше было))

А чему завидовать если ни у кого секса нет)))))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, Сева ИМ said:

А чему завидовать если ни у кого секса нет)))))))

И не бентли и не часов за полтора ляма))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
33 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Привязанные к месту рождения, к дате рождения, то есть к  определенным точкам координат, подвергают обструкции саму систему координат,  право, смешно было бы, если бы не так грустно...

Если эта система координат тысячелетней давности, но ничего удивительного и тем более грустного в этом нет. А что на самом деле смешно, так это попытка управлять самолётом, используя инструкции от телеги.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
38 минут назад, Облигация сказал:

А грешников, эротоманов некоторых кто наказывать будет? В раю наказальни нет, поэтому в цокольный этаж всех, в кабинет. 

А эротоманов за что?(((

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
13 minutes ago, Adina said:

Если эта система координат тысячелетней давности, но ничего удивительного и тем более грустного в этом нет. А что на самом деле смешно, так это попытка управлять самолётом, используя инструкции от телеги.

Если бы...

Link to comment
Share on other sites

Adina

Вернемся к теме

Пирамиды Египта и Мексики, величественные Храмы Греции, Рима, Баальбека, Китая, Индии, древнейшие религиозные сооружения от Стоунхедж до высечнных в скалах храмов Эфиопии и Иордании... Все эти сооружения принадлежали религиям и верованиям, просуществовавшим дважды, трижды и больше, чем современные религии. И все они были "вечными", а их боги "бессмертными"

Чему еще это свидетельствует, если не участи каждой религии? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Если бы...

Напускная многозначительность ))

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

В этот раз уже группа американских ученных ...

 

Edited by Alpinist
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
47 минут назад, Вредный Крыс сказал:

А эротоманов за что?(((

За инициативность. 

Link to comment
Share on other sites

Wzor
1 час назад, Adina сказал:

Неважно, кто его создал.

Таинственное исчезновение моего поста тому свидетельство, что важно. Странно, посты с бездоказательными утверждениями о том, что некий создатель создал все, только потому, что в неких сборниках мифов написано это, в отличие от моего утверждения, все ещё остаются не только на этом форуме. 

Работаю над тем, чтобы создатель был совершенен и не подвергался самообструкции, и как следствие, не самоликвидировался.

Edited by Wzor
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    79 members have viewed this topic:
    Zбаг  Peris  Mar de Sad  Werty  disektor  Zema  Spirt  ImpendingDoom  perepelka  gospodin420  Konatus  Nasta  Wzor  Сева ИМ  Bodriy  Heydar Ali  JaFlour  Ленц  Abbasov J.  Вредный Крыс  Nana  Wisdom  Brutalniy  Хамаль  Adina  nineliya  gasiga  Дюймовочка  Stolz  Lochte  -=laziale=-  Masusenka  Al Pacino  Тео  papadopulos  kolobok  Tehnokrat  Bubusik  Natali_@@@  Monseigneur  Paprika  Obozrevatel  Облигация  Крошка  Valois  trr  Mes Eléphants Roses  Alpinist  Бенц  Джема  missUnderstanding  Birdman  ***Nika***  ВЕЛИКИЙ  Evol  Molly  Walter White  Messina  Zlaw  www mona liza  Bushido  Антихимик  Starry Eyed  Arximed  begemoth  Ghost Shaman  S.T.A.L.K.E.R  Komsneft  Undina  Despina  E_not11  *Jolie*   gylya  nekka  Lahn-dill  Carpe Diem  Artist77  WOLF  Тундра 
  • Who's Online   16 Members, 14 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +usseyn
    • +namula
    • +Царь
    • +Так говорил
    • +Wolfy
    • +Veronik
    • +Miranda
    • +Pups.
    • +Rufikbakinec
    • +Dak
    • Arzu777
    • +Джема
    • +Spirt
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions