Jump to content
Baku365.com

"Эх мужики, вы мужики! Головы барание!"... или почему мельчают мужчины в наш век, премудрых открытий?!


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.

Тему открыть меня сподвиг, комментарий от Яны Мадатовой, где та в ответ на попытки уличить её во лжи открыто описала своё видение одним комментарием... Почему мельчают мужчины? В чём причина этого крохоборства и возникновения разговоров аля: "Я заплачу за девушку, если буду знать, что у неё - нет денег!"?! Как общество докатилось до состояния коллективных джиртданов, которые считают гроши и готовы позвать девочку на встречу в задрипанную дёнярную или кебабную где-то в разваливающемся общежитии "Sarı Peleng"? 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
16 часов назад, Яна Мадатова сказал:

На что люди время тратят! Послушайте, от того что вы тут расследованием занялись, мой факт остается ФАКТОМ! Я понимаю, вам, как мужчине, сидящему на данном форуме, обидно, что есть женщины, которым настоящие мужики делают дорогие подарки на первом свидании. Вам наверняка обидно, что настоящие мужчины не проверяют "на вшивость" женщину, приглашая ее в ресторан с условием немецкого счета или имея в кармане приличные деньги, сажают женщину не в такси, а в автобус. СМИРИТЕСЬ! Я все это понимаю. Но ФАКТ остается ФАКТОМ. В моем случае. И что бы вы там ни расследовали - я не имею привычки лгать. Что будет следующим этапом вашего расследования? А был ли мальчик? А не любовница ли я его? А не ... А не... И так далее? Кстати, наличие велосипедов на бульваре проверили?

@Яна Мадатова Довольно сильный комментарий от вас, который и сподвиг меня открыть эту тему!

Link to comment
Share on other sites

Valois

Да сомневаюсь я что это она,эт скорее лжеобломовಠ ͜ʖ ಠ

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Valois сказал:

Да сомневаюсь я что это она,эт скорее лжеобломовಠ ͜ʖ ಠ

Оставим в сторону Обломова и всё что с ним связано. Мне другое интересно! Как вы докатились до такого уровня мега-супердяя? 

Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Оставим в сторону Обломова и всё что с ним связано. Мне другое интересно! Как вы докатились до такого уровня мега-супердяя? 

Все познается в сравнении⊂((・▽・))⊃

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
13 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Почему мельчают мужчины? В чём причина этого крохоборства и возникновения разговоров аля: "Я заплачу за девушку, если буду знать, что у неё - нет денег!"?! 

Почему сразу мельчают?

У каждого человека свое мнение

Не думаю, что подобный взгляд можно воспринимать как инакомыслие. У человек просто другое, отличное от вашего мнение.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Valois сказал:

Все познается в сравнении⊂((・▽・))⊃

А если серьёзно? Решили, что так для вас лучше?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Aint Nuttin Like Me сказал:

Почему сразу мельчают?

У каждого человека свое мнение

Не думаю, что подобный взгляд можно воспринимать как инакомыслие. У человек просто другое, отличное от вашего мнение.

Какое отличное мнение? Отказываться оплатить счёт за девушку пригласив её не свидание по вашему нормально?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Оставим в сторону Обломова и всё что с ним связано. Мне другое интересно! Как вы докатились до такого уровня мега-супердяя? 

По большей части это не скупердяйство а неуверенность в себе.  -а вдруг я на нее потрачусь а она там с подругами буде  ржать над тем как она лоханула очередного буратино. 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Сева ИМ сказал:

По большей части это не скупердяйство а неуверенность в себе.  -а вдруг я на нее потрачусь а она там с подругами буде  ржать над тем как она лоханула очередного буратино. 

 

Но разве мужчина должен думать о таких мелочах? Да и какая нормальная девочка так поступит?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

А если серьёзно? Решили, что так для вас лучше?

Для меня лучше секс на халяву,собственно женщины меня интересуют именно с этой стороны....и я этого не скрываю....а рестораны меня вообще не интересуют....вчера бухой зашёл ночью в ресторан так мне борщ за 6 манат пихнули....нафиг мне надо чтобы кто нить на мне наживался учитывая что я примерно представляю кому принадлежат рестораны в бантустане...😁 А потом отпрыски этих обезьян будут в лондонах жить...нет уж...и все потому что курица с внушили что их должны в ресторан вести....это абсурд🤗

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Какое отличное мнение? Отказываться оплатить счёт за девушку пригласив её не свидание по вашему нормально?

По-моему - нет, не нормально, так как я не признаю равноправие

По-моему не нормально и то, что человека, для которого равноправие между полами в данной ситуации норма, считают ненормальным, жмотом, скупердяем или чем-то еще.

Это не та тема, которую можно впихнуть в понятие общепринятых норм поведения

Тут у каждого свое правильное мнение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Valois сказал:

Для меня лучше секс на халяву,собственно женщины меня интересуют именно с этой стороны....и я этого не скрываю....а рестораны меня вообще не интересуют....вчера бухой зашёл ночью в ресторан так мне борщ за 6 манат пихнули....нафиг мне надо чтобы кто нить на мне наживался учитывая что я примерно представляю кому принадлежат рестораны в бантустане...😁 А потом отпрыски этих обезьян будут в лондонах жить...нет уж...и все потому что курица с внушили что их должны в ресторан вести....это абсурд🤗

Слишком всё смешали как в борще... То есть, в брачный союз вступать, как я понял, Вы - не собираетесь?

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
19 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Тему открыть меня сподвиг, комментарий от Яны Мадатовой, где та в ответ на попытки уличить её во лжи открыто описала своё видение одним комментарием... Почему мельчают мужчины? В чём причина этого крохоборства и возникновения разговоров аля: "Я заплачу за девушку, если буду знать, что у неё - нет денег!"?! Как общество докатилось до состояния коллективных джиртданов, которые считают гроши и готовы позвать девочку на встречу в задрипанную дёнярную или кебабную где-то в разваливающемся общежитии "Sarı Peleng"? 

Увы, это по всей видимости западное заимствование, там так принято, даже более того, бывает, что заплатив за даму вы ее оскорбите, типа она уже априори будет поставлена в более слабую категорию. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Aint Nuttin Like Me сказал:

По-моему - нет, не нормально, так как я не признаю равноправие

По-моему не нормально и то, что человека, для которого равноправие между полами в данной ситуации норма, считают ненормальным, жмотом, скупердяем или чем-то еще.

Это не та тема, которую можно впихнуть в понятие общепринятых норм поведения

Тут у каждого свое правильное мнение

Слишком всё смешиваете в одну кучу... Причём тут гендерное равноправие? Мужчина приглашая в ресторан - женщину, берёт все расходы на себя! Это - было, есть и должно быть всегда. Иначе в чём вообще смысл приглашать на свидание девушку в ресторан? Чтобы показать, что она может оплатить за ужин сама? Это не театр абсурда?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Poor Yorick сказал:

Увы, это по всей видимости западное заимствование, там так принято, даже более того, бывает, что заплатив за даму вы ее оскорбите, типа она уже априори будет поставлена в более слабую категорию. 

Такие заимствования не всегда приняты и в Западной Европе! 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
5 minutes ago, Сева ИМ said:

По большей части это не скупердяйство а неуверенность в себе.  -а вдруг я на нее потрачусь а она там с подругами буде  ржать над тем как она лоханула очередного буратино. 

Это называется Динамо 🙂 И в этом нет ничего трагичного.

Link to comment
Share on other sites

Valois
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Слишком всё смешали как в борще... То есть, в брачный союз вступать, как я понял, Вы - не собираетесь?

О брачном союзе не может быть и речи,во первых это буржуазный пережитое а во вторых я дворянин и найти себе пару в нынешних реалиях не представляется возможным...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
Just now, Shimon Friedman. said:

Такие заимствования не всегда приняты и в Западной Европе! 

Да что посторонняя девушка, семейные походы в ресторан даже делят счет между супругами 🙂

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Valois сказал:

О брачном союзе не может быть и речи,во первых это буржуазный пережитое а во вторых я дворянин и найти себе пару в нынешних реалиях не представляется возможным...

Понятно... Так и будете скупердяйничать и заедать борщ, дёняр-кебабами и запивать гянджинской водкой Хан, как истинный дворянин в одиночестве?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Poor Yorick сказал:

Да что посторонняя девушка, семейные походы в ресторан даже делят счет между супругами 🙂

Не всегда! Это образ жизни низших слоёв населения, которые с трудом погашают коммунальные услуги... Берите выше!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Но разве мужчина должен думать о таких мелочах? Да и какая нормальная девочка так поступит?

Ну я и говорю, неуверенность в себе и в партнере, то бишь в даме. 

 

3 минуты назад, Poor Yorick сказал:

Это называется Динамо 🙂 И в этом нет ничего трагичного.

Ну смотря для кого))

Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Понятно... Так и будете скупердяйничать и заедать борщ, дёняр-кебабами и запивать гянджинской водкой Хан, как истинный дворянин в одиночестве?

Судя по всему да,если в Россию не уеду😁

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Сева ИМ сказал:

Ну я и говорю, неуверенность в себе и в партнере, то бишь в даме. 

 

Ну смотря для кого))

С этим соглашусь!

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Мужчина приглашая в ресторан - женщину, берёт все расходы на себя! Это - было, есть и должно быть всегда. Иначе в чём вообще смысл приглашать на свидание девушку в ресторан? Чтобы показать, что она может оплатить за ужин сама? Это не театр абсурда?

Это вы так считаете и это только ваше мнение, которое никоим образом не относится к общепринятым этическим нормам и не является авторитетным для всей планеты, а лишь выражает вашу точку зрения, что, естественно, не является истиной в последней инстанции

Только что, Shimon Friedman. сказал:

Такие заимствования не всегда приняты и в Западной Европе! 

Ну так вы все же согласны с тем, что в Западной Европе есть люди, которые не  разделяют вашего мнения по данному вопросу? Следовательно, вы принимаете тот факт, что на планете есть люди, которые думают иначе, чем вы?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Valois сказал:

Судя по всему да,если в Россию не уеду😁

С целью трудовой миграции или ПМЖ в РФ собираетесь?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Poor Yorick сказал:

Да что посторонняя девушка, семейные походы в ресторан даже делят счет между супругами 🙂

А если один из супругов заболел и не может работать. Значит они не пойдут больше вместе в ресторан? 

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Aint Nuttin Like Me сказал:

Это вы так считаете и это только ваше мнение, которое никоим образом не относится к общепринятым этическим нормам и не является авторитетным для всей планеты, а лишь выражает вашу точку зрения, что, естественно, не является истиной в последней инстанции

Ну так вы все же согласны с тем, что в Западной Европе есть люди, которые не  разделяют вашего мнения по данному вопросу? Следовательно, вы принимаете тот факт, что на планете есть люди, которые думают иначе, чем вы?

Это мнение любого уважающего себя мужчины!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Сева ИМ сказал:

А если один из супругов хаболел и не может работать. Значит они не пойдут больше вместе в ресторан? 

Пойдёт жена, а ему будет слать фотки на мессенджер! Типа, хорошо посидела...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
3 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Не всегда! Это образ жизни низших слоёв населения, которые с трудом погашают коммунальные услуги... Берите выше!

Стоп

С каких пор эталоном по проблеме соцслои высшего ранга берутся?)

@Glock ты точно с этим человек встречался и об нем говорил несколько дней назад?) Что не вяжется та интеллектуальность, о которой ты говорил с тем, что излевается в этой теме)))

 

Edited by Aint Nuttin Like Me
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    68 members have viewed this topic:
    Zбаг  Liya1101  Shimon Friedman.  Яна Мадатова  Starry Eyed  Bodriy  perepelka  Облигация  Adina  Despina  www mona liza  Glock  split  *Jolie*   Aint Nuttin Like Me  ImpendingDoom  Valois  Вредный Крыс  Zlaw  Wisdom  VətənDaş  Arif Gurbanov  Sunny Moon  Carpe Diem  Spaun_78  Birdman  Poor Yorick  Дюймовочка  E_not11  Сева ИМ  -=laziale=-  Al Pacino  Ghost Shaman  nekka  Тео  Ленц  Mar de Sad  Natali_@@@  Spirt  Tehnokrat  Bubusik  Бенц  Wzor  Konatus  PRAVDORUB  Arximed  golden lady  begemoth  Addeliya  Habibi  papadopulos  trr  LiyA_  Heydar Ali  dama8080  Хамаль  Bushido  Undina  Perfect Man  Obozrevatel  Джема  nineliya  Stolz  Lochte  Nana  gylya  Тундра  R.M. 
  • Who's Online   28 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Pashayev
    • +Хамаль
    • +Buritas
    • +Rosso
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • +Vagrant
    • +W0lf
    • Veter97
    • +Nazul
    • +наргизахундова
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +Miranda
    • +Rufikbakinec
    • +Artist77
    • +Tipsgeek
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Vitaliy
    • +Darth Vader
    • +Tenant
    • +dama8080
    • +ESPN
    • +Spirt
    • +Liya1101
    • Nordic Monitor
    • +Konan-from Canada

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions