Jump to content
Baku365.com

"Эх мужики, вы мужики! Головы барание!"... или почему мельчают мужчины в наш век, премудрых открытий?!


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Adina
8 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Жадничаете полковник?

Напротив. Щедр, как еврейский Б-г

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Adina сказал:

То есть в условиях не местного мироустройства можно и не быть временно настоящим мужчиной по версии Шимона? ))

 

По версии Шимона нужно быть мужчиной всегда полковник!

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, Adina сказал:

То есть в условиях не местного мироустройства можно и не быть временно настоящим мужчиной по версии Шимона? ))

 

Кстати да, я забыл про этот момент

Кроме нацизма это еще нетерпимость и оскорбление в отношении СексМеньшинств

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Adina сказал:

Напротив. Щедр, как еврейский Б-г

Тогда не жадничайте!

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Adina сказал:

То есть в условиях не местного мироустройства можно и не быть временно настоящим мужчиной по версии Шимона? ))

 

Надо уважать традиции и обычаи социума, где находишься. Если в условном Бирмингеме не принято уступать место женщинам в общественном транспорте, потому как это может оскорбить их тонкую душевную организацию, то лучше придержать в себе кавказские сердобольные порывы.

Link to comment
Share on other sites

Adina
19 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Генералу простительно...

Генерал в 28? ))) Самозванец!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Adina сказал:

Генерал в 28? ))) Самозванец!

Пока 27! 

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

По версии Шимона нужно быть мужчиной всегда полковник!

С себя начните ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

Надо уважать традиции и обычаи социума, где находишься. Если в условном Бирмингеме не принято уступать место женщинам в общественном транспорте, потому как это может оскорбить их тонкую душевную организацию, то лучше придержать в себе кавказские сердобольные порывы.

А по моему лучше не держать порывов! В конце-концов, придётся спасать тамошних женщин и ударить гетеросексуальными орудиями по ЛГБТ!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Adina сказал:

С себя начните ))

Я всегда им был!

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, -=laziale=- said:

Надо уважать традиции и обычаи социума, где находишься. Если в условном Бирмингеме не принято уступать место женщинам в общественном транспорте, потому как это может оскорбить их тонкую душевную организацию, то лучше придержать в себе кавказские сердобольные порывы.

Так об этом и речь )) А ты к Шимону на тему их согнать хотел )) Он считает, что не мужчина тот, кто не уступит. Так он определяет мужественность. Ну и к колбасам чуть неравнодушен...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

А по моему лучше не держать порывов! В конце-концов, придётся спасать тамошних женщин и ударить гетеросексуальными орудиями по ЛГБТ!

Европа ещё не пережила падение Рима в его новой ипостаси, со всеми его извратностями. Всему своё время.

Edited by -=laziale=-
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Я всегда им был!

Вот именно... был. 

 

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Евросоциум проводит ЛГБТ парады гордости и легализует однополые браки и эфтаназию. А для меня это всё мерзко и неприемлемо! По вашему они что для меня эталон? Наоборот не люблю ни ЕС, ни евросоциум. Имею право! Также как они - не любят иудаизм, иудеев и Израиль исторически.

Не любить - это одно

Но открыто проявлять свою неприязнь и враждебность, прилюдно оскорблять и принижать другие нации, сексменьшинства  в открытом и общедоступном форуме, где могут быть зарегистрированными объекты вашей ненависты, по моему мнению , не красит настоящего мужчину, тем более истинного Иудея.  Как минимум я не могу понять если человек моей же национальности, после всего, что с нами произошло в середине прошлого столетия, открыто проявляет и где-то пропагандирует нацизм. Для меня это неуважение к тем своим предкам, которых мы потеряли. Это неуважение к своей истории, к своей нации, имхо. Это дико, вы уж извините.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Ох... Как дети)))) Как-будто никто не сталкивался с тем, что понравившаяся девушка  "сигналит подсознанию"  о том, что она приличная, уникальная, прям джек-пот по жизни и вся эта красота требует определенных вложений от претендента, чтоб заслужить её внимание. Не поверю, что никто с этим не сталкивался. Девчонки, которые считают свои хотелки за счастье для парня, который взамен получит 2-3 часа общения с такой королевой и вызывают протест. Когда тебя имеют, это не всегда полезно. 

Я пару раз сталкивалась с такой женской позицией. Оба случая с моими близкими подругами. Вроде выросли вместе, дружба с детства. Вроде думала, что знаю их))) Очень красивые девчонки. Одна, после похода в клуб выманила у пацана какую-то дорогую шмотку. На мой вопрос о её вменяемости, она ответила, что тратила на него время, а могла бы заниматься чем-то более интересным. Другая, на мой вопрос, вернет ли она купленную парнем для них квартиру, так как она рассталась с ним, ответила примерно также как первая, о потраченом времени, о подаренных чувствах. Мрак. Спорили мы тогда до хрипоты, но... Ежели нет   чего-то в организме, то нет... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Adina сказал:

Вот именно... был. 

 

 

Таким и остаюсь!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, -=laziale=- сказал:

Европа ещё не пережила падение Рима в его новой ипостаси, со всеми его извратностями. Всему своё время.

Да, согласен!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Облигация сказал:

Ох... Как дети)))) Как-будто никто не сталкивался с тем, что понравившаяся девушка  "сигналит подсознанию"  о том, что она приличная, уникальная, прям джек-пот по жизни и вся эта красота требует определенных вложений от претендента, чтоб заслужить её внимание. Не поверю, что никто с этим не сталкивался. Девчонки, которые считают свои хотелки за счастье для парня, который взамен получит 2-3 часа общения с такой королевой и вызывают протест. Когда тебя имеют, это не всегда полезно. 

Я пару раз сталкивалась с такой женской позицией. Оба случая с моими близкими подругами. Вроде выросли вместе, дружба с детства. Вроде думала, что знаю их))) Очень красивые девчонки. Одна, после похода в клуб выманила у пацана какую-то дорогую шмотку. На мой вопрос о её вменяемости, она ответила, что тратила на него время, а могла бы заниматься чем-то более интересным. Другая, на мой вопрос, вернет ли она купленную парнем для них квартиру, так как она рассталась с ним, ответила примерно также как первая, о потраченом времени, о подаренных чувствах. Мрак. Спорили мы тогда до хрипоты, но... Ежели нет   чего-то в организме, то нет... 

Сильно...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
8 минут назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Не любить - это одно

Но открыто проявлять свою неприязнь и враждебность, прилюдно оскорблять и принижать другие нации, сексменьшинства  в открытом и общедоступном форуме, где могут быть зарегистрированными объекты вашей ненависты, по моему мнению , не красит настоящего мужчину, тем более истинного Иудея.  Как минимум я не могу понять если человек моей же национальности, после всего, что с нами произошло в середине прошлого столетия, открыто проявляет и где-то пропагандирует нацизм. Для меня это неуважение к тем своим предкам, которых мы потеряли. Это неуважение к своей истории, к своей нации, имхо. Это дико, вы уж извините.

Много букв, но всё без смысла! Антиимпериалист вы наш...

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Shimon Friedman. said:

Таким и остаюсь!

Не сомневаюсь. Я даже уверен, что Вы - брутальный мачо, целыми днями распивающий шампанское.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Много букв, но всё без смысла! Антиимпериалист вы наш...

Как раз таки смысл, причем здравый, есть в моем посту, а не в ваших односложных комментах, которые не просто призывает к ненависти, но и унижает мою нацию.

Вы хотя бы иногда на себя со стороны смотрите

Вы же позорите не только себя - по вашему нику ваша национальность очевидна всем

Вызывая к себе неприязнь и враждебность на форуме, вы вызываете неприязнь к нашей нации

Вы хотя бы отдаете себе отчет в этом, или это тоже без смысла?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
8 минут назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Как раз таки смысл, причем здравый, есть в моем посту, а не в ваших односложных комментах, которые не просто призывает к ненависти, но и унижает мою нацию.

Вы хотя бы иногда на себя со стороны смотрите

Вы же позорите не только себя - по вашему нику ваша национальность очевидна всем

Вызывая к себе неприязнь и враждебность на форуме, вы вызываете неприязнь к нашей нации

Вы хотя бы отдаете себе отчет в этом, или это тоже без смысла?

Да нет тут уже наивных)))  Все понимают зачем эти демарши))) Развлекаемся потихоньку))) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Да уж, как грил Киса)))

Уолтер вот грил тебе расследования до добра не доведёт))) 

инди бах гель чаваб вер Шимон ченабларына.. Зачему, Почему:)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 часов назад, -=laziale=- сказал:

В Европах и Америках дамам место в общественном транспорте уступать не велено. Они на сиё действо имеют свойство оскорбляться. Это вовсе не означает, что подобное положение дел является истинно верным и подлежит копированию в условиях местного мироустройства.

Я лично, если иду с какой-то девушкой, куда то, то оплачу счёт. Даже если это просто старая знакомая, на которую у меня никаких планов нет, и у нее тоже. Если же будет настаивать заплатить за себя сама, то тоже нормально отнесусь. Несколько раз за меня платили девушки, когда приглашали куда-то. Но это был их выбор и это обговаривалось заранее.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
6 часов назад, Shimon Friedman. сказал:

Тему открыть меня сподвиг, комментарий от Яны Мадатовой, где та в ответ на попытки уличить её во лжи открыто описала своё видение одним комментарием... Почему мельчают мужчины? В чём причина этого крохоборства и возникновения разговоров аля: "Я заплачу за девушку, если буду знать, что у неё - нет денег!"?! Как общество докатилось до состояния коллективных джиртданов, которые считают гроши и готовы позвать девочку на встречу в задрипанную дёнярную или кебабную где-то в разваливающемся общежитии "Sarı Peleng"? 

Все просто: в дупу вжик - и не мужик! Если уж вы перешли на криминальную терминологию "мужик", "шнырь" и тому подобное. 😟☹️🤔😟

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 часов назад, Облигация сказал:

Ох... Как дети)))) Как-будто никто не сталкивался с тем, что понравившаяся девушка  "сигналит подсознанию"  о том, что она приличная, уникальная, прям джек-пот по жизни и вся эта красота требует определенных вложений от претендента, чтоб заслужить её внимание. Не поверю, что никто с этим не сталкивался. Девчонки, которые считают свои хотелки за счастье для парня, который взамен получит 2-3 часа общения с такой королевой и вызывают протест. Когда тебя имеют, это не всегда полезно. 

Я пару раз сталкивалась с такой женской позицией. Оба случая с моими близкими подругами. Вроде выросли вместе, дружба с детства. Вроде думала, что знаю их))) Очень красивые девчонки. Одна, после похода в клуб выманила у пацана какую-то дорогую шмотку. На мой вопрос о её вменяемости, она ответила, что тратила на него время, а могла бы заниматься чем-то более интересным. Другая, на мой вопрос, вернет ли она купленную парнем для них квартиру, так как она рассталась с ним, ответила примерно также как первая, о потраченом времени, о подаренных чувствах. Мрак. Спорили мы тогда до хрипоты, но... Ежели нет   чего-то в организме, то нет... 

Три девицы на мели наших лохов развели (случай из современной испанской жизни, остров Ибица)☺️

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 hours ago, Облигация said:

Да нет тут уже наивных)))  Все понимают зачем эти демарши))) Развлекаемся потихоньку))) 

Я, конечно, рад буду ошибиться, но по моему, автор латентный гей, фанатеющий от Джеймс Бонда, привороживший нашего Глока каким-то чудо-зельем.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
6 часов назад, Облигация сказал:

На мой вопрос о её вменяемости, она ответила, что тратила на него время, а могла бы заниматься чем-то более интересным. Другая, на мой вопрос, вернет ли она купленную парнем для них квартиру, так как она рассталась с ним, ответила примерно также как первая, о потраченом времени, о подаренных чувствах. Мрак. Спорили мы тогда до хрипоты, но... Ежели нет   чего-то в организме, то нет... 

Все это отговорки. Это обычная примитивная алчность. В их случае подкреплённая отражением в зеркале собственного смазливого личика. Человеку на подобные действия нужно самооправдание, вот они привели вам  "веские аргументы"  🙂

Edited by Undina
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
6 hours ago, Облигация said:

Ох... Как дети)))) Как-будто никто не сталкивался с тем, что понравившаяся девушка  "сигналит подсознанию"  о том, что она приличная, уникальная, прям джек-пот по жизни и вся эта красота требует определенных вложений от претендента, чтоб заслужить её внимание. Не поверю, что никто с этим не сталкивался. Девчонки, которые считают свои хотелки за счастье для парня, который взамен получит 2-3 часа общения с такой королевой и вызывают протест. Когда тебя имеют, это не всегда полезно. 

Я пару раз сталкивалась с такой женской позицией. Оба случая с моими близкими подругами. Вроде выросли вместе, дружба с детства. Вроде думала, что знаю их))) Очень красивые девчонки. Одна, после похода в клуб выманила у пацана какую-то дорогую шмотку. На мой вопрос о её вменяемости, она ответила, что тратила на него время, а могла бы заниматься чем-то более интересным. Другая, на мой вопрос, вернет ли она купленную парнем для них квартиру, так как она рассталась с ним, ответила примерно также как первая, о потраченом времени, о подаренных чувствах. Мрак. Спорили мы тогда до хрипоты, но... Ежели нет   чего-то в организме, то нет... 

Вот вот,где то она права,она тратит свое время а могла б попить пивка😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

В условиях страны , взрослый мужик может быть достаточно глуп и расточителен. И следствия глупости, что он  опустошает карманы до дыр в угоду показухи.То ли дело подрастающая молодежь. Кстати,надеюсь на их финансовую грамотность в будущем,это рождает прагматичность в людях. И чем раньше,тем лучше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    68 members have viewed this topic:
    Zбаг  Liya1101  Shimon Friedman.  Яна Мадатова  Starry Eyed  Bodriy  perepelka  Облигация  Adina  Despina  www mona liza  Glock  split  *Jolie*   Aint Nuttin Like Me  ImpendingDoom  Valois  Вредный Крыс  Zlaw  Wisdom  VətənDaş  Arif Gurbanov  Sunny Moon  Carpe Diem  Spaun_78  Birdman  Poor Yorick  Дюймовочка  E_not11  Сева ИМ  -=laziale=-  Al Pacino  Ghost Shaman  nekka  Тео  Ленц  Mar de Sad  Natali_@@@  Spirt  Tehnokrat  Bubusik  Бенц  Wzor  Konatus  PRAVDORUB  Arximed  golden lady  begemoth  Addeliya  Habibi  papadopulos  trr  LiyA_  Heydar Ali  dama8080  Хамаль  Bushido  Undina  Perfect Man  Obozrevatel  Джема  nineliya  Stolz  Lochte  Nana  gylya  Тундра  R.M. 
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Elbilir
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Razin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions