Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Послеигровые «Назад в СССР»


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Мурка
1 час назад, Al Pacino сказал:

игра была очень сложная.. мафоманы настоящую паутину построили, молодцы

жаль времени было мало (

@Мурка Царь? ))) никогда бы не подумал ))) шикарный антураж! )

Да? А кто тут антуражит? Да и он несложный, только своевольный. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

@Мурка чую выбранный наугад стих оказался неудачным))))))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, gasiga said:

Это моя мечта)) защитить явного мм. На смех курам. Но никогда не был дневным ролевым((

Я в первый день его защитил, когда его выдвинули, во второй день по наблюдению некоторых игроков, я от него отвел, хотя у меня иные убеждения были. И в третий день, когда он явный мм, прикинь, я его защитил бы. )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Мурка said:

Да? А кто тут антуражит? Да и он несложный, только своевольный. 

Надо ввести правило: через час после начала игры единственного продолжающего антуражить игрока обозначать Муркой.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мурка
2 минуты назад, gasiga сказал:

@Мурка чую выбранный наугад стих оказался неудачным))))))

Э? Какой стих? 

1 минуту назад, gasiga сказал:

Надо ввести правило: через час после начала игры единственного продолжающего антуражить игрока обозначать Муркой.

😟😟😟

И ввести второе правило: обязательно грохнуть в 4 день. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Мурка said:

Э? Какой стих? К. ПР. ПЛ. К. 40. 

 

Вы нам 106 дали, я 40 выбрал))

Quote

😟😟😟

И ввести второе правило: обязательно грохнуть в 4 день. 

Чтоб я так жил((( скажу честно, не понял обиду когда вам не верили. Что это за мж которого не хотят слить?)))))

Link to comment
Share on other sites

Мурка
1 минуту назад, gasiga сказал:

 

Вы нам 106 дали, я 40 выбрал))

Чтоб я так жил((( скажу честно, не понял обиду когда вам не верили. Что это за мж которого не хотят слить?)))))

Дело в том, что я слишком серьезно к этому отношусь. Бывает. Вот и лезет такое из прошлого, чего местному населению лучше не знать. И получается то, что получается. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Мурка said:

Дело в том, что я слишком серьезно к этому отношусь. Бывает. Вот и лезет такое из прошлого, чего местному населению лучше не знать. И получается то, что получается. 

Я тоже отношусь к этому серьезнее всего и это плохо(( но именно к результату и самой игре, а убили не убили важно, но не настолько. В морге я свободнее. Я бы хотел без всякой роли и вообще не играя, получить право там обитать и мутить бесконечно сбивая и путая)))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, gasiga сказал:

Я тоже отношусь к этому серьезнее всего и это плохо(( но именно к результату и самой игре, а убили не убили важно, но не настолько. В морге я свободнее. Я бы хотел без всякой роли и вообще не играя, получить право там обитать и мутить бесконечно сбивая и путая)))

переучись  на патологоанатома)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мурка
4 минуты назад, gasiga сказал:

Я тоже отношусь к этому серьезнее всего и это плохо(( но именно к результату и самой игре, а убили не убили важно, но не настолько. В морге я свободнее. Я бы хотел без всякой роли и вообще не играя, получить право там обитать и мутить бесконечно сбивая и путая)))

Да меня обычно тоже... Но в этот раз... Ладно, скажу. У меня конкретная ненависть к тому, когда обо мне придумывают невесть что и действуют исходя из этого. А не из того, что я реально сказала. 

Я ж у них 4 роли примерила, и ни один нос не соизволил пояснить, что же и где я намеривала. Я не поняла, чем виновата 

0f4c496e2a43f9c45c14a068ee2e4a75-1024x57

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Мурка said:

Дело в том, что я слишком серьезно к этому отношусь. Бывает. Вот и лезет такое из прошлого, чего местному населению лучше не знать. И получается то, что получается. 

не надо к этому так серьезно относится :rroza:

а над вашими постами угорал ))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вы ребята вообще удивляете конечно своим таким эмоциональным отношением к игре )

 it's just a game ) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мурка
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

не надо к этому так серьезно относится :rroza:

а над вашими постами угорал ))

Не выйдет. Натура у меня такая, все серьезно, все фатально... И если пфе, то  пфе. 

Кому игра, а кому кусок жизни... Я вообще играть не умею. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Мурка said:

Да меня обычно тоже... Но в этот раз... Ладно, скажу. У меня конкретная ненависть к тому, когда обо мне придумывают невесть что и действуют исходя из этого. А не из того, что я реально сказала. 

Я ж у них 4 роли примерила, и ни один нос не соизволил пояснить, что же и где я намеривала. Я не поняла, чем виновата 

0f4c496e2a43f9c45c14a068ee2e4a75-1024x57

 

Эээ пустяки))) какая ещё ненависть))) все всем примеряют что угодно. Я видел только одну фразу про пороховую бочку, и кама не было в игре. Но я с удовольствием ходил и орал про четыре увиденные примерки))) чем хуже тем лучше)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, Al Pacino сказал:

вы ребята вообще удивляете конечно своим таким эмоциональным отношением к игре )

 it's just a game ) 

полностью согласен..даже там в теме написал..Гасига до этого говорил, что принимает все близко, дедим мырт тутур, оказымыш 189 страниц расписал...

инди может если бы Адвокат мну на 3 день  спас бы, я бы тоже Эмоционировал бы))))

зарафат в одну сторону..следующий раз только в Онлайн, то бишь Реальную Мафию играть буду) а то тут на смайлики , тире, точку запятой ..на все смотрят..такое ощущение что диктант пишешь..ошибка бурахдун все чумурлар находу)

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zlaw сказал:

полностью согласен..даже там в теме написал..Гасига до этого говорил, что принимает все близко, дедим мырт тутур, оказымыш 189 страниц расписал...

инди может если бы Адвокат мну на 3 день  спас бы, я бы тоже Эмоционировал бы))))

зарафат в одну сторону..следующий раз только в Онлайн, то бишь Реальную Мафию играть буду) а то тут на смайлики , тире, точку запятой ..на все смотрят..такое ощущение что диктант пишешь..ошибка бурахдун все чумурлар находу)

Тебя на 3-м посте 1-го дня уже ни за что как мафом назвали так и поехало ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Молодцы!

Link to comment
Share on other sites

Мурка
8 минут назад, gasiga сказал:

Эээ пустяки))) какая ещё ненависть))) все всем примеряют что угодно. Я видел только одну фразу про пороховую бочку, и кама не было в игре. Но я с удовольствием ходил и орал про четыре увиденные примерки))) чем хуже тем лучше)))

Вот только вы - все - не просто примеряли, а еще и из антуража, это как? 

"я его на бочку с порохом посадил, пущай полетает" - это фраза из фильма же! 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

fountik

Опять неигровуха. Ну вы блин даете

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Тебя на 3-м посте 1-го дня уже ни за что как мафом назвали так и поехало ))))

Патефон, а затем  Пионерия Гараламышдылар бу очкарика лысого)

я когда перса выбирал, настроение было не гуд..дедим мерзкий перс сечим)) пешман олдум) 

озде я во второй раз играл..сен дейан ни черта не знаю..увидел что в команде все профи, дедим хоть не так палено будет... и бац после 1 дня сразу двоих хлопгули..дедим инди мен нагаражам..тем паче Патефон с Пионерией имкан вермирдилер невес алым))

затем написал Эйнту, что гагаш я игрок не айс, амма дедим ки , что в 1 раз благодаря Случаю выиграл..он мне постараемся твою статистику не портить))))

сонра дедим кимисе прикола тутум..бу момент Шурик гелди, Я Абсолютный Мирный, Берия мафман..дедим все сенин айагланундан рогатка дюзельтмек мене борч олсун..и начал флудить)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

fountik

Нельзя вот так вот проигрывать. До слез обидно. Хотя мирные приговорили себя еще в голосилке первого дня) но нету времени рыдать, товарищи. делаем выводы и идем дальше. Всем удачи в жизни. Не забывайте, это всего лишь игра.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

fountik

кстати товарищ Швондер был прав. Его все мафоманы и слили) а вы его не послушались

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Патефон, а затем  Пионерия Гараламышдылар бу очкарика лысого)

я когда перса выбирал, настроение было не гуд..дедим мерзкий перс сечим)) пешман олдум) 

озде я во второй раз играл..сен дейан ни черта не знаю..увидел что в команде все профи, дедим хоть не так палено будет... и бац после 1 дня сразу двоих хлопгули..дедим инди мен нагаражам..тем паче Патефон с Пионерией имкан вермирдилер невес алым))

затем написал Эйнту, что гагаш я игрок не айс, амма дедим ки , что в 1 раз благодаря Случаю выиграл..он мне постараемся твою статистику не портить))))

сонра дедим кимисе прикола тутум..бу момент Шурик гелди, Я Абсолютный Мирный, Берия мафман..дедим все сенин айагланундан рогатка дюзельтмек мене борч олсун..и начал флудить)))

Перестройка же не сама тогда проголосовала? Я прав? 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Кот в сапогах сказал:

Перестройка же не сама тогда проголосовала? Я прав? 

ну с Перестройкой уговор был..а тут Да Винчи правильно заметил, я только успел сказать Всем здрасти, и псе..пошло поехало)))

я все понять не мог вы Он или Она)

одно понял, что не местный)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
24 minutes ago, Zlaw said:

полностью согласен..даже там в теме написал..Гасига до этого говорил, что принимает все близко, дедим мырт тутур, оказымыш 189 страниц расписал...

инди может если бы Адвокат мну на 3 день  спас бы, я бы тоже Эмоционировал бы))))

зарафат в одну сторону..следующий раз только в Онлайн, то бишь Реальную Мафию играть буду) а то тут на смайлики , тире, точку запятой ..на все смотрят..такое ощущение что диктант пишешь..ошибка бурахдун все чумурлар находу)

будет реальная

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
10 minutes ago, Al Pacino said:

будет реальная

Серьезно? Снова люди сядут за стол и будут играть в реальную мафию, как в старые добрые времена? Не может такого быть... :diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y

Мафоманов с победой

Мирным мои извинения

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Мафоманов с заслуженной победой!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, uncle Y said:

Мафоманов с победой

Мирным мои извинения

Тебе не за что извиняться...)) Отличные, меткие и логичные выстрелы..! Жаль просто, что все пошло коту под хвост..☹

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
9 hours ago, Кот в сапогах said:

Выше видел. она могла казнить Перестройку и тогда была бы минимум ничья

Почему же ничья...? Был шанс на победу...3 мирных голоса против 2 мм...Вынесли бы Перестройку...минус 1 пушка ночью...на след.день  даже из морга я бы убедила слить Жакоба, потому что он мирным стал у меня из за снапа и того, что Казбек тоже считал его снапом...Но...все случилось, как случилось..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    56 members have viewed this topic:
    gasiga  Находка  LiyA_  Azeri365  Sasha  gylya  begemoth  Spirt  Кот в сапогах  Adina  JaFlour  Arif Gurbanov  Zlaw  uncle Y  Руслан Ибадов  Obozrevatel  Da Vinci  Molly  Мурка  Walter White  Wzor  Turan  Carcosa  -=laziale=-  Ринчин Падма  Cristiano  Wisdom  Rauℓ  Бенц  Крошка  perepelka  Облигация  Ruada♡  Aint Nuttin Like Me  Addeliya  Меч во тьме  ***Nika***  Stolz  missUnderstanding  Верующий Атеист  Al Pacino  StratovariuS  Фрекен Бок  Undina  Baku2018  Дюймовочка  Despina  fountik  Evol  Carpe Diem  Brutalniy  Ghost Shaman  Сева ИМ  Shimon Friedman.  gospodin420  Кот в сапогах 
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Razario
    • +Mechta2020
    • +Operator85
    • +наргизахундова
    • malenkaya pakost
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +Artist77
    • +Liya1101
    • +invariant
    • +Парадокс9966
    • +I am gonna hell
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Buritas
    • +Аналитик
    • +Grisbi
    • Enforce23
    • +Brakon
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions