Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Послеигровые «Назад в СССР»


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Sasha
1 hour ago, Мурка said:

Да меня обычно тоже... Но в этот раз... Ладно, скажу. У меня конкретная ненависть к тому, когда обо мне придумывают невесть что и действуют исходя из этого. А не из того, что я реально сказала. 

Я ж у них 4 роли примерила, и ни один нос не соизволил пояснить, что же и где я намеривала. Я не поняла, чем виновата 

0f4c496e2a43f9c45c14a068ee2e4a75-1024x57

 

Я не видела твоих примерок) честно) читала твои посты и наслаждалась поэтикой)) и даже, как и Лия, говорила в теме, что не вижу примерок)) во второй день) но потом мне же надо было тебя очернять) ты единстаенна была, кто не маф получался) все остальные сплошь не маны)) вот я под тебя и рыла) простииии, я тебя очень ценю и люблю как игрока) без тебя игра не игра) все твои роли изумруды просто, нету другой, как ты) Мне не хотелось тебя расстраивать, реально о Твоих чувствах и чувствах Лии я переживала и мучилась, но азарт дал свое) 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, LiyA_ сказал:

Почему же ничья...? Был шанс на победу...3 мирных голоса против 2 мм...Вынесли бы Перестройку...минус 1 пушка ночью...на след.день  даже из морга я бы убедила слить Жакоба, потому что он мирным стал у меня из за снапа и того, что Казбек тоже считал его снапом...Но...все случилось, как случилось..

Фикир вермя.Когда в команде предатель,никогда не выиграешь )))Бывает ))

Некст тайм пабидим))Только голоса копов сбили,ну Нициво,я плохо играю,надо немного научиться ешо ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Sasha сказал:

Я не видела твоих примерок) честно) читала твои посты и наслаждалась поэтикой)) и даже, как и Лия, говорила в теме, что не вижу примерок)) во второй день) но потом мне же надо было тебя очернять) ты единстаенна была, кто не маф получался) все остальные сплошь не маны)) вот я под тебя и рыла) простииии, я тебя очень ценю и люблю как игрока) без тебя игра не игра) все твои роли изумруды просто, нету другой, как ты) Мне не хотелось тебя расстраивать, реально о Твоих чувствах и чувствах Лии я переживала и мучилась, но азарт дал свое) 

Отличная игра))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мурка
2 минуты назад, Sasha сказал:

Я не видела твоих примерок) честно) читала твои посты и наслаждалась поэтикой)) и даже, как и Лия, говорила в теме, что не вижу примерок)) во второй день) но потом мне же надо было тебя очернять) ты единстаенна была, кто не маф получался) все остальные сплошь не маны)) вот я под тебя и рыла) простииии, я тебя очень ценю и люблю как игрока) без тебя игра не игра) все твои роли изумруды просто, нету другой, как ты) Мне не хотелось тебя расстраивать, реально о Твоих чувствах и чувствах Лии я переживала и мучилась, но азарт дал свое) 

Вот! Вот именно, дорогая, не надо видеть то, чего нет. Делать мне нечего, роль палить)))) 

Но все же это слишком - вишу тут как тряпка на заборе. 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

@Turan хочу сказать Хош гялмисян!)) Надеюсь, что ты шутил насчет того, что это твоя первая и последняя игра на нашей площадке...не стОит обращать внимания на слова одного игрока (делай, как я :secret:) Основная масса наших игроков дружелюбные...так что до ахырынчы олмасын...ахарынчы олсун...:smoking:)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

@LiyA_ я тебя обожаю) ты мне родная уже)) так стрёмно было тебя дурить)) в мафской до этого сама расписала, Гаси расписал все действия)) но на полном серьёзе, не соображая уже собралась голосить против Перестройки) чтоб тебя не подвести, так волновалась) И тот пост патефону "я первая ответила" был так искренен)) все хотелось быть у тебя любимее его))) Даже написала в мафской, что иду против Перестройки) Благо Гаси меня вовремя в чувства вернул в тот момент, я уже не соображала что делаю) он гений, все бдил и мотивировал меня на все 200проц))

мАч))

 

Edited by Sasha
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 minutes ago, Мурка said:

Вот! Вот именно, дорогая, не надо видеть то, чего нет. Делать мне нечего, роль палить)))) 

Но все же это слишком - вишу тут как тряпка на заборе. 

Ты на меня обижаешься?((

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Мурка said:

Вот! Вот именно, дорогая, не надо видеть то, чего нет. Делать мне нечего, роль палить)))) 

Но все же это слишком - вишу тут как тряпка на заборе. 

Прости...(((( Я в твоем антураже увидела адвоката/дока когда ты говорила "хочешь шубу боярскую" типа защиту/лечение...🙈

Edited by LiyA_
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Sasha сказал:

@LiyA_ я тебя обожаю) ты мне родная уже)) так стрёмно было тебя дурить)) в мафской до этого сама расписала, Гаси расписал все действия)) но на полном серьёзе, не соображая уже собралась голосить против Перестройки) чтоб тебя не подвести, так волновалась) И тот пост патефону "я первая ответила" был так искренен)) все хотелось быть у тебя любимец его)))? Даже написала в мафской, что иду против Перестройки) Благо Гаси меня вовремя в чувства вернул в тот момент, я уже не соображала что делаю) он гений, все бдил и мотивировал меня на все 200проц))

мАч))

 

Но

Если бы не Иуда в наших рядах,то Лия бы вас завалила)))

Финальную битву лучших выиграл тот,за кого играл предатель в составе мирных ))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Sasha said:

@LiyA_ я тебя обожаю) ты мне родная уже)) так стрёмно было тебя дурить)) в мафской до этого сама расписала, Гаси расписал все действия)) но на полном серьёзе, не соображая уже собралась голосить против Перестройки) чтоб тебя не подвести, так волновалась) И тот пост патефону "я первая ответила" был так искренен)) все хотелось быть у тебя любимец его)))? Даже написала в мафской, что иду против Перестройки) Благо Гаси меня вовремя в чувства вернул в тот момент, я уже не соображала что делаю) он гений, все бдил и мотивировал меня на все 200проц))

мАч))

 

Ты очень хорошо мафишь...убедительно...Я тебя тоже лю..😘))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Da Vinci said:

Но

Если бы не Иуда в наших рядах,то Лия бы вас завалила)))

Финальную битву лучших выиграл тот,за кого играл предатель в составе мирных ))

 

Дело не в Лии же...просто обидно...точные выстрелы копов...и даже после слива Царя у нас был шанс отыграться...но не получилось...ну и ладно))) Мафоманы...а в частности мафы (маны без обид:conf_icon.php:) заслужили победу...с чем их искренне и поздравляю..😊))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мурка
4 минуты назад, Sasha сказал:

Ты на меня обижаешься?((

Да ну! Вспылила вчера, да, но чтобы меня реально обидеть, это уметь надо. 

3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Прости...(((( Я в твоем антураже увидела адвоката/дока когда ты говорила "хочешь шубу боярскую" типа защиту/лечение...🙈

😂😂😂😂😂😂😂😂

Вот я и говорю. Все прикалываются, вай какой антураж, а за него же и щелкают. 

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

@Мурка

мир?)))

А мы разве ссорились? 🤔

У меня случается, но обидеть у вас еще носики не доросли. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Мурка said:

Да ну! Вспылила вчера, да, но чтобы меня реально обидеть, это уметь надо. 

😂😂😂😂😂😂😂😂

Вот я и говорю. Все прикалываются, вай какой антураж, а за него же и щелкают. 

А мы разве ссорились? 🤔

У меня случается, но обидеть у вас еще носики не доросли. 

По ощущениям ты была у меня мирной...я прям нутром чувствовала, но побоялась, что прислушаюсь к себе и подведу команду..☹ Не обижайся...я твоя фанатка...ты же знаешь...😍😘😘

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Дело не в Лии же...просто обидно...точные выстрелы копов...и даже после слива Царя у нас был шанс отыграться...но не получилось...ну и ладно))) Мафоманы...а в частности мафы (маны без обид:conf_icon.php:) заслужили победу...с чем их искренне и поздравляю..😊))

 Надо признать, что Вы супер играли..гюн вериб ишыг вермюрдиз бу кечяля)))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Мурка сказал:

Да ну! Вспылила вчера, да, но чтобы меня реально обидеть, это уметь надо. 

😂😂😂😂😂😂😂😂

Вот я и говорю. Все прикалываются, вай какой антураж, а за него же и щелкают. 

А мы разве ссорились? 🤔

У меня случается, но обидеть у вас еще носики не доросли. 

Этот же прекрасно что не доросли))

Link to comment
Share on other sites

Мурка
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

По ощущениям ты была у меня мирной...я прям нутром чувствовала, но побоялась, что прислушаюсь к себе и подведу команду..☹ Не обижайся...я твоя фанатка...ты же знаешь...😍😘😘

Взаимно😍😍😍😍😍😍😍😍

Но себя надо слушать. Интуиция наше все))) 

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Этот же прекрасно что не доросли))

И не дорастут, даже если может казаться обратное. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Zlaw said:

 Надо признать, что Вы супер играли..гюн вериб ишыг вермюрдиз бу кечяля)))

 

 

))) Нууу...это моя отличительная черта...старые игроки знают, что если я нашла мафомана и вцепилась в него...не отпущу пока он не переселится в морг...:smoking:)))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Мурка сказал:

Взаимно😍😍😍😍😍😍😍😍

Но себя надо слушать. Интуиция наше все))) 

И не дорастут, даже если может казаться обратное. 

И не надо)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 minutes ago, Da Vinci said:

Лия бы вас завалила)))

 

Знаю) поэтому вся моя игра и строилась под Лию)) был момент, когда можно было "поверить" Турану и идти против Томы, Патефон бы поддержал) Был момент, когда за Томой наоборот идти и слить Шурика. Но все эти версии Лия бы могла разбить в дребезги своей верой кто есть мм и мир) Поэтому оставалось одно, только рядом с ней плясать)) она хоть не верит, знаю, что не верит мне, но пушки и можно тянуть, если вести себя так, как Лия ожидает от мирного) и именно поэтому убили Тебя, а не Лию) 

 

Если бы Эйнт включился, то и без поступка Ники можно было играть дальше. А он бы включился) наверное) в любом случае во второй день я не думала, что возможно выиграть)) вообще не думала, что выиграем) это первая победа мафией тут на Баку и у деспины) до этого проиграли одни или победа мирной.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

@gasiga @Бенц @Molly ребята, я вас люблю)) спасибо за командную игру) вы великолепные)) столько эмоций пережили вместе)) слов нет, одни обнимашки и поцелуи) меня только сейчас отпустило немного))

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Sasha сказал:

@gasiga @Бенц @Molly ребята, я вас люблю)) спасибо за командную игру) вы великолепные)) столько эмоций пережили вместе)) слов нет, одни обнимашки и поцелуи) меня только сейчас отпустило немного))

все взаимно Саша, выздоравливай скорей) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
16 minutes ago, Zlaw said:

 Надо признать, что Вы супер играли..гюн вериб ишыг вермюрдиз бу кечяля)))

Юранын микрофону олмасайды, кечял саг чыхмазды икинджи гюня. ))

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
42 минуты назад, LiyA_ сказал:

Почему же ничья...? Был шанс на победу...3 мирных голоса против 2 мм...Вынесли бы Перестройку...минус 1 пушка ночью...на след.день  даже из морга я бы убедила слить Жакоба, потому что он мирным стал у меня из за снапа и того, что Казбек тоже считал его снапом...Но...все случилось, как случилось..

Насчет снапа. Вот вы говорите я не прислушивался и не советовался с копом. но я его специально игнорировал! Чтобы не догадались кто коп....

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Walter White сказал:

Юранын микрофону олмасайды, кечял саг чыхмазды икинджи гюня. ))

Юра билир кими ве харда мудавие етмяк лазумды)))..до определенного момента не мог понять кто это)))

 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Кот в сапогах said:

Насчет снапа. Вот вы говорите я не прислушивался и не советовался с копом. но я его специально игнорировал! Чтобы не догадались кто коп....

Это я потом поняла...помнишь...я от тебя отстала и поверила...еще до твоей смерти...))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Кот в сапогах said:

Насчет снапа. Вот вы говорите я не прислушивался и не советовался с копом. но я его специально игнорировал! Чтобы не догадались кто коп....

Надо было Берию валить...:smoking:)))))

Link to comment
Share on other sites

Molly
19 minutes ago, Sasha said:

@gasiga @Бенц @Molly ребята, я вас люблю)) спасибо за командную игру) вы великолепные)) столько эмоций пережили вместе)) слов нет, одни обнимашки и поцелуи) меня только сейчас отпустило немного))

Спасибо за мастер-класс. Теперь мне чтобы еще раз сыграть, надо проштудировать как голосовал X на 3-й день в 2015 в роли Табуретки. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мурка

Все успокоились, кажется? Вот вопрос, кхем, товарищи бояре. 

Зачем нам вообще антураж? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 16 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Darth Vader
    • +Agriae
    • +Так говорил
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +Udarnik
    • +Lilallu
    • +Эльдар
    • Caldogno
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions