Jump to content
Baku365.com

Провокация !!!


Bodriy

Recommended Posts

Яна Мадатова
  • Alpinist, я подарю вам искуственную руку, а то у вас начнутся реальные проблемы с суставами, если вы будете все мои комментарии дизлайкать )))) 
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Яна Мадатова сказал:

Самое прикольное, что наши интернет-защитнички матерщины в прямом эфире (хотя сами никогда не решатся повторить, ибо кишка тонка) выдумали красивую сказку про мальчика Георгия Габунию, который своими руками похоронил мать, убитую русским снарядом в Абхазии. И вдруг выясняется, что мама-то жива и здорова, и кроме того, совершенно не понимает, за что ее сыночка ругают все )))) 

 

Сей язвительный пост в мой огород посему отвечу, во первых не защищают, во вторых насчет матери и защиты Героя ДНЯ перечитайте что писал я и потом язвите.

Покажите где я его защищал и оправдывал ругань, я не хотел писать, но вы сами своим непрофессионализмом вынудили вам ответить, мелкое злопамятство не красит людей, тем более считающих себя журналистом.

Для особо одаренных считающих себя звездами журналистики и не умеющими себя хладнокровно вести как минимум читать и осознать  смысл того что им пишет оппонент специально повторю - мат в эфире это не есть хорошо, мы его осуждаем и чтобы в этом убедиться можно просто увидеть сей факт прочитав мною написанное.

Можно не отвечать, я заранее знаю какой будет ядовитый и не красящий вас ответ.

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 минут назад, Яна Мадатова сказал:
  • Alpinist, я подарю вам искуственную руку, а то у вас начнутся реальные проблемы с суставами, если вы будете все мои комментарии дизлайкать )))) 

Себе оставьте, не я первый это дело начал и не я после суток начал мстительно из под тишка дизлайки ставить. Я из принципа ответил, а так мне по барабану лайки, шмайки и т.д.

Реальна жизнь это не лайки.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 minutes ago, Alpinist said:

 

Сей язвительный пост в мой огород посему отвечу, во первых не защищают, во вторых насчет матери и защиты Героя ДНЯ перечитайте что писал я и потом язвите.

Покажите где я его защищал и оправдывал ругань, я не хотел писать, но вы сами своим непрофессионализмом вынудили вам ответить, мелкое злопамятство не красит людей, тем более считающих себя журналистом.

Для особо одаренных считающих себя звездами журналистики и не умеющими себя хладнокровно вести как минимум читать и осознать  смысл того что им пишет оппонент специально повторю - мат в эфире это не есть хорошо, мы его осуждаем и чтобы в этом убедиться можно просто увидеть сей факт прочитав мною написанное.

Можно не отвечать, я заранее знаю какой будет ядовитый и не красящий вас ответ.

 

Алёёёё, я про ФБ писала, а не про азерифорум. Глаза пошире откройте

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Baku2018 сказал:

Там речь шла о могиле матери директора канала.

Люди хотят видеть и слышать только то что сами хотят. Особенно в Азербайджане это очень сильно распространено, соц сети видимо влияют, я в них не сижу.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Показательный сеанс мгновенного переобувания в воздухе

1562762699-140bd6dc008cfecdc9a7fcda4ad05114.png?w=700

Весьма интересная история разворачивается на наших глазах. Сперва грузинское телевидение позволяет себе беспрецедентные оскорбления в адрес российского лидера.

Затем огромная свора тех, кто пару лет назад писал повсюду, куда только мог дотянуться, «Обама чмо», стремительно распространил видеозапись этих оскорблений, снабжая её комментариями с пожеланиями немедленной смерти как минимум всем грузинам вообще, а так же введения санкций, эмбарго и чёрта в ступе. Крики стояли просто до небес.

А потом фигурант оскорбительного видео выступает с заявлением, что «по поводу различного рода санкций в отношении Грузии, я бы не стал этого делать именно из уважения к грузинскому народу», — сказал он, — «ну подумаешь, кто–то вышел, что–то ляпнул, изображая из себя нечто. Много чести — возбуждать какие–то уголовные дела. Пусть вещает дальше».

И вот сегодня МИД РФ заявляет — мол, динамика–то отношений с Грузией у нас положительная (!) и грузины, в общем–то хорошие люди. И что «вероятность введения экономических санкций в отношении Грузии близка к нулю после заявления Путина». И вообще — что вскоре ситуация нормализуется, и можно будет отменить визы для грузин, и авиасообщение прямое вернуть, вот прям хоть завтра.

 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Дуэлянт принял извинения. Секунданты принялись оформлять  соглашение. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
50 minutes ago, Habibi said:

Показательный сеанс мгновенного переобувания в воздухе

1562762699-140bd6dc008cfecdc9a7fcda4ad05114.png?w=700

Весьма интересная история разворачивается на наших глазах. Сперва грузинское телевидение позволяет себе беспрецедентные оскорбления в адрес российского лидера.

Затем огромная свора тех, кто пару лет назад писал повсюду, куда только мог дотянуться, «Обама чмо», стремительно распространил видеозапись этих оскорблений, снабжая её комментариями с пожеланиями немедленной смерти как минимум всем грузинам вообще, а так же введения санкций, эмбарго и чёрта в ступе. Крики стояли просто до небес.

А потом фигурант оскорбительного видео выступает с заявлением, что «по поводу различного рода санкций в отношении Грузии, я бы не стал этого делать именно из уважения к грузинскому народу», — сказал он, — «ну подумаешь, кто–то вышел, что–то ляпнул, изображая из себя нечто. Много чести — возбуждать какие–то уголовные дела. Пусть вещает дальше».

И вот сегодня МИД РФ заявляет — мол, динамика–то отношений с Грузией у нас положительная (!) и грузины, в общем–то хорошие люди. И что «вероятность введения экономических санкций в отношении Грузии близка к нулю после заявления Путина». И вообще — что вскоре ситуация нормализуется, и можно будет отменить визы для грузин, и авиасообщение прямое вернуть, вот прям хоть завтра.

 

Интересно то, что такое поведение РИ и  ход событий с копирки повторяет события со сбитием СУ-24 Турцией и последующим сближением стран.  Странная технология на первый взгляд, но видать отработанная.

Повторюсь, очень странным кажется именно выбор метода провокации. В чем причина именно смешивания покойных в это, не поддается логике, ибо это точно не грузинский менталитет. Ждем еще немного, уши где-то, откуда-то вылезут.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 минут назад, Bodriy сказал:

Интересно то, что такое поведение РИ и  ход событий с копирки повторяет события со сбитием СУ-24 Турцией и последующим сближением стран.  Странная технология на первый взгляд, но видать отработанная.

Повторюсь, очень странным кажется именно выбор метода провокации. В чем причина именно смешивания покойных в это, не поддается логике, ибо это точно не грузинский менталитет. Ждем еще немного, уши где-то, откуда-то вылезут.

Гошу собьёт истребитель. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, Облигация сказал:

Гошу собьёт истребитель. 

 bəlkə Moşu?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 7/9/2019 at 7:53 PM, Lio said:

Реакция Путина (с 0:29 по 5:10)

@ImpendingDoom вот оно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
21 минуту назад, Birdman сказал:

 bəlkə Moşu?

Моша святой. Его отравят. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Очень и очень дешёвый Гобурия

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 7/8/2019 at 1:27 AM, Editor said:

Мда. Эксперт из вас не важный )))))

BTW, получил подтверждение от третьего лица. Тот монолог, скорее всего дикторский голос в записи и там фон очень чистый, а на 1:09 переключают на студийный микрофон и появляется шум, а потом Габуния начинает говорить на грузинском. 

Можно предположить, что сам Габуния не был в курсе провокации или не знал текст. Но это уже не важно. Дело сделано.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
9 часов назад, Alpinist сказал:

Себе оставьте, не я первый это дело начал и не я после суток начал мстительно из под тишка дизлайки ставить. Я из принципа ответил, а так мне по барабану лайки, шмайки и т.д.

Реальна жизнь это не лайки.

ArticleImage_FantomasOnFilm_1960s_JuveGadget.jpg.dd11632246e1832d8eb4398f62220311.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
30 minutes ago, Bodriy said:

BTW, получил подтверждение от третьего лица. Тот монолог, скорее всего дикторский голос в записи и там фон очень чистый, а на 1:09 переключают на студийный микрофон и появляется шум, а потом Габуния начинает говорить на грузинском. 

Ваш эксперт наверное умнее президентов двух стран, у которых есть экспертные команды для распознавания фейк видео.

Но они не нашли это видео переделанным, в отличие от вашего эксперта, и президенты лично высказались.

Им надо было зайти на baku365.com, сделать follow пользователя Bodriy, и дожидаться поста с экспертными разоблачением 😍

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Editor said:

Ваш эксперт наверное умнее президентов двух стран, у которых есть экспертные команды для распознавания фейк видео.

Но они не нашли это видео переделанным, в отличие от вашего эксперта, и президенты лично высказались.

Им надо было зайти на baku365.com, сделать follow пользователя Bodriy, и дожидаться поста с экспертными разоблачением 😍

 

Вы про кого 2-х президентов ? Царя и вассала? Могли бы они и не высказываться. Зачем себя затруднить ради холопов?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Bodriy said:

Вы про кого 2-х президентов ? Царя и вассала? Могли бы они и не высказываться. Зачем себя затруднить ради холопов?

Ок, допустим эти двое в одной упряжке) хотя я так не считаю, но это не предмет темы...

А Саакашвили? Этот зачем осуждал и критиковал?

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
Just now, Glock said:

Ок, допустим эти двое в одной упряжке) хотя я так не считаю, но это не предмет темы...

А Саакашвили? Этот зачем осуждал и критиковал?

Миша сразу понял игру. Он гроссмейстер в таких играх.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Bodriy said:

Миша сразу понял игру. Он гроссмейстер в таких играх.

И никто из серьезных политиков, журналистов, всевозможных экспертов по звкуомонтажу итд не озвучил версию о сфабикованном ролике.. и сам журналист-герой и его близкие также не стали отрицать авторство нашумевшего демарша или его содержание)))

Бодрый, у вас хороши рассуждения и складно и логично, но на рыхлом фундаменте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Glock said:

И никто из серьезных политиков, журналистов, всевозможных экспертов по звкуомонтажу итд не озвучил версию о сфабикованном ролике.. и сам журналист-герой и его близкие также не стали отрицать авторство нашумевшего демарша или его содержание)))

Бодрый, у вас хороши рассуждения и складно и логично, но на рыхлом фундаменте.

А кто должен был это делать? Или вы думаете так много экспертов по акустике? Делайте одолжение и найдите 1-2 конторы, кто этим занимается и кому они принадлежат. Мы тут посмотрим на результаты ваших поисков.

Edited by Bodriy
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 часов назад, Glock сказал:

Ок, допустим эти двое в одной упряжке)

Эти двое 100% в одной упряжке, то что ни одно официальное лицо во власти Грузии не опротестовало обвинение Путина в том что Грузия в начале 20 века "провела геноцид осетин" и промолчали про Абхазию говорит о том что помимо боязни власть напрямую играла на Путина, но не прохляло.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
48 минут назад, Alpinist сказал:

Эти двое 100% в одной упряжке, то что ни одно официальное лицо во власти Грузии не опротестовало обвинение Путина в том что Грузия в начале 20 века "провела геноцид осетин" и промолчали про Абхазию говорит о том что помимо боязни власть напрямую играла на Путина, но не прохляло.

А как можно отрицать исторические факты? Вон грузины и Сочи считают своим, хотя эту территорию русские отбили эту территорию у адыгской народности (убыхи) , а один из участников десантов в район Сочи даже написал романс "не для меня придет весна...". А поселок Лазаревское носит фамилию адмирала, руководившего десертами:)))

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
45 минут назад, Lochte сказал:

А как можно отрицать исторические факты? Вон грузины и Сочи считают своим, хотя эту территорию русские отбили эту территорию у адыгской народности (убыхи) , а один из участников десантов в район Сочи даже написал романс "не для меня придет весна...". А поселок Лазаревское носит фамилию адмирала, руководившего десертами:)))

Если влезать в "исторические" факты то дров наломать можно о го го.

Есть международно принятые законы и ОНН признает Грузию и Азербайджан с оккупированными территориями в составе указанных стран. 

Исторические факты если применять , то РФ вообще помолчать лучше, её вообще можно к пару мелким княжествам вернуть.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
6 hours ago, Alpinist said:

 

 

7 hours ago, Alpinist said:

 

Начали малаламаг, но уши очень интересные видны. Только одно выражение - довольная улыбка российских чиновников - говорит само за себя.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
08.07.2019 в 08:38, Zlaw сказал:

Монсеньор..так Американцы 200 лет шли к этому..демократия так сказать))

а мы жители постСовка пока еще молоды, зелены)

может лет через 100 и тут будут говорить аналогичное , что и Трампу)))

Через 100 лет тут руки будут целовать беям и низко кланяться

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    Bodriy  Тео  Хамаль  perepelka  nospa2019  gasiga  Spaun_78  PRAVDORUB  Zlaw  114  Arif Gurbanov  Liya1101  Бабаля  Tehnokrat  Вредный Крыс  Wisdom  nineliya  Poor Yorick  Stolz  Da Vinci  Evol  JaFlour  Natali_@@@  Yukiko  Дюймовочка  Мира  Standart  Birdman  Sirius191  Heydar Ali  jami  Ленц  Monseigneur  ImpendingDoom  split  papadopulos  Victor Howardsson  Glock  Верующий Атеист  Pups.  Облигация  Pozis  -=laziale=-  Brutalniy  Сева ИМ  Obozrevatel  Paprika  Diablo  gylya  amitola  Lochte  Alpinist  Аквилон  Джакели  Habibi  Carpe Diem  Яна Мадатова  ataman  Komsneft  Al Pacino  Oblomov  Bushido  Тундра  Spirt  Mes Eléphants Roses  Molly  Mar de Sad  Бенц  ultramarin  DRuman  Peris  Lala NR  Outlaw  S.T.A.L.K.E.R  Starry Eyed  World's Local Person  Царь  Adina  haEmatoLogist  Despina  Lio  Valois  artist88  Arximed  Baku2018  wazzari  ***Nika***  Jasmin  Cristiano  Elseven  Tomorrow  Mr. TANNER  Bluebonett  Razario  Carcosa  Провокация  R.M.  fransuz  Bubusik  Отче Ваш  and 33 more...
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Elbilir
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Razin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions