Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 24


Al Pacino

Recommended Posts

Baku2018
4 hours ago, gasiga said:

И я)) но подумал что все знают и я один тупой))

Министерство Образования (мой вариант)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    180

  • Wisdom

    102

  • Al Pacino

    90

  • Yukiko

    77

Stolz

Замечу что многие сетовали на сельское хозяйство, а проделано много работы, парников до горизонта, рощи Бадама, с подпилкой, как в Израиле. Наверняка по районам ещё лучше делается. Рыбные фермы, а это рабочие места все, да платят копейки, но люди и этому рады. Заметил как пенсионеры стоят в очереди чтобы получить пенсию. Время не щадит нас, время не щадит никого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
8 hours ago, -=laziale=- said:

Всё в наших руках. Делайте Азербайджан сильнее. Всё зависит от каждого из нас, даже у меня были мысли о миграции, но в нужный момент меня направили  в правильное русло. Если мы все объединимся, то наша страна станет одной из самой успешных во всём восточноевропейском сегменте. 

Замечу...проживая в 4-м колене в Азербайджане,эта страна мне ближе ,нежели моя историческая родина-Татарстан,которую-ЛЮБЛЮ....беззаветно-дорога!

И это не комплимент моим соотечественникам-азербайджанцам!!!

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
8 hours ago, Yukiko said:

Не понимаю людей, которые не хотят учить государственный язык и сетуют на то, что всё у нас по знакомству, не могут найти работу и т.д. Ни для никого не секрет, что только в "АЗАЛ"е сидят на должностях и некоторые рядовые работники не знают гос.языка. Но там видимо своя специфика, не знаю. Хотя считаю, что язык знать обязаны все! Не говорю о том, что чем большим количеством ин.языков  ты владеешь, тем ценнее ты как работник.

Замечу....женщина на фейсе опубликовала объявление:-"Если можете найдите моему мужу работу,поёт....на 17 языках!"

П.С.Хотелось спросить :-"С сурдо-переводом?")))

П.П.С.Сдержался!)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
1 час назад, Baku2018 сказал:

Министерство Образования (мой вариант)

ну  тогда, надо писать АНТИсистема образования государства :classic_smile:

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,всех с Праздником !:-)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Stolz,  АзТв ужасно подфартит, если озвучите в эфире о местных успехах в сельском хозяйстве, а еще добавить про нелегкую жизнь в ФРГ из уст тамошнего гражданина, цены Вам не будет, в местной валюте...

  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Martinika
7 часов назад, Undina сказал:

Замечу , иногда здешнее общение напоминает мне это1390198960_1997789574.gif.9eccf5e30afd5c3bd526279a7c9fb8c7.gif

По крутой тропинке горной
Шел домой барашек черный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом,
 
И сказал барашек белый:
«Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоем нельзя пройти -
Ты стоишь мне на пути».
 
Черный брат ответил:
«Ме-е, Ты в своем, баран, уме-е?
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги!»
 
Помотал один рогами,
Уперся другой ногами...
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.
 
Сверху солнышко печет,
А внизу река течет.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 часа назад, Stolz сказал:

Замечу что многие сетовали на сельское хозяйство, а проделано много работы, парников до горизонта, рощи Бадама, с подпилкой, как в Израиле. Наверняка по районам ещё лучше делается. Рыбные фермы, а это рабочие места все, да платят копейки, но люди и этому рады. Заметил как пенсионеры стоят в очереди чтобы получить пенсию. Время не щадит нас, время не щадит никого.

Штольц, я вам одЫн вещь скажу.. все эти парники, рыбные озёра ( так между прочим рыба выращенная там абсолютно безвкусна) по хорошему принадлежит определенным лицам, работающим под определенными крышами..

по поводу пенсионеров.. люди по 30, 40 лет пахали, чтоб в старости получать 100 долларов.. у меня Брат, Ветеран Карабаха получал 50 манат, щас 80 манат.. так что сохдум беля сычрайыша ве инкишафа..

и главное..Стабильность конеШно хорошо, вместе с тем , есть такая присказка Кехне Хамам, Кехне Таз.. развитие всегда было в Изменениях и Нововведениях, а не в стагнации с вымышленными цифрами))

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Замечу, премилый диалог между тов. Сааховым и Лохте, в котором пловцу удалось заставить актера чертыхаясь возмущаться непонятностью и нелогичностью оппонента.)))

Как такое возможно, вообще?))

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

amitola

Штольц — коммунист-япчы! 0c2a02c11d3a43638b13d8991ce23c9d.gif

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг
4 минуты назад, amitola сказал:

Штольц — коммунист-япчы! 0c2a02c11d3a43638b13d8991ce23c9d.gif

   Засланный казачок ! 🇷🇺

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
57 минут назад, Zlaw сказал:

 принадлежит определенным лицам, работающим под определенными крышами...

по поводу пенсионеров.. люди по 30, 40 лет пахали, чтоб в старости получать 100 долларов.. у меня Брат, Ветеран Карабаха получал 50 манат, щас 80 манат.. так что сохдум беля сычрайыша ве инкишафа ... и главное..Стабильность конеШно хорошо, вместе с тем , есть такая присказка Кехне Хамам, Кехне Таз.. развитие всегда было в Изменениях и Нововведениях, а не в стагнации с вымышленными цифрами))

наблюдаю, что сами ветераны и пенсионеры виноваты, еще больше виноват народ, а определенные крыши не в чем неувиноваты, честслово :romashka: эка вас прорвало :classic_smile:

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, PRAVDORUB сказал:

наблюдаю, что сами ветераны и пенсионеры виноваты, еще больше виноват народ, а определенные крыши не в чем неувиноваты, честслово :romashka: эка вас прорвало :classic_smile:

Замечу, что не надо искать чёрную кошку там где ее нет) есть Факты и Реальность.. собственно мнение мое о виновности не изменилось.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Тов. Сaaхов сказал:

@Stolz,  АзТв ужасно подфартит, если озвучите в эфире о местных успехах в сельском хозяйстве, а еще добавить про нелегкую жизнь в ФРГ из уст тамошнего гражданина, цены Вам не будет, в местной валюте...

Мне за это заплатят, если да то я.  Не такое расскажу. Сейчас вернулись с пляжа, гуль кими водичка. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Zlaw сказал:

Штольц, я вам одЫн вещь скажу.. все эти парники, рыбные озёра ( так между прочим рыба выращенная там абсолютно безвкусна) по хорошему принадлежит определенным лицам, работающим под определенными крышами..

по поводу пенсионеров.. люди по 30, 40 лет пахали, чтоб в старости получать 100 долларов.. у меня Брат, Ветеран Карабаха получал 50 манат, щас 80 манат.. так что сохдум беля сычрайыша ве инкишафа..

и главное..Стабильность конеШно хорошо, вместе с тем , есть такая присказка Кехне Хамам, Кехне Таз.. развитие всегда было в Изменениях и Нововведениях, а не в стагнации с вымышленными цифрами))

Слава Богу Вы об этом говорите, если я говорю, то меня на сайте пытаются культурно оскорбить. Но они не понимают, что мне плюнь в глаза, скажу вожья роса. Вы правы Злав.

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Stolz сказал:

Слава Богу Вы об этом говорите, если я говорю, то меня на сайте пытаются культурно оскорбить. Но они не понимают, что мне плюнь в глаза, скажу вожья роса. Вы правы Злав.

Замечу,

Штольц Вы не обращайте внимание на культурные оскорбления.. сколько людей, столько мнений..

мне импонируют Ваше отношение к нашей стране.. к нашему Баку.. бу себебден Де гяльсун, хеш зада фикир вермайюн

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Замечу. Всех с праздником! 

И пусть вам никогда не придётся идти на бессмысленные жертвы💝

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
21 minutes ago, Baku2018 said:

Замечу. Всех с праздником! 

И пусть вам никогда не придётся идти на бессмысленные жертвы💝

И Вас и всех так же  с Праздником, Хотя вроде праздник завтра?

Признавайтесь , кто барана резал?

И сколько стоит сегодня  барашек, я к тому, что  после праздников цены на мясо вырастут или нет?

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19 минут назад, gylya сказал:

И Вас и всех так же  с Праздником, Хотя вроде праздник завтра?

Признавайтесь , кто барана резал?

И сколько стоит сегодня  барашек, я к тому, что  после праздников цены на мясо вырастут или нет?

 

В зависимости от веса от 150 до 200 манат за целого барана.. если брать чистым весом в районе 13 манат за кг, если Цельного барана от 5.50 -6 манат за кг.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
6 часов назад, Пастор Шлаг сказал:

   Засланный казачок ! 🇷🇺

замечу, что сам штольц уже не помнит на сколько разведок он работал и работает сейчас одновременно (рф, моссад, немецкая, швейцарская, австрийская ...)

сколько явок, паролей, агентов, фамилий, проходных дворов, агентурных встреч и т.д. он помнит и выдает на гора. нам кажется, что этот бред или поток сознание, а это юстас шлет инфо центру или указания для пастора шлага, во как :classic_smile:

теперь после долгого перерыва его опять послали в баку, видимо готовит что-то к приезду путина :romashka:

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

замечу, очень красивое здание в Туркмении

360951_src.jpg

так и проситься для Баку :romashka:

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 hour ago, gylya said:

барана

Мы узнавали по дороге в МирМовсум ага от 180-250.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Поздравляю всех приятных мне людей. Аллах кясдийиниз гурбанлары гябул елесин.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Поздравляю всех приятных мне людей. Аллах кясдийиниз гурбанлары гябул елесин.

И я поздравляю всех мусульман, заодно выражаю благодарность Ибрагиму и правительству нашему за подаренные пару дней отдыха. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Zlaw said:

В зависимости от веса от 150 до 200 манат за целого барана.. если брать чистым весом в районе 13 манат за кг, если Цельного барана от 5.50 -6 манат за кг.

Спасибо. Ну гузы и сегодня на тязя базаре стоит 13 ман.

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Bayramuvuz nubarey, millet!🎊🎊🎊

Ash yemisuz uje?)))

Link to comment
Share on other sites

amitola

Бишириян йохду...
Так люблю я рис:-(
Взаимно:-)

 

Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг
48 минут назад, PRAVDORUB сказал:

замечу, что сам штольц уже не помнит на сколько разведок он работал и работает сейчас одновременно (рф, моссад, немецкая, швейцарская, австрийская ...)

 а это юстас шлет инфо центру или указания для пастора Шлага , во как :classic_smile:

 

 А меня зачем приплели к Штольцу ???   Я самостоятельный разведчик !!! 

 После Второй мировой войны , работаю только на британскую SIS .:classic_love:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу кислое зеленое яблоко лимон,соль и мята- любовь на всю жизнь 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 4 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +Shvabodniy
    • +swallow_bird
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +fishka_efim
    • +Padre
    • +Vagrant
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +Operator85
    • Mir67
    • +Manneken Pis
    • cuap
    • +Гамлет
    • +Deportment

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions