Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 24


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
5 минут назад, Carpe Diem сказал:

Замечу, что не перестаю удивляться степени идиотизма некоторых Homo Sapiens. Каждый раз думаю, что вот он предел, и хуже этого быть не может. Ан нет, может! Будто целью ставят побить рекорд предыдущего - в этот раз в номинации «Как я ловко припарковался аккурат посреди улицы»...😡 Короче, негодую я :25:

Замечу, что ругаюсь нехорошими словами только когда за рулём... Причём иногда даже перекрикивая Рамштайн или Шнура))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    180

  • Wisdom

    102

  • Al Pacino

    90

  • Yukiko

    77

Obozrevatel
4 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, что ругаюсь нехорошими словами только когда за рулём... Причём иногда даже перекрикивая Рамштайн или Шнура))

Шнур не обижается?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Obozrevatel сказал:

Шнур не обижается?

Шнуру хорошо, он в Питере пьёт).. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
10 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, что ругаюсь нехорошими словами только когда за рулём... Причём иногда даже перекрикивая Рамштайн или Шнура))

Не скажите....из-за этого гения рационального использования пространства, который перегородил своей колымагой выезд, мне пришлось пятиться задним ходом в темноте на узкой улочке среди 2х рядов припаркованных машин...(((

Представляете степень моего возмущения?

П.с. Нужно поскорее очистить карту памяти видеорегистратора...:diablotin:

Edited by Carpe Diem
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 минут назад, Zlaw сказал:

Замечу, что ругаюсь нехорошими словами только когда за рулём... Причём иногда даже перекрикивая Рамштайн или Шнура))

bircə Bück dich! deməyin )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 hour ago, Zlaw said:

Замечу , сэр Уолтер, мы с тобой в одно и тоже время в отпуск выходим... надо это дело обмыть)

IMG-20190809-WA0000.thumb.jpg.216d3c76492cf6ffa70252a3aba085cb.jpg

Я, как бы, уже... 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Carpe Diem сказал:

Не скажите....из-за этого гения по рациональному использованию пространства, который перегородил своей колымагой выезд, мне пришлось пятиться задним ходом в темноте на узкой улочке среди 2х рядов припаркованных машин...(((

Представляете степень моего возмущения?

П.с. Нужно поскорее очистить карту памяти видеорегистратора...:diablotin:

Так раз и со мной было.. только во дворе у нас.. какой то перец Грузовичок в аккурат перед моей машиной оставил, при этом перекрыв дорогу и ушёл на полтора часа.. хорошо ещё было воскресенье, пришлось пешком с Халглара до Гараево идти и обратно)).. вернулся, а он все стоит...

теперь во дворе поставили шлагбаум)) 

правда некоторое время назад одна Женщина внешне похожая на Геракла сломала его, соседи даже не смогли оставить)) воошем гыса десяк восстановили шлагбаум, а Геракл оказымыш на базаре свинину, сало продаёт)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Walter White сказал:

IMG-20190809-WA0000.thumb.jpg.216d3c76492cf6ffa70252a3aba085cb.jpg

Я, как бы, уже... 

Это за раз опустошил, или яваш яваш, пянчо пянчо)

Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 minute ago, Zlaw said:

Это за раз опустошил, или яваш яваш, пянчо пянчо)

Я не один. Нас человек 6. )) Обычная пятница пока. ) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
49 минут назад, PRAVDORUB сказал:

замечу, что с детства не люблю подхалимов :romashka:

особенно тех, чей подхалимаж бюджетом в 54 азн., вы бы еще чек отсканировали и приложили к посту.

Ich werde auch bemerken, dass ich seit meiner Kindheit nicht verstehe, warum Menschen schlechter aussehen wollen, als sie wirklich sind. Und immer noch dafür zahlen sie 54 azn. Entschuldigung für mein Deutsch (извините за мой немецкий). :romashka:

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
4 minutes ago, Walter White said:

Нас человек 6. ))

Замечу, чувствуется неуверенность в количестве сидящих за столом..:classic_biggrin: Уже дошли до нужной кондиции? :evilgrin1:

Edited by Carpe Diem
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Walter White сказал:

Я не один. Нас человек 6. )) Обычная пятница пока. ) 

На 6- 2 литра 

 

A44E4E98-010D-4D65-AC3A-E4C279827984.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, Zlaw said:

На 6- 2 литра 

 

A44E4E98-010D-4D65-AC3A-E4C279827984.jpeg

2.8. Нормально для стариков вроде нас. ))

4 minutes ago, Carpe Diem said:

Замечу, чувствуется неуверенность в количестве сидящих за столом..:classic_biggrin: Уже дошли до нужной кондиции? :evilgrin1:

А кто считает? )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Walter White said:

2.8. Нормально для стариков вроде нас. ))

А кто считает? )))

Умножать пока получается, замечу ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
45 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, что ругаюсь нехорошими словами только когда за рулём... Причём иногда даже перекрикивая Рамштайн или Шнура))

Ты заметил, что пешком люди себя так не ведут? )) Не бывает так, что кто то резко перед тобой остановился, или прошел перед тобой, или идет напротив тебя и не сворачивает, и ты в этот момент весь нясил его матом кроешь. Только за рулем. Нявар-нявар тебе пару секунд подождать пришлось или руль на 15 градусов повернул, сразу мат.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
6 minutes ago, gasiga said:

Умножать пока получается, замечу ))

Я завтра точно скажу, сколько нас было. :diablotin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Walter White said:

Я завтра точно скажу, сколько нас было. :diablotin:

Главное чтобы ушли столько сколько пришли. Не меньше, не больше ))

Edited by gasiga
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
7 minutes ago, Walter White said:

Я завтра точно скажу, сколько нас было. :diablotin:

Зрительная память протрезвеет? :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 часов назад, Al Pacino сказал:

замечу много флуда на многих темах

шутки шутками, но выходит за край

Гасига, персональное предупреждение

и многие другие тоже

мырт сплошной везде

мне уже жалуются читатели что начинают читать серьезную тему, а она уже на первой странице превращается в мырт

будем применять санкции

Вечер на кипре не удался?

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Вечер на кипре не удался?

это я еще днем писал )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 часов назад, Starry Eyed сказал:

Замечу, так и не могу понять, зачем наряжать животное перед смертью??? 

Screenshot_20190809_115837_com.android.chrome.jpg

Красиво умирать не запретишь))) ну а по вашему вопросу, ответ такой: извращенцы....., вот глядя на таких и складывается мнение о религии

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Al Pacino сказал:

это я еще днем писал )

Я о вчерашнем вечере)))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

За рулем у меня дела не особо хорошо.

Однажды я был с другом, выезжал на автотрассу, а в этот момент мимо проезжал шофер грузовика. Я обогнал его, а он решил поиграть в гонки и не пропустил меня. Ок. Я выехал на автотрассу, а после там была дорога с ограничением в 90. Одна полоса! 

И я ехал со скоростью 30-40 км. Он так и плелся за мной, пока мне не пришлось свернуть.  

Link to comment
Share on other sites

Birdman
46 минут назад, PRAVDORUB сказал:

Ich werde auch bemerken, dass ich seit meiner Kindheit nicht verstehe, warum Menschen schlechter aussehen wollen, als sie wirklich sind. Und immer noch dafür zahlen sie 54 azn. Entschuldigung für mein Deutsch (извините за мой немецкий). :romashka:

qeyd edim ki, yoxa nəhlət...yaxşıdır...gedər:appl:

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Я о вчерашнем вечере)))))))))

все хорошо э, только солнце здесь тебя ненавидит )) по-плохому )

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Al Pacino сказал:

все хорошо э, только солнце здесь тебя ненавидит )) по-плохому )

 

Переехал бы жить в Турцию?

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Heydar Ali said:

Переехал бы жить в Турцию?

Он весь сгорел, еще и ухо ему от соленой воды заложило ))) Вот сейчас пиццу ест и мучается ))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26 минут назад, Adina сказал:

Ты заметил, что пешком люди себя так не ведут? )) Не бывает так, что кто то резко перед тобой остановился, или прошел перед тобой, или идет напротив тебя и не сворачивает, и ты в этот момент весь нясил его матом кроешь. Только за рулем. Нявар-нявар тебе пару секунд подождать пришлось или руль на 15 градусов повернул, сразу мат.

Адина..у нас на дорогах несмотря  на наличие нормальных водителей, обезьян за рулём встретит не редкость.. поворотник не включают, плетутся по крайней правой при пустой Лёвой, или же взять владельцев больших джипов, бах деня ай гурумсах на бензин денег нет, зачем купил, московский 90, так он суволош за экономии едет 60... бир ди икиди бегям)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Adina сказал:

Он весь сгорел, еще и ухо ему от соленой воды заложило ))) Вот сейчас пиццу ест и мучается ))

Курс молодого бойца прошел успешно? ( Гагаш оз арамызда, агаппах огланы гараламысан.....)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Адина..у нас на дорогах несмотря  на наличие нормальных водителей, обезьян за рулём встретит не редкость.

Гардашим, Адина что в Америке родился? Он тоже с планеты обезьян,как и я , как и все мы))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    148 members have viewed this topic:
    Martinika  WOLF  gasiga  Ленц  Jamilla.J  Бзиканутая мадам  Nomena  Obozrevatel  Heydar Ali  Хамаль  Чени  Wisdom  ImpendingDoom  Starry Eyed  Gun-smith  Centurion  Bushido  Arif Gurbanov  ataman  Бенц  VətənDaş  Sasha  Konatus  Walter White  Тео  Artist77  Провокация  perepelka  Terrakota  Рысь  Baku2018  www mona liza  zeffa  PRAVDORUB  Al Pacino  Yukiko  Дюймовочка  Adina  E_not11  patusik  JaFlour  Zlaw  gylya  Stolz  Zema  sahib411  *Jolie*   muzzy555  Despina  Evol  LiyA_  Undina  Nana  Spirt  Glock  Da Vinci  Username  Крошка  Manneken Pis  ultramarin  Tehnokrat  Облигация  Carpe Diem  Сева ИМ  R.M.  ***Nika***  Hashimoto  Arximed  amitola  -=laziale=-  artist88  Верующий Атеист  split  Natali_@@@  Masusenka  Valois  Mes Eléphants Roses  Ayla  Spaun_78  Poor Yorick  dorian-x  Амариллис  Bodriy  Пастор Шлаг  Wzor  Sunrise™️  Giaretta  dama8080  Guest  Miss  SophieL  Shimon Friedman.  Birdman  kisliy365  Тундра  nineliya  BooMerang  Peris  Messina  Ulysses  and 48 more...
  • Who's Online   9 Members, 10 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Ceka72
    • +Светлый путь
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Leysan
    • +АнтиФейк
    • +Гамлет
    • +Agakerim
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions