Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 24


Al Pacino

Recommended Posts

Пастор Шлаг

Заметил внедрённые в сознание форумчан и набирающие популярность термины :

"пчёлы-тыковки" ..."створки-коробочки" ...😊)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    180

  • Wisdom

    102

  • Al Pacino

    90

  • Yukiko

    77

Stolz
4 часа назад, Heydar Ali сказал:

ЯКОБЫ...? то есть у тебя есть сомнения?))))

Видимо моя служба научила меня никому не верить. Мне от души понравилось, ресторан Yasil Ada. От души барыш, люля из рыбы ну и т.д. Но я должен выбирать слова, дабы не обидеть жителей столицы и страны. Много эмоций и впечатлений, люди рассказывают всю правду, и я понимаю Эвола и других на сайте.

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Epstein-i də belə yola saldılar:facepalm:...bu da free world! 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 час назад, Stolz сказал:

Видимо моя служба научила меня никому не верить. Мне от души понравилось, ресторан Yasil Ada. От души барыш, люля из рыбы ну и т.д. Но я должен выбирать слова, дабы не обидеть жителей столицы и страны. Много эмоций и впечатлений, люди рассказывают всю правду, и я понимаю Эвола и других на сайте.

Говорите всё как есть. Критика важна и нужна. Но боюсь, что люди, к кому эта критика может быть обращена - на форумах не появляются.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Stolz сказал:

Много эмоций и впечатлений, люди рассказывают всю правду, и я понимаю Эвола и других на сайте.

Футляры в книжный магаз вернуть не хочешь:secret:)))

Edited by Zlaw
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

замечу, что никогда не понимал почему интим-форум называется азериГрусть, а не азери Страсть, или азериФлирт, или азериБаз ...

что за пессимизм, или все так плохо и один я не в курсе? :romashka:

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 часа назад, Stolz сказал:

Но я должен выбирать слова, дабы не обидеть жителей столицы и страны.

Расскажите, отчего же. Вот к соседке сестра из Германии приехала с семьей, ей вообще кажется,что тут одни миллионеры живут. Удивляются, что рестораны, кафе забиты, у многих крутые тачки,а они у себя там не могут себе позволить ходить часто в рестораны. Вязиййят не очень. Видимо на пособия живут все 20 лет.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Zlaw сказал:

Футляры в книжный магаз вернуть не хочешь:secret:)))

 

8 минут назад, Yukiko сказал:

Расскажите, отчего же. Вот к соседке сестра из Германии приехала с семьей, ей вообще кажется,что тут одни миллионеры живут. Удивляются, что рестораны, кафе забиты, у многих крутые тачки,а они у себя там не могут себе позволить ходить часто в рестораны. Вязиййят не очень. Видимо на пособия живут все 20 лет.

 

1 час назад, -=laziale=- сказал:

Говорите всё как есть. Критика важна и нужна. Но боюсь, что люди, к кому эта критика может быть обращена - на форумах не появляются.

Нет сдать не хочу. Они красивые, в который раз убеждаюсь что власть отдавать другим не в коем случаи нельзя. 

 

Может быть и живут на социале, но я не знаю. Центральные кафе и рестораны одни туристы, но и следует признать все остальные забиты местными. Но это не показатель, видимо юзер Шимон очень вомногом прав на 100 процентов. Мне сейчас трудно писать, дай Бог когда вернусь, то напишу, а в среду поеду в Кубу.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Stolz сказал:

 

 

Нет сдать не хочу. Они красивые, в который раз убеждаюсь что власть отдавать другим не в коем случаи нельзя. 

 

Может быть и живут на социале, но я не знаю. Центральные кафе и рестораны одни туристы, но и следует признать все остальные забиты местными. Но это не показатель, видимо юзер Шимон очень вомногом прав на 100 процентов. Мне сейчас трудно писать, дай Бог когда вернусь, то напишу, а в среду поеду в Кубу.

Штольц на сколько ещё здесь планируете оставаться?

Link to comment
Share on other sites

Glock

По даче соседская семья из Германии приехавшие.. муж (бакинец метис) жена немка из Казахстана и трое детей родившиеся в Германии..

Приехали отдохнуть и заодно проведать родственников папы бакинца..

Очень довольны городом, людьми, едой и радушием которым их везде встречают. 

Замечу, Позитивные люди притягивают позитив и его же оставляют везде!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Штольц на сколько ещё здесь планируете оставаться?

19 уезжаем.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
16 минут назад, Stolz сказал:

 

 

Нет сдать не хочу. Они красивые, в который раз убеждаюсь что власть отдавать другим не в коем случаи нельзя. 

 

Может быть и живут на социале, но я не знаю. Центральные кафе и рестораны одни туристы, но и следует признать все остальные забиты местными. Но это не показатель, видимо юзер Шимон очень вомногом прав на 100 процентов. Мне сейчас трудно писать, дай Бог когда вернусь, то напишу, а в среду поеду в Кубу.

@Stolz, могу вот что сказать. Я работал в частном секторе, точнее в банковском. После великого падения маната лишился своего рабочего места. и спустя два месяца нашёл новую работу, но в государственном секторе. Я не почувствовал никаких изменений, скорее наоборот. Всё то, что я мог позволить себе в 2015-ом - я могу позволить себе и сейчас. И в тех же ресторанах в центре города сидеть, где и живу. Проблема не ситуации, а в людях, которые не хотят развиваться, двигаться вперёд.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
33 минуты назад, -=laziale=- сказал:

Проблема не ситуации, а в людях, которые не хотят развиваться, двигаться вперёд.

Вот,вот. Везде так. Эта баба из Германии жалуется на жизнь, а сама немецкий так и не выучила, полы драить не хочет и говорит, что на  хорошую работу тож по знакомству устраиваются.А это не только в Германии так и в других странах такое встречается.

P.S. Ща набегут Фомки неверующие и будут утверждать обратное. Что слышала, то и рассказала. Если кто-то достиг большего за бугром,то я только рада за соотечественников.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, Stolz сказал:

Мне сейчас трудно писать, дай Бог когда вернусь, то напишу

Замечу, не стоит, учитывая, что народ заранее уже в позы встает. Снова начнутся переходы на вашу личность и травля. Они не могут спокойно выслушивать чужое мнение.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
7 минут назад, Yukiko сказал:

Вот,вот. Везде так. Эта баба из Германии жалуется на жизнь, а сама немецкий так и не выучила, полы драить не хочет и говорит, что на  хорошую работу тож по знакомству устраиваются.А это не только в Германии так и в других странах такое встречается.

P.S. Ща набегут Фомки неверующие и будут утверждать обратное. Что слышала, то и рассказала. Если кто-то достиг большего за бугром,то я только рада за соотечественников.

Фактор знакомств и прочего конечно играет роль. Но я вот по себе могу сказать - в 2015-ом мой круг общения на моей прежней работе был русскоязычный. Сейчас я на 95 %  на работе общаюсь исключительно на азербайджанском языке. И учитывая то,  на какой я должности сейчас нахожусь - вижу много способных ребят, которых мы поощряем и продвигаем вперёд. Это будущее страны. У нас всё в порядке с кадрами. Азербайджан - очень талантливая страна, мы сможем сделать качественный шаг вперёд и у нас есть резервы.

Edited by -=laziale=-
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 minutes ago, -=laziale=- said:

Фактор знакомств и прочего конечно играет роль. Но я вот по себе могу сказать - в 2015-ом мой круг общения на моей прежней работе был русскоязычный. Сейчас я на 95 %  на работе общаюсь исключительно на азербайджанском языке. И учитывая то,  на какой я должности сейчас нахожусь - вижу много способных ребят, которых мы поощряем и продвигаем вперёд. Это будущее страны. У нас всё в порядке с кадрами. Азербайджан - очень талантливая страна, мы сможем сделать качественный шаг вперёд и у нас есть резервы.

Дай Бог, чтоб это было правдой. Чтоб резервы не уехали  из  страны.

 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, gylya сказал:

Дай Бог, чтоб это было правдой. Чтоб резервы не уехали  из  страны.

 

Всё в наших руках. Делайте Азербайджан сильнее. Всё зависит от каждого из нас, даже у меня были мысли о миграции, но в нужный момент меня направили  в правильное русло. Если мы все объединимся, то наша страна станет одной из самой успешных во всём восточноевропейском сегменте. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, -=laziale=- сказал:

Сейчас я на 95 %  на работе общаюсь исключительно на азербайджанском языке.

Не понимаю людей, которые не хотят учить государственный язык и сетуют на то, что всё у нас по знакомству, не могут найти работу и т.д. Ни для никого не секрет, что только в "АЗАЛ"е сидят на должностях и некоторые рядовые работники не знают гос.языка. Но там видимо своя специфика, не знаю. Хотя считаю, что язык знать обязаны все! Не говорю о том, что чем большим количеством ин.языков  ты владеешь, тем ценнее ты как работник.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15 минут назад, -=laziale=- сказал:

Фактор знакомств и прочего конечно играет роль. Но я вот по себе могу сказать - в 2015-ом мой круг общения на моей прежней работе был русскоязычный. Сейчас я на 95 %  на работе общаюсь исключительно на азербайджанском языке. И учитывая то,  на какой я должности сейчас нахожусь - вижу много способных ребят, которых мы поощряем и продвигаем вперёд. Это будущее страны. У нас всё в порядке с кадрами. Азербайджан - очень талантливая страна, мы сможем сделать качественный шаг вперёд и у нас есть резервы.

Если не секрет, нынешняя сфера деятельности( профессиональном смысле)какая?

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Zlaw сказал:

Если не секрет, нынешняя сфера деятельность какая?

система образования государства 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
5 минут назад, -=laziale=- сказал:

система образования государства 

какая у Вас интересная профессия ! Вы занимаетесь тем, чего нет)))😁

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, skarlet сказал:

какая у Вас интересная профессия ! Вы занимаетесь тем, чего нет)))😁

ой прям обхохочешься 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, gylya сказал:

Дай Бог, чтоб это было правдой. Чтоб резервы не уехали  из  страны.

 

duadan çox qarğışa bənzədi )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, Yukiko сказал:

Эта баба из Германии жалуется на жизнь, а сама немецкий так и не выучила, полы драить не хочет и говорит, что на  хорошую работу тож по знакомству устраиваются.

biri var o da belə deyir....deyir qara-qura çoxdur Almaniyada....deyirəm ayə ay ayrım, Gədəbəydən gəlib buranı bəyənmirsən...yəqin elə düşünür ki, Alp dağlarından gəlib...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
2 часа назад, -=laziale=- сказал:

система образования государства 

если честно, я тоже не понял что это

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
26 minutes ago, PRAVDORUB said:

если честно, я тоже не понял что это

И я)) но подумал что все знают и я один тупой))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Замечу , иногда здешнее общение напоминает мне это1390198960_1997789574.gif.9eccf5e30afd5c3bd526279a7c9fb8c7.gif

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Замечу, шопинг зло( Просто ужас(

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Undina said:

Замечу , иногда здешнее общение напоминает мне это1390198960_1997789574.gif.9eccf5e30afd5c3bd526279a7c9fb8c7.gif

Периодически с пиками.

tenor.gif

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 часов назад, -=laziale=- сказал:

система образования государства 

 

4 часа назад, gasiga сказал:

И я)) но подумал что все знают и я один тупой))

 

4 часа назад, PRAVDORUB сказал:

если честно, я тоже не понял что это

Он Образует Государство даа))

Хоть кто то верит что есть молодёжь ,которая получив нормальное образование будет трудится на благо страны ,а не на благо себя,замечу))

Ну и при этом неплохо бы было объяснить людям ,как заниматься образованием государства,если в стране все под контролем Браво маркета))

Edited by Da Vinci
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 2 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions