Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 24


Al Pacino

Recommended Posts

Birdman
43 минуты назад, gasiga сказал:

Думаю он останется. Кто же увидев наш прогресс вернется в эту унылую разваливающуюся Германию?)

tem bolee müftə pul qurtarıb...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    180

  • Wisdom

    102

  • Al Pacino

    90

  • Yukiko

    77

gylya
2 hours ago, gasiga said:

А Вали и Ильи где? В самой Ивановке или здесь? За продуктами туда едете?

Они живут в Ивановке, Илья иногда сам привозит, а женщина только в Ивановке.

Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Obozrevatel said:

Можно колхозные продукты брать в из магазине. Один из них, недалеко от метро Низами. Рядом с Ayselin Reqs Studiyasi
Baku 1009
https://maps.app.goo.gl/KrutvYkUN2joJ4b9A

Нет , они резко отличаются от тех которые в самой Ивановке. 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, www mona liza сказал:

""" мне есть столько рассказать, так много эмоций. Кого только я случайно не встретил. """

Замечу, как только Штольц вернется в фрг, сервер 365 взломается от его рассказов )))

(надеюсь там не будет меня с адресом и всеми мобильными номерами родственников , очень надеюсь))

@Stolz ))

Причем заметьте, его уже заметили в городе и даже сфокали тихонько, но подходить никто не подходит)))) Тоже боятся наверное))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Замечу, так и не могу понять, зачем наряжать животное перед смертью??? 

Screenshot_20190809_115837_com.android.chrome.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

qeyd edim ki, forumdakı aktual vəziyyət 🤣

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Birdman said:

tem bolee müftə pul qurtarıb...

Adam saat 4də oyanıb işə gedir, müftə niyə))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, gylya said:

Нет , они резко отличаются от тех которые в самой Ивановке. 

Я сам давно там ничего не брал. Но именно в этом магазине продают колхозные продукты. Я знаю машину, в которой привозят продукты из колхоза.  Но что правда, то правда. У частников товар лучше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Заметил, что рабочая неделя закончилась как-то очень внезапно. Впереди праздники, потом отпуск. Первый за 4 года. ) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Walter White said:

Заметил, что рабочая неделя закончилась как-то очень внезапно. Впереди праздники, потом отпуск. Первый за 4 года. ) 

Урра!!! 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу ни одного праздника вплоть до 9-го ноября нет больше. И это меня бесит :classic_sleep:

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14 минут назад, Walter White сказал:

Заметил, что рабочая неделя закончилась как-то очень внезапно. Впереди праздники, потом отпуск. Первый за 4 года. ) 

Замечу , сэр Уолтер, мы с тобой в одно и тоже время в отпуск выходим... надо это дело обмыть)

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 minutes ago, Zlaw said:

Замечу , сэр Уолтер, мы с тобой в одно и тоже время в отпуск выходим... надо это дело обмыть)

В Бей хамам пойдете?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gylya сказал:

В Бей хамам пойдете?))

Замечу, обмыть в данном контексте, думаю и вы поняли, как грит Штольц взять горькой водицы , посидеть в кампании и так далее и тому подобное... 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

Замечу, обмыть в данном контексте, думаю и вы поняли, как грит Штольц взять горькой водицы , посидеть в кампании и так далее и тому подобное... 

Из "Прибалтики", я думаю. )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Из "Прибалтики", я думаю. )

Обозреватель , Вам ли не знать, главное Люди, ну а выпить взять не имеет значение где) замечу)

п.с. После предупреждения Красным шрифтом от Коллеги, «замечу» слово становится Нарицательным)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Zlaw said:

Обозреватель , Вам ли не знать, главное Люди, ну а выпить взять не имеет значение где) замечу)

п.с. После предупреждения Красным шрифтом от Коллеги, «замечу» слово становится Нарицательным)))

Полностью согласен с написанным. Я, даже самую хорошую водку не стану пить с теми людьми, к которым душа не лежит.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Полностью согласен с написанным. Я, даже самую хорошую водку не стану пить с теми людьми, к которым душа не лежит.

Замечу, надо как нить организовать Пиво-Водочный собирун... собрать Хороших Людей... и как в песне олмушуг Мести Хумар, йеня гозлеримиз ахыр )

 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Zlaw сказал:

Замечу, надо как нить организовать Пиво-Водочный собирун... собрать Хороших Людей... и как в песне олмушуг Мести Хумар, йеня гозлеримиз ахыр )

 

С меня 0,7 немецкого ямяли банты шнапса, я привёз 3 штуки , 1 я уже убил ,  одну маме на днюху 12 августа, если надумаете я за 100 Фаиз.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, надо как нить организовать Пиво-Водочный собирун... собрать Хороших Людей... и как в песне олмушуг Мести Хумар, йеня гозлеримиз ахыр )

 

я в теме

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
31 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Замечу ни одного праздника вплоть до 9-го ноября нет больше. И это меня бесит :classic_sleep:

Sonra da müsəlmanları bəyənmirik, вот, за их счет несколько дней отдыха)) И Гурбан байрам хорошо, и Рамазан! И языческие  - Новый год и Новруз! ))

Замечу:

И так вот мы живем под сводом голубым,
Полубезбожники и полумусульмане (с)

Edited by Despina
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Stolz сказал:

С меня 0,7 немецкого ямяли банты шнапса, я привёз 3 штуки , 1 я уже убил ,  одну маме на днюху 12 августа, если надумаете я за 100 Фаиз.

Красава Штольц... сразу видно наш Человек, со своим бухлом ходит)

 

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

я в теме

Я в отпуске, Уолтер демиш... поэтому в любое время дня и ночи.. думаю ЭВОЛ и Кристиано подтянуться... между прочим и Гасига пива попить хотел)

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, gasiga сказал:

Adam saat 4də oyanıb işə gedir, müftə niyə))))

O, HARTZ IV alıb...bu isə müftə pul deməkdir...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Despina said:

Sonra da müsəlmanları bəyənmirik, вот, за их счет несколько дней отдыха)) И Гурбан байрам хорошо, и Рамазан! И языческие  - Новый год и Новруз! ))

Замечу:

И так вот мы живем под сводом голубым,
Полубезбожники и полумусульмане (с)

Религиозники тоже за счет других отдыхают на Нг,на Новруз,на 8 марта и т.д)))

мяня есас одур байрам олсун Камбоджиянын мюстягиллик гюнюню дя гейд едя билярям :classic_tongue:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
16 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, надо как нить организовать Пиво-Водочный собирун... собрать Хороших Людей... и как в песне олмушуг Мести Хумар, йеня гозлеримиз ахыр )

 

Так и знала что на этот пост бир няфяр минус гояджаг)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Дюймовочка сказал:

Так и знала что на этот пост бир няфяр минус гояджаг)))))

 Birdman за здоровый образ жизни)))против курения и выпивки.. я знаю, что ему не нравится эти дела, поэтому на его минусы абсолютно мирно отношусь)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Zlaw said:

 Birdman за здоровый образ жизни)))против курения и выпивки.. я знаю, что ему не нравится эти дела, поэтому на его минусы абсолютно мирно отношусь)

Я тоже)) смешно становится просто)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
4 часа назад, Stolz сказал:

Я уже купил себе и семье в книжном магазине футляры для сотовых телефонов с Гейдаром Алиевым, Мехрибан Алиевой и Ильхамом Алиевым, по 18 манат за штуку.

замечу, что с детства не люблю подхалимов :romashka:

особенно тех, чей подхалимаж бюджетом в 54 азн., вы бы еще чек отсканировали и приложили к посту.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
11 минут назад, PRAVDORUB сказал:

замечу, что с детства не люблю подхалимов :romashka:

особенно тех, чей подхалимаж бюджетом в 54 азн., вы бы еще чек отсканировали и приложили к посту.

Неблагодарный Вы, это мой вклад в экономику страны, налоги люди платят с товаров которые продают.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Замечу, что не перестаю удивляться степени идиотизма некоторых Homo Sapiens. Каждый раз думаю, что вот он предел, и хуже этого быть не может. Ан нет, может! Будто целью ставят побить рекорд предыдущего - в этот раз в номинации «Как я ловко припарковался аккурат посреди улицы»...😡 Короче, негодую я :25:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    148 members have viewed this topic:
    Martinika  WOLF  gasiga  Ленц  Jamilla.J  Бзиканутая мадам  Nomena  Obozrevatel  Heydar Ali  Хамаль  Чени  Wisdom  ImpendingDoom  Starry Eyed  Gun-smith  Centurion  Bushido  Arif Gurbanov  ataman  Бенц  VətənDaş  Sasha  Konatus  Walter White  Тео  Artist77  Провокация  perepelka  Terrakota  Рысь  Baku2018  www mona liza  zeffa  PRAVDORUB  Al Pacino  Yukiko  Дюймовочка  Adina  E_not11  patusik  JaFlour  Zlaw  gylya  Stolz  Zema  sahib411  *Jolie*   muzzy555  Despina  Evol  LiyA_  Undina  Nana  Spirt  Glock  Da Vinci  Username  Крошка  Manneken Pis  ultramarin  Tehnokrat  Облигация  Carpe Diem  Сева ИМ  R.M.  ***Nika***  Hashimoto  Arximed  amitola  -=laziale=-  artist88  Верующий Атеист  split  Natali_@@@  Masusenka  Valois  Mes Eléphants Roses  Ayla  Spaun_78  Poor Yorick  dorian-x  Амариллис  Bodriy  Пастор Шлаг  Wzor  Sunrise™️  Giaretta  dama8080  Guest  Miss  SophieL  Shimon Friedman.  Birdman  kisliy365  Тундра  nineliya  BooMerang  Peris  Messina  Ulysses  and 48 more...
  • Who's Online   11 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Elcin676
    • +наргизахундова
    • +Gluter
    • nikotrissa
    • +Gulchatai
    • Братэлло
    • +SaxarYa
    • +Razario
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions