Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 24


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
7 minutes ago, Heydar Ali said:

Переехал бы жить в Турцию?

думаю да, смотря где

но к некоторым вещам нужно привыкать

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    180

  • Wisdom

    102

  • Al Pacino

    90

  • Yukiko

    77

Ленц
4 минуты назад, Adina сказал:

Он весь сгорел, еще и ухо ему от соленой воды заложило ))) Вот сейчас пиццу ест и мучается ))

После того, как Юля Ахмедова рассказала про то, как у нее заложило и разболелось ухо в отпуске у моря, в одной из теплых стран, а оказалось, что это был планктон, я побаиваюсь)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Al Pacino сказал:

думаю да, смотря где

но к некоторым вещам нужно привыкать

 

Ты субай, быстро привыкнешь. Здесь есть будущее, хотя я так устал от всего

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Ленц сказал:

После того, как Юля Ахмедова рассказала про то, как у нее заложило и разболелось ухо в отпуске у моря, в одной из теплых стран, а оказалось, что это был планктон, я побаиваюсь)))

Это не планктон, это Чужой....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Ленц said:

После того, как Юля Ахмедова рассказала про то, как у нее заложило и разболелось ухо в отпуске у моря, в одной из теплых стран, а оказалось, что это был планктон, я побаиваюсь)))

какой здесь планктон )) просто соленое очень

 

IMG_20190809_125943.jpg

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Zlaw said:

Адина..у нас на дорогах несмотря  на наличие нормальных водителей, обезьян за рулём встретит не редкость.. поворотник не включают, плетутся по крайней правой при пустой Лёвой, или же взять владельцев больших джипов, бах деня ай гурумсах на бензин денег нет, зачем купил, московский 90, так он суволош за экономии едет 60... бир ди икиди бегям)

Это не только у нас?)))

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Al Pacino сказал:

какой здесь планктон )) просто соленое очень

 

IMG_20190809_125943.jpg

Не вздумай побриться и на море)))) Дянизя бах ээээ......, чище слёз девственницы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Al Pacino сказал:

какой здесь планктон )) просто соленое очень

 

IMG_20190809_125943.jpg

Океан солонее. Намного. поэтому стремно

Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Ленц said:

После того, как Юля Ахмедова рассказала про то, как у нее заложило и разболелось ухо в отпуске у моря, в одной из теплых стран, а оказалось, что это был планктон, я побаиваюсь)))

Да нее. Тут у многих так бывает поначалу. Я тоже первое время мучался. Перекисью закапываешь - проходит.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Al Pacino said:

какой здесь планктон )) просто соленое очень

 

IMG_20190809_125943.jpg

Какая красота

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
3 hours ago, Despina said:

Sonra da müsəlmanları bəyənmirik, вот, за их счет несколько дней отдыха)) И Гурбан байрам хорошо, и Рамазан! И языческие  - Новый год и Новруз! ))

Замечу:

И так вот мы живем под сводом голубым,
Полубезбожники и полумусульмане (с)

Замечу, вы успели первой, а то обычно мусульмане пишут на опережение.))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
32 минуты назад, Adina сказал:

Да нее. Тут у многих так бывает поначалу. Я тоже первое время мучался. Перекисью закапываешь - проходит.

Мешаете бояться☹️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Замечу, что не могу писать во флуде после Ультрамарин и Амитолы☹️ Настолько это это безобразно прекрасно и концептуально.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Ленц said:

Замечу, что не могу писать во флуде после Ультрамарин и Амитолы☹️ Настолько это это безобразно прекрасно и концептуально.

Замечу, это значит, что ты не прочла статью из Хаггын аз на теме про невинно осужденную. Вот где самый трэш. Рекомендую.))

Edited by perepelka
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, perepelka сказал:

Замечу, это значит, что ты не прочла статью из Хаггын аз на теме про невинно осужденную. Вот где самый треш. Рекомендую.))

Спасибо, но сегодня я больше не смогу)))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Ленц said:

Спасибо, но сегодня я больше не смогу)))

Ха. А еще ворчала чтоб не писали про пчел, а то дескать, воображение покоя не дает. А людям достаточно и зеркала, чтоб оно заработало, замечу.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
7 минут назад, perepelka сказал:

Ха. А еще ворчала чтоб не писали про пчел, а то дескать, воображение покоя не дает. А людям достаточно и зеркала, чтоб оно заработало, замечу.))

Не титанида, каюсь😞

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 часа назад, Heydar Ali сказал:

Красиво умирать не запретишь))) ну а по вашему вопросу, ответ такой: извращенцы....., вот глядя на таких и складывается мнение о религии

Это издевательство над животным, мало того, что ведут убивать, так еще и мучают перед смертью этим карнавалом. Извратили все что можно и нельзя. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Это издевательство над животным, мало того, что ведут убивать, так еще и мучают перед смертью этим карнавалом. Извратили все что можно и нельзя. 

Фотки этих животных с поздравлениями еще и вегетарианцам шлют😞

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, определённой категории работников не являющихся госслужащими подняли зарплату на 40%.. также подняли некоторым работникам системы образования на 40%.. завтра в прессе обстоятельно все распишут .. так просто к сведению написал

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 минут назад, Starry Eyed сказал:

Это издевательство над животным, мало того, что ведут убивать, так еще и мучают перед смертью этим карнавалом. Извратили все что можно и нельзя. 

Чушкаризм

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, определённой категории работников не являющихся госслужащими подняли зарплату на 40%.. также подняли некоторым работникам системы образования на 40%.. завтра в прессе обстоятельно все распишут .. так просто к сведению написал

Некоторые няди?)) евдя 2 мюеллимя вар гедим гонаглыг тяляб елейим йохса нет?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Некоторые няди?)) евдя 2 мюеллимя вар гедим гонаглыг тяляб елейим йохса нет?

Завтра все точно напишут.. как я понял ( по АзТв слышал) там в зависимости от нагрузки часов и учебных заведений 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, Ленц said:

Фотки этих животных с поздравлениями еще и вегетарианцам шлют😞

Хорошо хоть не сами животные )))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, Ленц said:

Фотки этих животных с поздравлениями еще и вегетарианцам шлют😞

Это уже реально издевательство чесс слово.

 

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Замечу, это просто праздник какой-то))) Особенно поп, который на могиле Дарвина с оным разговаривал))))

 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Adina сказал:

Хорошо хоть не сами животные )))

Ну даже если предположить, что все овечки мира решили самоубиться и перед групповым суицидом исповедаться мне, это не так странно)))

Только что, Дюймовочка сказал:

Это уже реально издевательство чесс слово.

 

Одно радует, они все очень обидчивые))) Достаточно не ответить на поздравление)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Дюймовочка сказал:

Некоторые няди?)) евдя 2 мюеллимя вар гедим гонаглыг тяляб елейим йохса нет?

Нашёл.. вот тут почитайте 

news_20190809083515.jpg
WWW.REALTV.AZ

Pedaqoji işçilərin və dövlət qulluqçusu olmayanların maaşları artdı

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Zlaw said:

Нашёл.. вот тут почитайте 

news_20190809083515.jpg
WWW.REALTV.AZ

Pedaqoji işçilərin və dövlət qulluqçusu olmayanların maaşları artdı

 

Гежянин бу вахты езиййет чекдюз саг олун)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Ленц said:

Ну даже если предположить, что все овечки мира решили самоубиться и перед групповым суицидом исповедаться мне, это не так странно)))

Одно радует, они все очень обидчивые))) Достаточно не ответить на поздравление)))

Когда меня поздравляю с рамазаном я конечно отвечаю,приятно и все такое но все же думаю я же пост не держу. Правильно ли меня поздравлять?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    148 members have viewed this topic:
    Martinika  WOLF  gasiga  Ленц  Jamilla.J  Бзиканутая мадам  Nomena  Obozrevatel  Heydar Ali  Хамаль  Чени  Wisdom  ImpendingDoom  Starry Eyed  Gun-smith  Centurion  Bushido  Arif Gurbanov  ataman  Бенц  VətənDaş  Sasha  Konatus  Walter White  Тео  Artist77  Провокация  perepelka  Terrakota  Рысь  Baku2018  www mona liza  zeffa  PRAVDORUB  Al Pacino  Yukiko  Дюймовочка  Adina  E_not11  patusik  JaFlour  Zlaw  gylya  Stolz  Zema  sahib411  *Jolie*   muzzy555  Despina  Evol  LiyA_  Undina  Nana  Spirt  Glock  Da Vinci  Username  Крошка  Manneken Pis  ultramarin  Tehnokrat  Облигация  Carpe Diem  Сева ИМ  R.M.  ***Nika***  Hashimoto  Arximed  amitola  -=laziale=-  artist88  Верующий Атеист  split  Natali_@@@  Masusenka  Valois  Mes Eléphants Roses  Ayla  Spaun_78  Poor Yorick  dorian-x  Амариллис  Bodriy  Пастор Шлаг  Wzor  Sunrise™️  Giaretta  dama8080  Guest  Miss  SophieL  Shimon Friedman.  Birdman  kisliy365  Тундра  nineliya  BooMerang  Peris  Messina  Ulysses  and 48 more...
  • Who's Online   9 Members, 10 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +Manneken Pis
    • +Leysan
    • Ceka72
    • +Razario
    • +Гамлет
    • +Elbilir
    • lisjnr7224

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions