Jump to content
Baku365.com

Парням не нужны бедные девушки


Дюймовочка

Recommended Posts

Shimon Friedman.
Только что, ImpendingDoom сказал:

В северной Европе, где гендерное равноправие, в декретный отпуск порой уходит мужчина с работы)) так что не аргумент ))

А на Ближнем Востоке за такие мысли мужчина уходит в запой(щярбята)...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Я верю в себя) 

Это среднестатистический качок из спортзала, большинство бодибилдеров в Баку содержанЫ) Они пропадают в зале круглыми днями, плюс дорогие добавки и питание, так что, идут к мечте любыми способами) 

Я тоже верю в вас) Они ходят в спортзал под названием "Pakize kişI"?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, ImpendingDoom сказал:

В северной Европе, где гендерное равноправие, в декретный отпуск порой уходит мужчина с работы)) так что не аргумент ))

А беременеет и рожает тоже мужчина? Или думаешь, женщина на 7-9м месяце и сразу после родов способна на работу ходить?) Прикольно так, ребёночек вылез из мамы, она его передает счастливому папуле, одевается и топает в офис прямо из роддома) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 часов назад, ImpendingDoom сказал:

Представь, гендерное социокультурное равенство. Приходят родители парня к девушке и с ужасом узнают, что она не работает и не собирается. Говорят сыну - нафига тебе нищебродка?)) Ищи себе минимум равную, а желательно даже выше, что б семью держать могла если что. А у нее нет образования/навыков, она не сможет зарабатывать деньги нормально)) ведь не один здравомыслящий парень не вступить в брак с девушкой неспособной обеспечить семью))

@Сева ИМ классно, не?)) Поддержи))

Я всегда поддерживаю все что говорит Стерри по поводу гендерного вопроса. Все верно и абсолютно не смешно. У меня нет сына, но если бы был наверняка желала бы чтобы он нашел себе девушку образованную. Ум и образование невесты для меня стояло бы в большем приоритете нежели красота или богатство. Необразованную невестку я бы приняла если бы была большая любовь.

Во первых она будет матерью моих внуков. Как она их воспитает? Чему научит? Необразованные  чаще склонны к религиям и к всевозможным суевериям. Во вторых понимать психологию детей, анализировать делать правильные выводы, давать правльное направление - тут может и без образования, но интеллект должен быть высоким. А в третьих и в самых главных  - мужчина чисто случайно может и умереть, обанкротиться, заболеть. И она останется с 2-3 детьми на улице голодной? Или в уборщицы пойдет? 

Да и...ты знаешь это. Я никогда не приветствую семейные отношения -  вожак и подчиненный. Все там неправильно. А необразованная девушка как не крути всегда будет чувствовать себя подчиненной и вести себя будет соответственно. 

Та что пождержу @Starry Eyed

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Не только ) ты же пишешь, что норм женщина не выйдет замуж за мужчину неспособного обеспечить семью. Ну тогда и мужчина волен считать что глупо жениться на той, которая элементарно не может семью содержать, и вообще считать, что женщине следует развиваться карьерно и горы сворачивать))) а если к нее ещё и нет квартиры, то позор, кому она нужна такая?)) 

Ну или же да, считать, что непременно они должны зарабатывать одинаково. Ибо мы равны культурно, но я пашу больше, не порядок, равенства гендерного хочу ! 😅 

Сева ну поддержи меня ))

Ну ты же утрируешь и в крайности уходишь. Как тебя поддержать? Ты вообще не того человека зовешь в помощь. В этом вопросе знаешь ведь мою позицию.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Необразованные  чаще склонны к религиям

Та что пождержу @Starry Eyed

Ну, тут уже на моем примере можете убедиться, что образованность не спасает от склонности к религии) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Starry Eyed сказал:

Ну, тут уже на моем примере можете убедиться, что образованность не спасает от склонности к религии) 

Ну это один из многих да. И как уже видно из сказанного не самый главный фактор. Лично для меня. Я ведь там много факторов указала.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
34 минуты назад, Starry Eyed сказал:

А беременеет и рожает тоже мужчина? Или думаешь, женщина на 7-9м месяце и сразу после родов способна на работу ходить?) Прикольно так, ребёночек вылез из мамы, она его передает счастливому папуле, одевается и топает в офис прямо из роддома) 

В начале ты говорила в общем, мол глупо выходить за того, кто не может обеспечить семью. Потом уточнила, что хотя бы 2-3 года. А теперь уже 7-9 месяцев ))

За 2 месяца до родов, и 2 месяца после родов по законам трудового кодекса АР женщина получает 100% своей заработной платы(планируют продлить сей период вдвое). А на 2-4 месяца оставшихся из того, что ты написала это мелочи. Заранее накопить можно обоим)) А так 2-4 месяца хватит ей сидеть с ребенком, как считает государство. И в правду , далее можно сидеть и мужчине с ребенком. Так что гендерное равенство , держись за него до конца ))

11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну ты же утрируешь и в крайности уходишь. Как тебя поддержать? Ты вообще не того человека зовешь в помощь. В этом вопросе знаешь ведь мою позицию.

Конечно знаю)) решил скопом вам обеим написать поэтому ))

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
18 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я всегда поддерживаю все что говорит Стерри по поводу гендерного вопроса. Все верно и абсолютно не смешно. У меня нет сына, но если бы был наверняка желала бы чтобы он нашел себе девушку образованную. Ум и образование невесты для меня стояло бы в большем приоритете нежели красота или богатство. Необразованную невестку я бы приняла если бы была большая любовь.

Во первых она будет матерью моих внуков. Как она их воспитает? Чему научит? Необразованные  чаще склонны к религиям и к всевозможным суевериям. Во вторых понимать психологию детей, анализировать делать правильные выводы, давать правльное направление - тут может и без образования, но интеллект должен быть высоким. А в третьих и в самых главных  - мужчина чисто случайно может и умереть, обанкротиться, заболеть. И она останется с 2-3 детьми на улице голодной? Или в уборщицы пойдет? 

Да и...ты знаешь это. Я никогда не приветствую семейные отношения -  вожак и подчиненный. Все там неправильно. А необразованная девушка как не крути всегда будет чувствовать себя подчиненной и вести себя будет соответственно. 

Та что пождержу @Starry Eyed

Речь не совсем об этом, но окей)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

В начале ты говорила в общем, мол глупо выходить за того, кто не может обеспечить семью. Потом уточнила, что хотя бы 2-3 года. А теперь уже 7-9 месяцев ))

За 2 месяца до родов, и 2 месяца после родов по законам трудового кодекса АР женщина получает 100% своей заработной платы(планируют продлить сей период вдвое). А на 2-4 месяца оставшихся из того, что ты написала это мелочи. Заранее накопить можно обоим)) А так 2-4 месяца хватит ей сидеть с ребенком, как считает государство. И в правду , далее можно сидеть и мужчине с ребенком. Так что гендерное равенство , держись за него до конца ))

Конечно знаю)) решил скопом вам обеим написать поэтому ))

Я от своих слов не отказываюсь, глупо выходить за того, кто не может обеспечить семью. Но особенно тяжело будет во время декрета. Ты и сам все прекрасно понимаешь и знаешь, просто тебе лишь бы поспорить) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Речь не совсем об этом, но окей)

Не об этом, знаю)) но ты все тщетно хочешь к этому подвести. Стери верно рассуждает. Ты радикализируешь ситуацию. А сам меня когда то учил никогда не говорить "все"  так что ниправсан)) я хороший ученик.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
16 минут назад, Starry Eyed сказал:

Я от своих слов не отказываюсь, глупо выходить за того, кто не может обеспечить семью. 

На это я уже ответил выше.

16 минут назад, Starry Eyed сказал:

. Но особенно тяжело будет во время декрета. Ты и сам все прекрасно понимаешь и знаешь, просто тебе лишь бы поспорить) 

Я понимаю, что ты не полностью за гендерное социокультурное равенство) Это симбиоз "мужчина должен" и "мы равны" . 

Я конечно же считаю, что мужчине следует содержать семью, или же зарабатывать больше, ща исключением возможных временных трудностей у него, от чего никто не застрахован. Но я против равенства широкого

11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Не об этом, знаю)) но ты все тщетно хочешь к этому подвести. Стери верно рассуждает. Ты радикализируешь ситуацию. А сам меня когда то учил никогда не говорить "все"  так что ниправсан)) я хороший ученик.

Я вроде не говорил "все")

К чему ? Я же не сказал, что женщина не должна быть образованной и тому подобное)) Я за то, что бы моя женщина была образованной. Это была ирония на тему несостоятельности тезиса о гендерной уравниловке. Равноправие то да, но в остальном мужчина и женщина не равны по ряду параметров ввиду разницы ментальной, как минимум. 

По большому счету люди вообще разные и по многим аспектам не равны друг другу, один выше другого в том или ином контексте. Но это уже иная тема, открою тему сегодня-завтра про это. 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

На это я уже ответил выше.

Я понимаю, что ты не полностью за гендерное социокультурное равенство) Это симбиоз "мужчина должен" и "мы равны" . 

Я конечно же считаю, что мужчине следует содержать семью, или же зарабатывать больше, ща исключением возможных временных трудностей у него, от чего никто не застрахован. Но я против равенства широкого

Я вроде не говорил "все")

К чему ? Я же не сказал, что женщина не должна быть образованной и тому подобное)) Я за то, что бы моя женщина была образованной. Это была ирония на тему несостоятельности тезиса о гендерной уравниловке. Равноправие то да, но в остальном мужчина и женщина не равны по ряду параметров ввиду разницы ментальной, как минимум. 

По большому счету люди вообще разные и по многим аспектам не равны друг другу, один выше другого в том или ином контексте. Но это уже иная тема, открою тему сегодня-завтра про это. 

Яхшы, сян дейянди, держи лайк, можешь пойти покурить на балконе) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
17 минут назад, Starry Eyed сказал:

Яхшы, сян дейянди, держи лайк, можешь пойти покурить на балконе) 

А я могу пойти и покурить на балконе?)

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
18 минут назад, Starry Eyed сказал:

Яхшы, сян дейянди, держи лайк, можешь пойти покурить на балконе) 

Не могу я, покуда такое в стране творится(С) Депутаты Пронин и Мамонов

Пока вокруг мужчины пашут, а женщины у них на шее, кто не на шее все равно что то требует часто..Уже не одно тысячелетие мужчин ущемляют, они даже живут меньше женщин, потому что на мужчин часто смотрят как на функцию, всю жизнь горбатятся. Квартиру подвай, хорошую работу и прочее. Сколько можно, а? Женщины ищут материальное благосостояние многие в мужчинах что бы облегчить себе жизнь. А чем мы хуже? Мы хотим равенства, мы, угнетенные веками.
Так что т
е парни из первого поста топикстартера есть настоящие борцы за равенство полов, я их канонизирую как великих воинов, светоносных носителей знамени всеобщего равенства.

 

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
28 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Я вроде не говорил "все")

К чему ? Я же не сказал, что женщина не должна быть образованной и тому подобное)) Я за то, что бы моя женщина была образованной. Это была ирония на тему несостоятельности тезиса о гендерной уравниловке.

 

Ну ты же свой тезис строишь на радикальностях.

 

9 часов назад, ImpendingDoom сказал:

ведь не один здравомыслящий парень не вступить в брак с девушкой неспособной обеспечить семью))

@Сева ИМ

 

2 часа назад, ImpendingDoom сказал:

Не только ) ты же пишешь, что норм женщина не выйдет замуж за мужчину неспособного обеспечить семью.  

Ну или же да, считать, что непременно они должны зарабатывать одинаково.

 

Я лишь хочу показать что ирония твоя напрасна. Потому что такого радикализма не будет никогда. Как же теперь девушки выходят замуж за бедных парней? )) Так же и тогда будут парни брать и необразованных девушек))

 

36 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Равноправие то да, но в остальном мужчина и женщина не равны по ряду параметров ввиду разницы ментальной, как минимум. 

По большому счету люди вообще разные и по многим аспектам не равны друг другу, один выше другого в том или ином контексте. Но это уже иная тема, открою тему сегодня-завтра про это. 

Согласна, не одинаковы мы. Но это не значит что кто то важней другого. Важней, нужней, ценней. Нет такого. А поэтому говорить о верховенстве одного пола над другим неверно. Мужчина хорошо зарабатывает? Умный, смелый? Ок. Пусть родит. Может? Нет. 

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
15 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

А я могу пойти и покурить на балконе?)

Ну что Вы, можете покурить и в помещении! Аромат Ваших дорогих сигарет можно вдыхать, как благовония, не то что дешевый сигаретный дым других) 

14 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Не могу я, покуда такое в стране творится(С) Депутаты Пронин и Мамонов

Пока вокруг мужчины пашут, а женщины у них на шее, кто не на шее все равно что то требует часто..Уже не одно тысячелетие мужчин ущемляют, они даже живут меньше женщин, потому что на мужчин часто смотрят как на функцию, всю жизнь горбатятся. Квартиру подвай, хорошую работу и прочее. Сколько можно, а? Женщины ищут материальное благосостояние многие в мужчинах что бы облегчить себе жизнь. А чем мы хуже? Мы хотим равенства, мы, угнетенные веками.
Так что т
е парни из первого поста топикстартера есть настоящие борцы за равенство полов, я их канонизирую как великих воинов, светоносных носителей знамени всеобщего равенства.

 

Ах, умеешь же ты утомлять убеждать😊

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 часа назад, Starry Eyed сказал:

Официально заявляю! Если муж будет рожать вместо меня, хоть весь его насиль тухум готова содержать, отвечаю!

 

Ой, не стоит... Легче рожать каждый год, чем содержать мужа и весь его тухум.. 

А что касается последних постов, то, честно говоря, я против равноправия. Мужчина главный в семье, он - капитан корабля, вся ответственность за принимаемые решения и прочее и прочее пусть будет на нем. Чесслово, так легче и удобнее. 

Edited by Despina
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, Starry Eyed сказал:

Ну что Вы, можете покурить и в помещении! Аромат Ваших дорогих сигарет можно вдыхать, как благовония, не то что дешевый сигаретный дым других) 

Ах, умеешь же ты утомлять убеждать😊

Хорошо) Но люблю на балконе)

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Despina сказал:

Ой, не стоит... Легче рожать каждый год, чем содержать мужа и весь его тухум.. 

А что касается последних постов, то, честно говоря, я против равноправия. Мужчина главный в семье, он - капитан корабля, вся ответственность за принимаемые решения и прочее и прочее пусть будет на нем. Чесслово, так легче и удобнее. 

Хреновые нынче капитаны...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Хреновые нынче капитаны...

Да, верно, но встречаются и вполне приличные штурманы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Despina сказал:

Да, верно, но встречаются и вполне приличные штурманы. 

Верно шеф!

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
23 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Ну что Вы, можете покурить и в помещении! Аромат Ваших дорогих сигарет можно вдыхать, как благовония, не то что дешевый сигаретный дым других) 

😊

От дешёвых людей запах(образно) хуже, чем от дешёвых сигарет - нуу, например от меркантильных)) Но конечно же Шимон сам дорогой человек, и сигареты ему предстать))

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Despina сказал:

А что касается последних постов, то, честно говоря, я против равноправия. Мужчина главный в семье, он - капитан корабля, вся ответственность за принимаемые решения и прочее и прочее пусть будет на нем. Чесслово, так легче и удобнее.

Я еще с диспута много спорила об этом. Некоторые утверждали что в семье обязательно должен быть кто то главный и лучше если это будет мужчина. Как то спросила мужа - а как мы живем? У нас ведь нет и никогда не было борьбы за главенство итд. Всегда решаем вместе, сообща. Он сказал одну фразу - главный тот кто разруливает ситуацию в случае чего. И тот кто берет ответственность на себя. И я согласилась)) утнего это лучше получается))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24 минуты назад, Despina сказал:

Ой, не стоит... Легче рожать каждый год, чем содержать мужа и весь его тухум.. 

А что касается последних постов, то, честно говоря, я против равноправия. Мужчина главный в семье, он - капитан корабля, вся ответственность за принимаемые решения и прочее и прочее пусть будет на нем. Чесслово, так легче и удобнее. 

Я с Вами согласна. В семейных отношениях мне важно признавать авторитет мужчины,если это умный, мужественный человек, то я готова быть ведомой. Я человек эмоционально неустойчивый, поэтому и главенство в браке на себя брать не решусь) И Вы правы, так легче и удобнее)) 

Edited by Starry Eyed
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, ImpendingDoom сказал:

От дешёвых людей запах(образно) хуже, чем от дешёвых сигарет - ну, например от меркантильных)) Но конечно же Шимон сам дорогой человек, и сигареты ему предстать))

Что ни пост, так на цитаты можно разбирать❤️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

тут есть бедные девушки?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

Ну ты же свой тезис строишь на радикальностях.

 

 

Я лишь хочу показать что ирония твоя напрасна. Потому что такого радикализма не будет никогда. Как же теперь девушки выходят замуж за бедных парней? )) Так же и тогда будут парни брать и необразованных девушек))

 

Согласна, не одинаковы мы. Но это не значит что кто то важней другого. Важней, нужней, ценней. Нет такого. А поэтому говорить о верховенстве одного пола над другим неверно. Мужчина хорошо зарабатывает? Умный, смелый? Ок. Пусть родит. Может? Нет. 

 

насчет "ни один здравомыслящий парень" это была вариация на тему того что сказала Стери выше, мол ни одна здравомыслящая девушка не выйдет замуж за мужчину который не может содержать семью)) Я как раз не сторонник радикального подхода к чему то. И считаю что каждый выбирает свой путь.

Родить может почти каждая, а быть умным и обеспеченным нечто не природой данное, а трудом и волей по большей части)) это не симметрично абсолютно

Я не говорю, что кто то важнее. У всех своя роль. Я считаю, что у мужчины своя роль - в идеале, как по мне, это роль ведущего в семье, при наличии необходимых психологических качеств и материальных благ. Я считаю что долг обеспечивать семью, или по крайней мере по большей части обеспечивать ее лежит на мне.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Stolz
‎16‎.‎08‎.‎2019 в 15:53, СадовниК сказал:

Богатые выбирают чаще из своих кругов..

                

20 мотивирующих цитат очень богатых людей
 
Получай лучшее на почту
Подписаться
 
 
×
7 мелочей, которые помогут экономить каждый день —
получите бесплатный чек-лист
Получить чек-лист
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
231_1567338888-1140x570.jpg
 

20 мотивирующих цитат очень богатых людеj

Об успехе, неудачах и истинной ценности денег.

ma_1565029378.jpg
Джек Ма
Основатель Alibaba.

Никогда не сдавайтесь. Сегодня тяжело, а завтра будет хуже, но послезавтра обязательно выглянет солнце.

zuckerberg_1565029381.jpg
Марк Цукерберг
Сооснователь Facebook.

Самый большой риск — это не рисковать. В быстро меняющемся мире это единственная тактика, которая гарантированно ведёт к провалу.

page_1565029379.jpeg
Ларри Пейдж
Сооснователь Google.

Часто самых амбициозных целей добиться проще всего. Люди недостаточно безумны, чтобы брать на себя задачи, которые кажутся невыполнимыми. А это значит, что у вас будет меньше конкурентов.

bezos_1565029374.jpg
Джефф Безос
Основатель Amazon.

Если вы начнёте делать что‑то новое, будьте готовы к тому, что вас неправильно поймут.

gates_1565029376.jpg
Билл Гейтс
Сооснователь Microsoft.

Успех — паршивый учитель. Он заставляет умных людей думать, что они не могут проиграть.

musk_1565029379.jpg
Илон Маск
Инженер, изобретатель, сооснователь PayPal, SpaceX, Tesla.

Просто вкалывайте как черти. Если другие работают 40 часов в неделю, а вы пашете 100 часов, то, даже делая то же самое, вы сможете достичь результата в два с половиной раза быстрее. То, на что другим потребуется год, вы сумеете сделать за четыре месяца. А если вы ленивый, просто не тратьте времени на то, чтобы запустить свой бизнес.

 
rowling_1565029380.jpg
Джоан Роулинг
Писательница, автор серии романов о Гарри Поттере.

Нельзя прожить жизнь, не потерпев неудачу хоть в чём‑то. А если вы живёте осторожно, постоянно боясь провала, вы терпите неудачу по умолчанию.

bloomberg_1565029374.jpg
Майкл Блумберг
Владелец информационного агентства Bloomberg.

Предпринимательство — это не просто владение бизнесом. Это способ смотреть на мир, находя возможности там, где другие видят препятствия, и рискуя, когда другие не решаются.

arnault_1565029374.jpg
Бернар Арно
CEO Louis Vuitton.

Если вы считаете, что что‑то должно быть сделано, сделайте это сами. У нас, французов, полно хороших идей, но мы редко воплощаем их в жизнь.

lemann_1565029377.jpg
Жорже Паулу Леманн
Сооснователь бразильско-американской инвестиционной компании 3G Capital.

Я всегда говорю, что мечтать о чём‑то большом ничуть не сложнее, чем мечтать о маленьком. Не бойтесь мечтать!

adelson_1565029373.jpg
Шелдон Адельсон
Председатель правления корпорации Las Vegas Sands, владеющей казино в Лас-Вегасе.
 

Предприниматель рождается с жаждой риска. Но нельзя забывать и про другие качества: смелость, веру в себя и, самое главное, способность учиться на неудачах и вставать после поражений.

mars_1565029378.jpg
Форрест Марс — младший
Предприниматель, наследник кондитерской компании Mars, Inc.

Если вы предложите действительно хороший продукт, который нужен людям, деньги обязательно появятся.

buffett_1565029375.jpg
Уоррен Баффетт
Предприниматель, инвестор, один из самых богатых людей в мире.

Какими бы талантливыми вы ни были и насколько бы сильно ни старались, некоторые вещи просто требуют времени. Вы же не можете родить ребёнка за месяц, оплодотворив девять женщин.

winfrey_1565029381.jpg
Опра Уинфри
Телеведущая.

Секрет моего финансового успеха в том, что я никогда, ни на одну минуту в жизни не задумывалась о деньгах.

dalio_1565029376.jpg
Рей Далио
Основатель инвестиционной компании Bridgewater Associates.

Когда я оглядываюсь на былые успехи, я понимаю, что самой большой наградой были отношения с людьми, с которыми меня свела жизнь. Деньги — случайный бонус.

perot_1565029380.jpg
Росс Перо
Предприниматель и политик.

Большинство людей сдаются, почти достигнув успеха. Они выходят из гонки за метр до финишной черты. В последнюю минуту игры и в одном шаге от победного тачдауна.

branson_1565029375.jpg
Ричард Брэнсон
Основатель корпорации Virgin Group.

Учиться бизнесу — это как учиться ходить. Вы не просто следуете инструкции. Вы учитесь, падая и вставая.

santos_1565029380.jpeg
Изабель душ Сантуш
Совладелец сотового оператора Unitel и ангольского банка Banco BIC.

Секрет в том, что добиться успеха можно только при достаточной решительности и трудолюбии. Лёгких путей не бывает.

brin_1565029375.jpg
Сергей Брин
Сооснователь Google.

Все говорят о том, что счастье за деньги не купишь. Несмотря на это, я всегда думал, что очень большие деньги сделают меня хоть чуточку счастливее. Оказалось, это не так.

dell_1565029376.jpg
Майкл Дэлл
CEO производителя компьютеров и комплектующих Dell.

Первое, что вы должны сделать в начале путешествия, — выбросить купленную в магазине карту и нарисовать свою.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Stolz сказал:

Большинство людей сдаются, почти достигнув успеха. Они выходят из гонки за метр до финишной черты. В последнюю минуту игры и в одном шаге от победного тачдауна.

Как же он прав.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Martinika  Diego de la Vega  -=laziale=-  Gun-smith  Зигфрид  www mona liza  BurlaXatun  Yukiko  Вредный Крыс  Bodriy  Poor Yorick  Miss  Хамаль  artist88  Peris  gasiga  Birdman  Дюймовочка  Stolz  Carpe Diem  Бенц  Sasha  Эстер  Adina  jami  Standart  Despina  ImpendingDoom  Лента  zeffa  Konatus  Rauℓ  Царь  Провокация  Сева ИМ  Spirt  Starry Eyed  gylya  perepelka  dama8080  E_not11  Evol  Zema  Undina  Glock  Облигация  Victor Howardsson  Тео  split  Shimon Friedman.  Artist77  MuZa  Крошка  Bushido  Monseigneur  Z@Gadka  Al Pacino  Ленц  Wisdom  Cholito  Baku2018  trr  Sunrise™️  Zlaw  Liya1101  muzzy555  S.T.A.L.K.E.R  nineliya  trefoil  PRAVDORUB  ultramarin  Da Vinci  Ghost Shaman  LiyA_  Heydar Ali  sahib411  One  WOLF  *Jolie*   avto6ka  JaFlour  Mr. Stat  Daphne  Ayla  Paprika  fransuz  Ruada♡  Звёздочка  Masusenka  Яна Мадатова  PlatinumBest  Mes Eléphants Roses  kisliy365  Centurion  Lochte  Obozrevatel  Pups.  Marisan  Wzor  Антихимик  and 14 more...
  • Who's Online   13 Members, 10 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +Царь
    • +Хамаль
    • Ceka72
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Astreya
    • +Gluter
    • +Светлый путь
    • +Mr. TANNER
    • +Zimaleto
    • Rüstəm

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions