Jump to content
Baku365.com

Кто готов пойти на войну защищать Азербайджан? Опрос


S.T.A.L.K.E.R

Кто готов пойти на войну защищать родину?  

24 members have voted

  1. 1. Кто готов пойти на войну защищать Азербайджан?

    • Да
      13
    • Нет
      8
    • У меня другая Родина
      3


Recommended Posts

Obozrevatel
Just now, ultramarin said:

Обломова ВПЕРЕД! Кто ЗА?

Прокладывать проходы в минных полях для разведывательно-диверсионных групп.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
17 hours ago, Верующий Атеист said:

Этот опрос лишний раз доказал пустозвонство многих азербайджанцев.

Можете доказать свой партиатизм на примере? ну давайте...мы ждем! один в поле тоже воин

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
13 minutes ago, Stolz said:

Нет не там а перед бывшим переговорным пунктом, не доходя бывшего мясного магазина.

Это примыкающий дом, не доходный.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Это примыкающий дом, не доходный.

Доходный дом с правой стороны, если стоять лицом на остановке и спиной к губернаторскому саду. Вон где раньше сидели женщины и печатали на машинках.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Stolz said:

Доходный дом с правой стороны, если стоять лицом на остановке и спиной к губернаторскому саду. Вон где раньше сидели женщины и печатали на машинках.

Вы парадной были соседнего дома, где располагается рекламное управление города.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Вы парадной были соседнего дома, где располагается рекламное управление города.

Сейчас номера домов поменяли. Мало того сделали номера и буквы.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Stolz said:

Сейчас номера домов поменяли. Мало того сделали номера и буквы.

Тем не менее...

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Тем не менее...

Из соседей практически никого не осталось, на пальцах одной руки можно пересчитать.

Link to comment
Share on other sites

One
7 hours ago, Stolz said:

Вчера едим из ресторана в 00:25 и водитель прослезился почти, когда мы проезжали улицу Сарайкина, говорит что 32 года там на Лермонтова проработал в здании совета министров, власть дяиштирди, и все. Человеку свойственно подстраиваться под обстоятельства, чтобы выжить и прокормить семьи.

Для многих индивидуумов свойственно подстраиваться под политические обстоятельства как хамелеон,но я их не считаю людьми,я считаю их человекообразными.Те кто давали клятву служить идеям Ленина и Компартии просто не имеют морального права занимать высокие  должности в капиталистическом обществе и  иметь частный бизнес,тем более если они сами гноили и преследовали во времена СССР тех кто симпатизировал капитализму и занимался подпольным  частным предпринимательством,например тех кто делал для других в своем гараже табуретки на продажу или дома готовил пирожки и продавал на переулке.

Надов таком случае сделать публичное искреннее покаяние и раскаяние.Надо сделать Товбя.И стать новым чистым человеком.А не оставаться лицемерной мразью.

Р.С.я убежденный мелкобуржуазный консерватор,таким рос,таким и умру.А хамелеонов не пойму.

У человека должно быть одно лицо,а у хамелеонов окрасов много.На то он и хамелеон.

 

Edited by One
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид

Первый на защиту родины бросится молодой Гейдар Ильхамови Алиев. И мы его на генерала не обменяем.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
12 hours ago, Victor Howardsson said:

Армяне (?!) строили, да-да, конечно, хаи "строили"  - такую наглую ложь Вы не первый раз постите.
Я помню, как недавно Вы писали -мол Вашу сталинку строили ТАКИЕ ЛЮДИ, сейчас таких нет.
Обломов, самые лучшие сталинки в Баку построены военнопленными немцами -и таки дa, таких сторителей, немцев, пригнаных из Германии, таких людей сегодня нет.
А армяне тут рядом не проходили, армяне выстроили у себя в Гюмри, Ленинакане и т.д. в 70е-80е- буквально в новейшее время -в 70е-80е- и  во время землятрясения все превратилось в руины.
А у нас все в Крепости, Ичери Шехере, все построенное 9 веков назад стоит века, стоит через все землятрясения -стоит, так как построено азербайджанскими турками.
Вот сейчас кое-кто  -наша высшая элита (made in Russia) третье десятилетие подряд изо всех рушит, подрывает наши Крепостные Стены в Баку - но все равно, пока построенное азербайджанскими каменотесами и каменщиками стоит.
В Иревани тоже все построенное азербайджанскими турками стояло до 20 века прекрасным образом -Иреван-Гала, Дворец Хана, Крепостные стены, мечети, медресе -все мучительно рушили армяне тракторами и бульдозерами в 70х годах 20 века.

В Баку есть место такое, называется Арушановка. 

Наверное от тюркского ар Ройшян.Как считате?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Зигфрид said:

В Баку есть место такое, называется Арушановка. 

Наверное от тюркского ар Ройшян.Как считате?

Есть. Ара -круг, щян - веселый.

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
3 часа назад, ultramarin сказал:

Можете доказать свой партиатизм на примере? ну давайте...мы ждем! один в поле тоже воин

Кому свой "партиатизм" доказать, вам что ли?:rofl:

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
21 minutes ago, Верующий Атеист said:

Кому свой "партиатизм" доказать, вам что ли?:rofl:

а он у вас достойных размеров? Этот ПАТРИотизм?Смаштабировать в гугл карте сможете? Только выдавайте честные данные  в понятной всем системе мер -сантиметрах,а не миллиметрах измеряя от пят....

ОДОЛЖИТЕ ТЕЛЕСКОП НА ВРЕМЯ! мож хоть он чем поможет

 

Edited by ultramarin
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
6 часов назад, One сказал:

Для многих индивидуумов свойственно подстраиваться под политические обстоятельства как хамелеон,но я их не считаю людьми,я считаю их человекообразными.Те кто давали клятву служить идеям Ленина и

ваше бла-бла как то может им помешать? если нет,то бла-блакайте дальше,лишь бы под ногами не мешаля

 

20 saat ban

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 hour ago, One said:

 

У человека должно быть одно лицо,а у хамелеонов окрасов много.На то он и хамелеон.

 

и че? все должны быть как вы? 

Link to comment
Share on other sites

One
17 minutes ago, ultramarin said:

и че? все должны быть как вы? 

 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
9 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Армянская церковь в центреarmenia-cerkov-baku-1.jpg.046cf90182290b6bb3d5cec8efb66106.jpgНаходилась недалеко от Девичьей башни, у поворота улицы Хагигат Рзаевой к проспекту Нефтяников. Была снесена в 1990-е гг. (нижняя часть колокольни сохранилась).450px-Armenian_Church_in_Ichery_Sheher_(1987).jpg.e2f48b3e7e60bf96153b2c5df1210ca2.jpg

Кто был автором (архитектором, строителем) армянской церкви на Парапете?

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
6 часов назад, ultramarin сказал:

а он у вас достойных размеров? Этот ПАТРИотизм?Смаштабировать в гугл карте сможете? Только выдавайте честные данные  в понятной всем системе мер -сантиметрах,а не миллиметрах измеряя от пят....

ОДОЛЖИТЕ ТЕЛЕСКОП НА ВРЕМЯ! мож хоть он чем поможет

 

Объясните на человеческом, чего вы хотите))

Edited by Верующий Атеист
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
7 hours ago, Тов. Сaaхов said:

Есть. Ара -круг, щян - веселый.

На самом деле от фамилии этого предпренимателя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/17/2019 at 11:11 PM, One said:

Из надо судить 3- жды,первый раз за предательство по отношению к идеалам Ленина и компартии,и переход в капитализм,а второй раз за претеснения ими  тех кто симпатизировал капитализму во времена СССР,а третий раз их надо судить за то что не каскаялись ни в первый ни во второй раз.

Я объявил себя мусульманином на следующий день после прилёта из Константинополя, где совершал пересадку с вашингтонского рейса. (Азал в Вашингтон не летает). При этом я действовал по принципу Такия, изложенному в одном из хадисов: притворись кем угодно, а потом нож в спину. именно так поступил Великий Лидер в 1991 году.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
11 hours ago, ultramarin said:

они малолетние дураки которым внушают что взрослые правы! 

---------------

ХОтите войну? валите и сами воюйте оставьте детей и их несложившийся ум в покое! вы идиоты а женщинам потом терпеть расстроенную психику парней инвалидов,если не физических так моральных

Война дело молодых

Лекарство против морщин

(с)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
13 hours ago, ultramarin said:

сравнили палец с членом...где кусок земли и где мировой фашизм....не хрен делать ставки на детях.....вам неймется?  калаш в руки и ветерок вам в дорогу...ответьте честно какой доход будете иметь непосредственно вы от продажи оружия? Думаете я верю в ваш патриотизм?  Вы уже в Азербайджане? Надеюсь вы действительно чета там думаете о возвращении земель а не латентно выступаете за резкое уменьшение мусульманского населения ...потому как я заметила что войны в последнее время происходят именно в мусульманских странах

Это Моссад натравливает исламские народы друг на друга: сегодня в Кабуле исламский смертник подорвал 63 человека на свадьбе -- в мире стало меньше на 63 мусульманина.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

а теперь подсчитайте - сколько родилось ... :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
22 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Кроме армян еще славяне, евреи и другие народы принимали участие в строительстве Азербайджана.

A курды не принимали участия?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Oblomov said:

A курды не принимали участия?

В Шаруре их больше? Вы - Ордубадский, кстати?

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
22 hours ago, ultramarin said:

Обломова ВПЕРЕД! Кто ЗА?

Я буду в заградотряде отстреливать бегущих с фронта. Уже сейчас надо создавать подразделения СМЕРШ -- без них мы бы не выиграли вторую мировую.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
22 hours ago, Obozrevatel said:

Прокладывать проходы в минных полях для разведывательно-диверсионных групп.

Вот эти люди на Коране поклялись делать это:

Шествие НФА осенью 1991 года.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
13 hours ago, Bodriy said:

Кто был автором (архитектором, строителем) армянской церкви на Парапете?

Агаселим Шахтахтинский -- армяне сами не смогли бы построить такую церковь, а то, что они построили, Багиров снёс (Будаговский кафедральный собор 1914-1934):

 

Будаговскийсобор (1914-1934).jpg

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
20 hours ago, One said:

Для многих индивидуумов свойственно подстраиваться под политические обстоятельства как хамелеон,но я их не считаю людьми,я считаю их человекообразными.Те кто давали клятву служить идеям Ленина и Компартии просто не имеют морального права занимать высокие  должности в капиталистическом обществе и  иметь частный бизнес,тем более если они сами гноили и преследовали во времена СССР тех кто симпатизировал капитализму и занимался подпольным  частным предпринимательством,например тех кто делал для других в своем гараже табуретки на продажу или дома готовил пирожки и продавал на переулке.

Надов таком случае сделать публичное искреннее покаяние и раскаяние.Надо сделать Товбя.И стать новым чистым человеком.А не оставаться лицемерной мразью.

Р.С.я убежденный мелкобуржуазный консерватор,таким рос,таким и умру.А хамелеонов не пойму.

У человека должно быть одно лицо,а у хамелеонов окрасов много.На то он и хамелеон.

 

Я вот и сам на данный момент объявил себя мусульманином, чтобы меня не трогали. Более того, хочу создать Фонд освобождения Карабаха, так как мне предстоит капитальный ремонт. Наша соседка тётя Шафига в 1990-1991 собирала деньги для НФА, на которые отгрохала грандиозный ремонт. Правда, потом её оттуда выжили ещё более сильные патриотки с верхнего этажа.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    Yukiko  Wisdom  amitola  BurlaXatun  Дюймовочка  ultramarin  PRAVDORUB  Victor Howardsson  Bodriy  Glock  gasiga  Shimon Friedman.  split  Spaun_78  Зигфрид  Arif Gurbanov  Oblomov  Sör-Söhbet/Müzakire  Natali_@@@  Obozrevatel  Stolz  Da Vinci  Хамаль  artist88  Evol  Mr. Stat  kisliy365  Al Pacino  -=laziale=-  Ra Sha  Adina  ataman  Sasha  gylya  Пастор Шлаг  Miss  Konatus  Arximed  Ifti  JaFlour  Вредный Крыс  One  S.T.A.L.K.E.R  Zema  Облигация  trr  Сева ИМ  Верующий Атеист  Murad Ali  ImpendingDoom  nineliya  Baku2018  Яна Мадатова  Martinika  Sirius191  Аджи-Мушкай  perepelka  Despina  Alpinist  E_not11  zeffa  Pozis  Bushido  Heydar Ali  Pups.  Monseigneur  Spirt  Lochte  Birdman  patusik  R.M.  Undina  Carcosa  Mes Eléphants Roses  Бенц  Masusenka  Wzor  www mona liza  Тео  Neon  Nana  Starry Eyed  Salix  Liya1101  Artist77  MuZa  Провокация  fransuz  Rust programming language  begemoth  Zlaw  muzzy555 
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Agakerim
    • +W0lf
    • +Sirius191
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions