Jump to content
Baku365.com

Хабиб - Порье (UFC 242, Абу-Даби, 7 сентября)


Zбаг

Результат боя - кто победит?  

14 members have voted

  1. 1. Результат боя - кто победит?

    • Хабиб
      8
    • Порье
      5
    • Кто-то из них снимется с боя
      1


Recommended Posts

Тундра

Но Хабиб красавец. Слов нет. Пропустил пару ударов, но как будто для шоу делал. Типа дааа, соперник силен. Типа ого, какой крутой соперник у меня. И победил. Ждем  его бой с Тони)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 320
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WOLF

    85

  • Бенц

    77

  • Zбаг

    35

  • Heydar Ali

    32

WOLF
11 минут назад, Тундра сказал:

Делала я его. Там пальчиками по кусочку теста надо проводить. Нам не понравилось. И дагестанский хинкал тоже. У нас каз и азерб кухня в почете))

Да, верно. Я у друзей часто его ел. Кухня Дагестана и Чечни довольно скудна, если сравнить ее с Азербайджаном или Грузией. Общепризнанным фактом является то, что кухня Азербайджана - лучшая и очень богатая! 

Правда, человека разносит неплохо, потому как калорийность зашкаливает!!!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

прямая трансляция с пресс конференции после боя 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Heydar Ali сказал:

Я написал что слышал хруст его челюсти)))) Хабиб поплыл, но быстро восстановился, Халалды....

Почти пол-минуты не мог в себя придти. 

НЕПОНЯТНО ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ :12: Порье вместо того, чтобы добивать, начал просто махать руками в метре от лица Хабиба...

Link to comment
Share on other sites

Zбаг

Недавно из кинотеатра (FlameTowers). Обманули весь зал: билеты были на 22:00...честно говоря, подумал, что они купят трансляцию основного карда турнира...Вобщем, вместо основного карда, весь зал на широком экране кинотеатра больше чем полтора часа смотрел прямую трансляцию первого канала россии включая новости, запись передачи про Хабиба (годичной давности), отрывки его боев и т.д. и т.п :facepalm:....а сам бой  начался аж после 23:30 и продлился меньше 15 минут))):facepalm:

Поздравляю всех кто болел за Хабиба!

Всех, кто болел за Дастина Порье, тоже поздравляю - не смотря на то, что он проиграл, он показал себя как мужчина как в клетке, так и за ее пределами: вел себя достойно + дал не самый слабый бой Хабибу. От души удачи в будущем этому хорошему парню и бойцу !

P.S.: Я сам болел за Хабиба. Единственное что чуть-чуть разочаровало в нем на этот раз - пальцы в глаза Порье  при попытке захвата шеи. В первом раунде, по-моему, было. Не знаю: может это было случайно, но выглядело немного не спортивно . В остальном - красава. Молодец, как и всегда! :classic_smile: 

#And still...!

maxresdefault.jpg

 

Edited by Zбаг
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, WOLF сказал:

Посмотри бой, как Конор аккуратно нокаутировал Порье. Сильная сторона Конора - точность и тайминг.

Плюс Конор стреляет точно с дальней дисстанции а Порье нужна средняя дисстанция

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 часов назад, Heydar Ali сказал:

Плюс Конор стреляет точно с дальней дисстанции а Порье нужна средняя дисстанция

Салам алейкум, брат. Конор хочет реванша в Москве. Но следующий официальный претендент - Тони Фергюсон. Видел бои последнего? Что скажешь?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@WOLF

Вся надежда в лёгком весе сейчас на тебя))Хабиб никому не уступит свой пояс такими темпами,только тебе!))

Еще один бой нужен-против Фергюссона,и можно потом просто с Коннором за сотни миллионов в октагон выходить ))

Красавчик Хабиб,нереальная борьба.Порье проиграл до начала боя уже,растерянный был

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Da Vinci сказал:

@WOLF

Вся надежда в лёгком весе сейчас на тебя))Хабиб никому не уступит свой пояс такими темпами,только тебе!))

Еще один бой нужен-против Фергюссона,и можно потом просто с Коннором за сотни миллионов в октагон выходить ))

Красавчик Хабиб,нереальная борьба.Порье проиграл до начала боя уже,растерянный был

Если бы я был моложе, то несомненно занялся бы боями. Это моя страсть. Но увы, я уже старик. Так что, дорогу настоящим талантам! Хабиб - неоспоримый чемпион! 

На Порье было большое давление, он в гостях в Абу Даби и его очень холодно встретили. Он ощущал себя на чужой территории. Но парень он честный и благородный. Никаких оправданий, только взаимоуважение. Он готовился к победе и шел к этому 14 лет, но проиграл. 

Борьба часто является основополагающим фактором в навыках бойца, поэтому нужно начинать с нее. Если ты умеешь бороться, то у тебя больше шансов на победу, чем если бы ты был чистым ударником. Но все же нужно быть сбалансированным в ММА.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, WOLF сказал:

Если бы я был моложе, то несомненно занялся бы боями. Это моя страсть. Но увы, я уже старик. Так что, дорогу настоящим талантам! Хабиб - неоспоримый чемпион! 

На Порье было большое давление, он в гостях в Абу Даби и его очень холодно встретили. Он ощущал себя на чужой территории. Но парень он честный и благородный. Никаких оправданий, только взаимоуважение. Он готовился к победе и шел к этому 14 лет, но проиграл. 

Борьба часто является основополагающим фактором в навыках бойца, поэтому нужно начинать с нее. Если ты умеешь бороться, то у тебя больше шансов на победу, чем если бы ты был чистым ударником. Но все же нужно быть сбалансированным в ММА.

Да ,все таки когда есть взаимное уважение это лучше чем когда когда треш на каждом шагу .

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 минут назад, WOLF сказал:

Салам алейкум, брат. Конор хочет реванша в Москве. Но следующий официальный претендент - Тони Фергюсон. Видел бои последнего? Что скажешь?

 

Он в хорошей форме,но с психикой проблемы у него,сходит с ума постепенно.Ему лечится надо,а не в октагон выходить.После боя с Хабибом,конечно:-)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, WOLF сказал:

Если бы я был моложе, то несомненно занялся бы боями. Это моя страсть. Но увы, я уже старик. Так что, дорогу настоящим талантам! Хабиб - неоспоримый чемпион! 

На Порье было большое давление, он в гостях в Абу Даби и его очень холодно встретили. Он ощущал себя на чужой территории. Но парень он честный и благородный. Никаких оправданий, только взаимоуважение. Он готовился к победе и шел к этому 14 лет, но проиграл. 

Борьба часто является основополагающим фактором в навыках бойца, поэтому нужно начинать с нее. Если ты умеешь бороться, то у тебя больше шансов на победу, чем если бы ты был чистым ударником. Но все же нужно быть сбалансированным в ММА.

нормально его встретили,  лучший прием за его карьеру, по его собственному же признанию,  он еще извинился за то, что говорил еще в США до приезда, "я еду на вражескую территорию" 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Он в хорошей форме,но с психикой проблемы у него,сходит с ума постепенно.Ему лечится надо,а не в октагон выходить.После боя с Хабибом,конечно:-)

Алкоголь, наркотики - это закономерный итог жизни человека, на которого свалилась слава и деньги. Если ты не умеешь контролировать это, то все пойдет по плохому пути.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

мне очень понравился бой Махачева, он прогрессирует в ударке лучше чем Хабиб

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Бенц сказал:

нормально его встретили,  лучший прием за его карьеру, по его собственному же признанию,  он еще извинился за то, что говорил еще в США до приезда, "я еду на вражескую территорию" 

Холодно - это никак, нейтрально, а не плохо. От моего волчьего взгляда редко что скроешь. Наверное, мы все согласимся, что мусульманская страна отдает ярое предпочтение своему единоверцу, нет? 

Выводы легко сделать: после взвешивания каждый высказался и после слов Порье никто не проронил ни слова, в зале была тишина.

Это все мелочи для тебя, но для бойца - серьезная психологическая нагрузка. Ты выступал сам на соревнованиях? Ощущал себя с поддержкой и без? Почувствуешь разницу, когда все против тебя или группа твоих земляков, которая мотивирует тебя на смертельные подвиги.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, WOLF сказал:

Алкоголь, наркотики - это закономерный итог жизни человека, на которого свалилась слава и деньги. Если ты не умеешь контролировать это, то все пойдет по плохому пути.

Брат,  он психанулся на тренировках и боях, если не ошибаюсь он не пьет и не употребляет наркотики, здоровый образ жизни ведет в этом плане  

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Бенц сказал:

Брат,  он психанулся на тренировках и боях, если не ошибаюсь он не пьет и не употребляет наркотики, здоровый образ жизни ведет в этом плане  

Ошибаешься. Конор выпускает собственное виски Proper 12 и сам любитель выпить. Даже на пресс-конференциях пил и предлагал Хабибу. Помимо того, его поведение - это классическое поведение любителя кокаина. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, WOLF сказал:

Холодно - это никак, нейтрально, а не плохо. От моего волчьего взгляда редко что скроешь. Наверное, мы все согласимся, что мусульманская страна отдает ярое предпочтение своему единоверцу, нет? 

Выводы легко сделать: после взвешивания каждый высказался и после слов Порье никто не проронил ни слова, в зале была тишина.

Это все мелочи для тебя, но для бойца - серьезная психологическая нагрузка. Ты выступал сам на соревнованиях? Ощущал себя с поддержкой и без? Почувствуешь разницу, когда все против тебя или группа твоих земляков, которая мотивирует тебя на смертельные подвиги.

как выше правильно подметил Haydar Ai, на то они и профи чтоб справляться с подобным давлением,  ты наверное помнишь бой Хабиба с бразильцем в  самой Бразилии тот бой где он надел футболку с надписью "Если бы самбо был таким легким, то назывался джиуджитсу " а в Бразилии уже давно сформированная так называемая "культура" болельщиков" они в этом плане могут соревноваться даже с американцами, обстановка там  была по крайней мере точно не как в Дубае 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, WOLF сказал:

Ошибаешься. Конор выпускает собственное виски Proper 12 и сам любитель выпить. Даже на пресс-конференциях пил и предлагал Хабибу. Помимо того, его поведение - это классическое поведение любителя кокаина. 

сори, я думал вы про Тони говорите) 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
17 минут назад, Бенц сказал:

сори, я думал вы про Тони говорите) 

Я про Тони говорил ))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Бенц сказал:

как выше правильно подметил Haydar Ai, на то они и профи чтоб справляться с подобным давлением,  ты наверное помнишь бой Хабиба с бразильцем в  самой Бразилии тот бой где он надел футболку с надписью "Если бы самбо был таким легким, то назывался джиуджитсу " а в Бразилии уже давно сформированная так называемая "культура" болельщиков" они в этом плане могут соревноваться даже с американцами, обстановка там  была по крайней мере точно не как в Дубае 

Давление есть даже на чемпионе мира. Я читал "Беспощадная истина" Майка Тайсона и он рассказывал о себе и страхах. Ты не дерешься с пьяным таксистом, а с таким же профессионалом, который может победить тебя. Страх - это множество переживаний. Я заметил, что ты высказал противоположную Гейдару Али мысль, а сейчас принял его собственную. Имей продуманную мысль и фундаментальное мнение. Ты же сам утверждал, что у Порье есть мандраж. Профи тоже не хочет проиграть, уступить, особенно если за тобой целая страна, которая верит в тебя и надеется на твою победу. Ментальная составляющая играет огромную роль.

Вернусь ко страху. Тайсон рассказывал о своем бое перед поляком Анджеем Голотой. Он увидел, что тот просто огромен и заприметил следы от допинга. Он наотрез отказался драться с ним, сказав, что не хочет иметь ничего общего с этим животным. Это был небольшой страх, который стал проникать в его сердце. Он выкурил травки, чтоб расслабить свой разум. Это была его панацея. 

У американских бойцов есть выражение "влезть кому-то в кожу" - оно означает внести дестабилизацию в ментальный настрой противника. Психологическая атака. Надеюсь, Жозе Альдо не является школьником? Однако он повелся на мастерство давления от Конора.

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Я про Тони говорил ))

А я про Конора.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, WOLF сказал:

А я про Конора.

Конор это уже потерянный вариант.Просто курица,несущая Дана Вайту золотые яйца.Он уже не будет биться как раньше.потому что и так за бой больше всех получает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Da Vinci сказал:

Конор это уже потерянный вариант.Просто курица,несущая Дана Вайту золотые яйца.Он уже не будет биться как раньше.потому что и так за бой больше всех получает.

Он даже толком не тренируется. Хабиб его сделает за 1 неполный раунд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, WOLF сказал:

Он даже толком не тренируется. Хабиб его сделает за 1 неполный раунд.

Хабиб вчера хорошо сказал))Не лезьте с вопросами,дайте отдохну ,потом поиск решение что будет дальше:-)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Хабиб вчера хорошо сказал))Не лезьте с вопросами,дайте отдохну ,потом поиск решение что будет дальше:-)

Да, журналисты достали его. Кстати, Яны Мадатовой там не было? ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, WOLF сказал:

Салам алейкум, брат. Конор хочет реванша в Москве. Но следующий официальный претендент - Тони Фергюсон. Видел бои последнего? Что скажешь?

 

Алейкума салам, Тони 60% , Хабиб 40%  победы, у Хабиба не было такого испытания, коса может на камень напороться

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Heydar Ali сказал:

Алейкума салам, Тони 60% , Хабиб 40%  победы, у Хабиба не было такого испытания, коса может на камень напороться

Это будет действительно крутой бой)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Miranda
    • +Azeri365
    • +Nazul
    • +Lana Şir
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +dama8080
    • Arzu777
    • +Spirt
    • +ESPN
    • +MegadriveXX
    • +Dervish
    • +Shoxrux
    • +Золушка1935
    • +Martinika
    • +Sirius191
    • +Razario
    • +Толстяк
    • +Mymimika
    • +Birdman
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions