Jump to content
Baku365.com

Хабиб - Порье (UFC 242, Абу-Даби, 7 сентября)


Zбаг

Результат боя - кто победит?  

14 members have voted

  1. 1. Результат боя - кто победит?

    • Хабиб
      8
    • Порье
      5
    • Кто-то из них снимется с боя
      1


Recommended Posts

Evol
1 минуту назад, Бенц сказал:

а кто сказал что Хабиб не поддался на трешток Конора?) он просто старался не показывать это и тот что он вытворил после боя говорит о том, что он держался из за всех сил   

гага сабах бизим вахтла нечедеди? Боец каналында олур? Красивые девушки вокруг ринга крутятся?))):classic_love:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 320
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WOLF

    85

  • Бенц

    77

  • Zбаг

    35

  • Heydar Ali

    32

Бенц
4 минуты назад, Evol сказал:

гага сабах бизим вахтла нечедеди? Боец каналында олур? Красивые девушки вокруг ринга крутятся?))):classic_love:

22:00, ОРТ российский (первый канал), обычно  крутятся, завтра не знаю, кстати этот вопрос поднимали из за того что бои будут в Абу Даби, ахыры дюздю бильмирем чем закончилось  

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

ожидаю удары коленями от Порье, наверняка он приготовил сюрпризы против тейкдаунов Хабиба, или удары ногой в голову, что то нестандартное он придумал со своей командой, интересно будет посмотреть успеет и сможет ли он воплотить что из задуманного против Хабиба  

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Бенц сказал:

Конор в легком весе не так хорош как в полулегком, единственный кого он действительно выиграл это Альварес, Нейту один бой проиграл, второй по моему мнению тянул максимум на ничью, а Хабиб его просто уничтожил.. 

так что с Тайсумовым не все так однозначно, даже если Конор будет в своей прежней физической форме.. 

Конор нокаутировал обоих чемпионов и завоевал 2 пояса. Альдо за 13 секунд. Как это он хорош в полулегком и плох в легком, если он стал чемпионом в обоих весах?

Нейт 4 раза в нокдаун падал и вставал в их втором противостоянии. Я смотрел эти бои. Во втором бою Конор выиграл по делу.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, WOLF сказал:

Конор нокаутировал обоих чемпионов и завоевал 2 пояса. Альдо за 13 секунд. Как это он хорош в полулегком и плох в легком, если он стал чемпионом в обоих весах?

Нейт 4 раза в нокдаун падал и вставал в их втором противостоянии. Я смотрел эти бои. Во втором бою Конор выиграл по делу.

  19 побед -11 поражений у Нейта)) кто его не ронял и не швырял?)) но он все равно умудрился задушить Конора )) Альдо 13 секунд полулегкий вес ) 

Конор не чемпион легкого веса, ему дали сразу побороться за пояс с Аль Варесом) просто Дана дайдайлыг делают ему, его в легком весе многие просто изнасилуют) и Фергюсон и Ковбой и сегодняшний Порье )

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Бенц, ктати, ты в тот день писал о Тони, мол, тот ни о чем и т.д.

Расскажу немного, откуда этот паренек пришел и что для этого сделал.

Ты в курсе, что он размазал всех в TUF и именно так подписал контракт с UFC? 

Ты смотрел бои Глейсон Тибау - Хабиб, Глейсон Тибау - Тони Фергюсон?

Наверное, видел, что Хабиба там вытянули по очкам, а некоторые даже утверждают, что тот бой Хабиб уступил. Тони удушил Тибау в 1 раунде. 

Эдсон Барбоза - Хабиб с ним возился все 5 раундов. Тони - во втором раунде довел до сдачи. Рафаэль Дос Аньос - Хабиб его лишь валил и лежал на нем. Тони сломал его в стойке и просто разбил в хлам, нанеся увечья. 

Ты сквозь пальцы смотришь на этого дрыщеватого мексиканца, думая, что он ни о чем. Кстати, в статистике Тони есть еще победы на Серроне и Петтисом - бывшим чемпионом UFC!

Первое, на что тебе надо взглянуть - это выносливость Тони. Кроме того, он очень духовитый парень и не сдается никогда, даже если на грани нокаута. Его уровень бжж на высочайшем уровне и он сам бывший борец с хорошей базой бокса. По 5-6 часов тренируется этот парень и позже него никто не оставался в зале. Кардио на высочайшем уровне. Не надо недооценивать. Хабиб и сам не нокаутер - это факт, но сила каждого их них в различных аспектах. Однако нельзя так просто относится к бойцовским качествам Тони. Он один из лучших бойцов в этом весе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Бенц сказал:

  19 побед -11 поражений у Нейта)) кто его не ронял и не швырял?)) но он все равно умудрился задушить Конора )) Альдо 13 секунд полулегкий вес ) 

Конор не чемпион легкого веса, ему дали сразу побороться за пояс с Аль Варесом) просто Дана дайдайлыг делают ему, его в легком весе многие просто изнасилуют) и Фергюсон и Ковбой и сегодняшний Порье )

Ты вообще в курсе, в каком весе дрались эти ребята? В полусреднем, а не в весовой Конора. Что касается его статистики, то у него были поражения, но он недавно вернулся и размазал того же Петтиса. Диаз никогда не выбирал соперников, а дрался со всеми, кого ему предлагали.

 

Как это не чемпион? Друг мой, в этой ситуации Конор владел поясом полулегкого веса, а Эдди - поясом легкого. Это был бой между 2 чемпионами и при этом это Макгрегор перешел в более тяжелый вес, как это сделал Кормье, перейдя из полутяжелого в тяжелый и сразившись с Миочичем. 

Учи матчасть, братко. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, WOLF сказал:

Бенц, ктати, ты в тот день писал о Тони, мол, тот ни о чем и т.д.

Расскажу немного, откуда этот паренек пришел и что для этого сделал.

Ты в курсе, что он размазал всех в TUF и именно так подписал контракт с UFC? 

Ты смотрел бои Глейсон Тибау - Хабиб, Глейсон Тибау - Тони Фергюсон?

Наверное, видел, что Хабиба там вытянули по очкам, а некоторые даже утверждают, что тот бой Хабиб уступил. Тони удушил Тибау в 1 раунде. 

Эдсон Барбоза - Хабиб с ним возился все 5 раундов. Тони - во втором раунде довел до сдачи. Рафаэль Дос Аньос - Хабиб его лишь валил и лежал на нем. Тони сломал его в стойке и просто разбил в хлам, нанеся увечья. 

Ты сквозь пальцы смотришь на этого дрыщеватого мексиканца, думая, что он ни о чем. Кстати, в статистике Тони есть еще победы на Серроне и Петтисом - бывшим чемпионом UFC!

Первое, на что тебе надо взглянуть - это выносливость Тони. Кроме того, он очень духовитый парень и не сдается никогда, даже если на грани нокаута. Его уровень бжж на высочайшем уровне и он сам бывший борец с хорошей базой бокса. По 5-6 часов тренируется этот парень и позже него никто не оставался в зале. Кардио на высочайшем уровне. Не надо недооценивать. Хабиб и сам не нокаутер - это факт, но сила каждого их них в различных аспектах. Однако нельзя так просто относится к бойцовским качествам Тони. Он один из лучших бойцов в этом весе.

Тони самый сложный соперник для Хабиба на сегодняшний день, но и он не сможет остановить тейкдауны и контроль Хабиба в партере.. Тони проиграл Джонсону, которого уничтожил Хабиб, Тони слаб с борцами, Кевин Ли тому подтверждение, не смотря на то что он ему проиграл треугольником, это получилось из-за  того что Кевин выдохся и если бы в первом раунде он его успел добить, то Тони не смог бы выползти из под него.. 

Тибау с Хабибом весил на 10 килограмм больше чем Хабиб и был пойман на допинге, за что и был отстранен, я тоже смотрел этот бой, предпочтение отдали Хабибу потому то что он работал первым номером и перебил его по очкам.. и вообще знаешь на что это похоже, это как когда Рональдо или Месси забивают один гол за игру, и все начинают их судить за то что они уже не такие как прежде, заметь этот бой вспоминают только после того Хабиб одолел многих, это единственный бой в котором он не доминировал, кстати это был ранний этап карьеры... 

Я сравнивал Тони с Хабибом и считаю что и он ему не соперник, он переиграет его  в тактике, я просто уверен в этом, их бой состоится, если все будет хорошо, макс через пол года мы увидим бой и там сам убедишься в разнице классов  этих бойцов

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Бенц сказал:

Тони самый сложный соперник для Хабиба на сегодняшний день, но и он не сможет остановить тейкдауны и контроль Хабиба в партере.. Тони проиграл Джонсону, которого уничтожил Хабиб, Тони слаб с борцами, Кевин Ли тому подтверждение, не смотря на то что он ему проиграл треугольником, это получилось из-за  того что Кевин выдохся и если бы в первом раунде он его успел добить, то Тони не смог бы выползти из под него.. 

Тибау с Хабибом весил на 10 килограмм больше чем Хабиб и был пойман на допинге, за что и был отстранен, я тоже смотрел этот бой, предпочтение отдали Хабибу потому то что он работал первым номером и перебил его по очкам.. и вообще знаешь на что это похоже, это как когда Рональдо или Месси забивают один гол за игру, и все начинают их судить за то что они уже не такие как прежде, заметь этот бой вспоминают только после того Хабиб одолел многих, это единственный бой в котором он не доминировал, кстати это был ранний этап карьеры... 

Я сравнивал Тони с Хабибом и считаю что и он ему не соперник, он переиграет его  в тактике, я просто уверен в этом, их бой состоится, если все будет хорошо, макс через пол года мы увидим бой и там сам убедишься в разнице классов  этих бойцов

 

Я тебе привел статистику выступлений и результатов. Тони проиграл 7 лет назад решением, а потом смел всех, даже тех, с кем Хаба возился все раунды. Кстати, Джонсон и Хабиба неплохо ушатал, тот сразу начал бросаться в ноги. Если бы у бабушки был....она была бы дедушкой. Давай о реальном положении. Тони старше на 4 года и уже довольно возрастной боец. Фергюсон не слаб с борцами, а сам позволяет себя валить. Он был одним из лучших борцов в колледже, друг мой. Если ты владеешь на хорошем уровне бжж, то тебе не надо беспокоиться о тейкдаунах, потому что любой боец бжж только этого и ждет - твоего тейкдауна. Не Кевин устал, а его заставились устать. 

Не надо придумывать о допинге и перевесе, Бенц.

WWW.UFC.COM

 

Вс, 8 Июл. 2012 Г.UFC 148
Легкий вес
Итог
Судейское решение·
Р3 05:00
Статистика боя
0 Нокдауны 0
46/110
41,8
Всего ударов%
33/112
29,5
28/87
32,2
Акцент. удары%
25/101
24,8
1/6
16,7
Переводы в партер%
0/13
0,0
0 Попытки сдачи

0

 

Смотри статистику с официального сайта.

Кто оказался прав? 

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
18 минут назад, WOLF сказал:

Ты вообще в курсе, в каком весе дрались эти ребята? В полусреднем, а не в весовой Конора. Что касается его статистики, то у него были поражения, но он недавно вернулся и размазал того же Петтиса. Диаз никогда не выбирал соперников, а дрался со всеми, кого ему предлагали.

 

Как это не чемпион? Друг мой, в этой ситуации Конор владел поясом полулегкого веса, а Эдди - поясом легкого. Это был бой между 2 чемпионами и при этом это Макгрегор перешел в более тяжелый вес, как это сделал Кормье, перейдя из полутяжелого в тяжелый и сразившись с Миочичем. 

Учи матчасть, братко. 

при чем тут матчасть?)) это всего лишь невнимательность)) я думал они дрались в легком весе, а то что Конор поднялся с полулегкого я знал, поэтому и говорю что он Хорош в полулегком а не легком весе и тем более в полусреднем)

я знаю кто по статистике и фактически являлся чемпионом,  но есть понятие народный чемпион, я Конора  чемпионом не считаю, нельзя выиграть у одного Альвареса и стать чемпионом легкого веса)) яланчи чемионларды,  фейковые поэтому так легко и теряют свои пояса)))Тони всех почти перебил но бядбахту кроме временного пояса ничего не дали, но это не значит что  он не заслуживает бой за титул, он и Хабиб вот кто стабильно выигрывает у многих ... 

пример с Кормье не совсем удачный, потому что коронка в плане веса для Кормье именно тяжелый вес, если не ошибаюсь он оттуда и начинал и не проигрывал ни один бой до Миочича именно в тяжелом, т.е он сначала спустился в весе, а потом вернулся)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

ладно ладно Тони сильнее, но это по твоему, по моему он не соперник Хабибу, мало осталось посмотрим кто кого) пол годика максимум) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Бенц сказал:

при чем тут матчасть?)) это всего лишь невнимательность)) я думал они дрались в легком весе, а то что Конор поднялся с полулегкого я знал, поэтому и говорю что он Хорош в полулегком а не легком весе и тем более в полусреднем)

я знаю кто по статистике и фактически являлся чемпионом,  но есть понятие народный чемпион, я Конора  чемпионом не считаю, нельзя выиграть у одного Альвареса и стать чемпионом легкого веса)) яланчи чемионларды,  фейковые поэтому так легко и теряют свои пояса)))Тони всех почти перебил но бядбахту кроме временного пояса ничего не дали, но это не значит что  он не заслуживает бой за титул, он и Хабиб вот кто стабильно выигрывает у многих ... 

пример с Кормье не совсем удачный, потому что коронка в плане веса для Кормье именно тяжелый вес, если не ошибаюсь он оттуда и начинал и не проигрывал ни один бой до Миочича именно в тяжелом, т.е он сначала спустился в весе, а потом вернулся)

Хабиб - однозначно неоспоримый чемпион, никто не спорит, но вот принижать навыки Тони - неправильно, хотя я его не очень уважаю за его трешток и дешевые выходки.

Кормье запросто мог был выступать в полутяжелом, но этот парень не умеет остановиться в поглощении еды и есть фастфуд. Его даже в рекламу жареной курицы звали. Причина, по которой Кормье сменил весовую - напарник по команде - Кейн Веласкес. Он хотел, чтоб мексиканец снова выиграл титул. Но Нганну отнял все надежды у Кейна и Кормье заново вернулся в тяжи. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Бенц сказал:

ладно ладно Тони сильнее, но это по твоему, по моему он не соперник Хабибу, мало осталось посмотрим кто кого) пол годика максимум) 

А вообще, двум горцам негоже спорить из-за какого-то мексиканца. 

Ты мой родной, джан брат. Жму руку. :227:

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, WOLF сказал:

Хабиб - однозначно неоспоримый чемпион, никто не спорит, но вот принижать навыки Тони - неправильно, хотя я его не очень уважаю за его трешток и дешевые выходки.

Кормье запросто мог был выступать в полутяжелом, но этот парень не умеет остановиться в поглощении еды и есть фастфуд. Его даже в рекламу жареной курицы звали. Причина, по которой Кормье сменил весовую - напарник по команде - Кейн Веласкес. Он хотел, чтоб мексиканец снова выиграл титул. Но Нганну отнял все надежды у Кейна и Кормье заново вернулся в тяжи. 

я же не принижал навыки Тони, он лучший, и я его только с Хабибом сравнивал...

Корьме олимпийский борец, для него делать вес не  было проблемой, но его время прошло, старый он уже для боев...  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Всем привет

как дела? я на 5 сек) ставлю на Порье-по астрологии вышло что Хабиб проиграет

поспорила с мужем и с братом) Брат завтра идет на бой, сказал сразу сообщит как закончится бой; самой не верится но все таки кажись Хабиб проиграет

Порье будет действовать *грязно* и наверное нокаутирует Хабиба

завтра получше посмотрю

все уползаю, тихо печатаю)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Neon
33 минуты назад, Тундра сказал:

Всем привет

как дела? я на 5 сек) ставлю на Порье-по астрологии вышло что Хабиб проиграет

поспорила с мужем и с братом) Брат завтра идет на бой, сказал сразу сообщит как закончится бой; самой не верится но все таки кажись Хабиб проиграет

Порье будет действовать *грязно* и наверное нокаутирует Хабиба

завтра получше посмотрю

все уползаю, тихо печатаю)))

Посмотрел гороскоп обоих, победить должен как раз таки Хабиб...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
12 minutes ago, Neon said:

Посмотрел гороскоп обоих, победить должен как раз таки Хабиб...

Я в наталах не сильна увы, я по хорару смотрела, карта радикальна ( Сатурн правда в 7 доме), там явная победа Порье, завтра карту поставлю, на другом компе зет

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Победит Хабиб!!!! 

Не даст горцам позориться!!!!! 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
12 минут назад, Bodriy сказал:

Победит Хабиб!!!! 

Не даст горцам позориться!!!!! 

извините, вы знаете как я вас уважаю и с удовольствием читаю и вникаю в ваши посты, часто бываю согласен, но тут не могу согласиться,  проигрыш это не позор, тем более в спорте, а это именно из этих видов спорта где может случиться все что угодно, одно меткое попадание  или неудачное падение от броска и спортсмен может оказаться в отключке, позор это, когда относишься ко своему делу не должным образом и не только в спорте, человек или команда может проиграть, но дать бой т.е стараться делать  все что в твоих силах  во  время тренировок  и в самом бою/игре, вот что делает спортсмена лучше и лучше не относительно других, а лучше его самого предыдущей версии, хороший спортсмен соревнуется с самим собой, а не с другими...  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, Тундра said:

Я в наталах не сильна увы, я по хорару смотрела, карта радикальна ( Сатурн правда в 7 доме), там явная победа Порье, завтра карту поставлю, на другом компе зет

здесь написала-чтобы людей не раздражать)

откланиваюсь-завтра приду либо на лаврах возлегать или спрячусь и буду тихо сидеть в оффлайне))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
20 minutes ago, Бенц said:

извините, вы знаете как я вас уважаю и с удовольствием читаю и вникаю в ваши посты, часто бываю согласен, но тут не могу согласиться,  проигрыш это не позор, тем более в спорте, а это именно из этих видов спорта где может случиться все что угодно, одно меткое попадание  или неудачное падение от броска и спортсмен может оказаться в отключке, позор это, когда относишься ко своему делу не должным образом и не только в спорте, человек или команда может проиграть, но дать бой т.е стараться делать  все что в твоих силах  во  время тренировок  и в самом бою/игре, вот что делает спортсмена лучше и лучше не относительно других, а лучше его самого предыдущей версии, хороший спортсмен соревнуется с самим собой, а не с другими...  

Всё это так. Спорт и тем более боевой может привести к любым результатам. Но в данном случае два фактора важны. 

Первое доказать, что Хабиб не случаен на пьедестале и Коннора победил не случайно. 

Второе, то что он именно морально сильнее всех. Всё таки первый раз его выдержка была не до конца чемпионской. 

Третий, я лично очень хочу его победы как земляк. Просто очень хочу. Тут я эмоционален и не толерантный. Тот случай когда обычно холодный разум отказывает. 

ПыСы. Да, слово не совсем удачно выбрано, но выдаёт эмоции сполна. Тому свои причины. Особенно сейчас. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Тундра сказал:

здесь написала-чтобы людей не раздражать)

откланиваюсь-завтра приду либо на лаврах возлегать или спрячусь и буду тихо сидеть в оффлайне))

:thinking: а мы типа не люди?)

Edited by Zбаг
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Zбаг said:

:thinking: а мы типа не люди?)

НУ что Вы?? Я наоборот, чтобы не портить настрой людей на бой, скажут девка лезет со своей астрологией, поэтому чтобы Вас всех, добрых людей, не раздражать- прогнозы написала по ссылке которую дала выше))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Тундра сказал:

НУ что Вы?? Я наоборот, чтобы не портить настрой людей на бой, скажут девка лезет со своей астрологией, поэтому чтобы Вас всех, добрых людей, не раздражать- прогнозы написала по ссылке которую дала выше))

Ок. Спасибо большое Вам):classic_smile:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 часов назад, Тундра сказал:

Всем привет

как дела? я на 5 сек) ставлю на Порье-по астрологии вышло что Хабиб проиграет

поспорила с мужем и с братом) Брат завтра идет на бой, сказал сразу сообщит как закончится бой; самой не верится но все таки кажись Хабиб проиграет

Порье будет действовать *грязно* и наверное нокаутирует Хабиба

завтра получше посмотрю

все уползаю, тихо печатаю)))

Ребятки, спокойно делайте ставки.

Бенц, ставь кватиру на Хабиба, но чужую, чтоб не рисковать. ))))))))))))))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
20 минут назад, WOLF сказал:

Ребятки, спокойно делайте ставки.

Бенц, ставь кватиру на Хабиба, но чужую, чтоб не рисковать. ))))))))))))))

Никогда не ставь против левши, тем более против такого классного ударника

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Бенц сказал:

Никогда не ставь против левши, тем более против такого классного ударника

Салам алейкум.

Но Неон сказал, что Хабиб выиграет. Что-то у них мнения не совпадают.

Тундру в студию.

А если честно, бро, ты вчера написал по поводу заготовок Порье и я с тобой соглашусь. Это очень грамотный штаб. Удар коленом Масвидалю именно они и подготовили в бою с Аскреном. 5 секунд, бро. Самый быстрый нокаут. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, WOLF сказал:

Салам алейкум.

Но Неон сказал, что Хабиб выиграет. Что-то у них мнения не совпадают.

Тундру в студию.

А если честно, бро, ты вчера написал по поводу заготовок Порье и я с тобой соглашусь. Это очень грамотный штаб. Удар коленом Масвидалю именно они и подготовили в бою с Аскреном. 5 секунд, бро. Самый быстрый нокаут. 

 

быстрый подобный фокус с Хабибом наврядли получится проделать, он в начале точно будет на чеку,  они приготовили нестандартные ходы, в этом я уверен,  если бы я был на месте тренера Порье посоветовал бы ему к  3 раунду сделать вид типа  устал, провоцируя Хабиба этим  встать в стойку и уже в стойке вабанк гедиб порубился бы с ним на смерть) иначе его не победить, только вырубить) вопрос только в том, успеет ли Порье что то из нестандартного арсенала продемонстрировать..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Алейкума салам @WOLF извини, я с ночной смены и еще не спал, поэтому мозг не "улавливает"  смену дня)) мы же еще вчера начали говорить о бое, поэтому забыл саламлашмаг)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Я пересмотрел бой Порье против Макса и был реально удивлен тому, как прошел бой. Базовый борец Порье несколько раз пошатнул одного из лучших ударников в дивизионе - Макса Холлавея, который 2 раза побеждал Жозе Альдо. 

Проблему увидел лишь в том, что Порье выбрасывает слишком много силовых ударов и в определенный момент это станет проблемой для функционалки.  

Если Хабиба сократит дистанцию и навяжет свой стиль: работа у сетки, "грязный бокс", клинчи, переводы в партер и постепенное изматывание соперника, то к 3 раунду Порье будет уже ослаблен и можно будет прикончить его.

НО! Я отмечу то, что Порье реально умеет бить - это то, что я увидел. У него очень быстрые руки и бьет он хлестко, и довольно точно. Так что, нельзя недооценивать этого парня, иначе нокаут обеспечен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    Бенц  WOLF  gasiga  Bodriy  Stolz  Zбаг  split  Heydar Ali  Gun-smith  artist88  Turbo  Obozrevatel  Zlaw  Дюймовочка  Da Vinci  Starry Eyed  Brutalniy  Wisdom  Rauℓ  Sör-Söhbet/Müzakire  КарандаШ  Masusenka  Тундра  Аквилон  Yukiko  Birdman  amitola  LiyA_  zeffa  *Jolie*   R.M.  Вредный Крыс  Arif Gurbanov  Хамаль  Addeliya  Al Pacino  -=laziale=-  patusik  Evol  RAINMAN  Mr. TANNER  Ромашка  Pups.  Spirt  Дождь  Arximed  Adina  114  Тео  Ghost Shaman  Облигация  Carpe Diem  Neon  Poor Yorick  Ra Sha  Верующий Атеист  endnight  Konatus  BooMerang  Natali_@@@  Яна Мадатова  Alpinist  Walter White  Den Kiton  Monseigneur  Сева ИМ  ImpendingDoom  Hashimoto  PRAVDORUB  Perfect Man  Victor Howardsson  gylya  Рысь  Bushido 
  • Who's Online   10 Members, 7 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • +Vagrant
    • +Agriae
    • Фабрицио
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions