Jump to content
Baku365.com

Хабиб - Порье (UFC 242, Абу-Даби, 7 сентября)


Zбаг

Результат боя - кто победит?  

14 members have voted

  1. 1. Результат боя - кто победит?

    • Хабиб
      8
    • Порье
      5
    • Кто-то из них снимется с боя
      1


Recommended Posts

gasiga
Just now, Бенц said:

@WOLF вот тебе и хитрость от Хабиба, даешь подушить себя , рассчитывая на расход сил соперника, а потом сам душишь его в ответ, когда он в одышке, заметь что до этого у Хабиба не получилось его задушить, когда у Порье дыхание было ровное и у него было время отцепить замок, т.е одну руку)

Весь бой голова была у Порье подмышкой, а тот не мог зажать... где его нашли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 320
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WOLF

    85

  • Бенц

    77

  • Zбаг

    35

  • Heydar Ali

    32

WOLF

Продублирую свой коммент, который оставлял ранее.

Если Хабиба сократит дистанцию и навяжет свой стиль: работа у сетки, "грязный бокс", клинчи, переводы в партер и постепенное изматывание соперника, то к 3 раунду Порье будет уже ослаблен и можно будет прикончить его.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Также обращусь к тем, кто предполагал, что Тайсумов уже в числе топов.

Ребята, я вам говорил, что оппозиция Маирбека была слабой.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Я написал что слышал хруст его челюсти)))) Хабиб поплыл, но быстро восстановился, Халалды....

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Джонсон тоже брал на такой захват Хабиба, после боя Хабиб сказал намерено хрипел, чтоб обмануть Джонсана, это прием очень энергозатратный, напрягается почти все тело, руки ноги  

Link to comment
Share on other sites

Neon

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов победил американца Дастина Порье в титульном поединке на турнире UFC 242 в Абу-Даби. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

 

detail_9afadc9ae33be41a1865cc4cf3eb02fc.
LENTA.RU

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов победил американца Дастина Порье в титульном поединке на турнире UFC 242 в...

 

Edited by Neon
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Мои поздравления, Хабиб провел прекрасный бой!

Тундра, я хотел поставить дом на Порье, но вспомнил, что у меня его нет. :facepalm:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я написал что слышал хруст его челюсти)))) Хабиб поплыл, но быстро восстановился, Халалды....

Поэтому  и не продолжил возиться с ним, гёрди гирдии кёл деил) Опасно с ним рубиться

Edited by Бенц
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Бенц сказал:

По этому не продолжил возиться с ним, гёрди гирдии кёл деил) Опасно с ним рубиться

Я тебе писал об этом, у чувака серьезные руки

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Короче с сатурном в 7 доме надо тихо сидеть))

Хабиб че то так красиво все сделал. Как по нотам. Порье я считаю выглядел достойно. Жалко чувака. Но в борьбе без вариантов, как удав его Хабиб скрутил. 

Щас все злорадстовавать будут(( брат еще 9 го сюда прилетит -будет стебаться над моей астрологией. Буду  тихо сидеть в кустах. Бейте меня((

Edited by Тундра
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я тебе писал об этом, у чувака серьезные руки

каждый боец показывает ровно столько сколько ему позволяет его соперник, не знаю смотрел ты бой Барбозы, 2 раунда вел, кажется во втором раунде получил осечку на лбу, локтем попал соперник причем лежал на спине, вопщем Барбоза ган геренкими дюшдю мандража и начал отступать в итоге бой проигран.. а так он прекрасный ударник, но душка не хватает

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра
7 minutes ago, WOLF said:

Мои поздравления, Хабиб провел прекрасный бой!

Тундра, я хотел поставить дом на Порье, но вспомнил, что у меня его нет. :facepalm:

Тааак волф первый)) кто следующий?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Тундра сказал:

Короче с сатурном в 7 доме надо тихо сидеть))

Хабиб че то так красиво все сделал. Как по нотам. Порье я считаю выглядел достойно. Жалко чувака. Но в борьбе без вариантов, как удав его Хабиб скрутил. 

Ты как то зашифрованно все рассказываешь)) по проще систер)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Бенц сказал:

каждый боец показывает ровно столько сколько ему позволяет его соперник, не знаю смотрел ты бой Барбозы, 2 раунда вел, кажется во втором раунде получил осечку на лбу, локтем попал соперник причем лежал на спине, вопщем Барбоза ган геренкими дюшдю мандража и начал отступать в итоге бой проигран.. а так он прекрасный ударник, но душка не хватает

Брателло,прекрасный ударник одно, боксерские руки это другое, с боксером рубиться нельзя, макгрегор тоже невероятный ударник, но у порье руки просто класс))) если честно я затащился от порье, культурный и сильный парень, пусть не печалиться)) он проиграл не фуцину а Хабибу

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Тундра сказал:

Тааак волф первый)) кто следующий?)

Я был первым, кто предсказал победу Хабиба и, заметь, без Марса в 8 доме Юпитера. Так что, ребятки, вы мне все должны. Гейдар Али поездку в Диснейленд, Бенц - Мальдивы, а ты - в степи Казахстана. Хотя нет, что-то я погорячился с последним желанием. :thinking:

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Heydar Ali said:

Ты как то зашифрованно все рассказываешь)) по проще систер)))

Да у меня Сатурн в 7 доме сидел. В таких случаях астрологу предлагают не верить глазам своим. Но я ведь хотела сенсации)) с Сатурном в таком положении, астролог просто должен отложить карту, но правила ведь писаны не для меня. За что и поплатилась. Ээээх не зря древние придумали правила. С 1 стороны рада за Хабиба. С другой че то так стремно выгляжу)) да фиг с ним. В 1 раз что ли?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
14 минут назад, gasiga сказал:

Весь бой голова была у Порье подмышкой, а тот не мог зажать... где его нашли?

если у сетки  Порье отпускает руки Хабиба то он переводит его в партер, а контролируя руки Хабиба он может посидеть у сетки, относительно сложнее бить когда сидишь, поэтому Порье  у сетки пытался  стоять

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Тундра сказал:

Да у меня Сатурн в 7 доме сидел. В таких случаях астрологу предлагают не верить глазам своим. Но я ведь хотела сенсации)) с Сатурном в таком положении, астролог просто должен отложить карту, но правила ведь писаны не для меня. За что и поплатилась. Ээээх не зря древние придумали правила. С 1 стороны рада за Хабиба. С другой че то так стремно выгляжу)) да фиг с ним. В 1 раз что ли?)

Да забей ты 6а Сатурн))) много еще планет есть ))) Юпитер,Венера и т д.....

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, WOLF said:

а ты - в степи Казахстана. Хотя нет, что-то я погорячился с последним желанием. :thinking:

 

Я с удовольствием)) да кто ж меня отпустит?) Буду сидеть на Абшероне)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Бенц said:

если у сетки  Порье отпускает руки Хабиба то он переводит его в партер, а контролируя руки Хабиба он может посидеть у сетки, относительно сложнее бить когда сидишь, поэтому Порье  у сетки пытался  стоять

Абсолютная беспомощность в борьбе. Как можно вообще котироваться на таком уровне и считаться претендентом..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Тундра сказал:

Я с удовольствием)) да кто ж меня отпустит?) Буду сидеть на Абшероне)

Нет, ты мне хотя бы манты приготовишь. Не отпущу тебя просто! ))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, WOLF said:

Нет, ты мне хотя бы манты приготовишь. Не отпущу тебя просто! ))))))))))

Ай балам. У меня хозяин злой) я только ему манты готовлю) и тому кому он скажет. А так у меня самые вкусные манты) рецептик могу подкинуть) куйрук ( как по азери я не знаю) курдюк в постное говяжье  мясо ( перекрученный антрикот) и столько же лука сколько и мяса. И все... пища Богов. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, gasiga сказал:

Абсолютная беспомощность в борьбе. Как можно вообще котироваться на таком уровне и считаться претендентом..

знаешь в чем состоит задача того кто удерживает в партере? достаточно чтоб  из двух ног и двух рук, три точки соперника были на полу, или две на полу и одна под контролем,  тогда соперник не сможет встать, даже задействуя одну руку для контроля Хабиб может бить в партере почти с любой позиции

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра

 Сын за Хабиба болел. Наорала  на него когда Порье проигрывал и ушла к другому телику)) тяжело когда в семье фанаты разных людей)

Муж тоже за Хабиба. Но он щас Мистер Архитектор, дом достраивает, устает сильно. Аккурат к началу боя уснул. Хотя бы его издевки не выслушала. Это у нас на завтрак видать будет

Edited by Тундра
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Тундра сказал:

 Сын за Хабиба болел. Наорала  на него когда Порье проигрывал и ушла к другому телику)) тяжело когда в семье фанаты разных людей)

Муж тоже за Хабиба. Но он щас Мистер Архитектор. Аккурат к началу боя уснул. Хотя бы его издевки не выслушала. Это у нас на завтрак видать будет

А чё наорала то? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Тундра сказал:

Ай балам. У меня хозяин злой) я только ему манты готовлю) и тому кому он скажет. А так у меня самые вкусные манты) рецептик могу подкинуть) куйрук ( как по азери я не знаю) курдюк в постное говяжье  мясо ( перекрученный антрикот) и столько же лука сколько и мяса. И все... пища Богов. 

Да я пошутил, а ты прям всерьез все восприняла. Рядом друг из Хасавюрта, я у него ем настоящий аварский хинкал, который ни на что не променяю. Я ел ваши манты, у меня друг из Казахстана был. Вкусно! 

У чеченцев вместо манты блюдо есть, называется жижиг-галнаш - тоже крутое блюдо. Но мне ближе всего дагестанские хинкал! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Heydar Ali said:

А чё наорала то? 

Он радовался когда Хабиб захват сделал Порье и повалил его. Сын кричал " давай давай" Хабибу. А я нервничала " вставай , ну вставай". Еще у Порье такое лицо было как у барана, слушает тренера что ему делать. Там коню понятно вылезать из захвата. Ну в общем не знала на ком выместить зло, и накричала на сына. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
5 minutes ago, WOLF said:

 

У чеченцев вместо манты блюдо есть, называется жижиг-галнаш - тоже крутое блюдо. Но мне ближе всего дагестанские хинкал! 

Делала я его. Там пальчиками по кусочку теста надо проводить. Нам не понравилось. И дагестанский хинкал тоже. У нас каз и азерб кухня в почете))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Тундра сказал:

Делала я его. Там пальчиками по кусочку теста надо проводить. Нам не понравилось. И дагестанский хинкал тоже. У нас каз и азерб кухня в почете))

В Дагестане не один вид хинкала, а их очень много. Казахскую кухню я не не знаю, а вот азерб. - лучшая! Это без вопросов.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
30 минут назад, Heydar Ali сказал:

Брателло,прекрасный ударник одно, боксерские руки это другое, с боксером рубиться нельзя, макгрегор тоже невероятный ударник, но у порье руки просто класс))) если честно я затащился от порье, культурный и сильный парень, пусть не печалиться)) он проиграл не фуцину а Хабибу

Посмотри бой, как Конор аккуратно нокаутировал Порье. Сильная сторона Конора - точность и тайминг.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 16 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • KAL-EL
    • +Dex
    • +Birdman
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +dama8080
    • irada14
    • +Miranda
    • +Толстяк
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions