Jump to content
Baku365.com

К ситуации с задержанными гражданами РФ армянского происхождения


Habibi

Recommended Posts

Habibi
3 hours ago, RAINMAN said:

а вы что-то слышали об азербайджанских национально-террористических организациях, устраивавших террористические акты по всему миру? 

У нас уровень национального самосознания на таком уровне, что организовать даже такое нам не под силу... дали по башке и сиди смирно, не высовывайся... нам далеко до басков, каталонцев и ирландцев, как до края солнечной системы...

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 часов назад, Habibi сказал:

Тут антиармянская пропаганда промыла все мозги молодому поколению... так что они по другому они и мыслить не могут, нет критического восприятия действительности... пересмотреть не получится, не выгодно... кто ж тогда деньги будет пилить на оружии...

Вы хотите армян в Баку видеть ?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
4 minutes ago, Da Vinci said:

Вы хотите армян в Баку видеть ?

Сложный вопрос, но не космополиту этого не понять...

Link to comment
Share on other sites

Adina

Орталыгда хяля достоверной информации нет. Вы чего друг другу кровь пьёте? ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Adina сказал:

Орталыгда хяля достоверной информации нет. Вы чего друг другу кровь пьёте? ))

Задержали -надо сразу в СГБ на допрос.И потом уже решать что с этим армянским говном делать-арестовать или отпустить))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 hour ago, Habibi said:

У нас уровень национального самосознания на таком уровне, что организовать даже такое нам не под силу... дали по башке и сиди смирно, не высовывайся... нам далеко до басков, каталонцев и ирландцев, как до края солнечной системы...

Вы думаете, что все нации имеющие "высокий уровень самосознания" - практикуют терроризмом? Я правильно вас понял?  

Армяне, афганцы, пакистанцы, саудиты и т.д...?

Edited by RAINMAN
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
14 часов назад, Habibi сказал:

Странно все это? Говорят армяне к себе всех пускают, даже наших, но почему они не боятся террактов? 

 

Дело не в терроризме.

Азербайджанцы не создавали образ врага армянина, У армян уже 100 лет идея "турки враги", они уже привыкли к этому.

Мы же проиграв войну подумали что мы проиграли в том числе потому что мы не такие как армяне. Поэтому начали уподобляться им в еше более экстремальной форме. Во всем армяне виноваты, 5000 лет назад тюрки жили на Кавказе, в микрорайоне нет воды потому что у начальника водного управления жена армянка и другие подобные глупости.

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
5 minutes ago, Bushido said:

У армян уже 100 лет идея "турки враги", они уже привыкли к этому.

191 год...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
33 minutes ago, RAINMAN said:

Вы думаете, что все нации имеющие "высокий уровень самосознания" - практикуют терроризмом? Я правильно вас понял?  

Армяне, афганцы, пакистанцы, саудиты и т.д...?

Да нет, я просто указал на неспособность нации самоорганизоваться, хотя б для этого, что кажется проще простого...

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
13 minutes ago, Habibi said:

Да нет, я просто указал на неспособность нации самоорганизоваться, хотя б для этого, что кажется проще простого...

Так было не всегда. И думаю, что все ещё впереди

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
16 hours ago, Editor said:

С одной стороны обещаем армянам НК безопасность, с другой стороны не пускаем в Азе армян с российским гражданством. Надо пересмотреть подходы.

Elə 2 ermənini buraxan kimi Putin zəng vuracaq ki, gedin 2 kəndi alın.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
2 часа назад, Da Vinci сказал:

Вы хотите армян в Баку видеть ?

Уж лучше культурные армяне, чем многие азербайджанцы, которые не уважают свой город, в котором они живут.Если бы уважали свой город, не создали бы тот срач, который царит в Баку, не забивали бы у себя в городе скот, разводя антисанитарию, не ломали бы бордюры, не уничтожали бы зеленые насаждения.Во времена тех же армян, которых вы так ненавидите, русских и евреев Баку был культурным городом, не было того срача, как сейчас, было много зелени, скот прямо на улице не забивали, с балконов мусор не выкидывали, было взаимное уважение, ибо те же армяне, русские и евреи уважали и любили Баку, делали все возможное для его благополучия и развития.Уважаемые @Oblomov и @Stolz подтвердят мои слова.

  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
18 hours ago, Undina said:

У них наверное варианты :"а мы ура- армянские патриоты . До линии фронта добрались!"

 

если  им удалось  бы  обойти правоохранительные органы и вернутся  благополучно  назад в  России  их  объявили бы  героями  Армении  , праздновали бы  7  дней и  ночей  во голове  с  их  пашиняном 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16 hours ago, Bodriy said:

Мы не нация террористов и у нас нет партий опирающиеся на террористическую деятельность которые больше чем 100 лет действуют у них. 

зачем так  далеко назад , буквально год  назад  был  создан террористами  партия  саснатсерер  ,  если не ошибаюсь несколько террорист сегодня сидят в парламенте 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
32 minutes ago, Верующий Атеист said:

Уж лучше культурные армяне, чем многие азербайджанцы, которые не уважают свой город, в котором они живут.Если бы уважали свой город, не создали бы тот срач, который царит в Баку, не забивали бы у себя в городе скот, разводя антисанитарию, не ломали бы бордюры, не уничтожали бы зеленые насаждения.Во времена тех же армян, которых вы так ненавидите, русских и евреев Баку был культурным городом, не было того срача, как сейчас, было много зелени, скот прямо на улице не забивали, с балконов мусор не выкидывали, было взаимное уважение, ибо те же армяне, русские и евреи уважали и любили Баку, делали все возможное для его благополучия и развития.Уважаемые @Oblomov и @Stolz подтвердят мои слова.

Думаю, вы говорите о Баку...

Палка о двух концах: А был бы срач, если бы не было бы оккупации? Если бы в культурный Баку не приехали бы ереванские, кафанские и другие армяне? Если бы не изгнали людей с из домов в б. НКАО? 

Согласен, когда были русские и евреи - было чище, но армяне сделали так, что в Баку убежали толпы сельчан, которые привыкли (в советских времен) забивать скот такм где живут и т.д и т.п  

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
33 минуты назад, RAINMAN сказал:

Согласен, когда были русские и евреи - было чище, но армяне сделали так, что в Баку убежали толпы сельчан, которые привыкли (в советских времен) забивать скот такм где живут и т.д и т.п  

И в это конечно виноваты армяне и Кремль конечно.Смешно, если честно.У одного вашего человека из деревни спросил однажды, почему он после процесса отравления своего организма сигаретой окурок бросает на землю, а не выкидывает в урну, хотя урна стояла в шаге от него.Он выпучив глаза и на ломанном русском отвечает, мол он не знал, что это для мусора, думал для красоты поставили.Хотя человеку под 50, а таких немало у вас.Кто виноват, что деревенщина не желает окультуриваться, а остается в своем ущербном, деревенском обличии?Об этом я и писал, что лучше вместо таких были бы культурные армяне.От них, как минимум, не было бы вреда для города, а деревня пусть в своих селах ослам хвосты крутят, раз не хотят приобщаться к городской культуре.

Edited by Верующий Атеист
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, Верующий Атеист said:

И в это конечно виноваты армяне и Кремль конечно.Смешно, если честно.У одного вашего человека из деревни спросил однажды, почему он после процесса отравления своего организма сигаретой окурок бросает на землю, а не выкидывает в урну, хотя урна стояла в шаге от него.Он выпучив глаза и на ломанном русском отвечает, мол он не знал, что это для мусора, думал для красоты поставили.Хотя человеку под 50, а таких немало у вас.Кто виноват, что деревенщина не желает окультуриваться, а остается в своем ущербном, деревенском обличии?Об этом я и писал, что лучше вместо таких были бы культурные армяне.От них, как минимум, не было бы вреда для города, а деревня пусть в своих селах ослам хвосты крутят, раз не хотят приобщаться к городской культуре.

Я не говорил, что в привычке забоя скота виноваты армяне. Прошу вас, не надо переворачивать мои слова.

Армяне виноваты в том, что город Баку, который вы справедливо охарактеризовали как культурный город, изменился в худшую сторону. 

Забой скота, в Закавказких странах, как и в северокавказких, как и в Турции и Иране, имел место всегда и ещё 100 лет будет иметь место. Это является особенностью национальной кухни. Так же как и, например, негигинично, и не "по-европейски" пить чай с сахаром в прикуску. Но так вкуснее и значит так и будет.  

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Верующий Атеист сказал:

Уж лучше культурные армяне, чем многие азербайджанцы, которые не уважают свой город, в котором они живут.Если бы уважали свой город, не создали бы тот срач, который царит в Баку, не забивали бы у себя в городе скот, разводя антисанитарию, не ломали бы бордюры, не уничтожали бы зеленые насаждения.Во времена тех же армян, которых вы так ненавидите, русских и евреев Баку был культурным городом, не было того срача, как сейчас, было много зелени, скот прямо на улице не забивали, с балконов мусор не выкидывали, было взаимное уважение, ибо те же армяне, русские и евреи уважали и любили Баку, делали все возможное для его благополучия и развития.Уважаемые @Oblomov и @Stolz подтвердят мои слова.

Скот забивать на улицах? Это негуманно, да.((

Но зато свежайщее парное мясо прямо с утра в магазине перед вашим домом.

Как-нибудь привыкнем к этому. А то будем замороженное мясо из супермаркета есть, для детской психики это большая травма - отсутствие полезных продуктов))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Верующий Атеист сказал:

Уж лучше культурные армяне, чем многие азербайджанцы, которые не уважают свой город, в котором они живут.Если бы уважали свой город, не создали бы тот срач, который царит в Баку, не забивали бы у себя в городе скот, разводя антисанитарию, не ломали бы бордюры, не уничтожали бы зеленые насаждения.Во времена тех же армян, которых вы так ненавидите, русских и евреев Баку был культурным городом, не было того срача, как сейчас, было много зелени, скот прямо на улице не забивали, с балконов мусор не выкидывали, было взаимное уважение, ибо те же армяне, русские и евреи уважали и любили Баку, делали все возможное для его благополучия и развития.Уважаемые @Oblomov и @Stolz подтвердят мои слова.

Ну и азербайджанцев бы не боялись некоторые трусы,которые за телефоном могут писать гадости про детей ,а в лицо сказать попы нету))Правда,Верующий?))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
2 минуты назад, RAINMAN сказал:

Я не говорил, что в привычке забоя скота виноваты армяне. Прошу вас, не надо переворачивать мои слова.

Армяне виноваты в том, что город Баку, который вы справедливо охарактеризовали как культурный город, изменился в худшую сторону. 

Забой скота, в Закавказких странах, как и в северокавказких, как и в Турции и Иране, имел место всегда и ещё 100 лет будет иметь место. Это является особенностью национальной кухни. Так же как и, например, негигинично, и не "по-европейски" пить чай с сахаром в прикуску. Но так вкуснее и значит так и будет.  

Вы серьезно считаете армян виноватыми в том, что сельский человек, например, из Евлаха вместо того чтобы заниматься у себя сельским хозяйством переезжает в резиновый Баку и при этом не желает приобщаться к городской культуре, серьезно?

Забой скота есть везде, но этим занимаются в специальных скотобойнях за чертой города, а не прямо на улице на глазах у детей.Турция и Иран не показатели, но думаю даже там нет такого безобразия, как в Баку.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
7 минут назад, Da Vinci сказал:

Ну и азербайджанцев бы не боялись некоторые трусы,которые за телефоном могут писать гадости про детей ,а в лицо сказать попы нету))Правда,Верующий?))

Ты как всегда по своему понял пост.Стабильность.

Про каких детей я гадости писал?

Edited by Верующий Атеист
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
17 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Скот забивать на улицах? Это негуманно, да.((

Но зато свежайщее парное мясо прямо с утра в магазине перед вашим домом.

Как-нибудь привыкнем к этому. А то будем замороженное мясо из супермаркета есть, для детской психики это большая травма - отсутствие полезных продуктов))

Я смотрю, вы все уже давно привыкли к этой дикости, ибо оказывается, по мнению азербайджанцев, забивать скот на улице - нормальное явление.Хотя для остального мира это нонсенс, ну кроме таких стран, как Индия, Бангладеш, Шри-Ланка.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
9 hours ago, Lochte said:

Кстати, и армяне не обязательно на -ян: Чилингаров, например 🙂

Mesel ucun -Popov, hem rus ola biler, hem ne geder desen ermeni Rusiyda Popov familiyasi dasiyir, carin vahtindan ruslarla isinismek ucun ermeniler  bele soyad seciblermis.

Ayri mesel -90lara geder Bakida nece aile taniyirdim ki, xalis ermeni aileler idiler, amma soyadlarini bizimkilere oxsatmisdilar:  Dildarovlar,  Karabekovlar, Madatovlar, Nuricanovlar, Nazarovlar, Nazarbekovlar, Babayevler, ve saire, ve ilahir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
15 minutes ago, Верующий Атеист said:

Вы серьезно считаете армян виноватыми в том, что сельский человек, например, из Евлаха вместо того чтобы заниматься у себя сельским хозяйством переезжает в резиновый Баку и при этом не желает приобщаться к городской культуре, серьезно?

Я абсолютно серьёзно считаю армян виноватыми, что сельчане с территорий Ахунд-Бзованда, Нурнуса, Кетрана, Беюк Веди, Каракоюнлу, Юхары Карабагляра, Агашы Карабагляра, Карадаглу, Бабакиши, Кетаклу, Кялашкенда, Ягублу, Аширабада, Аярлу, Кюрдали, Тулинаби, Кирашлу, Караковмаза, Караджалара, Каргабазара,  Агкилиса, Тохлуджа, Агбулага, Агзибира, Арданича, Беглу-Гусейн-Сарачлу, Гаджимухана, Джила, Каравансарая, Кущи-Дараси, Рахманкенда, Гюмуха, Дадакишляга, Кизил-Ванка, Кизил-Хараба, Кизкала, Куйлы, Каракала, Чобан Герукмаса, Далаклю, Ташкенда находящиеся на территории современной Армении, были изгнаны из своих домов, и большая часть их осела в Баку. Список можно продолжить. Он очень и очень большой.  

Quote

Забой скота есть везде, но этим занимаются в специальных скотобойнях за чертой города, а не прямо на улице на глазах у детей.Турция и Иран не показатели, но думаю даже там нет такого безобразия, как в Баку.

Почему Турция и Иран не показатель? Почему далекая Европа (где забивают с спец. бойнях) показатель, а ближайшие соседи - нет? 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
15 минут назад, Верующий Атеист сказал:

Я смотрю, вы все уже давно привыкли к этой дикости, ибо оказывается, по мнению азербайджанцев, забивать скот на улице - нормальное явление.Хотя для остального мира это нонсенс, ну кроме таких стран, как Индия, Бангладеш, Шри-Ланка.

Это не дикость. Это хорошая традиция. Всегда свежее мясо можно купить))

В вашей дикой Европе и США вы дерьмом замороженным из супермаркета питаетесь!!!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
13 minutes ago, Верующий Атеист said:

Я смотрю, вы все уже давно привыкли к этой дикости, ибо оказывается, по мнению азербайджанцев, забивать скот на улице - нормальное явление.Хотя для остального мира это нонсенс, ну кроме таких стран, как Индия, Бангладеш, Шри-Ланка.

Для Европы - нормально, когда два мужика женяться и усыновляют ребёнка, но для некоторых стран - это дикость. Включая Индию, Бангладеш, Шри-Ланку и Азербайджан 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Это не дикость. Это хорошая традиция. Всегда свежее мясо можно купить))

В вашей дикой Европе и США вы дерьмом замороженным из супермаркета питаетесь!!!

Держите себя в руках, уважаемый.Я в Европе и США не живу, чтоб там еще чем-то питаться

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
7 минут назад, RAINMAN сказал:

Для Европы - нормально, когда два мужика женяться и усыновляют ребёнка, но для некоторых стран - это дикость. Включая Индию, Бангладеш, Шри-Ланку и Азербайджан 

Как это предсказуемо.Почему-то люди из постсовка сильно переживают из-за этих однополых браков.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Верующий Атеист said:

Как это предсказуемо.Почему-то люди из постсовка сильно переживают из-за этих однополых браков.

Думаете не стОит?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
12 минут назад, RAINMAN сказал:

Думаете не стОит?

Нет, ибо пусть они (азербайджанцы) переживают за свое общество, где родственные браки нормальное явление, а в "загнивающей и развращенной" Европе—дикость.Из-за этих браков Азербайджан один из лидеров по распространению талассемии в стране.Каждый 10 человек в Азербайджане является носителем этого заболевания, но это не важно.Важно что там в Европе с их однополыми браками, которые кстати не по всей Европе узаконены.

Edited by Верующий Атеист
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    89 members have viewed this topic:
    Habibi  Верующий Атеист  Зигфрид  Tehnokrat  Yukiko  trr  Gun-smith  Bodriy  Victor Howardsson  -=laziale=-  split  Liya1101  Дюймовочка  gasiga  Oblomov  Stolz  Wisdom  ataman  Turbo  Lochte  Razario  perepelka  Вредный Крыс  nineliya  RAINMAN  Alpinist  Сева ИМ  Manneken Pis  Хамаль  Birdman  Werty  Zбаг  Nana  M.ALIYEV  PRAVDORUB  murad7720  Pozis  Desire  Miss  Pups.  Рысь  Аквилон  Monseigneur  Sör-Söhbet/Müzakire  Natali_@@@  Arximed  www mona liza  Облигация  114  Spirt  Obozrevatel  Messina  Baku2018  Adina  Al Pacino  Провокация  artist88  Heydar Ali  Bushido  Sasha  Звёздочка  Лента  Da Vinci  WOLF  Perfect Man  Aynur Asgerli  Evol  Zlaw  Artist77  Terrakota  nospa2019  bacb  Undina  Poor Yorick  LiyA_  Marisan  Ромашка  Бабаля  Masusenka  Боцман  Mar de Sad  Царь  Mr. TANNER  Glock  R.M.  eminently  Konatus  Бенц  muzzy555 
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Deportment
    • +Manneken Pis
    • +Rufikbakinec
    • +Timich
    • +swallow_bird
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Jasmin.G

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions